Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плюшевое Чудо

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Плюшевое Чудо

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.04.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    ЛО
  • Интересы
    книги, фотография, велосипед, лыжи, рыбалка,бег, шейпинг

Недавние посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Что ожидать от него дальше?

    Charlis Так то - деУшки. А вот в Вас он, видимо, близкого человека увидел, которому можно довериться в самую трудную минуту (ну вот Вы сами об этом и написали). А это, поверьте, намного Ценнее. И не важна уже тут модельная фигура и прочие внешние атрибуты. Вобщем, видит в Вас мужчина. по-моему, прежде всего Человека. Вот именно так с большой буквы. Не отталкивайте, "побарахтайтесь" в отношениях. Ведь порой, действительно, не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Кстати, вспомнилось. В университете, когда Вася там учился, он встречался и даже жил вместе с дочкой декана. Жили они в квартире, которую он как раз боями заработал. А когда расставались - он оставил ее ей. Ну вот, он, оказывается , еще и порядочный. Однозначно, плюс.
  2. Что ожидать от него дальше?

    Charlis Что дружбы между мужчиной и женщиной, как правило, не бывает. И если со стороны женщины еще такие "расстановки" позиций принимаются за истину, то уж мужчина то всегда надеется на перевод отношений в более существенное русло. Короче говоря, не прошла, видимо, у Васи любовь к Вам. А может и стоит присмотреться. Ведь Значит интересно и комфортно общаться было. А это уже что то.
  3. Что ожидать от него дальше?

    Мир_на_ладони Да, все правильно. Я вот бегом увлеклась с прошлой весны. Очень я вам скажу помогает от хандры. Вот и сегодня измотала себя на 7 км по снегу, ветру и бездорожью. Зато порцию "экологически чистых" эндорфинов получила. И, да, снова вырубила телефон (для родных и близких второй есть), если захочет - приедет, найдет, тогда тоже буду как Вы говорите настаивать на своих условиях. Насчет пунктуальности. А насчет его работы как то сомневаюсь: у нас глухая провинция, работы хорошо оплачиваемой практически нет. К тому же он сразу говорил, что уже 12 лет работает так - вахтами на свободном графике, а по другому не хочет.
  4. Что ожидать от него дальше?

    Миледя Ну отчего ж согласились то?? Потому что в койку мимо ЗАГСа "прошли" или (возвращаясь к "нашим баранам") - не на соболиную шубу в эту койку упали? Для того, чтобы сделать какие то выводы надо, мне кажется, по любому в отношениях "побарахтаться". У него ж не написано на лбу, что он, подлец, тебя будет использовать не в том русле, в каком ты это представляешь. А место у плинтуса можно легко заиметь и в официально семейных отношениях. По-моему, даже здесь масса тому примеров.
  5. Что ожидать от него дальше?

    Августина Блин, ну вот у Вас хоть "проявил" и все понятно. А у меня вроде как и придраться не к чему - на РабОте! А осадок тот же. ...Поскольку смс типа такая же - нейтрально шаблонная "поздравляю, желаю счастья и любви..", позвонить не могу типа работаю. Ага в 22.30 31-го декабря сижу в экскаваторе и рою неизвестно что и неизвестно зачем Правда, этому предшествовал неоднозначный "финт ушами" с моей стороны. Но он тоже имел для себя вескую причину. ТовариСЧ, как Вы называете, "обоже" имеет некую необязательность в характере. Проявляется не часто, но явно имеет место быть. Правда к этому времени еще не успела разобраться: только со мной или вообще в принципе такой по жизни. Но мне то это приносит довольно ощутимый дискомфорт: я - человек слова и если что-то обещаю, кровь из носу - выполнить, ну в крайнем случае - позвонить и извиниться. А тут - нет. Потом правда, когда получает от меня по поной программе - объясняется долго и правдободобно, и тем не менее воз и ныне там. Так вот после последней такой необязательности 25-го числа я просто пропала, отключив оба номера, а ему послав смс, что телефон потеряла, связхи больше нет (домашний он не знает). А 26-го он прямо из Питера (видимо) уехал на вахту. Вот включила телефон (типа восстановила симку) 31-го в 22 часа. А в 22.20 получила дежурную смс. Блин, лучше б и не включала. ...
  6. Что ожидать от него дальше?

    Августина Вот как раз про апельсинку Привез как всегда фруктов, я по ходу ужина почистила апельсин и пододвигаю на удобное место чтобы и он мог достать. "Не.." - говорит - я не ем , не люблю." Говорю : так ты мне только берешь что ли? "ну, конечно,- говрит- заметил, что ты любишь". Ну вот приятно стало.
  7. Что ожидать от него дальше?

    Charlis Ой, знаете, я вот на эту тему уже не раз тут замечала, что да, конечно, это правило (типа). Но из каждого правила бывают свои бо-о-ольшие исключения. И испытала я их на собственной, как говорится , шкуре. Бывший муж о-о-чень много вклыдывался в меня и материально, и физически, и не только в меня - маме моей подарки всегда к каждому празднику дорогоие и без всякого неудовольствия с его стороны...и на даче ремонт, и в моей квартире и , как Вы говорите, бла-бла-бла. Однако это нисколько не остановило его , когда в кризис среднего возраста он заметался и ушел искать смысл жизни. Верящая в чудеса Он работает вахтами под Москвой на стройке. А жилье у него в соседнем с моим городе в 40 км. Приезжает с вахты на 5-6 дней всего. Ну вот из них 2 проводит со мной. Правда, они не всегда с моими выходными совпадают. Поэтому получается вечер-ночь.
  8. Что ожидать от него дальше?

    Charlis Ну да, наверняка мне поболе, и , думаю, намного поболе. И вот уже по 100 раз на дню даже мне (как женщине) созваниваться не хочется. Да и не вижу необходимости. А уж мужику, сидящему по 10-12 часов в эекскаваторе и командующему бригадой башкиров-трубоукладчиков, и подавно. Ну вот я так считаю. Я вот тоже с бывшим мужем созванивалась по 100 раз на дню, как Вы выразились, а когда расходились, он мне припомнил и открылось, что как раз доставала я его этим сильно. Так что вряд ли это показатель. Конечно, если на недели-месяцы пропадает-не звонит, тогда конечно, все печально. Все это есть: и продукты, и цветы в каждый приезд, и вино, конфеты , фрукты,...что скажу. И даже сам практически ничего из этого не ест. С родственниками не знакомил, поскольку родители уже умерли, а сын с женой живут в Питере. Это довольно далеко от нас. Так ведь и я его ни с кем еще не знакомила.
  9. Что ожидать от него дальше?

    Ликос Так ведь и мне пока так хорошо. Я, действительно, пока замуж не хочу ( год всего как разошлась - не готова еще). Только вот как то почаще встречаться хотелось бы. Что бы и узнать получше, и привыкнуть чуть побольше, роднее немножко стать что ли. А то он обижается, когда приезжает и я в полушутку как бы говорю, что совсем от него отвыкла. Каждый раз говорит, что он сам про меня уже сразу все понял, почувствовал и (главное) по запаху определил, что я - его родное. Только вот похоже денюШек тоже не хочется меньше зарабатывать (если на вахте меньше быть, а со мной на подольше оставаться)
  10. Что ожидать от него дальше?

    Спасибо. Я тоже все внимательно прочитала. Со всем согласна. Только вот у меня пока было все не так печально, как у Августина . Мы созванивались раз в 2-3 дня, причем чаще (намного) звонил он мне. Рассказывал о том как живет-работает там. Интересовался как я ( и не только я , но и мой взрослый сын). Все время подчеркивает, что видит во мне будущую жену ( я сразу сказала, что замуж не собираюсь, на что получила ответ - "ну пободайся немного, я подожду"). Сам все время стремится в разговоре назвать себя моим мужем, и говорит "мы" (вот например, речь шла о покупке им новой машины и это прозвучало как "весной на новой машине будем ездить"). Просьбами я его особо не нагружала, но то. что просила (свозить меня за фирменными беговыми кроссовками в Питер) выполнил (и по-моему с удовольствием). А насчет сына, дома и т.д. так ведь не может человек отказаться ради меня от всего сразу? Ему ведь тоже, наверное, надо ко мне присмотреться, узнать получше? Мы не годы знакомы - всего 4 месяца. Да ведь и лет ему уже немало - 49. Неужто не наигрался?
  11. Что ожидать от него дальше?

    А вот если суть та же, только регулярность почаще - раз в месяц , тогда что ждать как думаете? Встречаемся таким образом 4 месяца. Чистого времени - 10 раз (по сути только вечеров и ночей). Остальные 4-5 дней уходят на встречу со взрослым сыном, осмотр собственного жилья в соседнем городе, ремонт машины, оформление чего-то там и т.п. Все с его слов , конечно. Хотя, когда познакомились, говорил, что время пребывания на вахте теперь сократит (раньше просто никто типа не ждал), но...как то все не получается. Видимо, деньги все-таки важнее (а что они важны для него -эт я уже поняла) Но и меня это уже начало напрягать чуть.. Хотя в последнюю встречу объявил, что переводится на стройкку в Питер (сейчас в Москве) - видимо, имеет ввиду что чаще будет приезжать. Но я уж и не верю что-то...сомневаюсь
  12. А говорил, что разведён

    Iren kas А Вы то что , простите, со своей семьей (мужем) делаете?! Хотите быть счастливой как ваша подруга, так ведь она счастлива не потому что она с армянином именно живет, а потому что живет с ним 8 лет и делит с ним, по всей вероятности, и радости и печали и все остальное. И чувствует он там не только любовь со снесенной крышей, а поддержку и надежный тыл.
  13. А говорил, что разведён

    Ага. Только для начала - они ПОРЯДОЧНЕЕ!!!
  14. Кого вы любите больше?

    Британцы! И еще раз британцы! Эти милые плюшевые щеки, лапы-столбики, хвостик-сарделька. А выражение морды! Я свою бритнишну просто ОБОЖАЮ! В нос кожаный лиловый целую регулярно. Ну и она, конечно, мне платит тем же. Британцы вообще свою любовь выражают тем, что везде и всюду следуют за тобой. Вот и мы - даже в душе вместе моемся
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Мария Анна А чьи вещи? Его? Я просто не очень поняла, а мне бы тоже надо...завершить. Мой бывший муж как раз оборвал наши отношения вот так вот резко, после поцелуев, подарков, и т.п. ну прям действительно как в середине фильма. При этом ничего не объяснив до сих пор. И вот мучаюсь тоже именно от какой-то незавершенности-недосказанности.
×