Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сан Саныч

Наши люди
  • Число публикаций

2 026
  • Последнее посещение

3 540 Благоразумный

6 подписчиков

О Сан Саныч

• Звание
    Тысяча сказок и одна ночь ★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 458 просмотров профиля
  1. Машина в обмен на развод

Да уж, Вы ненормальной мне показались со своими ответами и предположениями. Специально, похоже, выводите.
  2. Машина в обмен на развод

Сомнения на счет поз с женой мог бы сохранить при себе. Что за близость с мамой такая на грани фола. Чем та мама может помочь? Она кто, сексолог или может своим опытом с невесткой поделится. Смысл с мамой мужчине обсуждать свою интимную жизнь? Во, дурак.
  3. Машина в обмен на развод

Мы стоим по разную сторону баррикад, эх, знать бы зачем. В моих примерах было, чтобы деньги сына не тратились на девушку, а все шло на маму и ее желания. Иногда, еще, если женщина одинока, без мужа, ей банально хочется мужика в дом. Прибил, приколотил, зарплату в дом принес, свой, родной, защитник. @Кофе с молоком Понравилась Ваш пост. Во-от! Какой ценностью был автомобиль в то время. Это женщины семьи сберегают, компромиссы всякие, "детям нужен отец", а мужики все как-то проще из семей уходят, скачут козликами, не для всех ценностью является семья, для кого-то новое молодое тело, машина, его "ласточка" имеют ценность гораздо большую.
  4. Машина в обмен на развод

Если мужчина - "маменькин сынок", то, скорее всего, он уже заточен на это с детства. Да, можно вырвать маменькиного сынка из рук мамы, но это же так себе вариант, на голодный год, если замуж невтерпеж. Обратим внимание, что 90-е годы и предлагается машина, которая в то время имела какое-то значение для человека. Что сейчас эта машина? Утиль. Через пару лет ржавая консервная банка. (Отечественного производителя не поддерживаю, извиняйте). Сейчас свекровям, если хотят купить сына и вернуть обратно, даже не знаю, две квартиры в Москве , чтобы в одной жил, другую сдавал, если разведешься со своей женой. Думаете желающих не найдется на такое предложение? Легко! Маменькины сыны про семью забудут, детей, внуков и побегут в другую жизнь к маме, к квартирам. Сейчас, думаю, "Жигулями" к себе сына не переманишь, квартир нет, ну, свекрови капают на мозги, разъедают отношения потихонечку.
  5. Сложные отношения с мамой-8

@Никеша Пока мамы живы, можно постараться исправить прошлое и в настоящем получить Маму. Ведь мы всегда их любим. Моя мама стареет и я вместе с ней ощущаю свою бренность, не хочу тащить воз плохих воспоминаний до смерти. Мы разговариваем, я бываю с мамой резка, даже делаю ей больно словами. Но за этим проговариванием идет внутреннее примирение, нам становится легче. Сейчас у нас с ней этап новых отношений, три раза постучу по дереву.
  6. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Да уж точно, истерию свою полечить. Мне не верится, что подростки оставляют такие интимные переписки открытыми, обсуждают с мамами, что им нравятся мальчики. Тем более парень с задатками программиста все оставил на компьютере и ушел. Ну-ну. Далее, то мальчик познакомился в сети, то уже словно учится с ним. Если автора пугает, как они будут жить в селе со славой сына-гея, то как-то люди в селах живут со "славой" тюрьмы, воровства, запоев, поговорите с сыном, чтобы родителей поберег и хорошо учился, чтобы поступил и уехал в большой город. (Тут улыбнулась, у нас большие города полны геев, так что-ли?). Разве парень ненормальный, он сам не понимает, где и с кем он живет. Даже в наше время есть люди, которые по двадцать лет скрывают от родителей, что они курят, потому что маме будет плохо, а тут парень с мамой советуется об интимной жизни. ЖЫрновато.
  7. Сага о сакральном кефире, часть 2.

Не имею понятия, что у нее было в голове, чтобы к ребенку относится, как к "отработке". Я даже (про себя) выдвигала версию, что женщину загнобил муж и она, чтобы показать, что в прайде его львятам достается больше пищи, таскала эти деликатесы минуя подкидыша. Но человеческое берет вверх, принесла историю на форум, чтобы снять немного неприятия к себе. Ведь у нас у всех разные мнения. Писала, что считаю плохой маму этого мальчика, которая вот таким образом устраивает свою жизнь. Автор стала плохой по своей воле, из-за каких-то своих внутренних течений, мыслишек. И с этим кефиром она будет жить дальше и на форуме ей кефир могут припоминать, мы же все уже друг про друга знаем в своем маленьком сообществе с сохраненным вагоном сообщений. Никто бы не умер, не лишился витаминов на всю оставшуюся жизнь, пролетели две недели и все. Отработала долг без неприятных эмоций, без чувства виновности. Для меня смысл той ветки - идет обнищание в стране. Да, не у всех скопом, но идет. Денег нет, чтобы своих детей кормить, не до чужих ртов. Человеческое в таком случае легко забывается. Мы злее своих предков. Мы выживаем как можем. Это мне видно по форумским мнениям в том числе.
  8. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я исходя из своего опыта не знаю, какой вырастет мальчик, но у меня выживаемость в этом мире повысилась за счет мамы. Да, сейчас мы с ней выровняли отношения, время все сгладило. Но было время когда к примеру я побывала в лагере и ко мне мама ни разу не приехала, условия там были ужасные. Мою подругу забрали не дожидаясь конца смены, выживаемость повышается, нервозность тоже, но это считаю побочка. Когда ты с детства знаешь, что даже маме ровно на твои страхи и желания ты вырастаешь дубленным, ты не ждешь от чужих людей манны небесной, потому что даже мама тебя манной не обеспечивает. Мальчик мог попасть в более худшие условия, он не жертва, раз тот же кефир просит, пускай видит, как от него носят еду и шуршат бумажками. Крепче вырастет.
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Прямо собачьи времена настали, лучшие куски таскать своим детенышам. Время что-ли такое. Дети не за столом, а едят где-то в комнате, пока мальчик в зале, причем он все понимает, раз мать позвонила с укорами, что его вкусняшками не кормят. На месте мальчика я бы всю жизнь претензии предъявляла только к маме, почему она посчитала его, живого человека "уплатой долга" и уехала отдыхать, оставив его в унизительном положении, когда его обносят детскими забавами. Здесь он в гостях, словно в детдоме, имеет только самое необходимое, ну, вот такие у мамы знакомые-должники, могли быть и хуже. Ведь могли бы.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Какие красивые лапки! Вик, у тебя такие маленькие, красивые ручки, тонкие кончики пальчиков, пухленькие такие - мечта любого ловеласа, эти пальчики целовать.
  11. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Лара, я не отписывалась в ветке. Но мысленно была с тобой. Аня устала так жить, наступил пик ее боли и она ушла туда, где ничего уже не почувствуешь. В вечность. Дай времени время, она сделала свой выбор. Знаю одну горе-мамашку, которая приняла полное участие, чтобы ее дочь ушла из жизни как можно раньше. Тварь и сука, это всё, что я могу ей сказать. После похорон я ни разу не видела эту женщину, думаю, что она обходит стороной людей, которые знали ситуацию изнутри и давит слезку с теми, кто ничего не знает. Живая, что ей сделается. Как дальше общаться тебе с сестрой... скорее всего она станет избегать тех, кто вызывает у нее чувство вины. Прими мои глубокие соболезнования.
  12. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

У мамы трешка, и если бы мне отдали зал, то я врезала бы замок и это была бы моя комната. Ушла, дверь на ключ. Мама мой характер знала, да и людям как объяснишь: А что тут у вас замочек? Да доча моя, единоличница живет. Мы с детства делили комнату с братом, нас это не напрягало, я росла, зная, что это временно. А еще у меня было несколько раз в жизни, когда снится такое, что сердце может не выдержать, мои знают - если мычу, будить как можно быстрее. Я брату так благодарна была, когда он меня будил, вытаскивая из страшных снов. Сейчас живу как в бункере, стены кирпичные, толстые, даже звонка на двери нет, потому что "чужие здесь не ходят" (цы). Правильно, что мама нас вдвоем поселила, а то так бы и выросла в своем мире, без брата.
  13. Мне, чтобы экономить нужен интерес, просто так жить и экономить, смысл-то какой? Должна быть радость от этой экономии. И желательно не через десять лет эту самую радость почувствовать. Если это как раз через десять, про себя говорю - хрен с ним, проживу без этого.
  14. Совы и жаворонки

Пока с засыпанием, нет проблем, люблю засыпать в тишине, даже свет как-то не тревожит, в этом году белые ночи мы проспали, не заметила эти дни, но как-то давно довелось мне ночевать у подруги, она снимала квартиру рядом с трамвайной линией, фонари горели, я ворочалась, так повернешься трамвай проскачет, по-другому ляжешь фонарь в глаза светит, одеялом накроешься - душно. Как живут люди, на первой линии с дорогой, не понимаю, шумно, все дребезжит, уж, на что я крепка на сон, но там я еле заснула. Нас с братом жизнь не переучила, с утра не кантовать, родители жаворонки, естественно, считали нас лентяями, мы были согласны, только не будите. Мама и сейчас столько дел с утра переделает, как начнет перечислять, я, мысленно голову склоню, точно лентяй, мне неделю копаться, она все до обеда раскидала, а потом в сад едет, там же огурцы хозяйку ждут. И я. У меня была история, в школьные годы, подруга как не позвонит, я все сплю, она когда дозвонилась на следующий день, сказала, что ты спишь сутками.
  15. Животные кусаются... И не только животные.

Меня мой попугайчик за всю жизнь только раз цапнул, обычно мы с ним разговаривали, целовались, а тут как клюнет в нос, больно, я опешила, а отношения с говорящим попугаем, были словно он маленький человечек, вот и поговорили, ну, что, я обиделась. Он ведь понял, больше никогда не клевал, хоть разбесится, расшумится, а не клевал. На носу были две крошечные синие точки от клювика, быстро прошли, скучаю и храню в памяти своего мальчишку. Такой был умница.