Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиолетовое лето

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Фиолетовое лето

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Фиолента
  • Где живёт
    рядышком

Недавние посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Подходит ко мне коллега и говорит: - Где нож? Я машинально (почему- то) отвечаю: - Там, на холодильнике... Хотя она искала ручку, а я имела ввиду стол, но мы друг друга поняли)))
  2. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Может мне кто подскажет, из- за чего или почему ( не знаю даже как спросить ) у моей дочери на груди появляются маленькие крестики. Сначала я думала , что это она об крестик оцарапалась не обращала внимания пока опять не повторилось это. Кстати крестик у неё простой, какой в церкви дали при крещении, обратная сторона почернела где-то пол года назад. А вот когда эти крестики стали появляться не помню, с лета где-то. И вот сегодня утром девчонку свою переодевала( ей 1.5 года) опять на груди крестик, мужу сейчас показала , а там маленькое красное пятнышко и ни следа от царапины. Это уже четвёртый раз, три на груди было , один на плече.
  3. Святочные гадания-2

    Ещё в девичестве гадала на суженого-ряженого. На листе бумаги писали алфавит и цифры, нитку вдевали в иглу ну и т.д. Так вот я спросила фамилию своего суженого и было мне предсказание. Сбылось ведь, через много лет эта фамилия и появилась в моей судьбе. Ещё гадала по тени от горящей бумаги. Видела там большой город, через 5 месяцев я в него и переехала. Два года назад ( опять по тени ) видела кладбище, кресты. За тот год троих родственников похоронили. Сейчас ни на что не гадаю, не хочу ничего знать.
  4. На волоске от смерти

    Это произошло , когда я училась в школе . Была перемена, я сидела на последней парте в среднем ряду. И вдруг я почувствовала удар между лопаток. Оборачиваюсь: cзади стоят ребята и удивлённо смотрят на меня. Оказалось бросили раскрытый перочинный нож мне в спину , кто - осталось загадкой . К счастью нож попал рукояткой, а не лезвием.
  5. Детский лепет-12

    Сынуля мой выдал: - А я знаю почему тётя Оля раньше тебя родила ( она младше меня на 3 года ). - Ну и почему ? - Выпендриваться меньше надо.
  6. Детский лепет-12

    Сыну говорю: - Как же ты быстро вырос! А он мне: - Ничего себе быстро, девять лет прошло.
  7. Детки от годика и до... - 4

    Моей девчушке годик и месяц скоро будет. Она у меня по ночам молочко пьёт, а если что другое дать- кричит громко, громко, не нравится ей. Говорит она у меня и мама, и папа, пока- пока. Она у меня даже букву рррр говорит, надеюсь не разучится.
  8. Детский лепет-12

    Племяннику 2 года. Воспитатель рассказала, когда я его забирала. Укладывали деток спать, а они ни в какую, балуются и всё тут. Она уже им и про волка сказала, что придёт. И дядя придёт, а им пофиг. И тут Костюня выдал: - А ну все спать, сейчас милиция придёт.
  9. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Дело зимой было. Стояли мы с девчонками вечером на улице вчетвером, болтали о предстоящем празднике в школе. А я слышу как кто то ходит вокруг нас, снег то под ногами скрипит, посмотрела на ноги девчонок-никто не переминается с ноги на ногу. Ну я по звуку за этими шагами и смотрю. Доходят они до сухой ветки подорожника, которая торчала из-под снега...и эта ветка наклоняется вот тут то я и заорала. За мной и остальные закричали, а шаги куда-то быстро "побежали". А на следующий день я видела следы босых ног (от теплотрассы снег расстаял и вот от нее шли следы) как раз в той стороне куда эти шаги и удалились.
×