Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цикламен

Наши люди
  • Число публикаций

1 080
  • Последнее посещение

1 712 Благоразумный

О Цикламен

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.02.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Как вариант-под строгий костюм (брючный или с юбкой-карандаш). Можно просто с брюками или юбкой, но модель должна быть предельно лаконичной. И да, под такое боди нужно очень тщательно подбирать бюстгальтер.
  2. Продолжи цитату цитатой 51

Но где она живёт, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта, Нетронутая тишина. Группа "Агата Кристи".
  3. Продолжи цитату цитатой 51

Поздно ночью Через все запятые дошел, наконец, до точки Адрес, почта - Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки Тихо, звуки По ночам до меня долетают редко Пляшут буквы Я пишу и не жду никогда ответа Мысли, рифмы Свет остался, остался звук, остальное стерлось Гаснут цифры Я звонил, чтобы просто услышать голос. Иосиф Бродский.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мой сегодняшний маникюр.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Кошка Шрёдингера. Вы прекрасно одеваетесь. У Вас безупречный вкус, чувство меры и умение подбирать наряд к случаю и окружающей обстановке. Вы умеете создавать целостные, продуманные до мелочей и гармоничные образы. Я в восхищении!
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ну, тогда рекомендую всё таки Евробутик. К них на сайте есть расписание скидок, в каждом магазине они в разные дни бывают.. Неплохие сумки из кожзаменителя я там и в скидочные дни видела.
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

В Столичном гардеробе кожаных сумок не видела ни разу, только синтетические. Впрочем, если материал не принципиален, можно попробовать там посмотреть, сумки из экокожи тоже очень недурны бывают.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вот это самое сложное. Приличные сумки бывают в Евробутике в новый завоз, но стоят недёшево, особенно, кожаные.
  9. Ветеринарная помощь собакам

Я бы обязательно обрабатывала хлоргексидином, а потом использовала любую заживляющую мазь, например, солкосерил. И да, Во всяком случае, на период лечения, чтобы лапу не травмировать дальше. Проблема только в том, что не все собаки соглашаются в них ходить, наща цвергиня Эмма, например, категорически отказывалась.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

"Вызывающе. Я бы такие не взяла". По мне так первый - ничего, если на прогулку куда, на тусовку неформальную,может, в бар. Не в офис же? В офис не надо, ИМХО, конечно. Если любите такой стиль, то носите , конечно! И да, разумеется, это костюм не для офиса или торжества., а для прогулки или неформальной тусовки.
  11. Мне подарили квартиру, через 10 лет потребовали вернуть

Ваша мама абсолютно права. Именно так и нужно поступить и не поддерживать больше никаких контактов с этой дамой.
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Носите обязательно! Пальто красивое, Вам очень идёт. Если правильно подобрать аксессуары, получится прекрасный весенний образ.
  13. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

Почему? Если очки нравятся и идут, есть смысл подобрать оправу и носить просто как аксессуар. Можно даже несколько очков иметь под разные образы.
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Значит, точно "твоя" вешь. Правильно сделала, что взяла. Я бы сказала, только они и подойдут, ну или какая-то сумка в в спортивном стиле.
  15. Как одевались и жили в СССР-3

Наш пожилой и очень колоритный военрук произносил название этого жизненно важного предмета на южнорусский манер: "противОХаз" и постоянно заботился о том, чтобы в наличии были "противохазы" персонально для каждого ученика и педагога. Для этого он в начале каждого учебного года снимал с уроков двух старшеклассников и давал им задание снять мерки со всех учащихся и сотрудников школы. Только вот как в случае необходимости каждый должен был найти противогаз своего размера, нам так никто и не объяснил. Надо ли уточнять, какое прозвище было у военрука?