Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цикламен

Наши люди
  • Число публикаций

1 166
  • Последнее посещение

2 395 Благоразумный

О Цикламен

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.02.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Производителя опознать, увы, не могу, но сумка отличная. Поздравляю с удачной покупкой. Носите с удовольствием!
  2. Помогла родственникам, сейчас переживаю

Вот и мне история со стрижкой сразу вспомнилась почему-то. И в том, и в другом случае элементарные невоспитанность и неблагодарность. уместно, когда речь идёт о платных услугах, а если что-то делается бесплатно, воспитанные люди просто благодарят и не выносят мозг, даже если результат не очень нравится.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Не знаю, можно ли здесь публиковать такие ссыли. Уважаемые модераторы, если это запрещено, прошу меня извинить. Статья про секонд, особенно интересная в свете недавней дискуссии.в этой ветке. https://news.mail.ru/economics/33883629/?frommail=1
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот именно. Потому и боюсь. Вчера спросила мнение коллеги. Она, дама с очень хорошим вкусом, к тому же ещё по первой специальности технолог швейного производства. Она похвалила платье и сказала, что сидит и смотрится на мне отлично, придраться не к чему. Это меня несколько успокоило.
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Это да, согласна. Тут пишут, что там делать нечего, посмотрю ещё раз в выходные. Может быть, рискну сама попробовать, а если нет, тогда уж в ателье.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Не могу победить жабу, которая не позволяет платить даже относительно небольшие деньги за переделку вещей из секонда Когда мерила в магазине, нравилась себе в зеркале и не могла даже предположить, что с платьем что-то не так, инче бы не стала брать,
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Большое спасибо за совет! Идея отличная, но, к сожалению, эта задача точно не для меня. Боюсь всё испортить. Может быть, просто попробовать каблук повыше, чтобы ноги визуально удлинились?
  8. Выгнала мужа

C истероидными психопатами (не ругательство ни разу) бывает, как вариант.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Швы есть, но ушить невозможно, ибо , если убрать даже полсантиметра, дышать станет трудно, а есть и вовсе нельзя Дело, как раз, в том, что сидит оно точно по фигуре, а на фото почему-то совсем иначе выходит.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Спасибо Вам за мнение. Я думаю, что просто кое-кто фотографировать не умеет как следует., ибо сегодня на работе уже от нескольких человек комплименты получила по поводу этого платья.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

"Вы хочете песен историй про секонд? Их есть у меня." (Иск. ц.). Решили мы месяц назад с Галей СочетаЭмо совершить культпоход по нашим любимым магазинам. Встречу назначили у "Столичного гардероба" в Новогиреево. Когда приехали, увидели цену 540 рублей за кг и сразу поняли, что попали очень удачно. Галя сразу направилась к детским вещам, а я увидела контейнер с обувью и, конечно, не смогла пройти мимо. Как ни странно, быломног обуви моего размера из натуральных кожи и замши. Увидела туфельки Janet D , полностью кожаные. Подошли мне идеально , очень удобные. Разумеется, купила. Затем приступила к осмотру вешалок с одеждой и ... увидела то, без чего не смогла уйти. Не спрашивайте меня, зачем , имея 2 натуральные шубы и дублёнку, покупать ещё и курточку из искусственного меха! В эту вещь я влюбилась сразу. На фото она вышла не очень хорошо, в реале намного интереснее. Отлично стирается на деликатном режиме (в этом я уже убедилась).. Есть шлевки для ремня-можно подобрать какой-нибудь или носить так. Уже придумала несколько образов. Ещё купила прямую офисную юбку в розово-сиреневую клетку (её, правда, пока не сфотографировала). За всё-около 600 рублей. На этом наш шопинг не закончился. Зашли ещё в один "Столичный гардероб", увидели цену 900 рублей за кг, хотели сразу развернуться и уйти, но тут я увидела "юбку своей мечты" . Хлопок с добавками, двухслойная, жатая, гладить не нужно. Спереди по всей длине декоративная молния, которую можно расстегнуть до нужного уровня, чтобы кокетливо выглядывал нижний слой. На фото тоже, к сожалению, не очень удачно вышла почему-то. Потянула на 300 рублей. Купила. Потом зашли ещё в маленький несетевой секонд на Старом Гае, там тоже торгуют на вес.Был финал распродажи, всё самое интересное уже разобрали, но я откопала шёлковый платочек за 12 рублей, а Галя нашла ещё что-то детское. Довольные отправились к Гале "обмывать" покупки чаем с вкусняшками и фотографироваться. После этого был долгий перерыв в посещении секондов, и вот... Решила зайти в "Ассорти" на Первомайской. рядом с моей работой. Был новый завоз, всё, на мой взгляд, достаточно дорого, но я решила просто изучить ассортимент и... увидела платье. Лен с хлопком, моя любимая летняя длина, вышивка, сочетание цветов... В общем, влюбилась сразу. Решила померить в надежде, что не подойдёт, и я успокоюсь. Оно подошло! Всё в этом платье прекрасно, но цена- почти 1000 рублей, на мой взгляд, слишком высока для секонда. Скрепя сердце, повесила его обратно и ушла в надежде, что оно довисит до распродажи и тогда уж я его куплю. Ехала домой и всю дорогу расстраивалась , что не купила. И вдруг... пришло смс (я подписана на рассылку этого магазина), что завтра скидка на все платья 50 %. Надо ли говорить, что на следующий день я отпросилась с работы на полчаса (боялась, что до обеда не довисит, купит кто-нибудь) и понеслась в этот секонд? Платье меня дождалось! Сегодня пришла в нём на работу, сфотографировалась и отправила "хваст" подруге, а она меня расстроила, написав, что платье красивое, но сидит на мне не очень хорошо. Правда, комплимент от коллеги я получила... ,
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ткань натуральная, расцветка красивая, вещь вполне универсальная, а цена смешная. Мне кажется, надо брать.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

За вещь такого качества не жалко. В магазине за эти деньги можно найти только китайскую синтетику. Отличная покупка! Очень красиво! Отличная вещь! И прекрасно вписался в Поздравляю!
  14. Будущий муж - маменькин сынок

На форуме каждый пишет своё субъективное мнение. Я -не исключение.
  15. Будущий муж - маменькин сынок

А вот это уже даже и не с мамой связано. На мой взгляд, тут элементарная невоспитанность или жадность, что тоже для семейной жизни не хорошо совсем. Но да, мамы в жизни парня слишком много и, скорее всего, будет так же много и в жизни молодой семьи.