Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сан Саныч

Our own people
  • Content count

2135
  • Last visited

Community Reputation

4167 Обычный

6 Followers

About Сан Саныч

• Rank
    Тысяча сказок и одна ночь ★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Recent Profile Visitors

3051 profile views
  1. Думаю, что он так вызывал у матери внимание к себе. Бегал к ней, баловался. Внимание от родителей можно получать позитивное - по головке погладили и негативное - ремешком и обругали. Он постоянно бегает к маме, взаимодействие с пассажиром, как способ усилить мамино внимание. А вдруг она обнимет и на коленки к себе посадит или рядом. Мальчик, что хотел, то получил, он так и будет получать мамину любовь через поджопник. Я скорее всего бы ушла, я так делаю, так как орущие дети, вонючие бабки или алкаши в транспорте раздражают и меняют мою картину мира. Включиться в их игру можно, только если настроение присутствует нерв поднять. Только достойны ли они моего внимания? Дети получат свое от родителей, воняющая на весь салон бабка тоже толику общественного внимания к себе, она после этого устыдиться в свои 80+? Нет. У нее ответ скорее всего давно готов - доживи до моих лет от тебя еще хуже вонять будет. Алкашу так просто праздник, если с ним ругаться начнешь. Суки и всем им нужно внимание.
  2. Присмотр за чужим ребенком

Переживаю, даже на форум решила написать. Таня, у меня с ней только одна привязка - она знала моих папу и бабушку. Она мне близка только этим. Всем описавшимся спасибо за просветление. Желание встретиться с ней тоже пропало.
  3. Присмотр за чужим ребенком

Ответила, что оказывается это была шутка и няньки ей не нужны. Песочницы не было в моих планах. Я приехала повидать брата, которого год не видела. А мне практически с порога вручают племянника, а брат и золовка уезжают "по делам". У меня подруги почти все с детьми или планируют. Такие мамочки, не то, что я. Сама бы я точно подкидывала детей (если бы у меня были) только маме, она у меня помешанная на детях, до пяти лет особенно.
  4. Присмотр за чужим ребенком

Хорошо, что меня не уговаривали, а то бы точно уговорили. Я извинилась, что сразу ей не сказала, что не смогу даже на полдня. Доступ в интернет я бы обеспечила, только в Питере солнечно и тепло, дома грех сидеть в такую погоду.
  5. Присмотр за чужим ребенком

Целый день я бы с ним не высидела точно. Меня как-то с племянником посадили в песочнице играть, я этот час на всю жизнь запомнила. Словно сутки там провела. Как мамы с детьми по нескольку часов гуляют? Моя мама до сих пор даже с чужими возится в ее возрасте. Наверное я произвожу впечатление, что мне можно доверить ребенка. Но это обманчиво, моя близкая подруга мне крестника как-то не дала, поехать с ним в горы. Я сама хотела его взять, а она нет и всё.
  6. Присмотр за чужим ребенком

Получается, что я злая эгоистка, своих нет и с чужими помочь не захотела. Зря полдня пообещала, сразу надо было отказать. Мне как-то довелось младшего двоюродного брата везти в другой город на поезде, ему было лет 10-11, я от ответственности чуть не рехнулась. Одно жалела, что с ним пройти в мужской туалет нельзя было. Боялась, что украдут мое сокровище. Он был спокойный и послушный, после когда вырос, сказал, что я его тогда достала.
  7. Подруга из одной песочницы, позвонила и сказала, что они приезжают в Питер, покупать квартиру. Близко мы не общаемся, так у нас нет ничего общего, ее плюсы для меня - она знала моих родных отца и бабушку. Они ее любили. Предлагаю встретится в кафе, до этого я ее приглашала всегда к себе, у себя на Родине. Она соглашается и вдруг говорит мне, что хочет, чтобы я посидела день с ее сыном, а они поездят в выходные по делам. Мальчику 10 лет. Я бывшая чайлдфри, мне свои дети были не нужны. От предложения посидеть целый день я сразу отказалась, ответила, что смогу посидеть полдня, у меня детей нет и я сними не очень. Она мне ответила, что он уже большой и с ним сложностей не будет. Не считаю, что дети - это легко и просто. Мечтаю о выходных всю неделю и тут я должна придумать культ-массовую программу, куда-то ехать, возиться с ребенком. Вчера мы списались и я поняла, что не смогу от слова "совсем". Написала, что "я - не нянька" и просто с ней встречусь, а сидеть с ее сыном нет. А совесть гложет.
  8. Мне видится цвет хаки и еще темно-фиолетовый оттенок баклажан. Для меня он беспроигрышный, как черный цвет подходит практически подо все, но не такой скучный.
  9. Я фигею от поступков врачей, зачем говорить, девочка она или нет. А если там мама фашист в юбке, доктору улыбку с шоколадкой, а дочь потом до суицида доведет. Дурье, честное слово. Здесь у автора слияние с дочерью, все она про нее знает. Может это для ее и дочери - здорово, а у меня всегда было правило про маму - меньше знаешь, лучше спишь. Хотят родители или нет сексом дети заниматься будут. Мои братья занимались сексом с 13 лет. Сейчас все давно переженились и девочки их замуж вышли.
  10. Концерты - кто на чьих бывал?

Привееет! Это моя мечта побывать на концерте Rammstein! Я узнала поздно - билеты были все раскуплены. Юля! Вы задолго до даты концерта билеты покупали? Теперь не прокараулить следующий раз. Здорово, что сходили! Поздравляю!
  11. Что вам в материнстве, девочки?

Совершенно верно, решая родить, мы выбираем жизнь для кого-то. Каждый ребенок благодарен своим родителям за жизнь. Даже если кто-то возбудившись напишет, а я жалею, что меня родили, бедная я и несчастная. Лично я отвечу: Какая проблема? Иди и сдохни прям щас. Не хочешь? Тогда не трынди. @НатаФКа Касаемо лично Вас, лично я считаю, что свой материнский инстинкт Вы реализовали косвенно, воспитывая племянницу. Красотка глаз не отвести!
  12. Я бы туфли винного цвета посмотрела или вишневого, чтобы насыщенный и красивый оттенок был.
  13. Что вам в материнстве, девочки?

Мы с мамой любили выезжать на природу. Сядем на берегу, разговариваем, на горы любуемся, воздух, красотища. Представила, что скажи она мне, что она была чайлдфри и не хотела ребенка, или другие причины, и меня родила наперекор самой себе и всему на свете - я была бы безмерно благодарна ей, что она выбрала жизнь. Для меня.
  14. Он ест много! Я ем мало.

Помню, я жила с парнем, он был стройный, но ел много и с аппетитом. Завела блины по рецепту его мамы, очень хорошая была женщина. Завела порцию, а его мама половину делала. Много получилось. Оставлять и чадить второй день не хотела. Пекла блины на двух сковородках. Думаю напеку на два дня, ему хватит. Даже на три! Жарю, приноровилась, силы на исходе, а он ест и ест и все горка тает. Сгущенку вторую банку купил, а потом племянник его 14-летний лось прискакал, я поняла, что все будет съедено сегодня. Столько сожрать! Я после тех блинов завела традицию какие-то блюда только вместе готовить, например лепить пельмени. А так я помощников на кухне не люблю, мне они только мешать будут. У меня в родне все большие, много едят, но запомнился тот парень, сам тощий и ест, сколько мой брат не съел бы.
  15. Солнц, скорее всего специально сейчас технику делают, чтобы товар не был вечным. По сути там механизм зажимать волоски, они всегда одной плотности, проволоки у людей нет. То есть выполнять одно и тоже - 3 года это мало, моему больше 10 лет.