Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

leska

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О leska

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Alina
  • Где живёт
    RF

Недавние посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. После развода муж много лет меня терроризирует

    Долю дала больше только для того, чтобы вобще был согласен квартиру продать. Не дай больше уперся бы и сидел там. И ничего не продала бы без него, т.к. доли у нас на троих абсолютно одинаковые были.
  2. После развода муж много лет меня терроризирует

    По началу пытался, категорически отказала, больше не заикался, у родителей просит.
  3. После развода муж много лет меня терроризирует

    Это если они его найдут. Места жительства у него нет, в этот барак никто за ним не пойдет, он там не прописан да и не всегда на месте есть. Последняя прописка у него по месту прописки родителей и та временная была (не знаю может уже и нет действующей), а это другой город. Передадут дело туда и там оно и буде лежать пылиться.
  4. После развода муж много лет меня терроризирует

    Со многими высказываниями согласна полностью. Видимо запугана и боюсь что то дальше предпринимать. Поясню по некоторым вопросам. Квартиру покупала не рядом с ним, а в том же месте где продавали. Мне необходима была покупка новой сразу же, после продажи. Т.к. с ребенком и вещами на улицу не пойдешь, а после продажи выселение в течении двух недель. И купи я новую где угодно, он бы всяко узнал, т.к. на сделке присутствуют все стороны. Плюс на продажу доли ребенка нужно согласие отца официальное, а так же при продаже этой доле я не имею права не купить ребенку долю лучшую или хотя бы такую же. Так что он бы все равно узнал, где я купила квартиру, т.к. его подписи требовались на всех документах. Предполагалось (по крайней мере я так размышляла), что т.к. у него денег на покупку другой квартиры именно в нашем районе не хватало он купит где то дальше. Кто ж мог подумать, что вообще все профукает и найдет себе барак. Такой барак он в принципе и в любом другом месте где я бы квартиру купила мог найти. Мало ли их по стране. По поводу созависимости. Незнаю, не думаю что созависима. Была бы созависима жила бы и дальше с ним в одной квартире (тем более квартира была новая, хорошая). Тогда еще он периодами и нормальным становился. И работать начинал усиленно. И песни пел, что все понял и все такое. А продажа квартиры и разъезд стоил мне так же не малых сил. Особенно когда он и в опеке документы отказывался подписывать, и на протяжении всего срока продажи нервы мотал. Через родителей его на него воздействовать не получится. Он их совершенно не слушает и на их мнение плюет. По всем эпизодам заявления и пишу. Первый это был когда еще вместе жили, второй машина, третий вот на днях. Я сразу съездила в травму зафиксировала и написала заявление. А все остальное - на это заявление не напишешь. То что он ходит и гундит - так что тут укажешь, действий то не предпринимает. А говорить у нас можно что угодно. На алименты подано, не платит. Из имущества у него ничего нет, только машина не на ходу и та на кого то записана. Предполагаю, что боится он все таки именно полиции. При последнем случае орал - тюрьмой мне грозишь, посадить хочешь. Видимо это его волнует.
  5. После развода муж много лет меня терроризирует

    Не знаю. Я весы по гороскопу и вот действительно меня то туда то сюда качает (((((. Но реально сил нет терпеть уже все это. Надоело бояться, трястись. Не знаю. Поэтому и вынесла свою проблему на всеобщее обсуждение. Со стороны все таки виднее, и может я своим запуганным или еще каким то взглядом что-то по другому вижу. А тут на форуме на нее посмотрят со всех сторон.
  6. После развода муж много лет меня терроризирует

    Мать у него очень мягкая женщина. Любит его, волнуется за него. Отец его на порог не хотел пускать, она настояла он к ним ездит. Недавно буквально был там три недели. Кайф какой - я отдыхала. Точно зная, что никто не встретит, ни пристанет. Она ему предложила туда на зиму ехать. Причем там дом в деревне зимой пустует, приезжай живи не хочу. Нет говорит, что я там делать буду. Обещался правда к ним еще через месяц приехать на рыбалку, опять же надеюсь, может все же останется. В те года они его не приглашали. С его родителями я осталась в хороших отношениях. Общаемся, сын к ним каждое лето ездит.
  7. После развода муж много лет меня терроризирует

    Нет не искала еще даже. Так ради интереса просматривала вакансии, но конкретно ничего не находила
  8. После развода муж много лет меня терроризирует

    Да пять лет уже так... Как холода так на нас наседает, семья же должна быть вместе! И неважно что в разводе. это все мелочи.
  9. После развода муж много лет меня терроризирует

    Вариант, но работу надо менять, т.к знает где работаю. Равняется то же что и переезд (((. Опять же пока найду новую работу, тоже время. Должность специфическая, т.е. поискать тоже придется.
  10. После развода муж много лет меня терроризирует

    Он сейчас живет в бомжатнике полном. Сам он по себе такой человек, что все кто с ним долго общаются почему то него ненавидеть начинают. Там бомжи (ну может не конкретные а гасторбайтеры всякие) сперли у него мотоцикл который он на посл деньги от квартиры купил. Он на них в полицию написал. Так те после этого на него с топором бросались (сам гордо рассказывал что не прибили), говорили ему что если в течении какого то времени не свалит оттуда то прибьют и все такое. Он в полицию с этим - а они ему, чо звонишь, давай мы у тебя мочу на анализ возьмем. Вобщем там где он жил ему оставаться опасно, все надеюсь, может все таки свалит отсюда. Но похоже зря надеюсь.... ((((((.
  11. После развода муж много лет меня терроризирует

    На работе вобще не в курсе моих проблем. Организация крупная и приличная, мой страшный сон, что я такая вся приличная и он брмжара припрется туда скандал устраивать. Причем он уже грозился. Встретились как то с утра перед работой по метро за мной перся, еле отогнала. Грозил до работы проводить. Спасло то, что поставил условие что не пойдет если я его черного списка удалю и он мне звонить сможет. Сказала удалю если просто так звонить е будешь а только по поводу ребенка. Удалила при нем, ушел. В этот же день позвонил и начал свою хрень нести, сразу опять в чс занесла. Теперь опять грозится на работу прийти. Это тоже меня очень беспокоит. Позор будет полный ((((((
  12. После развода муж много лет меня терроризирует

    Да про центры адаптации - бестолку. Он знает где я работаю, там найдет. Живу в подмосковье ближнем, работаю в Москве. Последний полицейский который заявление принимал по побоям, спросил, не продает ли наркокту. Мол может отделу по наркотикам про него рассказать. Я в каждом заявлении пишу что он употребляет. Пусть знают. Пока вместе жили боялась про это писать, стыдно было. Сейчас наоборот - пусть знают.
  13. После развода муж много лет меня терроризирует

    Итальяна Ужас. А дети есть общие? Мне сначала угрожал, что на асфальте понапишет, потом когда я после работы ему сказала, что мне некогда его бредни слушать села в такси и уехала, прокричал, что смотри машину, что с ней будет. И зеленой краской разрисовал. Оно конечно отмылось, сам факт.
  14. После развода муж много лет меня терроризирует

    Итальяна Да, с Вами согласна полностью к сожалению (((((. И я боюсь, когда ему будет нечего терять, хотя по сути ему и сейчас уже нечего терять, то он будет способен на все что угодно. За все пять лет все угрозы были только по смс и телефону, ну и при личной встрече чисто на словах. Но то что случилось позавчера меня реально напугало. Т.е. если он сейчас поймет, что ему и за удары ничего не будет, то неизвестно что дальше будет. Тоже думаю купить электрошокер, хоть какое то средство защиты. А у Вас такая же ситуация? Это кажется, что все так просто. И с дверью полицию вызывала, и с продуктами. Приезжали - он у себя дома. Захотел разбил, захотел сожрал - где написано, что дверь моя и продукты мои. Все общее. Выводили в подъезд побеседовать, говорили, что мол ты нас не тревожь сегодня больше иначе плохо будет, успокаивался, на этом все. А далее через время опять по новой. Не работал, кушать ествественно хотел. А тут мои продукты. Ужас был тихий. До сих пор Бога не устаю благодарить, что удалось разъехаться. Если бы не получилось разъехаться, пришлось бы все ему оставлять и бегом бежать.
  15. После развода муж много лет меня терроризирует

    Нет такого нет. Да и кто согласиться. за это время встречалась с одним, который реально мог противостоять, и даже надавал ему один раз, так бывший не сувался даже. Но к сожалению мы расстались, ну и этот конечно теперь радуется. Один раз знакомый ему по морде надавал, тоже помогло лишь на короткое время. Кому как предлагать то. Я б дала ради такого дела не жалко. Но даже не представляю как. Заявление по последнему случаю писала в пятницу поздно вечером. Завтра понедельник первый рабочий день. Думаю завтра участковому звонить, спросить, собирается что-нибудь предпринимать. После того как писала по поводу машины, он с ним только по телефону разговаривал. Я потом к нему ходила на прием. Обрисовала всю ситуацию. Практически прямым текстом говорил, что с такими придурками сделать ничего нельзя. Так мол и будет таскаться. Но одно дело просто таскаться безобидно и совсем другое когда он обнаглел и бить полез. ((((
×