Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сан Саныч

Наши люди
  • Число публикаций

1 976
  • Последнее посещение

3 305 Благоразумный

7 подписчиков

О Сан Саныч

• Звание
    Тысяча сказок и одна ночь ★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 280 просмотров профиля
  1. Фриковатые старики против достойной старости

У одной американской писательницы прочитала, что такие люди придают миру структуру. В Санкт-Петербурге привыкаешь к людям, на которых одежда, отличающаяся от большинства. Они становятся частью твоего мира, может отсюда и возникает ощущение свободы самовыражения. Меня фрики не страшат, не возникает ощущение опасности, а ну-ка вдруг это умалишенный, но вот неряшливые люди, с грязным немытым телом - для меня социально опасны, обхожу таких по кругу. Наверное имеет смысл различать эпатаж и сексуальность в одежде, тем более женщина сама заводила разговоры на эту тему. Хоть в веточке я читала мнение, что пожилые мужчины могут быть сексуальными, но сама в возрастных мужчинах вижу только увядание. Молодость - это свежий букет цветов, хочешь зарыться в него и дышать ароматом, ощущать прохладные лепестки и вот вдруг тебе суют пожухлый букет, сморщенные лепестки, бутон в серединке чуть пахнет, но жизнь уже покинула цветы и хоть как себя уговаривай, но ощущения свежести нет, есть тлен и старение. Увядшие цветы, - непахнущие розы В гонении страстей вы - мертвенный финал В пожухлых лепестках нелепости, курьёзы Дыхания людей, чей взгляд на вас упал... (Жанна Гусарова).
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Некоторым продавцам по барабану, что покупатель уйдет, может у них оплата труда фиксированная или просто неохота. В моем прошлом городе продавцы в магазинах одежды, по которым мы ходили с подругой, были абсолютно вежливы, на отсутствие подходящего размера/расцветки говорили: "Скоро завезем", даже сроки назывались. Потом мне стало ясно - ну, нельзя продавцу отвечать, что товара нет, надо оставить многоточие, чтобы покупатель думал о магазине, возможно не ушел в другой и не купил там. Или не переключил внимание на другой цвет, не сказал - Не нужна мне юбка, хочу кофточку вон там я ее видела. На моей памяти звонил и сообщал о прибытии товара только один, страшно дорогой на мой взгляд, магазин, где тряпки стоили прилично и чтобы их продать, покупателям звонили или писали sms. Лакируем действительность, кому охота, чтобы всё перевернули, назвали белое - черным, скуки ради или из-за поддержания форумского имиджа. Я как-то пакетиком помидор мысленно хотела прихлопнуть продавца, до такой степени она меня разозлила. Даже понимая, что на ее проходном рабочем месте покупатели ее уже изнасиловали, горячиться не стала, но вот рассказывать детали нет желания.
  3. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

У меня от подобных тем примерно вот такое - куда катится мир (цы), люди находят слова оправдания суке-бабке. Все, что от нас останется - память, какая там память останется о суке-бабке? Отдала бы тогда сыну деньги, которые он потратил на лечение ее зрения. Ну, ладно закопают бабку на пригорке, отпоют, венки, крест деревянный воткнут. А что потом, кто памятник, как могила осядет поставит? Зарастет все. Гробовые-то закончились.
  4. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Даже в телевизионных передачах, где людям бесплатно делают ремонт спрашивают об их предпочтениях, цвете. Шампурик обладает художественным вкусом, когда дизайнеру поступает заказ после следуют определенные этапы, создаются простые логичные решения, полностью отражающие пожелания заказчика. Можно подумать Шампурик придет к заказчику на обмеры и с порога начнет внедрять свое видение прекрасного. Заказчик бекнет: Не люблю оливковый, хочу белый. А дизайнер: Будет вам белый... с оливковым оттенком. Я же только оранжевый с оливковым внедряю, как на моей кухне.
  5. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

По моему субъективному мнению - хочет пригласить сестру, поэтому так отвечает, ругаться с невестой не хочется. @Азучена - это пока что его семья, это я с позиции сестры сейчас. Вот ни фига себе, брат бы меня не пригласил, такое событие, а ты sms вышли, а мы тебе потом фотографии. На счет количества детей, если жениху и невесте было бы по 50, то там уже внуки и правнуки в пеленках сидели на регистрации. Детский сад в кубе. Возраст не 18 лет, естественно, у кого уже появились дети. Только вот на счет дороги, что за отношения, когда прямо нельзя сказать сестре, что оплатить дорогу не сможем, извиняйте. Это были бы уже ее проблемы, не нашла денег, нашей невесте легче. За 100 км мы с мамой на променад выезжали в соседний городок, разве это расстояние. @Азучена Не обижайтесь, у меня хорошие отношения с братом. Помню меня как-то тамадой семья хотела сделать, за то, что я мало пью и много веселюсь, мне тут же захотелось поменять свой привычный формат. Отбрехалась плакатами. Напишите, как все прошло, интересно же. Мои поздравления!
  6. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Нет, я так не думаю. Поярчить - одно, поднять репу - другое. Шампурик на форуме любят, я это уже писала в какой-то теме, есть в ней что-то притягательное. Мнения будут не совпадать, да.
  7. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Как человек поступивший на худграф, но выбравший из факультетов на тот мой взгляд порыбистей, все здорово подобрано. @Шампурик бохатая, да еще талантливая, ни хрена себе, надо даму на земельку приопустить, даже немножко прикопать. Что-то Вы больно сердиты на Шампурик, хороший ник был и вдруг, откуда что взялось. Может это форумская болезнь - хочется поярчить.
  8. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Посмотрела клип, "Лето, ах, лето...", поняла секрет стройности автора - это всё от нервов. А дом, ничего такой, видала Саныч хорошенькие избушки, одна под Москвой прямо в душу запала, есть у форумчанок недвижка, только они ее не всем светят. О чем тема, чуток похвастаться? Или чтобы тролли набежали? Все же пятница... @Шампурик, будут бить, зовите, я из бывших худышек, буду топить в своих прослойках. Ну, пока тролли прикинут, сколько у Вас денег, от зависимости можно уйти, обратившись к психологу.
  9. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Так и есть, какие у него чувства, сейчас не прошлые века - ложбинку показала и мужик поплыл, думаю, что он заинтересован в Вас как в спутнице жизни. Вы даже стареть будете эффектно. Какой раздел, это не три табуретки делить - мне, тебе и одну в окно. Чего разводиться-то? В Вашей не простой ситуации не хватает любовника, так спрятать, чтобы даже глаза не выдавали. Технический персонал как бэ. В старости будете вместе, шелупонь отвалится, подождать, а за это время недвижимость для сдачи, не на себя оформить, организовать себе денежный приток.
  10. Уральская Степная - раздел имущества после развода

Вы итак оставили его в шоколаде, он словно усыпляет, знает, как воздействовать. У него уже Ваши деньги на счету, он наварит с них свою копейку, а что будет в январе, мы живем как на вулкане, обвал рубля, что угодно, Вам надо деньги вкладывать, а он тянет. То, что судья спросила Вас о психологическом давлении, она ведь права, он именно так сделал, это его профессия, после подписания мирового соглашения не отдаст ничего и все.
  11. Уральская Степная - раздел имущества после развода

Насколько я помню Вашу историю, у Вас умный и жесткий бывший, от которого можно ожидать чего угодно. Надежда только на квалифицированную помощь юриста, квартира продана, "где деньги, Зин?" (цы). В мировом соглашении или в другой бумажке предусмотрен пункт, что будет, если квартира продана, а деньги Вам после 1 января 2019 не поступили? Выйти на суд, когда квартиры нет, денег за нее тоже нет с таким мужем, как Ваш экс-супруг - большой риск остаться ни с чем.
  12. Женская природная красота

Модельные агентства, особенно местечковые стригут бабки, им без разницы, назовут моделью любую, хоть страшненькую, хоть полноватую, лишь бы деньги платили, определят в группу с убаюкивающим названием и учись. Но на конкурсах Мисс мира все же пока мы не видим тощих 40 килограммовых моделей, ни приземистых, там будет то, что действительно гармонично и красиво. Недостатка веса или избытка в конкурсах красоты мирового уровня не наблюдается. Если Гугл не обманывает, это Мисс мира 2014. Свежее рыть лень. У первой девушки вполне приятные взору ножки, бедра просматриваются у всех. Про Инну Чурикову, на мой вкус - она даже страшненькая. Первые ее роли комедийного характера, вроде девушки, выигравшей петуха на конкурсе и в "Морозко", где режиссер подчеркнул ее внешние недостатки, эти работы скорее всего заставили провести колоссальную работу над собой, труд и талант сделал ее успешной актрисой, но для меня от этого Чурикова красивее не стала.
  13. Цветущий сад на балконе.

Иберис, собака, не взошел, второй раз посадила, тоже самое. Одна только маттиола порадовала, сами побеги довольно невзрачные, но мне нравятся полевые скромные цветы, соцветия раскрываются вечером, аромат довольно ощутимый и приятный. Маттиола любит полив, в грунт надо добавить песка, чтобы задерживал влагу. Вот мои скромняги:
  14. Контролирующий орган или свекровь на страже нашего быта.

Ну, зуб у Вас против свекрови, ей, что хочешь уже сделай, хотя, как по мне, она хорошего сделала больше, чем плохого. У меня ключи от квартиры были у подруги, она, что хочешь сделай, меня бы не раздражило, обязательно ключи свекрови оставлять? Может поломать эту традицию, нервы целее будут.
  15. Антиквариат. Антикварные вещи.

Очень красивый и необычный светильник! Тоже хотела светильник с мягким светом, искала приглушенный темно-красный или розово-золотистый теплый свет, приобрели абажур из муранского стекла, винтаж, боялась, что при пересылке треснет, но все обошлось. Умели итальянские стеклодувы делать приятные взору вещицы, такой свет не раздражает уставшие глаза, используем лампу в качестве ночника. Часы тоже присматривали, но нам @Луковичка подарила красивые настенные часы, у нее тонкий вкус, мне такому еще учиться. @Сестра