Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Наши люди
  • Число публикаций

    1 336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Я здесь


  1. 3 часа назад, hopeonmymind сказал:

    Огурцы поднялись в цене: 350, 400, помидоры от 350 и в гору, на лук так и держится цена 100 рублей, зато картофель от 40 рублей, а то был по 250 и выше летом.

    Одуреть. 

    Я купила очень вкусные томаты "Сливка", красные, тугие. Порезала колечками на зиму. По 70 рублей в местном магазине, значит на рынке дешевле должны быть


  2. Только что, Травиата сказал:

    Я  почти  уверена,  что  диагноз  есть  и  справки  имеются,  и  проделывается  такое  везде  и  всюду.  Возможно,  после  удачно  вынесенной  сырокопчёной  колбаски  ребёнку  было  позволено  наградить  себя  машинкой.  ;) Ни  для  кого  не  секрет,  что  инвалидность  иногда  устанавливается  по  блату,  то  есть,  ребёнок  здоров... почти.  Но  пенсия  очень  хорошая  и  учиться-  напрягаться  неохота.   И  ничего  ему  не  сделать:  он  идиот  со  справкой.

    Инвалидность разная бывает, с нами на реабилитацию ходят вполне адекватные дети, например с сахарным диабетом.

    Я просто прикинула, моего не научишь так. Даже если он допустим что-то взял, мама уж точно это видела. Он же не в карман положил, например жвачку, тут прямо коробка.

    • Повышение репутации 1

  3. 8 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

    Мама не металась в поисках ребенка по торговому центру, а ожидала его. 

    Мне кажется, диагноз надуманный. 

    Это точно. У меня аутист,  только за руку и на глазах,  и с ним не договорится,  что я стою и жду его. Он может попытаться взять телефон из рук чужого человека например, потянутся,  останавливаем, отвлекаем.

    Тут точно сговор мамы и сына,  здорового сына, которого вполне можно отпускать одного. 

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 7

  4. В 06.08.2022 в 06:51, Лось Анджелес сказал:

    Переигрывает, на мой взгляд. Да и передач этих вышло уже много, ничего нового придумать не  получается, вот везде как под копирку он орёт, хамит и швыряет тарелки. 

    В Ростове "У Бориса" не хамил, но там не похамишь:D

    Зовите шефа не смотрю, ненавижу этого гнусявого

    • Нравится 2

  5. Что происходит? 

    Реклама "Лонгидаза" раньше

    -Жизнь течёт а не капает. 

    "Лонгидаща" сейчас

    -Восстанавливает лёгкие. 

     

    От чего же оно:blink:

     

     

    2)До работы 6 шпагатов или 59 рублей. 

    Едет девушка на попе в полушпагате по снегу, ей оценки ставят 6.0, а надо было на такси за 59 рублей(а такси это, очень даже дороже остальных) 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1
×