Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чин-ай-дэ

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Чин-ай-дэ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

372 просмотра профиля
  1. Муж-двоеженец

    А мне думается, всё гораздо прозаичней. Рассказать он ей о квартире хочет, которая в том городе, где вахта у него. Это и есть сюрприз, о котором он хочет рассказать. Наверняка там ремонт хороший сделал. Может быть предложит ей переехать в тот город.
  2. Любовница мужа - его коллега (3)

    Огнёвка Не обязан он содержать бывшую жену. Только при одном условии это может быть - наличие ребёнка/детей до 3-х лет. Даже если бывшая жена инвалид - содержать её мужчина не обязан!
  3. Любовница мужа - его коллега

    Есть у меня знакомая, тоже любовником обзавелась. Муж два года делал вид, что ни чего не происходит. А потом и сам себе любовницу завел. Разошлись, в общем. Прожили вместе больше 10 лет.
  4. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Не ждите его и вообще забудьте. И на будущее - не торопитесь родственников знакомить со своими мужчинами, особенно ребёнка. Тем более с теми, с кем на сайте знакомств знакомитесь.
  5. Любовница мужа - его коллега

    Я верю Камри. Всё так может быть , ничего сверхестественного. История Камри - почти один в один с историей моей приятельницы, но с небольшими нюансами. Поэтому-то я и слежу за этой темой.
  6. Любовница мужа - его коллега

    Как тут уже верно написали, почву готовить надо. И с работой вопрос решать. У меня есть знакомая, которая вот уже 20 лет терпит очередных любовниц мужа. Эффектная, ухоженная и умная женщина. Но у неё тылы прикрыты на случай форс-мажора. Тяжело жить, зная что мужу ты не интересна. Вроде мебели или домработницы. Я б не смогла так.
  7. Любовница мужа - его коллега

    А у него любовь и как следствие амнезия. О том, что дети есть и они тоже его.
  8. Любовница мужа - его коллега

    Надо себе тылы обеспечивать и пути отхода. Мало ли... Камри, Вам есть куда уйти в случае чего?
  9. Любовница мужа - его коллега

    Я не считаю, что свекровь теперь обязана встать на защиту невестки. И уж тем более приехать к ней жить... Разве что если та сама предложит. Она же не женила их по своей указке, и не разводила. Поддержит - спасибо. А на нет и суда нет. Тем более, он для неё в первую очередь, её сын. С мужем надо говорить и уже оттуда плясать. Если решит остаться в семье - уезжать из этого города.
  10. Любовница мужа - его коллега

    Я думаю, подросток будет против. Не исключено. Как итог: могут быть побеги из дома отца.
  11. Любовница мужа - его коллега

    Нет, детей бросать на амбразуру нельзя. Этот вариант в кино можно провернуть, жизнь это не кино. Да и сама Автор так не сможет поступить со своими детьми. Вы бы сами-то смогли?
  12. Любовница мужа - его коллега

    Танёка У него гормоны сейчас на мозХ давят. Осознает он в глубине души, что подло поступил, только страсть разум затмевает. Ему тоже больно. Не так, как жене конечно. Я его не оправдываю ни сколько, просто понять пытаюсь, что бы Автору подсказать, какой из вариантов для неё будет оптимальный, на что надавить ненавязчиво и т.д.
  13. Любовница мужа - его коллега

    Сафари+ Думаю да, нужен. Она его любит тоже, я так думаю. И она его примет.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Тараканчик Да не дурак он. Именно и потаскуны шифруются, а этот другой тип. Снесло у него башню, но чувство вины и ответственности есть перед женой. А рассказал потому, что действительно пытался справиться со своей страстью, да не смог + алкоголь развязал язык. Не суть важно это. Камри решать, бороться за семью или нет. Подай она сейчас на развод - я на 99% уверена, что уйдет он к юле. Ну пусть сам подаст на развод, если ему так надо. Не исключено, что когда не будет уже накала страстей, начнется рутина - его опять к жене потянет. Тут уж как Автор решит, возвращать его или нет. И как, если она в свой город от него уедет. Тогда вероятность совсем мала.
  15. Любовница мужа - его коллега

    Никеша А что бы муж Автора на её подозрения в свой адрес сразу бы во всём сознался? Мне тоже до последнего с пеной у рта кричали, что у меня бред и паранойя ))
×