Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сан Саныч

Наши люди
  • Число публикаций

1 919
  • Последнее посещение

3 032 Благоразумный

6 подписчиков

О Сан Саныч

• Звание
    Тысяча сказок и одна ночь ★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

2 090 просмотров профиля
  1. Будущий муж - маменькин сынок

Да кто с этим спорит. Вот я отца боготворю, получается я автоматом должна всех своих мужиков воспевать? Качества, которые были в отце я в других мужчинах не искала, потому что они во мне. Мне зачем искать похожего на него, мне достаточно, что сама взяла от родного моего человека и с чем иду по жизни.
  2. Будущий муж - маменькин сынок

Какой там принц. Жениховы квартиры, напомнили, как мне в детстве бабушка грядки с клубникой "дарила". Будет ли маменькин сынок счастлив при таком подходе к выборе половины, разговорах о старте, женской самостоятельности. Может еще зубы показать и справку о здоровье лошадином предъявить? Да, ну таких мужиков. На них тоже девок хватит. Если она чувствует, что его мамы становится многовато в отношениях, то в браке, наверняка, станет еще больше.
  3. Будущий муж - маменькин сынок

Если вам кажется, что мужчина маменькин сынок - это не кажется. Я бы и не пыталась нарушать идиллию, зачем, в мире есть другие мужчины. Разве я смогу составить конкуренцию, если мать мнит себя главной женщиной сына. Да ради бога. @Журавлиха Точно маменькин сынок, зачем он ей нужен, любовь, что ли такая.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция И все же (ворчливо) никто не хочет брать ответственность за Вашу поездку. Всякое может, мы-то все с парнишкой не общались, слушать надо только себя, свои ощущения. Царапает что-то, тревожит - на фиг он тогда сдался. Думать и решать Вам. Хрен знает, на кураже можно что угодно сделать, а если сомнения, то лучше дома сидеть. С удаленкой тоже связываться, только время терять, можно с ним флиртовать, а в настоящем еще знакомиться.
  5. Свекровь требует от моего мужа дом

@Алгоритм Просто, чтобы не жили вместе. Ни по-хорошему, ни по-плохому. Другим советую, когда вижу похожее отношение - не надо наводить мосты со свекровями, обнулить общение и жить спокойно. С такими гостями никаких нервов не хватит.
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Мой отклик не нов - страдаете хренью, а жизнь проходит и другой не будет. Обществу, которое бы состояло из людей, похожих на меня - ему было бы по фиг, эльф Вы или нет, пока не нарушаете границы свободы других людей - хоть над головой летайте. У меня много разных знакомых, так вот недавно один "эльф", революционер, ума палата, что вычудил - голым на паспорт сфотографировался. Думала даже пост ему в Пикабу посвятить, да лениво. Засим позвольте покинуть веточку, держитесь джентльменом. У меня, как у хренового, но историка голова и так забита ненужным материалом. Слава яйцам историю КПСС не изучать разрешили.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

На форуме заклеймят. Могут-с. Какие "два дня". Надо на всю жизнь. Дарю волшебную отмазку, надо сказать: "Я - по любви". Тогда женщины поймут и простят.
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Конечно он. Мы без пряника не сидели никогда. Интеграция красотка, она на мой взгляд неуверенная, все чего-то сомневается, перебирает. Сходит к психологу и надеюсь все поправит. Сама к иностранцам как-то не очень, чтобы их захотеть. Русские все как-то ближе, роднее и понятнее. Если только чернокожего атлета помариновать для галочки, но в Сибири таких не было.
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Это да... кто их знает, автор у нас поэт. Живет в эльфийском мире, почему, сам наверное знает. Может не умеет взаимодействовать с людьми, не умеет выстраивать дружеские связи, встречаться с девушками, заниматься сексом. Наш мир кажется ему враждебным, а его мир - там его принимают, любят и всё такое. Но автор у нас человек, молодой мужчина, воображать он может себя кем угодно, а свои человеческие потребности, пирамидку Маслоу куда, в носок.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Если Интеграция чувствует, что ее поездка словно бы принуждает ее к последующему сексу, пошел он вон. В молодости мне было все равно, если я не хочу, хоть закладную на свое имущество на мое имя делай - хрен, что получишь. Интеграция пришла словно у мамы-форума просить разрешение на свидание. Мама что своей доченьке скажет: "Ты что с ума под первого встречного ложиться?! Не для того я тебя - красну ягодку рОстила. Ни ногой. Ишь, чего удумала. Дома сиди, книжки читай. Счастье оно на печке найдет". (Даже в 90).
  11. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Главное, если случайно попадетесь на освидетельствование психотерапевта, не говорить ему, что Вы - эльф. У нас любого эльфа легко превратят в овоща, система накатанная. Я бы упростила - Вы и любой человек тот, чьим носителем языка являетесь. Можно сходить к психотерапевту на частный прием, чтобы понять это норма или уже отклонение.
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

По-простому пенсии ждать не стоит, пахать мое поколение будет до самой смерти. Наше государство в очередной раз кинуло народ. Реформы идут в медицине, новых больниц не строят, государству не нужны те, кто дольше проживет, больной при нашей медицине становится хроническим и после 60 помирает. Вспоминаю папу, он рассказывал, что после полтинника силы резко стали уходить, а он у меня гром-мужик был. Работать до самой смерти и не думать о пенсии, черт бы их всех побрал.
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Да разве у кого-то было гарантийное письмо от партнера, что после первого секса будет второй? По-моему Вы слишком заморачиваетесь, жизнь идет, а где удовольствие от нее? Если Вы его просто не хотите физически, тогда знакомьтесь с другим. С которым все будет гладко, без душевных терзаний, надо оно мне куда-то ехать или дома остаться.
  14. Колхозники, уборщицы - низшие слои общества.

Как-то разговорились мы с одной женщиной, она мне рассказала, как работала уборщицей в Газпроме. Женщина отвечала за чистоту лифта, у нее одних только средств для протирки зеркал было пять наименований. Все тряпки, чтобы домой не вздумали уносить они сдавали под роспись. Одна тряпка какая-то была космическая, наверное нанотехнологии, эта тряпка на контроле расстилалась и если кусочка не хватало, беда, этот кусочек хранишь, не выбрасываешь. Она говорит, работала, по ощущениям словно у нацистов, секретарши красивые, но худые, "не жрут ничего, только кофе пьют". Поднос несут, а самих чуть-ли не сквозняком в окно уносит. Службы контроля напиханы везде, где только можно, иногда чтобы перейти из одного помещения в другое три-четыре поста проходишь, и везде нужно показывать кроме удостоверения еще свой паспорт. Меня почему-то паспорт особенно удивил, боятся, что-ли, что простой гражданин проникнет и "бонбу" им подложит.
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Может государственному аппарату это и нужно. Увеличение продолжительности жизни в России привело к увеличению пенсионного возраста. Мой папа говорил, что Пенсионный фонд вместе с удостоверением пенсионера выдает белые тапки в подарок. Пенсию он получил раза два. Чиновникам обычный человечек на хрен не сдался. Каждый сам за себя. Как-то довелось столкнутся на отдыхе с дальней родней самого главного, наблюдала издалека - отношение к окружающим людям и персоналу словно к низшим существам. Такие примут этот закон и еще чего похуже.