Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя О-Юми

  1. Наконец то дочь написала письмо Дед Морозу, попросила маску и трубку для подводного плавания. Я дала ей конверт, она его подписала и сбросила в почтовый ящик. Сколько счастья было! Сама отправила письмо! Сегодня съездила, купила заказанное. А от себя будем дарить набор Лего для девочек, диск с играми, посудку и мягкую игрушку.
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Если бы я любила мужа, скучала по нему, я обязательно бы уехала к нему...... А далеко он работает?
  3. Обращение к родителям на "вы"

    Я училась в 3 классе и по пути домой со школы мы шли мимо дома одноклассницы, и как то она позвала меня зайти к ней. Котята что ли родились у них, не помню уже точно. Чуть позже приезжает ее отец, и она обращается к нему на Вы. Я помню свое состояние когда я это услышала, у меня по моему ступор был. И вот помню иду от нее домой, и думаю как можно к маме, папе, на Вы обращаться? Для меня, ребенка- это казалось, так холодно, так далеко, что подбежать и запрыгнуть к папе на колени. ли прижаться к маме и в тоже время "ВЫ", как то не вязалось в голове. А в институте знакомая отца "папка" зовет, для меня это тоже не приемлемо как то....
  4. Мир не без добрых людей

    А я только из института, с экзамена по комбинаторике. Говорили, что ничем пользоваться нельзя, и вдруг преподаватель разрешила достать тетради. Пятерочка в зачетке. Мелочь. а так приятно.
  5. Произведения для детей глазами взрослых

    Маленький Бегемот Ё-мое, это я писала, что они не хотели бить яйцо. И с чего мне это вдруг пришло в голову? Не люблю я эту сказку и не понимаю. Бессмысленная она какая-то.
  6. Произведения для детей глазами взрослых

    С детства любила читать. Очень нравился Евгений Шварц. "Два брата", "Сказка о потерянном времени", очень хорошие сказки. "Два клена"- но это уже вроде пьеса. А еще у меня была книга "Летящие сказки" Владислава Крапивина, вот там и про дружбу и про приключения, но что то я не по теме, это произведения наоборот где есть смысл.
  7. Произведения для детей глазами взрослых

    Золотая Осень Прям настроение подняли! Но они ведь не хотели его бить? Они же плакали, после того как мышка его разбила. Может наоборот, сказка о том, как сберечь свое добро? А курица им потом мораль прочитала, вот мол, не уберегли золотое яйцо, так и быть вот вам вторая попытка, яйцо обыкновенное. Если уж его не убережете, то вообще больше ничего не получите.
  8. Произведения для детей глазами взрослых

    А я тоже думала, что пропаганда безделья, а у Вас ишь как оно получилось! Я тоже дочке, пока она не умела сама читать, читала сказки. Скажите вот о чем "Курочка Ряба"? Какой здесь смысл?
  9. И у моей дочки длинные волосы. но все на что меня хватает- это пара косичек или хвостиков, а в школе ее так красиво заплетают, тоже что ли попросить мастер-класс....
  10. Моя дочка тоже письмо написала, хотя я ей говорю, что рано еще Деду Морозу писать. У нас голове одни бакуганы и Винксы... А на прошлый Новый год, меня крестник насмешил, спрашиваем в кумой, что у Деда Мороза попросил. Так сказать разведка- надо же узнать что дарить малышу. Он говорит: - Машинку. Я ему: - А еще что? Он: - И воздушный шарик! Скромный мальчик.
  11. За что мы обижаемся на своих половин?

    Как будто меня процитировали! Та же история, раздражает неимоверно. Крикну или спрошу что нибудь из другой комнаты и....тишина. Загляну, думая вдруг не слышит, он поворачивается и отвечает! Так чего раньше молчал???
  12. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Воспитателем и учителем не смогла бы работать, шум, крики, дети целый день вокруг! А вот врачом всегда хотела стать, мама медик была. Но не сложилось, выучилась и работаю бухгалтером.
  13. Про очки и контактные линзы

    Я очкарик с детства, потом в линзах ходила, а 4 года назад сделала операцию. Осложнений не было, я так устала за все это время и от очков и от линз, что до сих пор не нарадуюсь.
  14. Согласна полностью, почитала и мурашки по коже, рассматривать волоски у сыновей и дочек? Моей дочке 6 лет, мою ее конечно, волосы длиннющие, но "туда" не заглядываю. А папе и сейчас уже вход в ванну под запретом, я заворачиваю ее в полотенце, а он тогда заходит и уносит ее в комнату.
  15. Алкоголь и женщина несовместимы

    Работяга А откуда Вы знаете какие у него еще пунктики есть? Сегодня откажись от алкоголя. завтра от секса, ибо тоже радость. Можно и жене на встречу пойти, кофе с коньяком, как для кого то сигарета после обеда, хотя сигаретами там наверно и не пахнет.....
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Проголосовала за Эраста Петровича, но только за книжного, на экране совсем не то, особенно Егор Бероев, по-моему абсолютно другой типаж.
×