Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы О-Юми


  1. какой слой делать верхним, при переворачивании нижним

    Сделайте отварной картофель на терке, его можно примять немного, чтоб не рассыпался при переворачивании, если рыбка будет, наверно будет не так удобно.


  2. Наконец то дочь написала письмо Дед Морозу, попросила маску и трубку для подводного плавания. biggrin.gif

    Я дала ей конверт, она его подписала и сбросила в почтовый ящик. Сколько счастья было! Сама отправила письмо!

    Сегодня съездила, купила заказанное. А от себя будем дарить набор Лего для девочек, диск с играми, посудку и мягкую игрушку.


  3. Я училась в 3 классе и по пути домой со школы мы шли мимо дома одноклассницы, и как то она позвала меня зайти к ней. Котята что ли родились у них, не помню уже точно.

    Чуть позже приезжает ее отец, и она обращается к нему на Вы. Я помню свое состояние когда я это услышала, у меня по моему ступор был. laugh.gif

    И вот помню иду от нее домой, и думаю как можно к маме, папе, на Вы обращаться?

    Для меня, ребенка- это казалось, так холодно, так далеко, что подбежать и запрыгнуть к папе на колени. ли прижаться к маме и в тоже время "ВЫ", как то не вязалось в голове. confused_1.gif

    А в институте знакомая отца "папка" зовет, для меня это тоже не приемлемо как то....


  4. С детства любила читать. Очень нравился Евгений Шварц. "Два брата", "Сказка о потерянном времени", очень хорошие сказки. "Два клена"- но это уже вроде пьеса.

    А еще у меня была книга "Летящие сказки" Владислава Крапивина, вот там и про дружбу и про приключения, но что то я не по теме, это произведения наоборот где есть смысл.


  5. Золотая Осень

    laugh.gif Прям настроение подняли!

    Но они ведь не хотели его бить? Они же плакали, после того как мышка его разбила.

    Может наоборот, сказка о том, как сберечь свое добро? А курица им потом мораль прочитала, вот мол, не уберегли золотое яйцо, так и быть вот вам вторая попытка, яйцо обыкновенное. Если уж его не убережете, то вообще больше ничего не получите. g.gif


  6. Нееее, это вам так трактовали. Это не пропаганда безделья.

    laugh.gif А я тоже думала, что пропаганда безделья, а у Вас ишь как оно получилось!

    Я тоже дочке, пока она не умела сама читать, читала сказки.

    Скажите вот о чем "Курочка Ряба"? Какой здесь смысл?


  7. И у моей дочки длинные волосы. но все на что меня хватает- это пара косичек или хвостиков, а в школе ее так красиво заплетают, тоже что ли попросить мастер-класс....


  8. Моя дочка тоже письмо написала, хотя я ей говорю, что рано еще Деду Морозу писать. У нас голове одни бакуганы и Винксы... helpsmilie.gif

    А на прошлый Новый год, меня крестник насмешил, спрашиваем в кумой, что у Деда Мороза попросил. Так сказать разведка- надо же узнать что дарить малышу.

    Он говорит: - Машинку.

    Я ему: - А еще что?

    Он: - И воздушный шарик!

    Скромный мальчик. biggrin.gif


  9. А у моего дражайшего привычка не отвечать на поставленный вопрос сразу. Надо несколько раз спросить, прежде чем он соизволит ответить.

    Как будто меня процитировали!

    Та же история, раздражает неимоверно. Крикну или спрошу что нибудь из другой комнаты и....тишина. Загляну, думая вдруг не слышит, он поворачивается и отвечает! Так чего раньше молчал???

    ranting.gif


  10. Какие есть мнения по поводу лазерной коррекции? насколько эффективно и без осложнений?

    Я очкарик с детства, потом в линзах ходила, а 4 года назад сделала операцию. Осложнений не было, я так устала за все это время и от очков и от линз, что до сих пор не нарадуюсь. thumb_yello.gif


  11. Не ребята, это ненормально, купать и трогать взрослеющих (и взрослых) своих деток, я как-то так считаю.

    Согласна полностью, почитала и мурашки по коже, рассматривать волоски у сыновей и дочек?

    Моей дочке 6 лет, мою ее конечно, волосы длиннющие, но "туда" не заглядываю. А папе и сейчас уже вход в ванну под запретом, я заворачиваю ее в полотенце, а он тогда заходит и уносит ее в комнату.


  12. Работяга

    А откуда Вы знаете какие у него еще пунктики есть? wink.gif

    Сегодня откажись от алкоголя. завтра от секса, ибо тоже радость. Можно и жене на встречу пойти, кофе с коньяком, как для кого то сигарета после обеда, хотя сигаретами там наверно и не пахнет.....

×