Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SaGalia

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О SaGalia

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Волгоград
  1. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Можно вылить сперму на себя. Сделать маску. Мой муж всегда рад, что я использую его сперму для косметических процедур. Хорошо подтягивает кожу и делает цвет лица матовым.
  2. Разные истории обо всем на свете

    Тоже на даче было- выключили свет и лежим с мужем смотрим телевизор. Вдруг какое-то шуршание и грохот. Вскочили, на веранде посмотрели - ни где ни кого не обнаружили. Успокоились, опять лежим. Вдруг опять эти же звуки. Тут я предполагаю, что звуки доносились из под холодильника. Муж вооружился палкой, а я что бы не искушать судьбу запрыгнула на стул. Тут муж из-под холодильника вытаскивает лед. Я совсем забыла, что наш старый холодильник периодически выплевывает кусочки льда. Как они вылазиют из морозилки мы так и не выяснили. А муж потом всем рассказывал, какая я оказывается еще резкая - на стул одним прыжком влетела.
  3. Влияет ли имя на судьбу?

    А вот, что думаете про Галину? Я сама Галина и в жизни мне встречались Галины разные : и тихие, и буйные, и веселые, и жутко положительные, и те кто с одним мужем всю жизнь прожили, и кто 10 раз вступали в брак ( не считая легких увлечений) . Самое интересное, что со всеми Галками дружила и общалась очень хорошо и долго.
  4. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Меня"Еговисты" не то что бы раздражают, озадачивают. Заняться не чем? Я как-то одной бабуле сказала: Лучше внуками занялись. Она: Внуки выросли. Значит внуки в ней уже не нуждаются. Но ведь можно пойти в "Дом ребенка", "Дом проестарелых". Ведь если хотите нести добро, то там самое место. Если у вас есть силы ходить целыми днями и приставать к прохожим, значит вы чувствуете себя не плохо. Хотите делать добро - делайте! Нет же в таких местах ничего , для свой секты материального не добудешь
  5. Я - идиот(ка)-3

    Решили мы тут с подругой шампанского выпить. А открывальщицы еще те. Ну помучились-помучились , открыли. Пробка в окно отлетела, а проволочка исчезла. Все пересмострели, весь пол облазили. Нет ее родимой. Смотрим, а она в потолочной плитке застряла. Муж потом долго пытался выяснить - что я хотела сделать с потолком.
  6. Навязывание мнения родителей детям

  7. Конец света. Апокалипсис

    У Г. Горина был рассказ о нашествии инопланетян, в одном провинциальном городке. Началась паника. Под шумок один товарищ, который давно мечтал соблазнить актрису " игравшую, на местном телевидении, в прошлом году Снегурочку", пришел к ней с предложением: "Раз жить нам осталось день-два, от силы пять, давайте брать от жизни все". После того как нашествие не случилось "актриса игравшая в прошлом году Снегурочку" подала на него в суд. - Он с помощью шантажа и научной фантастики склонил меня к нежелательному сожительству. Все таки Горин был необыкновенный человек.
  8. Зациклена на прошлом.

    Не знаю чьи это стихи, но они мне очень нравятся, и помогают в жизни. Не жалей уходящих, не надо. Не дано им вернуться назад. Заслонило стеной водопада Неуемных кудрей водопад. Все допето, избито, забыто, И ушедшего ты не зови. В быстротечности нашего быта Где уж помнить о давней любви? Отчего же меня беспокоит Этот взгляд год от года сильней? Не жалей уходящих, не стоит. Остающихся пожалей! Все пройдет. И все будет ХОРОШО
  9. Детский лепет - 13

    Было это лет 15 назад. Сотовые телефоны были редкостью. Вот папа и подарил младшей дочери игрушечный телефончик. Она всегда брала его с собой, нажимала в кармане на кнопочку и делала вид, что разговаривает. Идем с ней как-то. Зазвонил телефон. Разговор: "Привет"... "да"... "Что ты говоришь" Ну в том же духе. Спрашиваю: -Кто звонил? - Подруга, ты ее не знаешь. - Что рассказывала? - Замуж она выходит. -Сколько ж ей лет? - 5 - Чего это она так рано собралась? - Вот и я говорю, мне 6 , я не выхожу еще. - Так что же она так рано? - Да, беременная она. Чувствую у меня от этого разговора скоро истерика начнется. Смех ели - ели сдерживаю. - Понимаешь, такие маленькие девочки не могут быть беременны. - Так мужу же 7
  10. За кого вы выходите замуж, сильные женщины??

    Сильная женщина может пойти и взять кого хочет. Она же сильная.
  11. За кого вы выходите замуж, сильные женщины??

    Ну почему все заладили: сильные-слабые? Ведь есть еще и умные. Я считаю всегда можно найти золотую середину..... Если захотеть Ну почему бы не попробовать? Ведь гражданские браки сейчас в ходу. Может быть вам будет хорошо вместе? А если нет , то на "НЕТ" и суда "НЕТ"
  12. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Вот знаете как приятно, когда покупатель приходит и вот так здоровается и говорит спасибо за обслуживание. Ведь правда говорят - продавец первый никогда не начнет хамить или дерзить. А то бывает : она еще только около ящиков для сумок стоит, а уже на весь зал кричит: "Почему одна касса работает?" А там покупателей двое стоят. И у каждого по одной покупке. Давайте быть взаимовежливыми
  13. Детки от годика и до...

    Вчера с внуком стоим в магазине, в очереди. Впереди мужчина молодой. Я отвлеклась на секунду и выпустила свое сокровище из виду. А он шлеп мужика по заднице. И стоит смотрит на него снизу вверх. Я: "Леша, ты что делаешь? Так нельзя!" Спасибо мужчина адекватный попался, сказал, что все Леши лет до 25 пяти очень шебутные.
  14. Разные истории обо всём -10

    Намедни, сижу на кассе, покупательница протягивает кошелек: кто-то забыл на покупательском столе. Открыла, денег много, явно только что зарплату получили. Убираю под кассу. Минут через 40 прибегает женщина. Ее всю трясет: " Я кошелек не забывала?" Я ее спросила какой кошелек, что в нем лежит и сколько денег. Оказался ее. Вся зарплата там была. Буркнула спасибо и умелась. А я сидела и думала: не была бы женщина, которая нашла кошелек, такой порядочной, (ведь никто не видел) и осталась бы растеряша без денег ....
  15. Знак зодиака - Дева

    Я ДЕВА, муж - СКОРПИОН. Я - ТИГР, он - БЫК. Вот он " быкоскорпион" жуткий зануда и педант. Вселенского хаоса я не приемлю, но творческий беспорядок да. Свекор у меня ДЕВА , золотой человек: все может сделать и настроение всегда нормальное. В отличии от свекрови ( СТРЕЛЕЦ) - постоянно всем не довольна и живет по принципу: " Мы не ищем в жизни легких путей" Нет препятствий создадим сами!!!
×