Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Наши люди
  • Число публикаций

    1 917
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ивка гнутая

  1. Знакомства в интернете

    У меня наоборот, обычно. Но с иногородним мужчиной получилось так, как никогда не было. Первый раз столько общалась по видео. Очень внимательно наблюдала за мужчиной, его реакциями и своими чувствами от общения с ним. И уверена, что "живьем" он бы меня не разочаровал. Переписка или телефонные разговоры никогда не вызывали чего-то иного, чем небольшой интерес. Наверное, я визуал.
  2. Знакомства в интернете

    Посмешу. Поскольку у меня уже случились личные знакомства со многими мужчинами, которые мне не понравились, а периодически кто-то из них всплывает и начинает снова звать на свидание, а я уже не помню, кто это такие, то изобрела такое ноу-хау: телефоны непонравившихся мужчин с популярными или частыми именами я не удаляю, а в контакте телефонной книги записываю примечание, чем оттолкнул. Пишет мне на сайте знакомств сегодня мужчина, с которым я явно общалась, но не помню о нём ничего, я лезу в телефон и читаю свою заметку: "Скучный занудный тип, который хватал меня под локоть и пытался говорить мне в рот, на авто *** с номером как у меня." Ага, вспомнила. Далее-выдержки из диалога.
  3. Знакомства в интернете

    Спасибо большое! Пусть нам всем повезёт!
  4. Знакомства в интернете

    Вы очень правы! У каждого своя гармония.
  5. Знакомства в интернете

    Да, Вы меня поняли. Именно заместительные. Иллюзия отношений. Тем более, не с тем, кого знаю давно, и с кем были отношения близко, а с незнакомым человеком, который пока существует только в моей голове. Прошло четыре дня нашего необщения и его образ уже гаснет. А если бы познакомились лично, я бы сейчас сидела, скучала по нему и страдала, что у нас даже выходные не совпадают, чтоб гарантированно встречаться с ним хотя бы в них... Спасибо всем за поддержку! Ищу подходящего мужчину дальше!
  6. Знакомства в интернете

    Знаете, если бы мне было лет 30-35, я бы рискнула, и потерянные год-два не жалела бы. В 46 лет я не хочу рисковать своим сердцем и тратить время на мужчину, который 100 % не улучшит, а ухудшит мою жизнь. Да, у меня возник сумасшедший интерес к нему и такое же физическое желание. И я уверена, что точно поплыла бы даже от поцелуя с ним. И если у него возникло то же самое, то 100 % искры получились бы. Но есть много сложностей, через которые сейчас будет проходить мужчина, а я не хочу проходить этого ни с кем. Я уже достаточно в своей жизни "наподдерживалась" и "напонималась" мужчин. Продажа жилья, дележка имущества и алименты 33 % на ближайшие 14 лет- украсят мало чьи отношения. Как и необходимость подстраиваться под встречи мужчины с детьми. У меня таких проблем нет, я легко и хорошо себя от этого чувствую и хочу, чтобы моя жизнь не наполнялась мужскими проблемами, которых мне можно избежать, найдя другого человека. Или не найдя. Разве что мужчина найдёт чем компенсировать мне эти сложности, если я "пойму-приму-потерплю". С этим мужчиной такое вряд ли получится. Она подала на развод, по его мнению потому, что у них образовались две параллельные жизни. Он 100 % свободного времени занимался старшим ребенком, а она-младшим, с проблемами со здоровьем. Что там реально случилось, никто посторонний не узнает. Вы прохлопали три года жизни в одних отношениях и почти четыре в других. Но Вас это устраивает, а меня изначально-нет. Потому что у меня "лишних" лет уже нет. Я ищу себе не редких встреч с любовником, а мужа, с которым можно строить совместную жизнь и ежедневно иметь возможность проявлять и получать любовь. Я честно не понимаю, какой смысл во встречах годами с тем, кто не становится частью твоей жизни и никогда не была заинтересована в таких куцых (для меня) отношениях. Поэтому не рассматриваю и вахтовиков.
  7. Знакомства в интернете

    Думала об этом. Не выйдет. Кататься друг к другу пару раз в месяц? У него сменный график работы, если совпадёт за месяц с парой моих выходных- это уже чудо будет. Переехать мне? У меня в его городе 100 % нет перспектив работы с моей текущей зарплатой. А финансово ухудшать свою жизнь ради любви... ну "такое себе" решение в 46 лет. За такое ухудшение я его очень скоро разлюблю. Ну, и как написала выше, мужчина мне нужен для лучшей жизни, чем есть сейчас. Чувства чувствами, но деньги важнее. И он тоже не хочет ухудшать свои финансы, ему ещё двух дочек поднимать. Если его жена поманит, думаю, что побежит однозначно, он хотел бы своих детей воспитывать в полной семье, это мы тоже обсуждали. Я сама задавала ему вопросы и о жене, и о детях. И меня бы отвратило, если бы он стал уклоняться от ответов. Ну и есть, конечно, мысль о том, что после развода у него потребность самооценку поднять. Но это уже только моё предположение, мне он не показался страдальцем с разбитым сердцем. Наоборот, был очень сердечен, открыт со мной и казался прямо очень заинтересованным и влюбленным. Смотрю его фотки и видео, какой же он классный... точно долго один не останется.
  8. Знакомства в интернете

    250 км. Мне тоже очень жаль, но нужно принимать реальность и видеть перспективы сложностей.
  9. Знакомства в интернете

    Он очень привлекательный, ухоженный, высокий, мускулистый. Но я как представила, что он будет так грубо разговаривать в моем присутствии... нет. Никогда мои мужчины не разговаривали при мне с Х на Х. И это я точно менять не собираюсь. Мужчина мне нужен для улучшения жизни по всем фронтам, Ну раз рожали от него детей, так поди нравился) Зашкаливающее для меня обаяние имеет иногородний мужчина, который мне песни под гитару пел. Девочки, какой он классный, симпатичный, умница, уверенный в себе, воспитанный, прямо и корректно выражает свои мысли и чувства... это просто чудо какое-то... За неделю общения по видеосвязи я реально в него влюбилась, просто крышу снесло, не могла оторваться от него. Когда обсуждали возможный его переезд в мой город (областной) из его не особо развитого, но в котором он очень хорошо зарабатывает, он сказал, что в моем городе для его специальности таких зарплат не предлагают. И я по такой же причине не могу переехать в его город...В общем, когда я осознала, что за этим мужчиной я уже почти готова "по морозу босиком", и что впереди маячит перспектива отношений на расстоянии, которые сделают меня несчастной (это-однозначно!), буквально со слезами на глазах предложила ему остановиться. Он спросил "Думаешь, надо дать по тормозам, пока не так глубоко?" Написал очень много хороших тёплых слов, выразил сожаление... На моё "Я буду скучать" ответил "Поздновато тормозим... Я уже скучаю..." Мне кажется, он тоже начал влюбляться. Но вот как-то так... Я, наверное, просто трусиха( Хочется надеяться, что такой же мужчина найдётся и в моём городе... *******
  10. Знакомства в интернете

    Почему ирония? У него было как минимум четыре женщины, с которыми были долговременные отношения.
  11. Знакомства в интернете

    Да фигзнат, что у него в голове. У меня и помоложе его были) Продолжение с ним. Пишет вчера днём: - Ты рыбу любишь? Карасей будешь? -Люблю, но только чищенную. - Вечером привезу. Так приятно стало. Думаю, ничоси, мужчина сразу с козырей заходит, еду мне привезёт, надо алаверды ему сделать. Сгоняла в магазин, испекла две (одну-себе) шарлотки по рецепту Юлии Высоцкой. Нежные и ароматные.... Приехал, спустилась, поговорили в авто минут 10. Удивился и обрадовался шарлотке. Симпатичный, даже очень. Но грубоватый, в речи маты проскакивают, пришлось попросить его не ругаться, мне более воспитанные мужчины нравятся. Его анамнез: две официальные жены, двое детей, алименты как придется, два сожительства. Это он потом отзвонился и рассказал про себя. Рыбку пожарила и засолила. Мням!)
  12. Знакомства в интернете

    А, ещё с одним мальчиком познакомилась, пока заочно. На 3 года младше. После приветствий написал, что так привлекли мои фото, что даже отошел от своих принципов. Через несколько дней пишет: Обменялись телефонами. Уехал на охоту, предварительно написал в мессенджере, чтоб не теряла его и плохого не думала. Так мило))) Я очень осторожна, поскольку знаю, что такое эмоциональная зависимость. Да и общаюсь с несколькими мужчинами одновременно, поэтому не залипаю на одном. Мне в этом плане повезло, Боженька отвалил мне мешок этого прекрасного чувства, иначе давно бы с ума сошла.
  13. Знакомства в интернете

    Пока он даёт мне позитив, даже не думаю об этом.
  14. Знакомства в интернете

    Конечно будет, к бабке не ходи. Он был против развода и детей любит.
  15. Знакомства в интернете

    Ой, я раньше тоже испытывала отвращение. А сейчас почему-то мне смешно становится: сразу понимаю, что у мужчины этого секс был только с обеими руками и то-давно, и то-в фантазиях. Но потом его и руки бросили Вообще никто ему не даёт! И я не дам) Даже за начало такого разговора мужчина мгновенно улетает в бан. Мне же нужен и психически, и физически здоровый мужчина, который знает, как устроены женщины. А секспридурки - они же скучные, ни ума, ни фантазии... Больше недели по телефону и мессенджерам общаюсь с мужчиной из соседнего города, 250 км от меня. Вообще-то я никогда не поддерживала иногородние знакомства, не знаю, как получилось, что случился мэтч. Мы сначала списались, а потом выяснили этот момент. Оооочень симпатичный мужчина, прям в мой фетиш попал. Сексуальный невероятно. Зацепил интеллектом, грамотностью, голосом. Песни под гитару мне поёт, а я млею И понимаю, что ничего не схлопнется, но так приятно, когда в мою сторону столько тепла и эмоций. Напоминаю себе, что болтун-развлекатель у меня уже был, мне нужен мужчина-заботушка. И не где-то, а рядом со мной. Так что к лучшему, что он так далеко, был бы рядом, уже бы заверте... , а потом бы я разочаровалась, что у нас разные языки любви. Плюс "маленький" нюансик-он меньше двух месяцев назад разведён по инициативе жены, у него 2 маленькие дочки и предстоящие алименты 33%. Наверное, просто отвлекается мужчина от тяжких дум.
  16. Знакомства в интернете

    Всю прошлую рабочую неделю неспешно переписывались с мужчиной 48 лет и в пятницу он, наконец, попросил мой телефон и предложил встретиться. Спросил о моих предпочтениях, сказала ему, чтоб сам определился. Кафе. Ок. А когда ехала с работы, почувствовала, что мне эти кафе-рестораны за неделю уже надоели, хочу дыню, аж умираю. Отправила голосовое сообщение, что мол, есть у меня предложение, отменить кафе, устроить встречу в колхозном стиле: купить дыню и съесть её на берегу реки, на прогулочной набережной. Мужчина был "за". Приехал за мной на крутом мотоцикле размером с диван (заранее обговорили этот момент, чтоб я оделась подходяще). Я вышла к нему в спортивных штанах, с пакетом: огромный нож, полотенчики, влажные салфетки. У него в кофре-дыня). Спросила его -Когда в последний раз на встречу с ним приходила женщина с ножом? Уехали на набережную, сидели, ели, болтали (я, в том числе, ногами ). Вообще я была настроена получить удовольствие от дыни и общения с ЛЮБЫМ мужчиной, поэтому была очень милой мурочкой. Мужчина сказал, что я вторая женщина с сайта знакомств, с кем состоялась встреча. И первая, с кем встреча была такая интересная. И дыни он любит, и ему не нравится, когда женщина с постным лицом проводит с ним "собеседование". При этом никаких личных тем мы не касались, только хобби-отдых-мотоциклы-животные. Неплохой, наверное, мужчина, но не моего типажа, хоть и нормально общались. Обратили на себя внимание несколько моментов: когда он порезал дыню, дальше надрезал её на дольки только себе и когда мы всю её слопали, я ждала, выкинет ли он в мусорку пакет с корками. Нет, даже намёка на это не случилось, сама убрала импровизированный стол и выкинула мусор. Сделала вывод, что он не заботливый и не хозяйственный. И слишком много было его детских воспоминаний, сложилось ощущение, что все самые интересные моменты случались с ним в далёком детстве, а не сейчас. Мне понравился такой формат свидания. Со следующим мужчиной, наверное, тоже придумаю что-то такое же ненапряжное, чтоб и отдохнуть, и посмотреть, как мужчина будет вести себя "в дикой природе". p.s. Буквально за 10 минут до встречи мне позвонил другой мужчина с сайта знакомств. Не представился (ну конечно, ты же единственный, кому я дала телефон), и в беседе начал выяснять хобби, как я отдыхаю, количество и возраст детей, где я работаю, с кем живу, мобильна ли я, чтоб приехать на свидание. Не знаю, захочется ли мне встречаться с этим мужчиной, возникло ощущение, что я вещь.
  17. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Сама поражаюсь своей меркантильности Ну так и женщина у него будет соответствующего уровня, ей и в голову не придёт ставить потенциальному любимке какие-то условия для встречи.
  18. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Да, пойду. Я не пафосная тётка. Но только не после работы) я тогда голодная и хочу мяса, о чем мужчине и сообщу Я тоже люблю свидания. Приятные.
  19. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Вот да. А у меня ещё и отторжение мгновенное.
  20. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Я назвала это смотринами. Когда мужчина вообще НЕ заморачивается, чтоб знакомство было приятно женщине. Если мужчина пришёл с цветами, то он вполне себе галантный кавалер. Я не знаю, сколько Вам лет, но вот мне 46 и мой контингент-мужчины 42-5* лет. Мне уже не по возрасту и не по статусу просто гулять со взрослым состоявшимся (наверное?) мужчиной, чтобы дождаться его вердикта, нравлюсь я ему или нет. Мне такая ситуация заранее не нравится, как и мужчина, который меня в такую ситуацию ставит. Есть красивое мужское поведение, а есть некрасивое. Так вот приглашение на смотрины-из разряда некрасивого, да и вообще сложно его мужским назвать.
  21. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Ожидаемо, кстати. Он не сделал НИЧЕГО, чтобы зажглось, ничем не заинтересовал.
  22. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    А почему, если не секрет?
  23. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Позор мужчине за такое свидание. Вы и без траты времени на этого дядьку могли воздухом подышать в компании человека, которому интересны и нужны. Либо сама. Общение с этим "новым человеком" ничего Вам не дало. Вот и нужно оно было? Почему пялиться? Как раз всё в рамках допустимого, сидишь напротив и смотришь на собеседника. И странно называть кафе замкнутым пространством. Чай не авто, и не лифт.
  24. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Но это не точно!
  25. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Мою коллегу мужчина встретил в парке, с судочком пирожков и термосом чая. Да, в машине. Не вести же даму в соседнее кафе, ещё чего. На третьем свидании спросил у неё, когда ей захочется целоваться. Она сказала, что не знает, может через месяц, может через два. Сел в авто, дал по газам и уехал. У каждого свой комфорт, у меня никогда не возникает проблем с темами. Задаю вопрос мужчине о нём, и всё, фонтан не закрыть...
×