Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Призрак

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Призрак

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Рязань
  1. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Арктика нет не беспардонные, семья положительная во всех смыслах, родители тактичные люди, но это с посторонними людьми, к которым они не испытывают неприязни.Это мой парень считает, что встречаться не стоит во всяком случае пока.К тому же не факт, что родители это нормально воспримут, могут перевернуть по своему, что я например специально лезу им на глаза и сочтут мое поведение за беспардонность и наглость Я бы с довольствием, что они обо мне думают до лампочки.Но оно важно моему любимому, в конце концов они действуют из наилучших побуждений, только врага они увидели там где его нет
  2. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Robby рада Роберта, что у вас все сейчас хорошо, но я точно знаю за что борюсь, до 2х лет затягивать конечно не буду, но пока сдаваться не намерена
  3. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Robby я знаю что он не раз пытался поговорить с ними, переубедить. Бросался ли он грудью на амбразуру сказать не могу, но если они не пойми с чего взяли что я беременна, и никак не желали верить в обратное, то сомневаюсь что они станут его слушать про то какая я на самом деле хорошая. А я и не собираюсь с ними встречаться и на пузе как вы выразились ползать, потому что при встрече просто всю грязь мне лично выплеснут в лицо, но как попытаться хотя бы убедить их присмотреться ко мне незнаю
  4. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Robby для того что мы любим друг друга,задумываемся о будущем, и нам обоим важно что бы дальше эти конфликты не портили нашу совместную жизнь
  5. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Социолог волновал, да еще как. Они очень переживали , что у него нет постоянных отношений. А тут все замечательно в отношениях, так оказывается не то ждали.
  6. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Арктика на жилье и питание маме ежемесячно выдается определенная сумма нет не зависит, стала бы я сейчас стараться наладить с ними контакт?просто тогда еще не было таких чувств. Мы не больше чем нравились друг к другу, еще не совсем знали чего хотим от этих отношений.
  7. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Robby девушки были, но серьезных отношений не было, как он мне говорил не сошлись характерами.Родители про них ничего не знали в общем то.Они и мной начали интересоваться только через месяц, потому что не думали что это всерьез и надолго.Я им тоже поэтому была безразлична, но чем дольше мы встречались тем становилось хуже, хотя не так давно его отец поинтересовался серьезно ли у нас, получив положительный ответ, воспринял это спокойно.Но уже неделю в доме не стихают скандалы, раньше это было терпимо, поворчат и перестанут.
  8. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Арктика я просто обобщила, что каждый из нас полностью материально обеспечиват себя сам, просто не стала разделять. почитайте повнимательней, знакомы мы 4 года, а 5 месяцев встречамся я честно 2 раза хотела порвать отношения, и после 2го раза он сам предложил жить вместе,я тогда отказалась, слишком уж быстро и надеялась, что родители его хоть чуть образумятся, но этого не произошло.Сейчас уже я настаиваю, но так как они ставят категорические ультиматумы и спектакли с корвалолом, он боится усугубить ситуацию. Социолог в том то и дело что нет, машина есть, но не шикарная, квартира родительская.Нет там ни дворцов и золотых рудников из за чего собственно и стоило бы так мне упираться ради удовлетворения своих меркантильных интересов
  9. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Талия да не он, а я, а потом заставлю его алименты платить, ведь я только из за меркантильных интересов с ним по их мнению.Поэтому и не знают уже какую чушь сказать.
  10. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Талия он всегда говорит им честно где он, если случается задерживаться то обязательно сообщает, например когда остается ночевать у меня.
  11. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Acid спасибо, суду иметь ввиду
  12. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Robby скорее уж они боятся, что я его беременностью привяжу, поэтому такую чушь несут и не стесняются.Они недавно почему то себе это как раз и нафантазировали с чего вдруг не знаю, еле разубедили
  13. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Мечта поэта совершенно согласна, так кто же отпрашивается, стоит ему приблизиться к порогу, как они в прямом смысле преграждают дорогу, ну драться же с ними.
  14. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Pomme у них уже есть одна невестка, жена старшего сына, с ней таких проблем не возникло. Так что если бы они были из этого отряда, то и там не все так было бы гладко Талия тут все очень сложно, как говорится и хочется и колется и мама не велит, именно я первая предложила переезд, но потом эта мысль и его голову много раз посещала.На днях у нас уже даже был серьезный разговор про это, инициатором которого стал он, но то что после этого отношения с родителями совершенно разладятся, его очень пугает, папа принципиальный человек и против добрачных отношений подобного рода, мне то это точно любви их не прибавит. я бы так и сделала, если бы родители хотя бы встречам не препятствовали.Не будь этих скандалов, нас бы все устраивало так как есть, зачем спешить.Переезд же способ дистанцироваться от них и дать нам вздохнуть свободно от нервотрепки.
  15. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Pomme Когда мы начали встречаться они попросили рассказать, что за девушка. Он и подумать не мог о такой реакции.Как они все это вообще нафантазировали для нас обоих загадка потому, что ничего лишнего и провокационного он не говорил, только то что я живу одна, из какого я города и мой возраст. И вот после этого все началалось
×