Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сайга

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сайга

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Куралай
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    У моей близкой подруги ребенка воспитывала бабушка и это чадо в 2 года умела имитировать головную боль, если на нее начинали покрикивать. А лезла она везде и всегда огрызалась в ответ при этом делая то что запрещали назло другим. Если мать начинала ее отчитывать могла спокойно подойти и ударить безнаказанно, на что подруга оправдывалась тем что мало уделяла дочери внимания и теперь позволяет ей все. Сейчас девочке 7 лет и ее поведение оставляет желать лучшего. Единственный плюс, меня она побаивается так как я без лишних слов могу ударить хотя это обижает подругу, но иначе не могу. У меня у самой сын 6 месячный но он уже знает что такое получить по попе при капризах.
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Слов не найду, в душе буря эмоций! Как можно убить ангелочка да еще такими дикими способами! Таких мамаш давить как вошь надо! Прочитала только первую страницу и все дальше не могу, сердце от боли разрывается.
  3. Безответная любовь 2

    А любовь ли это? По моему то, что девушка с самого начала не обратила на вас внимания разбудило в вас охотничий инстинкт. Не факт что если вы всетаки добьетесь ее расположения продолжите ее также 'любить', или сказка кончится и окажется что она вам больше не нужна. Возможно девушка это понимает и не подпускает к себе близко. То что сейчас у вас нет близких отношений это никак не привлечет внимание девушки. И вообще мужчина захотевший набить морду обидчику не станет говорить об этом любимой, а просто пойдет и набьет, о чем девушка узнает в последнюю очередь!
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Очень жаль Хурем что за 12 лет встреч с женатым вы не родили ребенка. Я сама 8 лет встречаюсь с женатым и недавно родила малыша, а то что теперь я мать-одиночка меня совсем не напрягает даже наоборот появился смысл в жизни и большая любовь к моему чаду-чуду! Его отец еще до рождения понимал что станет для меня вторым и принял этот факт. Теперь мы на равных
  5. Сын -скотина!!!!

    Мда, грустно все это. Деток жалко, один выход-развод. А сына уже не перевоспитать, пока сам не одумается, хотя наврятли. Сноха если не глупая то выход найдет, женщины сейчас сильнее мужчин. Остается пожелать только всего хорошего.
  6. Здравствуйте! Шаров не видела, но было вот что, снимали с подругой квартиру и вот как-то днем прилегла я в детской подремать. Через некоторое время сквозь сон услышала звук открываемой двери подумала что это дочь подруги вошла, хотела спросить что ей надо, но не смогла даже глаза открыть и вместе стем накатывает ужас. Чувствую как это нечто поднимается на кровать, ложится позади, обнимает за шею и шепчет:'тише, тихо, тише, тихо'. Спина мгновенно покрывается потом,про себя начала молиться потом материться кое как заставила себя двигаться выскочила с комнаты со слезами такой кошмар аж до сих пор мурашки. Что это было?
  7. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    СПАСИБО ВСЕМ! Пока читала ваши мнения и советы наревелась в три ручья и так легко сейчас. Посмотрела на сынульку и поняла что такая счастливая, а к отцу ребенка осталась лишь благодарность за такое чудо. Завтра поговорим и надеюсь придем к правильному решению.Всем желаю счастью и всех благ!!!
  8. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    извините что без подробностей, с телефона много не напишешь. Ребенку конечно отец нужен. Вопрос в другом нужен ли он мне? У меня нет другого и небыло за 8 лет, понимаем друг друга с полуслова, пережили многое,но после рождения сына бесит он меня. Почему?! Пыталась сама разобраться не получается, наоборот хуже становится.
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Здравствуйте! За 8 лет встреч с женатым, никогда небыло разговора об его уходе из семьи. Он с первой же встречи предупредил, что жену любит и бросать не собирается меня это устраивало. Недавно родила от него сына, безумно счастлива он тоже, но часто стала ловить мысль что не нужен он мне больше. Сказала об этом ему, он в шоке говорит это послеродовая депрессия. Что делать дальше?
×