Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сан Саныч

Наши люди
  • Число публикаций

2 055
  • Последнее посещение

3 733 Благоразумный

6 подписчиков

О Сан Саныч

• Звание
    Тысяча сказок и одна ночь ★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 647 просмотров профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Если бы не лень-матушка, я бы тоже так делала. Я невротик и боюсь гадов всяких, глистов, ветку о неряхах не читаю, так как впечатлительна, воды-воды , своих заморочек хватает. Хлоргексидин - везде, на кухне, в ванной бутылочка, на работе он же и еще пшикалка спиртовая. Но лениво - сил нет. Мне лично просто интересно Вас читать. Какие плакаты? У всех свои порядки в доме. Девочки! В ветку пришла за подписчиком. Ухожу, ветка одна из самых нелюбимых. Мне как-то одна пациентка, старая сука, иначе никак не назовешь, принесла для врача своих глистов в банке, мне поставила на стол. Наверное на своей даче ела все немытое горстями. Мне в жизни всякого хватает.
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

А что за пуховик мечты? Какого цвета? Длинный/короткий? Интересно узнать, давно приметила, что мне нравится Ваш вкус. Пока писала пост, увидела, что выложите фото. Посмотрю. Не знаю, мне все равно его весной носить. Купила наконец-то пальто в клетку, оверсайз, рыже-коричневого тона, завернуть меня можно два раза, но в плечах сидит хорошо, рукав на месте. Клетку хотела виндзорскую, но она слишком скучно на мне смотрелась, купила клетку гленчек, которую любила использовать в своих творениях Коко Шанель. Подруга, подмигиваю @АллаБел, посоветовала к пальто обзавестись кепи. Новый год прошел, начинаю ждать весну.
  3. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Хе, Вас по кусочкам за пост еще не разобрали? Мы готовили так холодец, в 90-е все приходилось "бодяжить", я просто ненавижу сейчас такое, себя в этом пресекаю - так как часто готовила на семью, то искусство "бодяжить", когда у тебя один окорочок, сдам на пять. И довелось мне у подруги попробовать холодец, а ее мама технолог общественного питания, классический, без мясорубки, бульон, как слеза, мясо, а не та мутная субстанция, после мясорубки. Вкусовые ощущения - разные. Сама теперь холодец готовлю из рубленого мяса. Для кого нет разницы - дело ваше. Я разницу сполна ощутила. Покупали они не копытца, а рульку, она стоит дороже. @Нюра Вадимовна Взяли бы с собой угостить салат, может сладкое и ели свое. Винегрет с селедкой - мне не нравится, получается тазик пародии на селедку под шубой.
  4. Не, ну, если мы на новогоднем партсобрании, я бы встала с бокалом, постучала по нему вилочкой и сказала: "Разрешите человеку жить, так как он хочет!" Не дал. А так бы улететь отсюда. Я бы на другой планете с тремя жила, энергии бы хватило. Три зарплаты опять же не лишние.
  5. От дефицита такое бывает, я за выбор, чтобы он был и побольше. Один пишем, два в уме. Я как прочитаю иногда на форуме, что у нас все отголоски войны и мужиков с той поры не хватает, ну, что за мифология, так всю жизнь что-ли в России будем войной прикрываться. Не все женщины могут встречаться сразу с двумя, мораль налагает оковы, пока время тратишь на одного, потом может и расставаться жаль, семь лет встречались, пора жениться. (Утрирую). Девочки! Это прекрасно, что мужчина раскрывается сразу, не платит, там сопит, выдумывает что-то он ищет свою дуру. Он ее найдет. Прошу прощения, если повторяюсь, но у каждой из нас должен быть эталон свидания, чтобы было с чем сравнить и что вспомнить. Тогда проще соскакивать, когда мужчина что-то там жлобит, деньги он забыл, а ты знаешь, что кто-то другой тебе один ресторан оплачивал, чтобы ты одна сидела в нем, как королева, снежинки тихо падали за окном, официанты бесшумными тенями подавали ужин, а потом тебя просто отвезли домой. Мой поклонник умер, что-то я его вспомнила... Любил. И после этого, какой-то смерд, тебе жлобит оплатить кофе? Тьфу на него. Один пишем, два в уме. Меня как-то пригласили на свидание, парень с авто, но вдруг пишет ближе к встрече, давай пешочком до кафе пройдемся. Хорошо, пишу, пройдемся, но не в этой жизни. Всё. Вникать: Ах! Почему он так сделал - нет желания. Как я шучу, не надо меня обесценивать, это место уже занято моим работодателем.
  6. Да, у танцоров пластика, которая придает телу плавность, сексуальность. Помню, как пришел на телевидение мальчик, да такой, что глаз не отвести. Меня поставили его курировать, я за первые тридцать секунд ему уже мысленно трех детей родила. Таких красивых мужчин не припомню, чтобы настолько дух захватывало. Это хорошо, что есть такие друзья, можно на "усладе глаз" деньги экономить. Стелла, эх, у меня достоинство в молодости можно было обмотать несколько раз вокруг земного шара, но иногда откуда-то появлялась бабья жалость и достоинство сморщивалось и усыхало. Временно. Самое сложное, считаю, соскакивать при первом подозрении: мне кажется он жлоб. Мне кажется он псих. Мне кажется он алкаш. Мне кажется он не твой вариант. Некоторым на это требуются годы тренировок. Это ведь хорошо, что Одесситка делится своим легким юморным контентом с нами и дает повод к размышлению.
  7. Пьянство на работе

Девочки, мне так тоже смешно. Пьяная Нинон не дала мужику напиться, он от пинка думать забыл о своем сорте пива, права качать начал. Виновницу уволили, мужчина с пивом домой отправился - все хорошо. Модистка Фаня - новичок, а минусами, по моему мнению, мы загоняем ее в тоннель, как надо писать правильно, по-нашему разумению, выхолощено и как по мне - скучно. В жизни встречаются смешные ситуации, но под давлением общества они никогда не дойдут до глаз читателя. Она рассказала нам историю, в которой никто не умер, жопа мужика давно того пендаля не помнит. Бенный мужчина, как мне его жалко.
  8. Раздельный сбор мусора. За и против.

Как понимаю, на нас возлагают большие надежды, что покупая пластик, который государство разрешило производить везде и всюду, мы будем заморачиваться, как нам этот пластик сортировать, утрамбовывать, еще, что изволите делать? Не было при советской власти пластика, жили как-то, ой, точно, сейчас же все под пластмассовыми крышечками, чтобы подольше не портилось. ТУ разрешило, а я должна проникнутся этой дебильной идеей, очищать мир от пластика, сортировать чего-то там, и все это тут же валом из магазина приносить обратно домой. Вот молодцы, нашли мне чем заняться. Мама моя, природу любит, пошла летом в лесной массив, где гуляет и палкой с наконечником набрала мешки мусора, часа три ходила. Потом пришла через неделю гулять, мусор снова накидали. Мама, прелесть ты моя, лучше ты бы эту палку в жопу каждому бросающему мусор втыкала, подумала, но маме сказала: "Ты - мой герой, я бы так не смогла. Сократите употребление пластика законодательно, не разрешайте производителю обманывать и фасовать одну конфетку четыре раза и пластик гражданину не придется сортировать, решая ваши проблемы.
  9. Раздельный сбор мусора. За и против.

Девочки тут про молоко пишут, я вспомнила про то, как десятилетиями продавали молоко и квас на улицах из цистерн - никто городами не поносил, но надо было задушить маленькие заводики, под флагом, вы что, там грязь, черви, цистерны не моют, а у нас все стерильно, разольем по бутылочкам, весом от 57 (а то обопьетесь) до 930 грамм. Сейчас тот самый квас государство разрешает производителям выпускать с градусом, указано содержимое спирта, чтобы бухать уже с кваса привыкали. Но все шито крыто, тема раздельного сбора мусора не нова, только решать ее нам предлагают, ага.
  10. Раздельный сбор мусора. За и против.

Государство у нас само за пластик - выпускаемые продукты делятся на четвертушки и каждый упаковывается, сырки по 40-50 гр, пирожные на один укус, чипсы в заведомо больших пачках, сыпучие, везде химическая упаковка, государству на засилье пластика, мое мнение - пофиг, вваливают видимо немало на эти все упаковки, а я должна подорваться и сортировать. Шта? Введут закон, чтобы человек сортировал и штрафные санкции - пошевелюсь, нет - идите лесом. В Японии, кстати, бумажные отходы сортируются, например использованные подгузники должны складироваться без содержимого. Это, знаете ли не баночку помыть. С авоськой тоже не пойду, она мне под одежду не подходит.
  11. Можно я с задней парты скажу. Девочки, иногда, приходят на юбилеи и ни-че-го не дарят тем людям, у кого итак всё есть. Дополнение к этому у меня еще такое - бывает, что тем, у кого всё есть, приглашенные дарят такую хрень, которая тут же отправляется на бессрочное хранение. Котота Может у Вас как раз тот самый случай. ,
  12. Замужняя или свободная?

По моему скромному, один из вариантов, который озвучу - в России женщины рано выходят замуж, чтоб родить. Реализация материнского инстинкта. Обеспечить заботу о себе и ребенке, а потом человечка с алиментами. Ну, и для общества отчет - замуж вышла, как мать и жена состоялась. Когда заведующая ЗАГС рассказывала статистику, о том, что более 90% девушек идут под венец беременные, я про это не особо размышляла, просто приняла к сведению интересный факт. Но после, условно 40 лет, идет период, когда мужчина перестает играть важную роль в жизни женщины и ее уже не устроит абы какой, а статистика давит уже другое - пожилые мужики мрут как мухи. Перешагнув пенсионный порог мрут уже пачками. Один муж умер, второй, это сколько сердца надо русской бабе переживать эти все потери? Мое бы точно не выдержало. Что делать одиноким женщинам после 45+ - за рубеж, учить язык и улепетывать, потому что партнерские отношения с нашими мужчинами в возрасте светят редким счастливицам, а обычный сынка с молоком мамы впитал, что должна делать ему жена, раз он ее выбрал и обеспечил ей статус замужней. Ломать его - зачем, это его жизнь, пусть себе найдет женщину с похожими взглядами. У нас на форуме светятся красивые девочки, ищут себе счастье. А в России ли живет их счастье... тут, думаю, лучше, родив детей, свободной быть, чем с кем попало. Так что я за свободу здесь и замужество там.
  13. Мэри Грант и её коллеги

Фото сумки не застала, по поводу опубликования на каких-то 15 минут лично я ничего против не имею, это же мазок для полноты картины. Жаль не доживем мы до того момента, чтобы капсулу вони по запросу высылать, сомневающимся, чтобы им сразу стало бы понятно - дерьмо оно и в Африке дерьмо. Признаться только в условиях российской безработицы жалко мне эту горемыку, тетку мыть, но не увольнять.
  14. Зонт для "принцессы" или развод

Думаю, что Вы еще не раз почитаете подобные точки зрения, которые всякий трактует по-своему. Душевная близость с родителями за счет осуждения другого близкого тебе человека? Все, что угодно, только не за мой счет, та невестка могла бы ему ответить. Не представляю, как бы я налаживала со своей мамой душевную близость, путем обсуждения моих гражданских мужей и актуального. Для меня это звучит нелепо. Хорошо, если для кого-то обсуждение своей половинки с родителями - налаживание душевной близости с ними, давай со мной тогда тоже твоих родителей обсудим, я тоже хочу наладить так сказать нашу душевную связь, у меня есть, что сказать.
  15. Зонт для "принцессы" или развод

Усматриваю в этом незрелость, как маленький мальчик нажаловался, ай-ай-ай, маму обижают. Маме рассказал, какой он хороший, чтобы по головке погладили. Что-то сомневаюсь, чтобы свекровь с зонтиком пошла, но надо же сказать, чтобы противопоставить себя наглой невестке. Зачем той невестке надо было идти на днюху, прическу делать, зачем идти против своих желаний? Ради уважения что-ли? А оно нужно свекрови, такое "уважение", разошлись и все забыли про твой день или черным крестиком про себя его отметили. Я против всяких посиделок с "родственниками", которые после развода становятся ни кем из разряда: "Она мне никогда не нравилась". Да идите на хрен, будто вы мне нравились. Сейчас по моим наблюдениям, связи между родней мужа и родней невестки ослабевают, молодым свекровям и тещам уже не требуется "уважение" оказывать. Проще как-то все становится.