Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Наши люди
  • Число публикаций

    2 320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы О-Юми


  1. @Жоржина

    А мне так 1000 перевели. А у меня билайн, оплата в сутки 5,60.

     Ну что,  уже полгода не пополняю баланс :)

    Теле 2 тоже есть симка.  Не люблю,  неудобный личный кабинет и постоянно услуги подключают. 

    • Нравится 1

  2. 4 часа назад, Галчонка сказал:

    Вы хочете песен? Их есть у меня © Точнее сегодня это будет сказка про Шихиризаду, которая появилась неоткуда-то возьмись. И теперь обонент уже не хочет в перепиське в тенис играть... Наслаждайтесь и не благодарите.

    Откройте секрет, о чем речь? Два раза прочитала, ничего не поняла. 

    Поток речи, который невозможно понять...

    • Нравится 3

  3. В 17.02.2020 в 13:22, Пиначета сказал:

    "Матрица времени"

    Спасибо за фильм, посмотрели с дочерью (15 лет) с удовольствием.

    Дети (15 и 6) сидят дома, и вечером требует дочь внимания просит смотреть вместе фильмы. Что я люблю, мы посмотрели. 

    Посоветуйте, что еще посмотреть с дочерью-подростком. 

    • Нравится 1

  4. @Рост 165 вес 55

    А у вас продают алкоголь вечером? У нас, с 15.00 до 10.00 следующего дня запрещено торговать алкоголем. 

    Поэтому с двух до трех в магазин лучше не ходить, длинные очереди пытающихся успеть в последние минуты. :D


  5. 15 минут назад, Леди Яна сказал:
    1 час назад, О-Юми сказал:

    Я 30го 3 лимона брала по 120 рублей, чек с Пятерочки есть. 

    30 марта они и были по такой цене. А потом или резко взлетели или совсем из продажи пропали. Какой-то дятел пустил слух, что лимон с имбирем помогает от вируса и все, этого было достаточно

    Понятно, я в шоке от этих придурков.  

    Как про перекись писали одни в панике все купили, а форумчанке после операции швы нечем обрабатывать .


  6. Почему на лимоны такая цена? Виноград 195, перец 200, киви 190 ( витамина С , больше чем в лимоне) имбирь у нас по 600. Но лимоны? Что это такое? Я 30го 3 лимона брала по 120 рублей, чек с Пятерочки есть. 


  7. 10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

    Деньги были сняты в банкомате.

    Ну еще проще, по заявлению полиция смотрит кто снял деньги.

    Поэтому папенька и забрал заявление, так как сын не имеет к этому отношения.  

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  8. В 02.04.2020 в 15:45, Банкомат сказал:

    рекрасно, но с какого фига лимоны по 300 рублей?

    Пф, 499 лимоны. Сегодня утром в магазине была (Ролби). 

    Я делаю воду в лимоном в кувшине. Люблю пить вместо газировки и тд. Не стала брать, 2 кг свинины можно купить.

    Абакан.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  9. Смотрю 4 сезон. 

    Интересно конечно, та которую я терпеть не могла, писала выше, теперь я за нее переживаю.)

     

    Не нравится замена. Понимаю, что надо по возрасту, но тогда и всех менять, нет? Махидевран такая же. Как так? Актриса не нравится, хотя хорошо подобрали, но лучше бы Мирьем состарили.  Но прочитала что она беременная была и ушла из сериала. Жаль.

    Ну и как у всех, мне так нравится их: ты устала, отдохни :bayan:а то бедные с шахты пришли :D

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  10. В 17.01.2020 в 16:36, Косопузая сказал:

    чем именно Варка расстроила? Или минус - это Южный Гоа?

    Поздно отвечаю,  да в Варку не поеду. И именно в мой отель никогда. Далеко от океана. Один плюс, ходили много, -5 кило за отдых)))  а так жесть. Рядом нет магазинов, кафе, ресторанов. Если не купил еды на пляже с собой или в самой Варке ( а у нас деревня 15 минут идти) то все. До следующего дня ты как хочешь так и будь. Поэтому мы или с собой тарили пакеты или с пляжа несли с собой. В отеле нет ничего. Ни еды, ни воды. 

    Ладно я с дочерью была 15 лет. А пара заехала , 2 детей , 1 год и 4. :1eye:

    Это жуть просто. Я бы убила туроператора кто посоветовал этот отель.

     

    В 17.01.2020 в 16:36, Косопузая сказал:

    Минусы. Даболим и паспортный контроль:badmood:. Это просто абзац. 3 часа после прилета

    Оооо,  это да. Какие они медлительные.  На юге все такие наверно. 

    В 17.01.2020 в 16:36, Косопузая сказал:

    собаки удивили - их больше, чем коров,

    В Варке нет коров и собак. Я удивилась. Ждала что коровы будут везде.  Нет, не было. А вот по пляжу водили такого быка. Каждый день. Красавец. Сфоталась с ним) 

     

    Спросила почему нет кошек. Тоже интересно.

    Оказывается кошек не любит Ганеши(божество), думаю многие помните, тело человека, а голова слона. 

    А у Ганеши вакхана ( средство передвижения) мышь. 

    Поэтому кошка- обречь себя на несчастье. 

    -------

     

    Может и поеду еще на Гоа. Но не на Юг. Скучно там и делать нечего,  именно в Варке. На других пляжах иначе. 

    20191216_100701.jpg

     

     

     

    20191211_202459.jpg

    20200222_183052.jpg

    20200222_183328.jpg

    20200222_183638.jpg

    20200222_183830.jpg

    • Нравится 4
    • Спасибо 1

  11. 1 час назад, Шоаррская лиса сказал:

    в детстве обожала пирожки с картошкой макать непременно в малиновое варенье... 

    Мое воспоминание детства, бабушка жарит пирожки с картошкой, а на столе стоит миска с растопленным сливочным маслом. И я макаю пироги и ем. 

     

    Помню вкусно очень было, это мне было 5-6 лет, потом бабушки не стало, и больше я такое сочетание не ела. 

    Представила какая там калорийность была... :wacko:

    • Нравится 1
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 1

  12. 1 минуту назад, Белый орикс сказал:

    . Из крана не пьём.

    Тогда, да. Воду надо покупать. У нас вода хорошая. 

    Я с вами как казначей согласна. Суммы огромные.  Чеков нет. Так не делается. Явно махинации какие-то.

    6 минут назад, Белый орикс сказал:

    Там еще бумага в класс упоминалась (две пачки, 700 рублей)

    Допишу. Какая бумага??? Для принтера? Мы сейчас ее собираемся покупать. У нас пачка стоит 210 рублей.  Какие 700 за 2 пачки?


  13. А у вас вода плохая? У нас дети пьют воду из фонтанчиков в школе. И дома.

    Мы пьем воду дома из крана. Этих сборов у нас нет. В саду тоже.

     

    В садике вообще интересная ситуация. В том году были 3 мамы в комитете.  В этом году вышли. Я одна осталась. Хотела отказаться, попросили меня быть казначеем.  В итоге я одна собираю, организую, покупаю. Чеки все предоставляю.  Но, на следующий год откажусь. Надоело одной это все тащить. 


  14. @Сара Больцман

    Актрису сменят? Это радует :D но в 4 сезоне, это печально :( ))

    Я тоже перечитала все про Роксолану и Сулеймана.

    Не знала что Хюррем- это Роксолана,  у нас тут форумчанка такая была с фото и ником Хюррем. Я даже не знала кто это, думала странный ник. Забанили,  тоже очень "добрая" была, поэтому и вспомнила.  :D:D

    Про Роксолану, рожала каждый год,  вот это здоровье...Да и веру сменила, и травила, и по головам шла, и врала, а так да, дочь священника, душечка. 

    Один взгляд ее и губы эти чего стоят, фу. 

    • Нравится 1

  15. @Julietta

    Спасибо большое, очень приятно :)

    Я писала больше на старом форуме, сейчас читатель, пишу редко,  фото есть мои в ветках Китай, Тайланд и Вьетнам. Про свои поездки писала. :)

    А Индия тоже очень красивая страна, но видимо не мое. 

    • Спасибо 1

  16. Приехали из Гоа. Были на юге. В Варке. Это главный минус.  

    Из плюсов. Какое море... Это волшебно! Какие пляжи!!! И третье это еда, все вкусно и дешево. Экскурсии обалденные,  старина,  Португалия,  это волшебно прикоснуться к храмам 16 века. 

     

    Но я больше не поеду туда. Не легло на сердце. Не могу сказать почему, но не мое. Поставила галочку, дальше в другие страны. 

    IMG_20191219_195327_127.jpg

    IMG_20191214_101408_686.jpg

    IMG_20191218_192009_881.jpg

    20191218_185046.jpg

    • Нравится 20

  17. Да уж, первый раз смотрю сериал, где бесит главная героиня и мысль одна; отравите ее уже кто нибудь!:lol:

    11 часов назад, Леди Ястреб сказал:

    вряд ли бы той Александре пришло в голову отравить соседку, потому что она на нее не так посмотрела.

    А мне кажется такой же змеей и была бы. Улыбнулся бы ее муж соседке, она быстренько бы крысиного яда подсыпала, и соседке и всей ее родне.

    Я пока на 9 серии 1 сезона, лихо она конечно с лучшей подружкой обошлась, и главное такие вопли: Как ты могла! 

    Как будто выбор был у нее, позвал султан, ей куда деваться то было. Ведь не дура, должна понимать? И потом ее к себе назад позвала, и с сочувствием про ожоги расспрашивала. Зато как орала вы меня отравить хотели, ну и чем лучше она Махидевран?

    Я сначала думала что героиня положительная, все пыталась рассмотреть ее хорошие качества, теперь поняла змея ее та. И внешность ее мне тоже не нравится. Крупная, горластая баба.-_-

    Короче я как ежик и кактус, плююсь и смотрю. :lol:

     

    • Повышение репутации 2

  18. 18 минут назад, Леди Ястреб сказал:

    Я, например, в диком восторге несколько раз пересматривала момент семейного обеда у Ибрагима, когда на него без приглашения вперлась испанская принцесса, находившаяся в тот момент во дворце. Там эпизод на несколько минут. Тааак интересно было наблюдать на лице Хюррем смену настроений!

    Почему я спросила, может дальше она понравится. 

    Но если честно, знаете вот есть не твой типаж?  Вроде красивый, но не твое? Думаю тут это вариант. Почитала отзывы, скольким нравится Хюррем, а я смотрю,

    подбородок этот вперед, нос ( извиняюсь сразу :D), волосы шикарные,  тут промолчу.

    Ну смотрю и не верю! Смех этот, ужимки.  Не нравится. :( , а сериал интересный. Интриги, быт, одежда.  

    26 минут назад, Леди Ястреб сказал:

    злобная

    Пф,  а Вы бы не были злобной? Я бы была. 

    17 минут назад, Уточка сказал:

    Да, но что у неё с нижней третью лица?

    Посмотрю дальше. Пока она вполне красива. Шея и лицо.  Красивая женщина. 

    Почитаю сейчас про нее.

    • Нравится 2

  19. Смотрю 1 сезон, пока 4 серия. Ну не знаю, скажите что дальше будет интересней...

    Хюррем вообще как актриса не нравится, я одна тут такая? Видимо не мой типаж девушки, вообще не воспинимаю ее, танец этот... где там огонь был?

    Султан красивый, да.)

    Мать султана красивая, почему-то мне напоминает актрису Монику Беллуччи, нет?)

    Думаю посмотреть еще 2-3 серии , вдруг зайдет. Но боюсь что нет, так как актриса мне не нравится.  :(

    Читала коментарии,  там все за нее, мечтают чтоб умерла Махидевран.  А мне она пока на 4 серии более симпатична и красива... короче я в раздумьях. 

     

     

    • Нравится 1
×