Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огневушка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Огневушка

  1. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Понятно. 3 недели не предел Ужас какой-то. Жалко человека. Я у врача когда спросила про аспирин, она сказала, что никаких исследований, подтверждающих уменьшение риска тромбов при приеме аспирина нет. Поэтому они не советуют, а там уже мне решать, пить его или нет. Я пью одну таблетку на ночь.
  2. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Моя мама настаивает, чтоб я пила. А врач сказала, это мое дело. Сегодня 3 недели уже с появления симптомов. Температура все так же 37, 1, аппетита нет. Сколько это все длиться может?
  3. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Вот да. Муж спрашивал, как я себя чувствую, отвечала, как во сне. Он не понял. Два дня чувствовала себя отлично, а вчера и сегодня опять 37,1. Вроде и не болит ничего, но вот это состояние, как во сне, нервирует. Работать не могу, сосредоточиться. Хорошо, что к вам врач прихощил. Ко мне никто не приходил и не звонил. Вчера сама дозвонилась терапевту, но толку. Парацетамол хочешь, принимай, а не хочешь, не принимай. Аспирин то же самое (нет исследований, подтверждающих его эффективность для предотвращения тромбов). Сиди дома, пей побольше, жди, пока пройдет. Вот и все советы.
  4. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    А я наоборот, запах слабый чувствую, а вот плакать не хочется. Муж сдал сегодня на антитела, у него их нет. Как он не заразился, при том, что мы целуемся и спим вместе, не знаю.
  5. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Вот да, от лука не плАчу больше Но вкус присутствует.
  6. Астрологический прогноз

    Девочки, посмотрите и мне, пожалуйста. Елена 02.04.81 в 12.00, г. Россошь Воронежской обл. На отношения с мужчиной. Спасибо
  7. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Такое тоже может быть? Я еле в 11 утра глаза продираю. До этого просто вырубает, даже если будильник и разбудит. Работаю по идее с 9 утра, но хорошо, начальник понимающий, не трогает. А так, температура скачет от 37,0 до 36,0. То так, то так. Больше ничего нет: ничего не болит, слабости нет.
  8. Коронавирус и туризм

    Пока нету. Посмотрим, что 12 числа скажут. И со следующей недели тест нужен.
  9. Детский лепет-19

    Саша, уже 8. Школьная обувь на нем горит, протирает носки туфель до дырок. Каждый месяц приходится покупать новую пару. Осматриваю очередную пару через несколько дней после покупки: - Если так и дальше пойдет, я разорюсь. - Сильно разорешься? Даже и на папу будешь орать, хотя он тут ни при чем? Пришлось объяснять значение слова Едем в машине, замечаю, что неплохо бы ее внутри вымыть в ближайшее время. Ребенок: - А где внутри машину моют? На автопомойке? Перед новым годом в гости пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Саша объявляет: - А мне уже 8 лет! - Сколько? 88? (Снегурочка). - Не 88, а 8. Но я все равно очень умный! (И совсем не скромный ) Покрасила волосы. Саша, увидев: - Ты совсем не похожа на мою предыдущую маму!
  10. Какие книги мы читаем? - 11

    Боюсь, что смотреть не смогу про убийства. Читать нормально мне, а вот визуально я потом долго отхожу. А вот из серии "Кладбище забытых книг" Руиса Сафона мне все понравились, и все же лучшие на мой взгляд 1я и последная книги. Вот последнюю на русском и не дождалась.
  11. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Да, именно так. И даже мы думаем, что именно муж вирус принес, потому что он за покупками ездит, а я очень редко в магазин хожу, в основном в парке гуляю. Ну или кошка (я одна ее целую). Был эпизод, 31 декабря у ребенка вечером поднялась температура 37,8. Просто часов в девять он сказал, что замерз, залез под одеяло. Дала ибуклин, температура спала, он уснул, на этом все. Ни температура больше не поднималась, ни кашля, ни насморка, ничего, абсолютно здоровый ребенок. Не знаю, что это было, может и вирус этот, я к тому времени 5й день болела. А муж все время нормально себя чувствовал. А я как раз без аппетита надеюсь, что похудела Подскажите, через сколько дней тест становится отрицательным? И когда уже можно сдавать на антитела?
  12. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Я тоже. Хотя вечером вечером поняла, что запахи хуже чувствую. Чувствую, но слабо. Даже и не замечала, пока муж не сказал, что пахнет пиццей, а я не чувствовала. Кстати, у мужа и ребенка тест отрицательный. Одна я получается переболела. А зачем диета?
  13. Какие книги мы читаем? - 11

    А на русском не знаете, когда? Вышла же она в 2017 году еще, достаточно давно. Конечно, можно и на английском почитать, если ждать очень долго. Я тогда последнюю книгу Руиса Сафона так на русском и не дождалась.
  14. Какие книги мы читаем? - 11

    А как называется продолжение? Я на литресе не нашла. Мне тоже очень понравилась книга. Единственное, мне больше нравится оригинальное название ("Молчание белого города"), чем русский вариант. Но сам триллер просто супер
  15. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Привет всем! Мне сегодня пришел положительный результат теста. Делала в понедельник 4 января, а симптомы появились еще 27 декабря. Думала, что почки простудила, а тест заказала на дом на всякий случай просто (кашель был небольшой, так, покашливание). Пока дошел, пока отправила обратно, долго все очень. Была температура 37,3 и болела поясница. Покашливание иногда. Это все. А, еще аппетита не было, но и вкус, и запах присутствовали. Всего где-то около недели. С понедельника чувствую себя хорошо. У мужа и сына вообще ничего не было, завтра сделают тест тоже. Сегодня получается 12й день с начала симптомов, и 4 дня без них. Не знаю, ждать ли еще сюрпризов, или уже все. Не лечилась ничем, иногда парацетамол пила. И толокнянку для почек заваривала, а оказывается, они и не причем были. Изоляция. Официально 10 дней со дня начала симптомов, но пока тест туда-сюда ходил, все сроки уже прошли. Даже изолироваться уже не надо. Хотя я и так никуда не хожу, карантин тотальный, все закрыто. Не представляю, где могла вирус подхватить.
  16. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    У меня был сомнительный Я вообще думала, что может быть только да или нет. Что бывает непонятно, не знала. Девочки, мазок переделали на 12й день - теперь пришел положительный. Это что, она до сих пор заразная? Чувствует себя нормально. И сколько остальным сидеть и дергаться?
  17. Какие книги мы читаем? - 10

    А посоветуйте, какие у нее самые интересные книги? На литресе много, не знаю, какие лучше взять. Читала "Вычеркнутую из жизни", "Затерянные в раю", "Очарованная мраком", "Обреченные на страх". Из этих первая больше всех понравилась, очень необычная задумка.
  18. Детский лепет-19

    Саша, 7 лет. - Мама, давай сегодня не будем валить дурака! ****** Рассказываю, что видела в магазине светящийся гелиевый шарик и хочу купить ему такой же на день рождения. А как сдуется, выкинем. - Ты что! Там наверное светодиоды, давай оставим, пригодятся. Добро не должно пропадать. (И откуда только слова такие знает?)
  19. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    А вы знаете, в Испании официально сократили срок самоизоляции до 10 дней. Согласно новым научным данным, если за 10 дней симптомы не появились, то дальше уже врядли (это я статью в El Pais читала). Так что чем дальше, тем больше мне кажется, что никто ничего толком не знает.
  20. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Девочки, пришел результат теста - сомнительный. Такое вообще как может быть? Делали ей на 6й день. Сегодня 9й день, температуры нет, вкус и запах начали возвращаться. В семье пока еще никто не заболел (ттт). Можно уже выдохнуть, или еще нет?
  21. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Да так и есть. Тест обещали прийти сделать, до сих пор никто не приходил. А сделают когда, если сделают, он уже может ничего и не покажет, скажут, то не оно было. Так вот в реальности болеющих больше, чем по цифрам в новостях. Спят не вместе с момента симптомов, но это уже наверное не имеет значения. Ну по идее сознательные граждане должны сами изолироваться, не ждать, что их отслеживать будут. Другой вопрос, что на это скажет их работодатель.
  22. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Больной то человек дома, и приходящий с работы попадает в эту самую концентрацию. Плюс выходные дома, и предсимптомный период. В общем, не понятно, когда теперь ждать... Интересно все-таки, что у нас, если кто-то заболел, то сажают на карантин всех домашних, вне зависимости от самочувствия. А в России можно и на работу ходить.
  23. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Мне еще интересно, 4й день с какого дня. Можно же наверное предположить, что человек заразился от другого не в 1й день его симптомов, а скажем, в 5й или даже позже. Такое бывает? Если вместе живут.
  24. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Здорово! А какие симптомы у вас были? Вы старались с остальными не контактировать? Быстро так, и они просто приезжали... А у нас вместе живут. Согласна. Тест не делали, но это точно он. Во-первых, человек контактировал с подтвержденным больным, а во-вторых, у нее пропал вкус и запах. Я так поняла, если вирус передался, то будет видно в течение недели. Если симптомы появились в прошлый четверг, значит к четвергу?
  25. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Девочки, подскажите, может, кто знает. Если в семье один человек заболел, остальные тоже обязательно подхватят, без вариантов? И какой обычно временной промежуток между первым заболевшим и тем, когда у остальных появляются симптомы?
×