Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цикламен

Наши люди
  • Число публикаций

1 314
  • Последнее посещение

3 725 Благоразумный

О Цикламен

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.02.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Как обещала, выкладываю фото. Тунику выгуливаю сегодня на работе и даже специально под нее сделала макияж с зелёными стрелками. Уже получила комплимент от коллег- назвали загадочной и шикарной женщиной))
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вспомнился свитер Марка Дарси в фильме про Бриджит Джонс. Чтобы не флудить, расскажу об очередном своем походе в секонд. Зашла в "ассорти" на скидку 80 %. Улов: 1) юбка интересного дизайна в мельчайшую клетку, в нюдово-розовых тонах. в составе 15% шерсти; 2) базовая однотонная розовая маечка из чистого хлопка ; 3)пиджак из микровельвета "Marlboro classic" цвета пыльной розы; 4) не типичная для моего гардероба вещь - трикотажная туника изумрудного цвета с гипюровыми вставками, состав: шерсть, кашемир, хлопок и немного эластана. За всё-520 рублей. Фото выложу позже.
  3. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Помогите! На любимой кожаной серой юбке появились (давно уже) два жестких на ощупь пятна непонятного происхождения. Пятновыводитель не помог. Как спасти юбку?
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Улыбке Радуги" сейчас очень хорошие скидки на гели для стирки, дезодоранты, декоративную косметику и "кое-что ещё" (с.) Вчера купила там две 1, 5 литровые бутыли стиральных гелей "Лавель" (для белого белья и для цветного) по 97 рублей за штуку, упаковку (12 рулонов) туалетной бумаги за 95 рублей, кое-какие кремы и декоративку себе и на подарки к Новому году. Сегодня хочу ещё раз зайти и купить такой же гель для чёрного белья.
  5. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ну, так это совсем другое дело. Если клиент постоянный, то и звонок уже не холодный, по определению. Как правило, если человек часто пользуется услугами или приобретает товар какого-либо поставщика, то отношения с сотрудниками этой компании могут быть уже и не совсем формальными, в этом случае и звонок с новым предложением будет скорее всего воспринят без негатива.
  6. Муж умер любимый...

Примите мои самые глубокие соболезнования. Царствие небесное и вечная память Вашему супругу. Моего мужа нет уже 7 лет, он , как и Ваш Я прекрасно понимаю, что Вы чувствуете сейчас, сама прошла через это, поэтому позволю себе дать совет. Ни в коем случае не держите боль и переживания в себе! Если есть потребность выговариваться, это необходимо делать.Если близкие не готовы Вас слушать, рассказывайте всё это кому-нибудь другому: психологу (если, конечно, есть такая возможность), подруге, пишите на форум, ведите дневник! Кроме того, нужно найти какое-то отвлекающее занятие. Это может быть всё, что угодно: чтение, спорт, творчество, путешествия и, конечно, занятия с дочкой. Ещё важный момент: нужно обязательно найти в себе силы простить и отпустить мужа. Да, это тяжело, но совершенно необходимо и для него, и для Вас. Сейчас очень больно и тяжело и кажется, что легче уже никогда не станет, но, поверьте, это не так. Постепенно Вы будете возвращаться к нормальной жизни, а дочь будет Вам в этом помогать. Желаю Вам сил (моральных и физических), здоровья, терпения и стойкости, чтобы пережить это горе и идти дальше.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

И что? Нижнее белье тоже при нОске не видно, но это же не значит, что кто-то в здравом уме купит рваные трусы.
  8. Ну, так это и не презент был вовсе, а лекарство, можно сказать. Это естественно и нормально, а вот, если бы он нёс их именно в качестве подарка или угощения, вместо цветов и прочих приятностей, то ни Лиля Брик, ни Вероника Полонская этого не стерпели бы, я думаю.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Знакомьтесь, униженный пингвин! Такую юбку искала долго и безуспешно. Казалось бы, ничего особенного: просто прямая, нужной длины, с правильной посадкой и шлевками для ремня, а попадались какие угодно, только не такая. И вот нашла я её в маленьком безымянном секонде. Цена вопроса-в районе 200 рублей. Пиджак, и топ тоже из секонда, но куплены давно.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Значит, скорее всего, шёлк натуральный. Очень красивый платочек. И обувка хороша, конечно, тоже. Если сейчас цены приемлемые уже, я бы взяла. До скидок могут не долежать.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Лиза, плюсуюсь. Рядом со мной, в Новогиреево, их аж целых два: большой и поменьше. Захаживаю периодически,но покупаю что-то крайне редко. Да и с "Планетой" та же история у меня. Самые удачные мои покупки случаются в "Евробутике"и в питерских секондах, но там, наверное, ещё и волшебная энергетика любимого города действует.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ну почему же немодный? Клёш в моде снова, а клетка-один из трендов этой осени.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Юбка отличная. И модель , и расцветка, и состав прекрасны. Поздравляю с удачной покупкой!
  14. Устала работать на износ и терпеть несправедливость

Напрасно! Вы себе этим можете очень сильно навредить. Сейчас, конечно, напишу банальность, но давно известно, что окружающие относятся к нам именно так, как мы сами относимся к себе. Отсюда вывод: Вам срочно нужно менять своё поведение по отношению к себе на диаметрально противоположное, то есть, не ругать , увольнять и (ужас!) пускать по миру, а любить, хвалить, поощрять и радовать. У Вас всё обязательно будет хорошо, вы этого достойны.
  15. Муж умер любимый...

Людмила, глубоко соболезную Вашему горю. Царствие небесное и вечная память Вашему супругу.