Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лимонная долька

Наши люди
  • Число публикаций

    873
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 672 Благоразумный

О лимонная долька

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наташа
  • Где живёт
    с любимой семьей

Недавние посетители профиля

4 736 просмотров профиля
  1. На Яндекс Маркете.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Здравствуйте. Вы прошли весь курс плазмолифтинга?). Как вам эффект?). И сколько процедур сделали? И сколько пробирок за один сеанс вам потребовалось на лицо? Я тоже записалась на воскресенье на эту процедуру. Немного сомневаюсь, надо оно мне. Что вообще даёт плазмолифтинг? Подтяжку, свежесть, цвет лица?
  3. Футбол и все о нем

    Герой вчера судья Безбородов. ЦСКА с игры нам не может забить, так постоянно левые пенальти нам ставят.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Нам очень понравилось, кроме выпечки. Кофе вкусный. На ужин всегда был выбор- блюда из свинины, курицы, рыбы. Муж оценил питание на 5. Очень понравился ассортимент блюд и было очень вкусно.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Ага, открылся. 2 недели назад с семьёй и собакой там трое суток отдыхали. У нас было -15% на номер. Итого люкс двухкомнатный + завтраки+ужины+ собака 27000 вышло.
  6. А самый выгодный курс всегда это Фора банк. У нас на город большой очень и то, всего несколько отделений. Ну и Тинькофф приложение, то же сейчас курс хороший. Я кидаю доллары в банкомат Тинькофф и когда лень куда то ехать, меняю в приложении. У Сбера курс ни о чём. Юани думаю покупать. Хотела год назад, да муж возмущался, что на фиг они нужны. Не купила. А сейчас курс в 2,5 раза вырос. Хорошо хоть золото купила ещё за копейки, а сейчас не плохо на нем заработала бы, но чего то жалко продавать. Так в инвестициях и лежит.
  7. Ещё и перерос). По крайней мере в Альфа банке если продавать. 83 курс. Но этот банк есть не во всех городах.
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак мне и мужу омлет. Мужу ещё покупные копченые крылья. И всем покупные шоколадные маффины из пекарни Пятерочки, американцы. На обед сыну и мужу борщ, щековина, горчица. На ужин мужу и сыну картофель по -деревенски из аэрогриля, селёдка, копченые крылья. Мне тунец из банки, личи и доем одну порцию последнюю салата из пекинской капусты, кукурузы, огурца и крабовых палочек. Есть ещё маффины, плитка шоколада Милка, конфеты. Это мужу и сыну. А завтра солянку сделаю и ленивые голубцы в духовке. Себе дорадо в аэрогриле запеканка.
  9. Пока сын сегодня в школе, мы с мужем решили, что что то надо поменять в его комнате. Вместо мешка напольного, заказали кресло папасан. А мешок подруга сегодня прийдет придет заберёт. Вчера в 6pm отоварилась. Сыну бампы Найк для игры в футбол во дворе. Ему же кроссовки лёгкие Нью Бэлланс на лето. Мужу Нью Бэлланс кроссы. И себе белые кеды или тапочки на шнуровке с вышивкой. Буду носить с белыми джинсами летом. В Олд Нэви сыну штаны на следующий учебный год, упаковку носков, футболку с длинным рукавом с гототипом Old Navy. Мужу там же упаковку носков, себе упаковку носков и себе майку белую необычного кроя на лето. Подруге в Яндексе купила вчера отдала мультипекарь со сменными панелями. И мне купили пребывание в Талка Вилладж ( все включено). Поеду в конце мая. Одна(.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак мне и мужу будет яичница с беконом, сыр. Ребёнок перед школой не ест. На обед ребёнку и мужу борщ, хлеб с разными семечками. Я ближе к вечеру себе рыбу запеку в аэрогриле-печи и схожу куплю салат из морской капусты себе на гарнир. Мужу на ужин стейк в аэрогриле сделаю из мраморной говядины, картофель фри тоже в гриле сделаю на гарнир. Сыну домашние наггется, так же фри.
  11. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Я делаю такой салат : крабовые палочки кубиком, помидор свежий кубиком, сыр твердый тоже режу кубиком, укроп обязательно, майонез. Думаю можно и кальмары добавить. Салат в нашей семье прижился. Готовлю часто.
  12. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтракали яичницей с сосисками, лаваш с сыром, американо. На обед сын ел гречневый суп. На ужин мужу и сыну пельмени домашние. Сейчас лепить будем с мужем. Мне на ужин памело и йогурт гранатовый питьевой. Есть конфеты мужу и сыну.
  13. Заказала в МегаМаркете аэрогриль-печь. Обычные грили у нас есть 2 штуки, но ими неинтересно играться. А вот тот, который я заказала, и гриль, печёт, жарит без масла. Похож на мультиварку чем-то по внешнему виду. Если понравится, куплю подруге на день рождения.
  14. Подарки на Новый год и Рождество

    У нас подарки в этом году такие: Мужу фан бокс готовый купила в фирменном магазине ФК Краснодар. Там футболка игрока с автогрофом (какая никто не знае, откроем увидем), шарф под шелк, термостакан, календарь настольный, бейсболка, открытка. Все в подарочной коробке под цвет клуба черно-зеленой, запечатана. Ребенку ездили уже с мужем уже вместе покупать футболку игровую в тот же магазин. Купили, там же нанесли на спину футболки номер 39 и фамилию вратаря. Плюс ребенку еще 2 коробки сладких подаркови сертификат в Магнит)). У нас Магнит под нашей квартирой. Мы живем на 7 этаже, а магнит на 1. И он часто ходит за шоколадом, водой, выпечкой. Короче, ему пригодится)). Мои родители вчера нам перевели денег на праздники. Себе сразу заказала в Виктории Сикрет пижаму красную с логотипом, ходить по дому. Еще трусов и комплект шорты и майка в бабочки. Остальные деньги перевела мужу и сыну. А мы родителям посылку отправили с всякими вкусностями и одеждой. Вышло 7,5 кг. Муж все золото мне хочет поехать купить на подарок. Но я отговариваю, чего то совсем не хочется золото. Хочу пластическую операцию)). Подожду, может доллар вырастет и сделаю. Это для меня от мужа будет самый лучший подарок. А сын папе подарит наклейку футбольного клуба на машину и конфеты.
×