Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чуппи

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чуппи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марья
  • Где живёт
    Томск
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Брюнеточк@ они толпа и крысы, могут минусить, зная, что им не ответят. Позиция слабаков и трусов. И банят за то же - нет чтоб хоть раз признали право человека говорить, как он хочет.. нет, тут мнения же одинаковые! Штампы одни! И это форум лучшей газеты? Позор. ну вот опять минусят... зная что я в ответ не поставлю минус.. ну швабры. Неудивительно, что у вас то браков по пять штук, то мужья вам изменяют. Да вы танки. А на танках можно только ездить.
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    да трусы тут сидят, тетки с темным прошлым. Минусить только и могут за глаза. А про дружбу молчали бы - собрались вместе по взаимным интересам (абортницы, рогоносцы, легкого поведения, лишь бы себя родную оправдать от этой грязи). Модераторы работают отвратительно. По почте пришло сообщение, что меня разбанили, захожу с айпи прежнего - фиг! С другого сейчас инета зашла. Извините, я не такая богатая каждый раз новый инет подключать! А обычный инет у меня со статическим ай-пи, то есть он не меняется. И получается, разбанили меня или нет - я все-равно не зайду? Объясните - вы что, работать не умеете? Баните по ай-пи? Зачем тогда потом письмо присылать, что я разбанена и могу зайти на сайт? Это показатель непрофессионализма. Тут творится беспредел. Газета классная, но форум просто ужас.
  3. №38/2011

    насчет статьи динамо - так и становятся.. кхм-кхм.. ну вы понимаете, о чем я. Ну могу еще понять - муж не любит, внимания не уделяет, так пошла, внимания глазами словила и все. Нет же, обнимания-целования, а потом кричат - меня изнасиловали! К тому же, это не флирт, когда уже идут поцелуи и лапания, а навевает изменой. А там и до секса не далеко. Или правда напровоцирует так, что затащит ее отвергнутый мужик и надругается, а она потом будет жертвой типа ходить... не оправдываю насилие, но иногда глупость женщины неизмерима.
  4. №38/2011

    Ты должна всё честно рассказывать Парень из Дагестана - этого я бы поопасалась! Да и не разу не виделись вживую, следовательно, он попросту парит девушке мозг, а она, в силу своей наивности и доверчивости, повелась. Но мысль насчет того, что девушка должна оставаться чистой, мне очень импонирует. Только с такими надо семьи строить, по-крайней мере, пытаться. И неприятно мужчинам, если идешь и кто0-то тыкнет - а я с ней спал и входил в нее много раз. Противно же. Вопросы типа - а можно я с ним поцелуюсь - вообще бред. Но возможен и такой вариант, что парень ее проверял, дав ей полную свободу. Тогда его понять можно, так мало нормальных девушек осталось, одна гниль почти, поэтому его осторожность - если он на самом деле осторожничал, а не разводил ее в инете! - понятна. А если и реально была невеста в прошлом, которая так нагло обманула - тем более. Ходячая паника и эта еще хочет сочувствия? Да мне ее женихов жалко! То к одному - люблю - то к другому.. я вообще не понимаю, КАК можно спать и делить жизнь с НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? Как вообще в голову может прийти мысль выйти замуж не по любви? Извините, но это проституция. К тому же она сама пишет, что только ради денег с мужем. Противно было читать. Срочно нужна бабушка зачем заводить такую ужасную породу собак? Такими породами заниматься должны профессиональные кинологи, а не старушка у себя дома! Понятно, что это единственная память о сыне, но надо же дальновиднее быть! Но она искупила свою вину. Правда ребенок еще слабо отделался - обычно такие собаки прокусывают напрочь и буквально грызут до победного конца свою жертву(((
  5. Кто кого предал?

    Вы об отношениях пишете, как о сделке. Секс, машина продана, стирка-уборка... Складывается стойкое ощущение почему-то, что любви НЕТ. Ни с вашей, ни конечно с его стороны. Сделка, договоренность. Слишком все по полочкам. Жду помидоров)))
  6. Подругу регулярно избивает муж

    да уж, капец какой-то когда бьют - больно ведь! Она че, уже вся отлупленная, не чувствует боли совсем?
  7. Детское воровство

    Дети могут таскать деньги, не считая это зазорным, но такое часто происходит в очень маленьком возрасте, когда просто не понимаешь, что такое деньги, воспринимаешь их как бумажки для игры. Но ваша дочь не такая уж и маленькая. Тут пишут - застыдите, напугайте комнатой милиции - ни в коем случае этого не делайте! Просто так воровство не процветает. Может, с нее тянут деньги, может, она хочет таким образом задобриться перед одноклассниками - вдруг там такие понятия, что чем богаче и больше у тебя денег, тем сильнее ты крут, больше нужен. Дети не умеют решать свои проблемы, что-то с вашей дочкой творится, говорите-узнавайте! Но если будете ругать, проблема не решится. надо вникать, как бы не было трудно. Иначе ребенок перестанет вам доверять. Я вот тоже как-то таскала денежку на сладости, но хоть убейте, я тупо не осознавала, что этого нельзя! Прям при маме брала и лезла за деньгами. Или однажды крупную сдачу потратила чисто на жвачки, а потом недоумевала - какая такая сдача? Простая детская глупость. Я считала, что это бумажки, которые все равно можно потом себе напечатать. И смех и грех.
  8. Подругу регулярно избивает муж

    Розовая моль провокация-провокацией, да есть, так напровоцируют, что свет туши, но можно ведь наорать, уйти, но зачем бить? Это уже не провокация, а больной мозг как у вашей подруги, так и у ее мч.
  9. Подругу регулярно избивает муж

    Розовая моль никак вы ей его не вправите. Это тип женщин такой, не могут они без проблем жить. И не любовь это, так, невротические игры. а вы тоже на ее побегушках - переставайте ей помогать! вы же видите, что все зря! Может тогда, когда она поймет, что ждать поддержки неоткуда, что она и до могилы может со своим глупым терпением дойти, тогда и одумается. Знаете, чую она еще ребенка от него родит, а потом и ему психику испортят. Потому что такие женщины не думают ни о чем, кроме своей СТРАСТИ - а это именно страсть, похоть. Тянет к агрессору, он ей кажется таким властным и сильным, а она типа слабая и беззащитная. вашу подругу не жаль. Губя себя, она и вас тянет всех в яму. И ребенка потом потянет.
  10. Непутевый брат.

    Жутик а что, с ребенком никак нельзя было жить отдельно, чтобы ваш братец не портил психику ребенку? Просто интересно. ksana пусть не тащит вот и все. Да, родной человек, но только так возможен выход. Если хочешь помочь - помогай и не требуй наград. Это трудно, но надо. Либо вообще не браться за дело - а то потом обидно будет, что столько делаешь, а тебе ничего. прям так ничего? А на что курит и пьет? Пусть ваш муж предпримет меры, либо сам, либо с помощью друзей... можно пока по-хорошему.
  11. tasha вы такая молодец... как бальзам на душу среди этих мнений материальных, где только расчет и больше ничего. Стократное уважение к вам.
  12. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    Шеда где ты видишь тон? Минусите меня, за спиной. Так даже крысы последние не делают, а вы делаете, видя, что мое мнение отличается от вашего всеобщего. Вы же такие все самодостаточные, что ж вам смысл мне писать, глупой и тупой? Видимо задевает. Вечная ночь вот у нас и разводов полно, потому что сейчас многие вообще носы воротят даже от приличного парня! И насчет замужества - то есть он стал другим? Мы всегда можем знать своего любимого, было бы желание. И любовь - это не химия, химия - это только влюбленность и страсть. Любовь - понятие более глубокое и спокойное, чем все эти страсти.
  13. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    Морская тень извините, но это может и правильно, но любовью никакой не пахнет. Это расчет - ты мне, а я тебе. Но в любви надо душой стараться, не требуя ничего взамен. Потому что таким образом ты осчастливливаешь любимого человека, а при настоящей любви рад, когда рада половинка твоя. потому что все мы не роботы и может обеднеть-заболеть-стать вне общества. Тогда получается сразу не нужен да? Вот вы сами и ответили себе на вопрос
  14. Непутевый брат.

    Elodia конопля не наркотик, как я считаю, у нас вон и петрушку приписали к наркоте, понятно, что все накручивают вокруг нее. А благодаря конопле сколько народу выжило в войну. Но это другая тема и насчет нее даже не буду спорить. А ведет он себя неадекватно как раз от алкоголя и может героина или чего-то подобного. К тому же, если он всегда был таким недалеким - простите уж - ладно денег у него нет, но вот если он все разбивает и сам ничего потом не делает - его проблемы. А алко и всякие принятые таблетки или что-то типа этого усиливают дебилизм и проблемы с поведением. Вы просто должны переставать жить за него! Не решайте его проблемы, уезжайте даже если возможно. У меня тоже есть некоторые родственники-уроды, но они никогда не вхожи в наш дом и проблемы свои на нас никогда не повесят, потому что мы не позволяем. Пусть думают, что хотят. Это их жизнь.
  15. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    Не изменяют мужья, которые как бы не от мира сего. Таким и деньги не нужны, они,как Перльман, живут минимумом. Только кому это надо? Все гонятся за статусом и красивой жизнью. Выбираем мы сами и понятно, что выбрав хорошего по всем параметрам, но обычного, так сказать, в социальной жизни, очень рискуем, что потом муженек присмотрит себе еще кого.
×