Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ниагарский водопад

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ниагарский водопад

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кузя
  • Где живёт
    Rainbow bridge
  1. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Кстати об Игоре. Автор, а он разводиться будет? Или уже развелся?
  2. Разные истории обо всём-9

    Вчера мой ненаглядный жалуется, что хочет сорбета... Я ему говорю: "А я купила, а я купила!", и открываю морозилку. И добавляю: "Вот какая я умничка, про тебя думала, после работы, уставшая везде искала сорбет, искала, искала и нашла!" Он, впечатлившись: "И где нашла?" Я: "А в супермаркете у дома, когда за продуктами вчера вышла"... Обнял меня и плакаль
  3. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка... А у меня к вам такое предложение... Вот вы считаете Диму самым достойным кандидатом и готовы его простить. Ну так вот, никуда ваш Димочка не денется, и, пока он ждет и нарезает круги вокруг вас, позвоните какой-нибудь холостой подруге, и махните с ней в хороший клуб. Походите на свидания с мужчинами, отдохните от брака, воспользуйтесь возможностью законно переспать с кем-то кроме вашего Димы, а там уже решайте, нужен он вам или нет. Но только после веселых холостяцких недель, а не до. Займите денег у родителей и махните с подругой в Италию, Турцию, на работе поймут, а потом, загоревшая и отдохнувшая принимайте решения.
  4. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Автор, мне 25, мне еще даж детей не хочется... Вы что, это самая молодость, даже не пик ее. Вот так себя строить очень вредно, у нас в России принято в сорок гроб присматривать, а в Европе в 40 только женяться и детей рожают... О чем вы?!
  5. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Да, бросил Ольгу без средств к существованию в чужой квартире, и ребенок уже прикольно не лопочет... Бианка, что там про него еще не ясно может быть... Мне теперь Ольгу даже жалко стало, повезло ей с ублюдком этим... А вы, Бианка, действительно везучая. Если бы игорь их не увидел тогда, и комнату бы на мужа записали и прочее. Найдете хорошего мужчину, вам бог специально детей от Димы не давал. Отводил беду, как говорится... Почему-то уверена что с вашим новым мужчиной у вас быстро Ляля получится.
  6. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    А почему никто не задает главного вопроса? Возьмет ли муж на себя ответственность за двух детей от первого брака в случае смерти автора? Они же без мамы могут остаться. Если муж клятвенно заверит, что да, что готов нести риски наравне с автором - тогда можно о чем-то говорить.
  7. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Я за встречу! Очень интересно узнать, о чем он там говорить будет... Пойти, чтобы удовлетворить любопытство форумчанок Как вам такой повод? А вообще, может у них как в "любовь и голуби". Простой мужик, "по пьянке завертелось - не отмажешься" (или как там было). "Раиса Захарна женщина хорошая", ну и тд и тп... Тут дело такое, мы не знаем, как у автора отношения с мужем складывались, может там одна душа напополам, настолько, что ему захотелось узнать, как это - жить без Бианки. А может и банальное предательство тупо потому что почесалось...
×