Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лимонная долька

Our own people
  • Content count

557
  • Last visited

Community Reputation

258 Плохой

About лимонная долька

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    наташа
  • Residency
    с любимой семьей

Recent Profile Visitors

1348 profile views
  1. Возврат налоговых вычетов.

Здравствуйте. Подскажите, подажуйста, могу ли я подать на налоговый вычет за ремонт квартиры (новострой), если квартира оформлена на мужа, а ремонт на меня (ремонт делала строительно-ремонтная компания)?
  2. Зарубежные сериалы - 3

А кто нибудь смотрел сериал "Допрос" (2020 год )? Хотелось просто узнать, вот создатели фильма советуют его смотреть не по порядку серии, а в разброс. Ну я чего то както боюсь. Вот интересно, в какой серии развязка? И если смотреть по порядку, то как смотреться будет?
  3. Что готовят в обычные дни - очередная.

С вечера поставила тесто в холодильник на пирожки. Утром встала, напекла с мясом, с капустой. Я съела 1,5 штуки, муж 8, сын 2 штуки. Муж и я творожную массу ели с курагой, сын холодец доедал. На обед у них гороховый суп с сухариками. Я не обедаю вообще. Под вечер съем купиное филе в картофельно-сырной шубе, кетчуп.Остальным то же филе в шубе, пирожки. На перекусы моим сало, филадельфия, хлеб, лаваши листовые. Кому что захочется.
  4. Тред для тупых вопросов - 9

Здравствуйте. Мне нужно изменить сообщение, но я почему то не вижу кнопки " изменить" или "редактировать". Раньше была. Это у меня так или у всех пропала кнопка?
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я сделала губы. Да,больно, но терпимо. Косметолог мне сначало обезбалевателем намазала губы, позже уколы или укол (уже забыла)обезбалевательный делала. Но боль все равно была. Эффект очень понравился. Я очень рада что сделала. В июне хочу еще сделать, что бы эффекта на год хватило. И ботокс уколола. Делала под глазами и по бокам. Процедура сама понравилась вообще не больно, а наоборот прикольно.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Подскажите, пожалуйста, кто делал себе губы у косметолона гиалуроновой кислотой, есть ли какие то отеки, посинения после процедуры? Красить долго нельзя губы? Процедура осень болючая? Врт мне чего то резко захотелось. Но думаю, а на работу я в каком виде буду ходить? Если есть отеки и посинения, как долго они в среднем проходят?
  7. Цены на проезд в транспорте.

У нас все пенсионеры, многодетные, короче все льготники за проезд не платят совсем на любом транспорте городском. Им выдается карта единая городская, они ее или в троллейбусе прикладывают к терминалу, или в маршрутках дают водмтелю и он уже прикладывает к терминалу. У моей подруги 3 детей, карты у всех членов семьи. Пррэоезд у всех бесплатный. А у меня единая городская карта, но я ее пополняю. По карте проезд стоит 17 рублей, без карты 20. Но как с картой удобно! Отдал карту водителю, он ее приложил к терминалу, и я бегом на другой транспорт. А то раньше пока купюру дашь, пока сдачу насчитает. А если впереди еше много выходящих и все сдачу ждут. А так все по картам.
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Всем большое спасибо! Точно! Можно ведь одни и те же показания передавать пока не переедем. Вот за содержание жилья только в управлящую компанию ежемесячно платить прийдется 22,5 рубля за квадрат(. И мусор еще неизвестно сколтко, лифт. А в новостройках которые только сдали тоже платят за капитальный ремонт?
  9. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас имеется квартира в которой мы проживаем, и имеется новая , в другом городе, дом только сдан. Но мы там не сможем жить по семейным обстоятельствам до декабря. Можем ли мы написать какое то заявление, что бы не платить за коммунальные услуги в той квартире, в которой пока жить не можем? Ну скажем там, за содержания жилья, вывоз мусора? Есть что нибудь подобное в законе?
  10. Селедка под шубой

Кракатук, вот рецепт 1 слой -селедка 2 слой- жареные шампиньоны 3 слой - сыр колбасный или плавленный 4 слой -картофель кубиками 5 слой - морковь варенная на терке
  11. Селедка под шубой

В салат " Лисья шуба" я добавляю слрй плавленого сыра на терке или хорошего колбасного. Очень вкусно получается. Но, морковь у меня идет отварная, как в обычную шубу.
  12. Солим, маринуем рыбу

Леди Ястреб, а вы какую рыбу солили? Наверное этот рецепт подходит только для красной рыбы?
  13. Подарки на Новый год и Рождество

Я когда на Биглионе покупала мужу развлечения, поход в кафе, то распечатывала и дарила. Отправила на электронную почту в ближайшее фото ателье, и пришла в свое свободное время и забрала. Цена вопроса одного листка 4 рубля.
  14. Подарки на Новый год и Рождество

IRSEN, а вы на Биглионе смотрели? Там цены очень низкие.
  15. Подарки на Новый год и Рождество

Ненаглядная, на Амазоне заказывала.