Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цикламен

Our own people
  • Content count

1387
  • Last visited

Community Reputation

4300 Обычный

About Цикламен

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/28/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вы не поверите! Недавно зашла в "Планету" с целью скоротать время до встречи. Попала в "счастливые полчаса" и приобрела за 350 рублей очень похожие портки. Только цветы на них бледно-сиреневые и марка другая, а в остальном-один в один практически.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Спасибо! И я Вас поздравляю с удачной покупкой! Кстати, погуглила марку своих сапожек. Именно сапог не нашла, но цена ботинок, например, в районе 20 000 рублей.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня демонстрирую сапоги из питерской " Лепты". Мягкая кожа, напоминающая лайковую, мегаудобная колодка. Я, дура, ещё думала, стоит ли брать- казалось, что великоваты, но это не так в действительности Обошлись в 350 рублей.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня выгуливаю пальто ( шерсть и кашемир), купленное зимой на предпоследней цене в " Планете' ( я о нем здесь уже писала). Палантин куплен недавно в " Столичном гардеробе" тоже на распродаже.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Дорого в отделе оцененного товара, а в "весовых" отделах даже в дни завоза цена не выше 750 руб. за кг против 1990 в московских секондах.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот да, такие цены уже только в Питере остались. В Москве бывают, правда, в "Планете" в последние дни распродажи, но на них ещё надо попасть и найти там что-то интересное, а вот в определённых питерских местах-постоянно. В субботу, после маникюра, зашла "на удачу" в Столичный гардероб, попала на цену 500 руб. за кг и, о чудо, нашла две пары "правильных" джинсов. Одни голубые, другие изумрудно-зелёные. Фото постараюсь выложить позже.
  7. Неистово плюсуюсь! Не просто менее открытый, а более гармоничный, что ли. Наряд , представленный на фото, попросту безвкусен и визуально не просто подчёркивает, а прибавляет возраст дамы, ИМХО. А вот правильно подобранный образ позволил бы ей выглядеть моложе.
  8. Акулина, скорее всего. Есть такое имя АкИлина. Мне оно встречалось в какой-то книге. Очень я тогда удивилась, ибо никогда раньше такого имени не слышала.
  9. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Значит, у меня неверная информация. Я смотрела юридическую программу по телевизору, там говорилось, что так можно. Что ж, спорить не буду.
  10. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Если я правильно поняла, автор хочет подрить свою квартиру дочери, но не желает терять московскую регистрацию ("прописку"). При таком дарении, как раз, так и получается: квартира переходит в собственность дочери с сохранением за автором права на пожизненное проживание. То есть, автор будет оставаться зарегистрированной в московской квартире, соответственно будет, как и раньше, получать московскую пенсию, но владелицей квартиры больше не будет, право собственности перейдёт к дочери. Фактически прожвать при этом она может в подмосковной квартире.
  11. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Можно заключить договор дарения с условием Вашего пожизненного проживания. Понятно, что фактически жить вместе с молодыми Вы при этом не будете, но регистрация в московской квартире у Вас останется. Чем не выход?
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Это большая удача. Так везёт не всегда, конечно. Так и у нас ровно то же самое на завозах, да ещё и цены для секонда ну совсем не низкие. Поэтому на завозы никогда не хожу, посещаю только распродажи. Потрясающая! Вам очень идёт. Вообще, все Ваши покупки отличные. От всей души поздравляю и аплодирую стоя!))