Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лимонная долька

Our own people
  • Content count

553
  • Last visited

Community Reputation

250 Плохой

About лимонная долька

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    наташа
  • Residency
    с любимой семьей

Recent Profile Visitors

1231 profile views
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я сделала губы. Да,больно, но терпимо. Косметолог мне сначало обезбалевателем намазала губы, позже уколы или укол (уже забыла)обезбалевательный делала. Но боль все равно была. Эффект очень понравился. Я очень рада что сделала. В июне хочу еще сделать, что бы эффекта на год хватило. И ботокс уколола. Делала под глазами и по бокам. Процедура сама понравилась вообще не больно, а наоборот прикольно.
  2. Наши сегодняшние покупки-8

А у меня покупки за неделю. Мужу телефон и сыну. Им же по карте памяти на 64 гига. Сыну наушники. Со скидкой взяли гриль домашний мулинекс. Вещь-супер! Из вешей себе 2 платья зааазала DKNY. И палетку теней MAC. И самое главное- стройматериалы в квартиру новостройку в другом городе. Это и дверь входную, и межкомнатнве, и плитку в ванну и на фартук на кухню, и керамогранит на пол, обои, тумбу с раковиной подвесную в ванну, зеркало с подсветкой туда же, унитаз с инсталяцией, тропический душ и смесители 3 штуки, гигиенический душ, ламинат на балкон и в комнату нам и сыну, плинтуса, полотенцесушитель. Остекление балкона заказали. Я думала такая радость будет выбирать все доя ремонта. Оказалась ужас ужасный. Переругались с мужем. Несколько раз ездили в Леруа и Бауцентр. Ему в одном нравится, мне в другом. Ну и надо было вибмрать, что бы цены были средние. Дешево не хотим, дорого не потянем. Родителям в Hoff взяли на дни рождения массажеры электрические 2 штуки. Себе там же взяла сундучок себе с 50% скидкой, за 300 руб. Очень красивый, только еще не знаю для чего. Ну пусть стоит, ждет переезд в новую квартиру. Коврики для сушки посуды, чехол под шубу, шапочки для душа 15 штук) В Фамилию специально зашла за чулками. Только там беру колготки и чулки. Они там неубиваемые. Взяла чулки DIM. Сын попросил книгу Токийский гуль. Зашли с мужем первый раз в Читай город. Купили сыну книгу и мне зачем то книгу Коко Шанель. Жизнь, рассказаная ею самой. Что делать, буду читать пока в отпуске. И там же сыну пенал взяли твердый. Он хотел мягкий, но выбор был совсем маленький, и цены до космоса. Пока все. Ремонт только начнут делать на этой неделе. Так что ждем еще покупки в строительных центрах.
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Подскажите, пожалуйста, кто делал себе губы у косметолона гиалуроновой кислотой, есть ли какие то отеки, посинения после процедуры? Красить долго нельзя губы? Процедура осень болючая? Врт мне чего то резко захотелось. Но думаю, а на работу я в каком виде буду ходить? Если есть отеки и посинения, как долго они в среднем проходят?
  4. Цены на проезд в транспорте.

У нас все пенсионеры, многодетные, короче все льготники за проезд не платят совсем на любом транспорте городском. Им выдается карта единая городская, они ее или в троллейбусе прикладывают к терминалу, или в маршрутках дают водмтелю и он уже прикладывает к терминалу. У моей подруги 3 детей, карты у всех членов семьи. Пррэоезд у всех бесплатный. А у меня единая городская карта, но я ее пополняю. По карте проезд стоит 17 рублей, без карты 20. Но как с картой удобно! Отдал карту водителю, он ее приложил к терминалу, и я бегом на другой транспорт. А то раньше пока купюру дашь, пока сдачу насчитает. А если впереди еше много выходящих и все сдачу ждут. А так все по картам.
  5. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Всем большое спасибо! Точно! Можно ведь одни и те же показания передавать пока не переедем. Вот за содержание жилья только в управлящую компанию ежемесячно платить прийдется 22,5 рубля за квадрат(. И мусор еще неизвестно сколтко, лифт. А в новостройках которые только сдали тоже платят за капитальный ремонт?
  6. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас имеется квартира в которой мы проживаем, и имеется новая , в другом городе, дом только сдан. Но мы там не сможем жить по семейным обстоятельствам до декабря. Можем ли мы написать какое то заявление, что бы не платить за коммунальные услуги в той квартире, в которой пока жить не можем? Ну скажем там, за содержания жилья, вывоз мусора? Есть что нибудь подобное в законе?
  7. Селедка под шубой

Кракатук, вот рецепт 1 слой -селедка 2 слой- жареные шампиньоны 3 слой - сыр колбасный или плавленный 4 слой -картофель кубиками 5 слой - морковь варенная на терке
  8. Селедка под шубой

В салат " Лисья шуба" я добавляю слрй плавленого сыра на терке или хорошего колбасного. Очень вкусно получается. Но, морковь у меня идет отварная, как в обычную шубу.
  9. Солим, маринуем рыбу

Леди Ястреб, а вы какую рыбу солили? Наверное этот рецепт подходит только для красной рыбы?
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Сапоги Hilfiger. У меня 8 ботинок и сапог. А ношу я двое , жокейские и платформа с каблуком. Вот на замену своим любимым жокейским взяла эти.
  11. Подарки на Новый год и Рождество

Я когда на Биглионе покупала мужу развлечения, поход в кафе, то распечатывала и дарила. Отправила на электронную почту в ближайшее фото ателье, и пришла в свое свободное время и забрала. Цена вопроса одного листка 4 рубля.
  12. Подарки на Новый год и Рождество

IRSEN, а вы на Биглионе смотрели? Там цены очень низкие.
  13. Подарки на Новый год и Рождество

Ненаглядная, на Амазоне заказывала.
  14. Подарки на Новый год и Рождество

IRSEN, а вдруг надумаете мужу подарить типа спа или какое то разлечение. На Биглионе прсмотрите купоны. Выбор просто огромный! И цены маленькие. Там этих спа море просто и массажей. Есть походы в ресторан. Очень дешево.
  15. Подарки на Новый год и Рождество

С подарками определилась и купила. Кое что правда еще в пути. Сыну игру от Hasbro " Морской бой". Не знвю будет играть в нее или нет. Ну мы с мужем поиграем, когда он приедет)). Его кроме телефона ничего не интересует, к сожалению. Ну и чуть денег дам. Родителям по заказу сковороду с мраморной крошкой и крышкой. Ковш тоже с мраморной крошкой и крышкой. На вид такие симпатичные. Продуктовый набор уже собираю. Свекрови сковороду тоже с мраморной крошкой. У нее одна еще наверное ей по наследству перешла. Но я уверена на 99% процентрв своей старшей дочери (моей заловке) передарит ее. Что не подаришь все заловке отдает. Сама старьем пользуется. И три комнатных цветка свекрови купила. Названия не запомнила. Мужу ничего. Он домой в марте приедет. Но он мне через коллегу передал еще в ноябре парфюм от Ив Сен Лоран LIBRE. Новый, только вышел. И я заказывала карандаш для глаз Lancome. Покупал в официальном магазине. Вообще не понравился. Разочаровалась я в Lancome. И шарф мне шифоновый. Ну это просто передал. Ну буду считать, что это на Новый год. А, еще всем по лотерейному билету.