Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ванильная леди

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ванильная леди

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Город любви
  • Интересы
    Фотография, вязание крючком, мыловарение
  1. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А я без ума от спины своего мужа, от его широких плеч и сильных рук. Ну естественно обожаю упругую попку своего ненаглядного, люблю иногда его за неё укусить
  2. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    У моего как-то нос был заложен, так он храпел как трактор, мне аж дурно становилось. Сбегала в другую комнату, запирала двери и это не помогало. От ужасающих звуков было не скрыться, приходилось будить мужа, а он еще злился, что спать не даю.
  3. Извращения, в т.ч сексуальные

    тут речь и копро, а я имела табу, а у всех они разные, кто-то противник и оральных ласк. А для кого-то фистинг, групповуха и копро это норма
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    Я раньше была любитель фото в стиле НЮ и муж с преогромным удовольствием делал такие фото, хотя сам особо фотографироваться не любил. Хранила я эти фоточки в дальней-дальней папочке на компе, напечатать не решалась. И вот как-то комп сломался, отдала другу на починку. Комп он конечно починил, но попросил, смущаясь, чтоб я лучше прятала такие фото. После этого я больше на компе их не храню, теперь только на флешке
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    в промежность может и можно реально кулак засунуть,она и правда очень эластична, но в задней проход по-моему нереально
  6. Извращения, в т.ч сексуальные

    набивала в поиске и "ТАБУ В СЕКСЕ", "ЗАПРЕТЫ В СЕКСЕ", "ЧТО НЕ ПРИЕМЛЕТЕ В СЕКСЕ", На Что никогда не пойдите в постели. Выдало Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
  7. Извращения, в т.ч сексуальные

    КОПРОФАГИЯ. Вид полового извращения, при котором половое удовлетворение достигается при употреблении кала лица противоположного пола. Фистинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев (фингеринг) или кулака одной или двух рук в вагину или анус.
  8. Извращения, в т.ч сексуальные

    Неоднократно слышала, что с любимым человеком в постели нужно попробовать всё. Я согласна отчасти, можно попробовать многое, но не всё. У меня всё же есть определенные табу в постели. Я никогда и ни за что не соглашусь на золотой дождь, копро, фистинг и групповуху. Эти темы у нас закрыты. У вас есть табу в сексе?
  9. Я - идиот(ка)-2

    Подруга подруги занимается продажей всякого интимного бельишка, вот я и решила кое-что через неё прикупить, в том числе и труселя с огромной надписью "Хочу только Алексея". Хотела порадовать своего ненаглядного. Сегодня встретились с подругой, она мне заказик передала, естественно я на улице всё разворачивать не стала. Пришла домой, села смотреть покупки, а там накладочка вышла черным по красному огромными буквами спереди на трусах красуется "Хочу только Александра". Ну что ж бывает ошиблись, созвонилась с продавцом обещали всё поменять и ушла я со спокойной совестью гулять с ребенком. Тут раздается телефонный звонок, вместо привет слышу ор мужа "Это что такое на кровати лежит?". Сперва я ничего не поняла, но потом вспомнила, что эти злополучные трусы оставила на кровати, муж приехал на обед, а тут такое чудо. В общем, кое-как ему объяснила, что произошло на самом деле. Но всё равно как-то подозрительно на меня теперь поглядывает. Хотя ему полезно поревновать, а то совсем расслабился
×