Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лимонная долька

Our own people
  • Content count

844
  • Last visited

Community Reputation

1572 Обычный

About лимонная долька

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    наташа
  • Residency
    с любимой семьей

Recent Profile Visitors

3919 profile views
  1. Я на завтрак себе жарила яйца с помидорами. Американо, сыр, лаваш. Ребенок перед школой не ел. Приехал днем ел гречку и котлеты куриные рубленые с сыром, помидоры. Днем я себе на 2 дня треску пожарила и салат овощной сделала. Ела еще груши Конференция и гранат, пирожное картошка Пастухова, чай с лимоном. Ребенок вечером опять гречку с котлетами будет. Надо доесть. А так полно разного молочного в холодильнике. Есть колбаса на бутерброды, ребенку.
  2. Часто попадается реклама Газпромбанк. Типа для новых клиентов аж 22 или 20%. Наверное месяц или от какой то суммы. Я конечно не верю, ну а вдруг? (что мало вероятно). Умная карта от Газпромбанка (твк в рекламе).
  3. На завтрак мне много американо. И все. Вот только недавно был завтрак-обед у меня. Это 2 куска колбасы вареной, лаваш бездрожжевой, кетчуп, чай с лимоном и пастила яблочная без сахара Ребенку на обед и ужин гречка с тушенкой из говядины, ряженка, пирожное. Я чуть позже доем 2 куска филе морского языка и свежие огурцы, кофе, пастилу.
  4. В Пятерочке 100 рублей гранат. Оказались очень вкусные, хоть зерна не рубиновые. Завтра еще возьму. И на конфеты весовые -25% от цены на полке. Но на кассе почему то не пробили с -25% скидкой. Ну и ладно). Они мне вообще не нужны были). Курица по 109 рублей. Рис бурый Агроальянс 80 рублей за 800 грамм.
  5. С 5 октября в Магните стартует акция с магнитиками на махровые полотенца (большие, средние и для кухни). Магнитики + доплата. Говорят качество хорошее. Ждем). Цвета беж и мятный.
  6. В Магнит Экстра охлажденная треска без головы 330 рублей. Такая же в Ленте 500. И окунь красный в Магните гипере дешевле чем в Ленте. Точно не помню, рублей около 100 разница.
  7. Где вы увидели доллар вверх?
  8. В Красном и Белом конфеты Мерси 210 рублей. Скоро Новый год), можно затариться, если срок годности хороший). Наверное все таки от города зависит. У нас 86 рублей.
  9. У меня на завтрак морская капуста, сыровяленая колбаса и кусочек хлеба Сибирское здоровье с киноа и семечками. Ребенок как всегда яйца себе жарил с сосисками. Днем мне манго. Ребенку отварные голени куриные, помидор. Под вечер едем на футбол, каждый по отдельности. Ребенок с другом перед матчем в KFC, я в додо пойду, закажу кофе и додстер. Вечером бананы и лимонад Черноголовка).
  10. В Ленте шоколад Бабаевский с черносливом и вроде кажется и с миндалем по 59 рублей. Я только с черносливом набрала. И креветки с мою ладонь по 470 рублей.
  11. Супермаркеты и магазины. Часть 4.

Он автоматом переходят. Однозначно, перед Новым годом будут новые акции с магнитиками).
  12. Я проснулась сегодня с мыслью, что хочу блинов. Напекла. Спустилась в Магнит за сгущеными сливками. Съела один и наелась)). Все утро пъю американо. И кусочек цельнозернового хлеба с семечками разными съела с намазкой из криля. Ребенок перед школой третий день не завтракает. Сказал, что будет есть один раз в день. Ему на день кукурузу сварю, есть вчерашний плов и снежок, блины. Что из этого будет, не знаю. Мне под вечер минтай и вешенки по-корейски. А завтра хочу несколько лотков сельди под шубой сделать.
  13. Ну что, пришёл мне сегодня процент на остаток в Тинькофф. Аж 308 рублей)). А сумма на карте приличная. Вообще ничего не понимаю. Как они расчитывают процент? Завтра будет время, почитаю. Это самый маленький процент, который я получала за всю историю. И это еще Pro у меня подключен. 4 сентября у меня закончился вклад в Сбере. Я его переводила на карту Тинькофф. Может то что деньги не полный месяц на карте еще лежат?))). Ужас, за вклады копейки какие то начисляют, на остаток вообще слёзы. Газпром для новых для новых клиентов -владельцев умной карты обещает аж 17% годовых. Врёт наверное.
  14. И так и так стали брать комиссию. И через Тинькоф и через приложение Сбер. Недавно Сбер ввел комиссию минимум 30 рублей. А сейчас если в приложении Тинькофф переводить со Сбера , но от 100 тысяч, Тинькофф возвращает комиссию.
  15. Тинькофф до конца года возвращает комиссию за перевод через приложение Тинькофф с карты сбера на Тинькофф. Я перевела нормальную сумму сейчас, попрообовала. Комиссию сразу вернули на карту.