Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лимонная долька

Our own people
  • Content count

529
  • Last visited

Community Reputation

116 Плохой

About лимонная долька

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    наташа
  • Residency
    с любимой семьей

Recent Profile Visitors

1. Купонаторы

А я только месяц назад просто узнала про купоны)). Сейчас едем в отпуск на 8 дней в Краснодар. Только приехали нелелю назад и опять едем. У мужа день рождение, я и набрала ему купоеов в подарок. А то у него все есть что надо. А в нашем городе нет развлечений. Вот и думаю, как обслуживание по купонам. Взяла в подарок картинг, вейк-борд, sap-борд, поход в кальянную, музей шоколада))), поход в пиццерию, боулинг. Ну и сыне за компанию поход на 2 часа в лего-центр, музей шоколада и скидку 50% в контактный зоопарк. Смотрю рестораны есть с очень хорошим ценником на двоих. Но вот все сомневалась какое отношение к посетителям по купонам. Спасибо всем за отзывы по ресторанам. Наверное возьму ужин
  2. Купонаторы

Всем здравствуйте. Подскажите, кто нибуль пользуется купонами с Френди, Биглион? Хотелось бы узнать о качестве услуг по купону. Например поход в ресторан, маникюр или педикюр. Помогают ли экономить бюджет?
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

А у меня покупки за неделю. Но какие)). Билеты мужу, мне и сыну на футбольные матчи Краснодар-Порту, Краснодар-Рубин. Ну и штаны себе под кожу красные в Сирадивариус. Там же зачем то свитер приобрела. У меня их миллион. В SELA блузку, тапочки уличные голубые в цветы на шнурках, блузку, носки. Ну и опять билеты на автобус для всей семьи Севастополь - Краснодар. Опять на неделю едем
  4. Что готовят в обычные дни.

Вчера испекла торт Наполеон. ( Пеку его уже каждые три дня. Вкуснющий, зараза. Готовится очень легко).Он и был сегодня мой завтрак с кофе заварным. Мужу и сыне яичница с колбасой и бутерброды. Обеда не будет. Жарко. Но есть в холодильнике борщ вкуснющий и сальтисон. Может кто захочет. На ужин перец фаршированый. Пиццы домашние на тонком тесте с салями, маслинами, помидорами и сыром.Это мужу и сыне. Мне салат огурцы с помидорами и майонезом. Мужу на вечерний перекус опять Наполеон и малина.
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Заказала 4 лифчика Виктория Сикрет и одни трусы, сатиновую майку по дому ходить. И косметики CLINIQUE и Estee Lauder. А косметики очень много уходовой и декоративной- 4 помады , гель-желе для лица, бальзам для губ, 2 скраба, 2 крема для глаз, 3 крема для лица, 2 умывалки, подводку, карандаш для глаз, жидкость для снятия макияжа, сыворотку для лица. Вообще у меня косметики валом декоративной. Зачем еще набрала не знаю. А вот уходовая улетает со свистом, не успеваю покупать. Теперь жду свое богатство
  6. У CLINIQUE очень нравится скраб в светло-зеленом тюбике. В скрабе частички напоминают соду.
  7. На сайте или тюбиках, помадаэ, флаконах? Везде на английском. Включаю переводчик онлайн. И читаю сайт, описание средств косметических и т.д.
  8. Девочки, кто нибудь пользовался уходовой косметикой resultime? Муж накупил во Франции. Говорит продавец уверяла что прям очень помогает от морщин. Я ее только в мае испробую.
  9. На официальном. Но через приятельницу- посредника. И муж с Европы привозит. В Америке и Европе дешевле намного. Еще и подарков мешок пришлют). Я каждый день захожу на их сайты. В Клиник часто обновляют подарки. Как вижу дают " много подарков" делаю заказ. Мне просто всегда что то надо. Я косметический и бельевой маньяк.
  10. Луноликая, извините что без цитат, с телефона пишу. Я фанат Клиник и Эсти Лаудер. У меня очень много средств уходовых и декоративной косметики. Да, новая помада, которая вышла у Клиник в прошлом году действительно держится очень долго. В середине помады бальзам для губ, который смягчает губы. Но я всю косметику Лаудер и Клиник заказываю в Америке. Говорят большая разница. Здесь не покупала и не буду. Испробовала очень много средств у Клиник. Единственное не понравилось одно средство Dramatically different moisturizing lotion. Лицо после него жирное-прижирное(. Очень их лосьоны- тоники ( фиолетовый и голубой). Как начала ими пользоваться забыла что такое высыпания. Тональники их очень нравятся. Да все что пробовала нравится, кроме этого ужасного крема- лосьона желтого.
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вот с утра решила борщ сварить. Пошла за капустой и офигела. Молодая 210 руб , но качаны большие и тяжелые. Старая капуста 78 руб. Морковь и свекла по 30. Бананы 110. Да везде такие огромные. 3 штуки взяла на 80. И что в них есть? Ужос! Вот яблоки мелкие сезонные 35 и выше. Вот свинина прям радует. Недавно мякоть по 2455-255 была в одном магазинчике ( в нем всегда в обед очереди, просто в других дороже). Вчера зашла 265 свинина яблоко. Тоже очень хорошо считаю. По сравнению с прошлым летом было по 350 яблочная часть. Так я всю морозилку забила. У нас как с апреля дорожает мясо так все лето цена и держится.
  12. Возврат налоговых вычетов.

Сдача дома в этом году осенью. А заявление в налоговой составлять или может есть образец где то в интернете? Я с возвратом налогов сталкиваюсь первый раз. Справку с работы моей нужна взять за какой год не подскажите, пожалуйста? И с этой справкой и копиями документов и чека ехать в налоговую и там уже наверное подскажут как составить заявление? Спасибо Вам большое за ответ!
  13. Возврат налоговых вычетов.

Девочки, подскажите, подалуйста. Мы с мужем купили квартиру в строящемся доме в 2017 году у застройщика за наличку ( оплачивали через банк). Когда покупали оформили квартиру на мужа. Он работает не офиициально. Делали какую то бумагу у нотариуса (как называется не помню, что я как жена не против долевого строительства). Я работаю официально с белой зарплатой, но очень маленькой. Могу ли я подать на налоговый вычет? Если допустим можно, то возвращают налог, который я плачу с зарплаты? И за сколько лет? У нас в регионе люди и не знают что такое есть ( вычет) и спросить не у кого. Заранее спасибо!
  14. Всё о футболе

Игра- огонь была! Краснодар красивую игру показал. Смотрела на одном дыхании.
  15. Наши заблуждения и открытия - 3

Я всю жизнь живу в Севастополе. И вот раньше при СССР родители отправляли меня в лагерь в Любимовку. Ездила по 2 смены за лето. И вот там на море с отрядами мы искали эти камни и да, еще тогда и называли их- куриный бог. Вешали их на нитку крепкую и носили. При чем носили кто сколько на себе унесет. А вот с мужем сколько ходим на море в туже Любимовку, но чуть подальше, от нечего делать искали эти куриные боги и так и не нашли.