Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пчела Майя

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пчела Майя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Прибалтика - Эстония, Латвия, Литва

    А что там делать-то? Абсолютно нечего! Как-будто больше отдохнуть негде. Я бы не советовала.
  2. Мужские и женские измены.

    А я как-то и не собиралась вам угодить...
  3. Мужские и женские измены.

    Я никому и ничего не доказываю. Просто хочу, чтобы меня правильно поняли. Почему все думают, что измена это секс с другими. Я считаю, что гораздо чаще люди изменяют душой, а не телом. А секс - это тот же спорт, споотивный интерес. Нет, это не единичный случай, это как раз мой образ жизни. Если кто-то не может понять моих противоречий, то, увольте, не мои проблемы. Я не противоречю сама себе. Я не писала, что обожаю трахаться со всем, что торчит. А тем, кто так уверен в своих верных мужьях, хочу пожелать счастья, только уверена, что у каждой второй имеются зарождения рожек. Мужик - он кобель. Им и останется. Если они и не изменяют вам, то думаю, что в душе просто мечают об этом, просто ждут подходящего момента. Конечно, не все мужики такие, но БОЛЬШИНСТВО! Извините за резкость. Просто не хочу, чтобы меня считали шалавой...
  4. Мужские и женские измены.

    Вниательнее нужно читать, о чем пишут. Не ищите подтекста. Если изменила, это не значит, что со всеми подряд.
  5. Мужские и женские измены.

    Почему все решили, что я трахаюсь со всеми подряд! Это далеко не так. До постели дело доходит лишь ИНОГДА! Об этом я, кстати, писала. И ни с одним из его коллег я не спала, с ними у меня только флирт. Как кто-то здесь написал "было не 2 или 3 раза.." А как раз где-то столько и было! Дело может дойти до поцелуев и только. А в кровать к каждому не лезу. Уважаю не только мужа, но и , конечно. себя. Уф, вроде бы все высказала! Спасибо огромное FOG/ . Ну и, конечно, всем остальным авторам. Я спокойно выслушала все точки зрения.
  6. Мужские и женские измены.

    У благородных жен мужья в запои не уходят.
  7. Мужские и женские измены.

    Думаете, гуляют только те, у кого с психикой не все в порядке? Думаю, ошибаетесь...
  8. Мужские и женские измены.

    ОБЕЩАЮ! Через неделю точно не заведу
  9. Мужские и женские измены.

    Zloi Elf Вы всегда такие красивые слова подбираете... Вообщем-то, ни то, ни другое. Жаловаться мне не на что, а хвастать здесь, я думаю, нечем. Интересно просто, есть ли у меня "сообщники" или как там их еще можно назвать.
  10. Мужские и женские измены.

    Однажды он узнал, и простил. Может, потому, что и у него совесть не чиста...
  11. Мужские и женские измены.

    Вообще-то мужа своего люблю. Но не упускаю случая ему изменить... Если я гуляю в компании без него, то никогда не остаюсь без внимания. Веселюсь, напрочь забывая о последствиях. В этот момент для меня не существует никого, кроме себя самой и симпатичных мужчин вокруг. Я могу флиртовать с его друзьями, коллегами по работе, причем дело может спокойно дойти до кровати. И с чувством"выполненного долга" я возвращаюсь домой, ложусь к мужу под бочок. Да, порой мне становится очень стыдно за свои поступки. Как я - любимая дочь, заботливая мать - могу таким заниматься, но ничего не могу с собой поделать. Обещаю себе, что такое больше не повториться, но делаю это снова и снова. Мне кажется, что муж тоже далеко не верен мне, и иногда "успокаиваю" себя тем, что я теперь отомщена. Но понимаю, что это не выход. Что мной движет? Желание доказать себе, что я интересна другим. Мои подруги говорят, что один раз живем. Но знаю, что многие меня осуждают... Хочу остановиться, но не могу, а может и не желаю...
  12. Спасибо огромное за все советы. Все-таки предвкушение отдыха слегка перебороло страх. Думаю, справлюсь, не такое переживали.
  13. Спасибо. Посмеялась. Но страх не проходит НИКАК !
  14. А до Турции долго лететь?
×