Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сашина

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сашина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. Кормить чужого ребенка грудью.

    Я кормила племянницу. После родов молоко пришло на третий день, до этого доченьке хватало молозива (не плакала, была спокойна). Пришло молоко - тоже всё хорошо. Никаких жалоб. Ну не знала я, что могут быть излишки и надо сцеживаться! Поэтому сначала и не поняла причину боли. А потом, в день выписки, посмотрели груди и Даже выписывать не хотели. Я клятвенно пообещала прийти на следующий день на проверку "с нормальным состоянием груди". Муж категорически отказался "помочь" . И невестка САМА предложила свою дочь (за что я ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА). Племяшке было 1,5 месяца и она "справилась с задачей" с двух раз! Это сейчас я улыбаюсь, вспоминая. А тогда я сначала рыдала от боли, а потом плакала от счастья, что эта боль ушла. А через месяц уже я помогала своей невестке: она уходила на учёбу, а я оставалась кормилицей для девчонок. Так что они не только двоюродные, но и молочные сестры! Хотя... не всё так однозначно: вот не хотела бы я, чтобы МОИХ детей кормил кто-то другой! Но это не брезгливость, скорее ревность.
  2. Открытое письмо любимому человеку

    Винчестер Ну почему же зря? Во всяком случае, вы выговорились... И не просто произнесли слова, не просто в очередной раз вспомнили, а написали их (а это сложнее сделать, но потом должно стать легче). И не огорчайтесь, что не нашли поддержки форумчан - слишком недоверчивы "старожилы" к историям "новичков".
  3. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Сталис К сожалению, не всё. Не забывайте и в ИСТОРИИ удалять, там всё видно (даже темы, которые вы читали).
  4. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Спасибо всем за отзывы!!! Кажется, мнения разделились??? Морской Конек Веточка-Конфеточка Весенняя капель Сонная Тетеря И правы другие, что Маша Яблочкина Сонная Тетеря лунь Но... В том-то и дело, что это и не ...совсем..(пока или уже???) подруга Весенняя капель и не дочь Сквозной ветерок И ещё. Мы прощаем БЛИЗКИМ многое! Но ведь я объяснила ситуацию: мы вроде И ПОДРУЖИЛИСЬ, но ещё НЕ НАСТОЛЬКО, чтобы ТАК подстраиваться. Весенняя капель Семь раз отмерь Ну и САМАЯ главная, наверное, причина Веточка-Конфеточка Ещё раз спасибо за ваши мнения!
  5. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Очень хочется высказаться и услышать мнение посторонних, так сказать, людей. С Настей мы начали общаться сравнительно недавно, с января этого года. Она с семьёй переехала с Севера к нам , в Черноземье. Познакомила нас моя родственница. Как-то очень быстро мы сдружились, начали созваниваться, ходить друг к другу в гости. Она мало кого знает здесь, да и я сижу в декретном отпуске. Вот и общались. В последнее время всё больше. Наши мужья и дочери тоже познакомились друг с другом. Несколько раз отмечали вместе праздники. Можно сказать - подружились (как бы по-детски это не звучало). Ну а теперь сама история. В субботу у Настиного мужа был день рождения. Изначально планировали отпразновать его дома, тремя семьями (они, мы и семья родственницы, которая нас познакомила). Позднее последние отказались, и мы решили сходить в ресторан. Договорились, что они приедут к нам, оставят машину, а уедем на нашей (мой муж не выпивает). Несколько раз Настя уточняла, чтобы к 6 были готовы, чтобы не задерживаться (я отвезла детей к маме, но к 10 вечера должна была забрать - сын засыпает только со мной). Без пяти минут 6 мы были на улице! Так вот: они приехали 25 минут седьмого. И вот здесь надо быть честной и сказать о "большом таракане в моей голове" - я НЕНАВИЖУ опаздывающих! Нет, причины, конечно, бывают разные. И я всё понимаю и принимаю, когда это оправданно. Поэтому сразу спросила о причине. Муж, смеясь, ответил:" Ну Настёна прихорашивалась!" "А предупредить по телефону?" "Да ладно, чуть-чуть задержались, это ведь не трагедия!" Я не признаю такой причины и ...отказываюсь ехать! Вот и вся история. Меня не понял никто: ни они, ни мой муж, ни мама, когда я приехала за детьми. А вы, уважаемые форумчане, тоже думаете, что я не права? Ну и предвидя вопросы, скажу, что это был не первый случай. За пару недель до этого мы договорились сходить в баню. Только теперь к семи часам подъехала я к их дому. А они приехали без двадцати 8. Я звонила, не отвечали (оказалось, что заехали в лес за сиренью, а телефон дома забыли). Я и тогда высказалась, но получила ЧЕСТНОЕ СЛОВО, что такого больше не будет. Я не права?
  6. Вся такая странная... У меня такая же проблема. К сожалению, не увидела откликов и советов по вашей ситуации... Понимаю, что нужно начать с себя, но... С чего начинать? И так ведь было не всегда. Могу точно сказать, когда появилось раздражение, а вот причину не могу понять (дочь пошла в первый класс, и в это же время родился сын). Возможно, устаю с сыном? Но это, скорее, ищу оправдания. Не помогает по дому? Наверное. Не знаю. Нужны проверенные советы.
  7. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Хатыным юк Ага! И СОВСЕМ иная жизненная ситуация! Не разводите людей на эмоции. Тратят время на выдуманную историю.
  8. Любовница мужа - его коллега

    Галлоид Мурчака Конечно! Мнение, отличающееся от вашего! Справедливости ради, зайдите в репутацию самого автора, ну или Tigra, ALOE./..Или здесь своё мнение можно высказывать только под ТД?
  9. Любовница мужа - его коллега

    Можно, конечно, и промолчать... Да, наверное, так и лучше было бы (ведь подозреваю, что заминусят... мою...чёрствость). Но... Потратила три дня, читала историю, переживаЛА жутко, потому что сама сюда пришла с очень похожей проблемой...Порывалась ответить, не столько Автору, сколько форумчанкам за умные, правильные советы (как же они пригодились бы мне ...чуть ранее, совсем чуть-чуть пораньше). Да и сейчас говорю СПАСИБО всем неравнодушным в этой истории. Уверена, многие пропустили через себя, поразмышляли вновь над этой, увы...злободневной, темой! И отдельное СПАСИБО Автору за...ловко завёрнутый сюжет! Хоть и выдумка, но...эмоции прут! Хотя и обидно - ведь реально люди восприняли эту историю близко к сердцу! Но... вдруг я ошибаюсь? Тогда очень хочется объяснения некоторым несостыковкам. Хотя.. так ли это уж принципиально?
  10. №14/2012

    Конечно, это письмо мало кого оставит равнодушным. Соглашусь с теми, кто ... не совсем понимает автора. Уж очень много несостыковок: нетопленый дом-и поездки на море, "плохо проявляет себя как отец" - "почти всё свободное время проводит с детьми, они очень любят его". Автору "хочется поехать на море...вместе любоваться", но сама же говорит "не люблю спать в палатке"... Т.е ОНА не хочет и не будет делить с ним его увлечения (или хотя бы признавать его право на музыку и книги), а ОН должен! Очень много... Согласна с отцом Александром, "любовь-не только поцелуи на фоне заката, она ещё и подвига требует". Простите, но действительно реальной причины для развода я не вижу. И ещё! Твердо убеждена, что родить одного ребенка нужно "как принято", а вот рождение последующих детей от того же мужчины говорит о серьёзности отношений, осознанности! И выскажусь еще о маленькой заметочке- ВЛЮБЛЕННЫХ ПРИРАВНЯЛИ К ПСИХАМ! Даже и не поверила сразу! Представляете...больничный с таким диагнозом?
  11. Техническая нестабильность форума

    Нюрочка-девчурочка У меня такая же ситуация. Можно заходить без регистрации (гостем), антивирусник не реагирует! А если хотите общения, тогда отключайте защиту(временно). Я так делаю-не бойтесь, ничего ПЛОХОГО на этом сайте не поймала!
  12. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Саноринка Вообще в растерянности! Ведь проблема-то никуда не делась? Я, наверное, понаблюдаю чуть-чуть... Алекта Спасибо! Но...не могу я сама принимать решения. Сделала так по совету девушек с форума. Наверное, нужно потихоньку к жизни возвращаться...после родов... Может...и правда растворилась в домашних делах и детях...
  13. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Саноринка Спасибо! Присматриваюсь к Вашим постам. Правильно говорите. А ведь сначала я ...не поняла Вас.
  14. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Ой, девочки! Как -то нехорошо уже возвращаться к своей теме! Но очень хочется поделиться продолжением истории, выслушать мнения и , наверное, получить ...помидоров (я поняла, что так называется критика? Да?) Ну и выходные у меня получились! Следуя советам, я решила сделать передышку. Хотя, собственно, от меня ничего не зависело: с утра муж "ознакомил" меня со своими планами на день (писала об этом). Ну и я решила не сидеть дома - ушла к маме! А потом...со старшей дочерью отправились в баню!! Муж позвонил, поинтересовался, где мы! Ответила. Сказал, что пересмотрел планы, ждёт нас дома. Пригласила его присоединиться к нам (мы-то не в курсе были его "пересмотров"). Отказался. Ну и ладно! Отдохнули, попарились! Ночевали у моей мамы. Он и туда звонил (но, думаю, просто узнать, как долго мы были...на отдыхе). Вчера приехал за нами (по моей просьбе), привёз домой! Дочь гуляла на улице, сын спал! А у нас (блин, даже как-то стыдно писать) случился ...секс. Абсолютно не спрашивая моего согласия, с утвердительным кивком на мой крик:"Что ты делаешь, мы же разводимся?!" ... ...Да ладно, чего врать-то, отбилась бы, наверное, если бы захотела! И сначала отбивалась, а потом и не до того стало! Дурдом, но мне-то понравилось!!! Вот уж, действительно, сама себя не понимаю! Ушла потом в другую комнату, ревела, жалела себя, считала ...униженной (что ли)... А потом ...успокоилась!!! Более того, как-то даже спокойно стало! Дальше-больше! Уже много лет я собираю коллекцию (ну не буду писать, ладно? Пусть будут, например, ...слоники). Довольно большая уже: игрушки, статуэтки, украшения и прочее. Так вот, вечером дочь приносит новый экземпляр с вопросом, от кого это. Я сказала, что мне никто ничего не дарил. Он просто положил его на стол! Потом, всё же принёс сам, сказал дословно:"Я купил уже давно, просто в машине валялся!!" Ха, теперь валяется на столе! Вот что это? А? И последнее! Сегодня спрашиваю, вместе ли пойдём заявление подавать? Сказал, что пока не может, но можешь всё разузнать сама! Уехал! Стою-курю! Вернулся ..за зарядкой телефона! Взял, обулся, подошёл ко мне и сказал:"Не беси меня! Давай целуй!" Честно, я этого не ожидала, растерялась, спросила, а я-то чем бешу? Короче, снова ...поцелуй...и до свидания! Я единственное, что сказала : "Ты всегда теперь будешь применять силу??" Вот сижу, пишу и думаю...Что это, девочки??? Ну, дура, ведь, опять, блин, поведусь!!! Читала всё здесь внимательно, и на ветке о разводе!! Ведь понимаю умом, что уже вряд ли будет хорошая совместная жизнь, но... Опять засомневалась...
  15. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Галатея Спасибо! За поддержку особенно! Но мне даже просто высказаться...и то ...хорошо (даже не думала). Дом! Всем нам! По 1/4!!
×