Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сан Саныч

Наши люди
  • Число публикаций

    2 554
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сан Саныч

  1. Не знаю как вести себя с невесткой.

    А дом-то можно не продавать? Место выбирали, наверное, привыкли. Если такая невеста дорогая, то где ее уважение и танцы около гостей. По традициям хороший товар разве так себя ведет. Ее купили, расхвалили и где эти качества у милой девушки? Окунаясь в традиции с которыми автор щедро делится, я бы тоже была недовольна. Мне кажется тут всем от этих традиций только плохо. Автора ее подруги накручивают, что там у них в семьях, раз такие "добросердечные". То, что у нее высшее образование, сваха хвалила, то я понимаю так - с высшим образованием девушка будет работать и больше получать, а значит мужу придется работать меньше. (Для свекрови такое разве плохо, на работе женщина с 9 до 18, потом домашний труд, дети. Сон. Подъем. И так всю жизнь). Пока вроде только одно это невестка исполняет - работу нашла не там, где ближе и легче, а денежнее.
  2. Пьянство на работе

    Разговор о кодировке возможно приведет ее в чувство. Не обязательно, что она согласится, что ей оплачивали этот страшный приговор. Женщина может в стране пьяных розовых пони витает. Абсолютная добродетель Отслеживайте в качестве кого начальство хочет вас использовать для своих решений. Кто вы? Палач или женщина с сердцем. Сейчас у меня другое начальство, а с бывшим я сама манипулировала, то успешно, то нет, потому что мне надо было выживать в чужеродном коллективе. Пока я вижу, что начальник хочет помочь, он платит не из вашего кармана. Снятие ответственности - отчасти. Тут вы сами должны разобраться - готовы ли вы работать с сотрудником, который в кодировке. Начальник согласен вам предоставить этого сотрудника. Лена, тебе надо кодироваться. Да вы что, я как стеклышко. Хорошо. Ушла в запой. Набрали прогулов, обратились к юристу и уволили.
  3. Пьянство на работе

    Ну. что такое. Ясно, что директор нашел исполнителя своему решению. Он хочет помочь. Он согласен платить. Обращается к вам, потому что видит - может жалость, сострадание, то, что согласитесь с его решением. Вам же с ней работать. Надо было директору уволить, обратился бы к юристу и уволил. Начальство использует сотрудников, как исполнителей своих решений. Манипуляторы хреновы.
  4. Пьянство на работе

    Как-то на днях переходила дорогу и мне нос подсказал, что впереди бомж. Это была парочка, держались под ручку. Притормозила и на расстоянии шла. Вонючие, запачканные, но она еще не ссохшаяся, жир на ляжках был. Значит ест еще, а не только закусывает. Идут, разговаривают. Он пакет с какими-то очистками несет, жентельмен. Не сказала бы, что у людей депрессия. Все нормально в их мире. Красивая, пьющая туда же катится - из одного мира в другой. Может ждет ее там бомж Виталик, будут жить вместе. Ее выбор. Помочь сотруднице или не лезть - ваш. Может отнестись попроще, словно у вас таблетка анальгина, а у нее болит голова. Вы можете дать таблетку, а можете наблюдать, как ее голова мешает ей полноценно работать. Не возомнить себя мессией, решающей судьбу красавицы, которая копает себе яму. А прохожим с таблеткой.
  5. Пьянство на работе

    Какие-то причины заставили ее взять стакан в руки, выпить и получить успокоение. Ей стало лучше. Это закрепилось, а помог алкоголь. Кодируется, а причины не уйдут. Конечно, возможно, сейчас уже банальное привыкание, образ жизни такой. Ленка, тебе кодироваться надо. И что? Причины останутся в ней трезвой и будут дальше жечь. Он понимает, убрать алкоголь=убрать лекарство. К психологу, пусть копают причины, разговаривают. Если есть деньги желание помочь человеку. Кодирование сделает ее полноценным работником временно. За это время накопится в ней столько, что когда сорвет - понесет уже вниз кубарем. Могу ошибаться.
  6. Пьянство на работе

    Я как-то наблюдала ситуацию. Женщина тихо попивала, но работала. Одна сволочная сотрудница ее подставила и ее уволили. Женщина спилась за год и умерла. Работа была для нее тем фактором, когда она еще держалась. Той сотруднице сказали, что она из-за тебя умерла, не надо было стучать начальству и лезть, куда не просят. Она бегала, кудахтала, сочувствия у людей искала.
  7. А зачем торопиться с разводом. Пусть та звезда в любовницах походит, сразу в жены захотела, ага. Мозг человека так устроен, вот как оргии по интернету имеют обратную сторону - они в фантазиях своих посексились. Мозг прокрутил эти картинки, чем ярче интимная переписка, тем печальнее может быть настоящее - у нее попа волосатая, у орла все не так, как в его буковках. А там уже сами будете решать, прощать/не прощать гуляку и на каких условиях.
  8. Я совсем не против знакомств, только влечение к мужчине может быть связано с психологическими проблемами. Нормальный мужчина покажется пресным, ну, его, а с гнильцой подойдет, женщина подумает: "О! Да он с перчинкой!". Не назрела ситуация с посещением психолога, ехать далеко, денег нет, слушайте лекции. Я одно время Михаила Лабковского слушала, даже в подпись его правила ставила. Он дал интервью, которое шесть часов назад в сети появилось. Может понравится.
  9. Может она воспитана с установками, которые привели ее к тому, что она стала одинокой. То есть ума хватает пересказывать женщине разговор с мамой, орел в себе уверен, что с ним не разорвут отношения. Кто привил такое человеку, когда ее личность на обидные размышления мужчины начинает еще больше к нему привязываться до мыслей выйти замуж. Охренел. Да уж, такой мужчина "для поправки полового здоровья", психологическое угробит.
  10. Вы для меня женщина загадка. То читаешь с удовольствием, то словно аккаунт взломали. Есть интернет, значит есть он-лайн консультации психологов. Не хочет он-лайн, приезжает туда, где можно провести сеанс терапии. Мужики тюти - автор такое написала про себя. Мне интересно, от воспитания ли такое произошло. У Автора есть сестра. Как у нее с личной жизнью, есть ли муж, дети. Да, мне знакомы такие ответы. Только думаю здесь страх отказа, скажешь о своем желании, а мужчина - времени нет, денег тоже нет. А так еще можно подождать, пока есть надежда, вдруг сам поймет, не дурак же. То есть получается, если мужчина не делает, то, что хочет женщина, то симпатия у него к ней увеличивается. Ну-у, не знаю.
  11. Я как всегда за помощь психолога. Есть что-то в поведении, манерах, то, что уже подруги не знакомят, мужчины "тюти" попадаются, а самой это исправить. Иногда близкие не скажут, на фиг подруге твоя правда, пожалеть, поговорить, что все козлы и все. Сама я воспитана была не просить, а делать все самой. И сдается мне, что я бы тоже мужика везла в три ночи. Как будто сама мужЫг. Как считаю, чтобы увидеть отношение к себе мужчины, нужно его о чем-то небольшом, но важном для себя попросить. Ну, и делать потом выводы. Если они сразу не делаются, неземная любовь например, то еще просить, потихоньку разочаровываясь. Пока не встречала, чтобы "мужчина двадцать лет ничего для меня не делает, но люблюнимагу". Если не просить, то на иллюзиях можно про...ать лучшие женские годы.
  12. Смена имиджа

    МнениеСвоеИмеющая - после мытья обязательно наносите масло. Я использую масло-эликсир для волос Garnier Fructis, совет услышала от одной блогерши, у нее были выжженные добела волосы, которые она отращивала. Пользуюсь уже года 2-3. Очень экономичное. Лет семь назад пользовалась несмываемой маской KAPOUS. Потом выпуск вроде как прекратился, но масло лучше. А я подумываю вернуться в свой шатен. Может пряди сделаю светлее, чтобы цвет был не плоский. А еще устала от каре, пока коплю идеи, время есть.
  13. Кошка Шрёдингера - вот это разница! На первом словно азиатский разрез глаз, на втором европейский. Здорово омолодились, при вашей девичьей фигуре, представляю, как вы сейчас хороши. В фотоветке всегда обращаю внимание на ваши снимки - стильная, ухоженная и волосы. (Длина моей мечты).
  14. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Поставила прививку от пневмококка. У сотрудниц было разное - у кого-то сильно воспалилось место укола, так, что пошла к хирургу. У другой чесалось и она еле себя сдерживала. У всех образовывалась припухлость и тяжело было поднимать руку. Из-за этого попросила не ставить укол в правое плечо, поставила в левое. Да, действительно шишка внушительная, при поднятии руки ощущается болезненность, словно там синяк. В первый день температура поднялась до 37,3, морозило и слабость. На второй день температуры нет, но все время хочется дремать. Перед прививкой мне советовали выпить антигистаминные, но я не стала.
  15. А что сделаешь, если она такая? Пришли незваными гостями люди пожрать, у них наглость уже зашкаливает, а их в дом пустили. Они же родня. Как таким не украсть, если все для них положено. Если хочет дальше играться с такими родственниками, пусть серьезнее подготовится, хотя бы камеру на шкатулку включит и пусть 5 часов снимает. Может какую-нибудь шкатулку с сюрпризом у китайцев поищет, чтобы открыл гость денежку взять и тут фейерверк, блестки летают, у гостя вся морда в зеленке. Что ты хотел? Дык, это... еще денежку положить, на "Лего" племяшу добавить. Правда? Дорогой ты наш человек! Давай. Про свадебную делегацию мне как-то не верится в нашем веке. Мои предположения - потому что денег не было всю толпу халявщиков с собой тащить, слить их воспитание не позволило.
  16. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Успеете выпилиться. Может быть вы закисли в Омске и стало тесно. Надо поменять место жительства и тоска уйдет. Психолога он-лайн поищите по отзывам, по скайпу можете пообщаться.
  17. Племянника хотят отчислить из гимназии

    Эмоциональная зависимость. Он отрицательный герой в глазах коллектива. Получил порцию восхищения от девочек. Когда эмоции схлынут, а получить их снова захочется, как снова стать звездой? Пойти по проторенной дорожке.
  18. Племянника хотят отчислить из гимназии

    Забирать документы и переводить парня в другое учебное заведение. Словами уже не исправишь, последняя соломинка был этот вейп. В глазах коллектива и девочек подросток получил восхищение, славу в некотором роде, приятные эмоции для себя. Через какое-то время он снова захочет стать звездой и повод найдется, славу нужно подкреплять новыми "геройствами". Педагоги используют меры давления, потому что понимают - парень уже зависимый. Если поймут и простят, то ситуация снова повторится.
  19. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    То есть два раза в месяц муж будет ночевать не дома. Как это на деле? После работы будет звонить, я сегодня у ребят и не заезжая туда. А утром домой приезжать к вам будет или на следующий день едет на работу, детей в школу и вы видите мужа только вечером. Эти два дня мне бы казались, словно со мной мужа нет постоянно. Удивительно, насколько мужчина любит детей, подождал бы разводиться с женой. Может ему сказать, что в браке вы планируете не работать, заниматься детьми, домом. Няня тоже понадобится.
  20. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    Съездите на встречу. Судя по его ухаживаниям ему нужна спутница жизни, а не самодостаточный партнер Вася. Мужчина с детьми еще прошлые отношения не пережил. Мы же не знаем от каких проблем он с ней развелся, может там жена как свинья разъелась, сейчас похудеет и он вернется. Будет ли он такое говорить? Умный не скажет, напустит туману, а правда останется между ними двумя.
  21. Сложный выбор между мужчиной с двумя детьми и бездетным

    По моему мнению режиссер показал проблему глубже, что у карьеристки с железными яйцами супруг попадется слабый или алкаш, как в фильме "Москва слезам не верит". У автора мужчина ее огрубляет - трудности вместе, работать будешь, партнеры, чо. Она сопротивляется, но как-то на мой взгляд вяло, понимает, что это как-то не очень правильно. А мужчина тот еще жук, жена в нем нуждается, звонит, дети всегда будут связующим звеном. Зачем ему вторая такая же, ему надо самостоятельную, самодостаточную, без проблем и понимающую.
  22. Парфюмы, которые мы любим

    Считаю заблуждением, что мужчины поведутся на запах мочи от женщины. У нас доктор, знаете такая вся из Гуччи, пользуется глаз вырывающими духами, словно улита мочой. Что имитируют парфюмеры, запах голодной и грязной самки, призывающей самца к совокуплению? Ну, так чего их призывать, в мужчинах природой заложена большая сексуальность, чем у женщин. Мужчины даже платят за секс. Вы когда-нибудь видели телефон мужчин на асфальте: Василий - 322-233 и женщины кинулись ему звонить. Кому придет в голову платить деньги за секс с мужчиной? Мир ставят для нас вверх ногами, чтобы не они, а мы привлекали и отдавались. Обоняние мужчин не такое хорошее, как у женщин. Мы на работе вежливо, но высказываемся, если кто-то слишком надушился.
  23. Парфюмы, которые мы любим

    Однажды я почувствовала аромат, не цветочный, а такой умиротворяющий, нотка пачули в окружении ночного влажного сада. Спросила, что это за парфюм? Мне принесли флакон, чтобы я затестила. Это были они - Mugler Cologne Run Free унисекс. Аромат настолько мне понравился, что я приобрела его. Хотя на очереди стояли другие ароматы. В итоге деньги выкинула. В моем флаконе перец и ревень сносит с ног, потом минут через 10 во рту появляется привкус металла. Умиротворяющей пачули не налито. Противный привкус ощущаю все время, думаю, оставить аромат на выстойку до лета. Дать шанс, не сразу же его отдавать. Так его хотела и вот такое разочарование. В затесте аромат ощущала на следующий день, у меня практически полностью исчезает часа за три. Леди Яна Первый был куплен в Л’Этуаль, мой тоже. Расположение магазинов разное. Думаете подсунули подделку?
  24. Может быть частный детский сад. Чтобы уровень знаний воспитателя был более высокого уровня.
  25. Не знаю как вести себя с невесткой.

    "Лебезит" перед невесткой, "неестественно ведет себя" можно понимать еще в таком ключе: насколько хватит парня "лебезить", быть не самим собой. Его сейчас, настоящего мать видит и ее раздражает его игра. Насколько его хватит, мое мнение, что натура свое возьмет. А когда возьмет, не возникнет ли у жены вопрос, а где тот, мой мужчина, откуда появился этот? Дом на себя оформить, а потом ЗАГС - это же такой тонкий лед. Не представляю реакции невесты и ее мамы. На всякий случай, будет вернее ее трудную зарплату не брать, а то - на тебе, любовь моя, 50 тысяч на стройматериалы.
×