Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Руся Бунина

  1. Проблемы в общении с мужчинами

    Кто смотрел историю в "Пусть говорят" со Светланой Мальковой и Анастасией Макеевой? У кого есть инстаграмм, просто прочитайте, что пишут у той и другой в комментариях. Макеева даже закрыла их. Роман, такая же скотина как мой бывший, история - один в один. И если тут есть те, кто поддерживают Анастасию, то мне кажется, что ему стоит проверить голову. Безусловно, что "хорошего" я бывшему не пожелаю никогда. Он полтора года не звонил своему ребенку, но при этом снабжал наших друзей информацией, что он "распрекрасный отец" и денег дает и звонит каждый день. Кстати, наши общие друзья, отчего-то все на моей стороне. Я считаю, что мужчины с такими качествами как у него и мужчинами то называться не могут. Я работаю с 18 лет. Обеспечиваю свою семью сама. Ни разу не обращалась к нему с просьбами о деньгах. Однажды, попросила его оплатить лечение нашему ребенку и он отказал. Сказал "решай свои проблемы сама". Но когда его отец заболел раком, он прибежал ко мне. Потому что знал, что я не могу отказать. И пока я носилась по онкодиспансерам, он трахал какую-то безграмотную бабищу. Всегда приходила ему на помощь, при первом его зове. Потому что неправильно меня воспитали. Через чур доброй, послушной. И нет ничего удивительного, что после произошедшего, мой мир перевернулся. Больше я никогда не стану решать мужские проблемы. Мужчина, который со мной сейчас рядом, очень достойный. Дети для него всё. Поддерживает их во всем, обеспечивает, заботиться. С двумя бывшими женами общается. Я с ними тоже общаюсь. Нежный, ласковый, заботливый. Горы сворачивает, чтобы мы были вместе. У каждого человека своя философия. Ну, правда. Кто-то будет терпеть недостойное поведение своего мужчины, как раньше делала я, рядом с бывшим мужем. Ему вот нравится, когда с ним вместе женщина прибухивает, а не пилит за регулярные пьянки. У меня просто руки опускались (любила его, терпела). Сейчас мне нравится, что я нахожусь под защитой, рядом с замечательным партнером, который разделяет со мной мое мнение. Потому, что он - МУЖЧИНА, такой каким он должен быть. А кто-то фанатеет от жирдяя, пердящего в кровать и дающего свои указания. Каждому своё.
  2. Проблемы в общении с мужчинами

    Нет. Они представили уникальных 10%. Пока, возможно нет, но с его характером долго не протянет. Верно. И поэтому ищет ровно то, что он хочет и терпит ровно то, что может терпеть. Я хочу, что бы моя жизнь была классной и ищу человека, который со мной это разделит и будет готов к моим требованиям как и я к его. Что тут такого? Просто первый брак потянул в свое социальное днище, но мои тараканы не захотели до него опускаться. До сих пор ощущение, что я много лет жила в подвале с крысами и только увидела мир. Понятное дело, что осадочек остался. Я считаю, что каждый заслуживает того партнера, который рядом с ним. Правда в голову мне это пришло поздновато. А что плохого в прЫнцессах? Они, кстати, отлично устраивают свою жизнь, потому что четко понимают чего хотят. Разве нет?
  3. Проблемы в общении с мужчинами

    Серьезно . С этими установками, как раз, рядом со мной стали появляться достойные мужчины. Как Вам такое? Беру свои слова назад. Сглупила. Пусть молчат и уважают.
  4. Проблемы в общении с мужчинами

    Это Вы про мужчин что ли? Я про них слова не сказала, это сказали Вы. Я не виновата, что Вы так подумали. Качество жизни женщины - это забота МУЖЧИНЫ, как и в обратную сторону. Мужчина принесет еды и женщина накроет стол, мужчина даст дом - женщина даст очаг, мужчина даст семя - женщина родит ребенка, мужчина подарит своей женщине любовь и она воспитает чудесных детей. И так далее. Женщина приумножает все, что дает мужчина. Дал он плохое слово в ее адрес и она это приумножила. 90.00% - дно) Так нормально. Но я статистикой не владею. В любом случае, каждый партнер заслуживает именно того партнера, который с ним рядом. С ним была пару раз в дешевых египетских отелях. Без него - почтив вся Европа, теперь потихоньку Азия. Через пару недель опять буду прозябать без него в Европе. Как-то так. Поясните.
  5. Проблемы в общении с мужчинами

    Во-первых на развод подала я. Во-вторых его никто не возвращал. С хрена ли мне тащить на себе этот кусок дерьма, который за годы только брал и ничего не давал взамен. Я сдурила, это да. Потому, что любовь зла. Для меня был суперурок), потому как теперь я четко понимаю, чего я хочу. Детей СССР никто не учил тому, что если ты много лет живешь с больным психопатом, то не нужно этого терпеть, а нужно уходить. Никто не рассказывал про абьюз. Мы выросли на глупых сказках, про Золушку и богатырей, где женщина - прислуга. Я его не уговаривала приходить. Он был голодненький, мамки то рядом нет. Да и вообще, что Вы пытаетесь меня как-то уколоть? Он себя наказал на всю оставшуюся жизнь. Вообще-то, много где была. Без него я смогла себе это позволить. Потому как для него райский досуг, выпивка с "районным днищем" в гараже или у его психованной мамки на даче.
  6. Проблемы в общении с мужчинами

    Во-первых мои тараканы живут со мной в дружеских отношениях и мне не мешают совершенно. А иногда, в сложных жизненных ситуациях, даже подсказывают. Во-вторых почему мои лозунги лозунги фашистские? Животные, имеют право на существование, только пусть меня не трогают. Все по разному избавляют от стресса, я высказываюсь, другой копит в себе и рыдает. Что такого? Некоторое время назад, такой возможности не было , потому что рядом было адское чепушило. Не обобщайте на всех мужчин. Вот именно, никто, ничего не должен. Но при этом, давайте честно, вот женщина в доме, она стирает, убирает, готовит, воспитывает детей, некоторые еще и работать умудряются, а что дает для семьи муж? Вроде очевидно, что он полностью, без упреков и наездов, ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ свою семью с головы до ног и в сторону своей женщины не сметь открыть своего поганого рта, разве нет? И по хорошему жена и работать не должна вообще, если она родила ему хотя бы одного ребенка.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

    Так прикольно, все каркуши, набросились. Я не хочу голову лечить, я от нее кайфую. Я не писала, что ВСЕ мужики "плохие". Просто не вижу в них смысла в наше время. К слову сказать, вообще. Ну...что с них взять? Женщины стали самодостаточными. У меня множество мужчин в окружении. Очень милые, положительные, классные. Но мне также комфортно и без них. То есть, я не страдаю от одиночества, я им наслаждаюсь. Я готова с ними проводить время...но чтобы жить? Не знаю... Только если он возьмет на себя все финансовые проблемы. Будет добытчиком. А я буду семейный очаг хранить и восхищаться им. Я хочу путешествовать по миру и жить для себя, что в этом плохого? У каждого человека, свое видения идеального мира. Кто-то обожает жить с алкоголиком и смиренно терпеть покалачивания, "Бог терпел и нам велел". Я просто считаю, что жить с мужчиной можно, когда он привел тебя в дом как законную жену и полностью обеспечивает, пока ты создаешь уют, воспитываешь детей. Что я сказала не так? Если мужчина этого не может сделать, то он не нужен. А таких кто может обеспечивать, любить, сейчас единицы.
  8. Я вообще не вижу смысла активничать в отношении мужчин. Зачем? Ума не приложу.
  9. А какой смысл их вообще заваевывать? Я может что-то не так понимаю? То есть...с какой целью?
  10. Только мужчина должен проявлять инициативу в отношениях. Ибо он - защитник, добытчик и лидер, а не наоборот.
  11. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Звонить точно не нужно. Мужчина, если ему женщина понравилась, свернет к чертовой матери горы и прорядит леса. Не тратьте время, а то непонятно кто за кем собирается ухаживать. Или...Вы за ним?
  12. Проблемы в общении с мужчинами

    Сегодня, подверглась нападению со стороны мужчин на работе. Неловко высказалась в отношении мужского пола, что для меня "мужчина как собаке пятая нога". В связи с чем у меня возникло несколько вопросов: для дам: 1. Обоснуйте для чего Вам нужен мужчина 2. Если бы можно было по щелчку пальцами избавиться от них Вы бы это сделали и почему? и для мужчин: 1. Обоснуйте для чего Вам нужна женщина 2. Если бы можно было по щелчку пальцами избавиться от них Вы бы это сделали и почему? ПОЖАЛУЙСТА, обосновывайте свои ответы. Отвечу конкретно от себя. В мужчине, особо сильно, не нуждаюсь, замуж не хочу (хотя регулярно получаю предложения). Дело в том, что если бы мне предложили вариант работать/или сидеть дома, я выбрала бы работу и с удовольствием передала бразды правления квартиры мужу (если бы он был и не работал). Это прекрасно, придти с работы на все готовое поесть, попить, получить секс и уснуть в позе младенца. Это легче, чем целый день бегать со шваброй, воспитывать детей, ходить в магазин и кашеварить. + Если бы я повторно переживала свою жизнь, то не глупила бы и поделила все вовремя развода и отдала бы ребенка ему. Платила бы алименты и строила свою новую жизнь, пока он бы ковырялся и воспитывал ребенка. Ведь условия для все должны быть одинаковыми. Почему это бывшие себе детей не должны оставлять? Какая то не слишком честная практика. Благодарю за отклик.
  13. Проблемы в общении с мужчинами

    99,9% бесит, когда они от меня чего-то ждут. Недавно на работе один сказал, что все женщины мечтают выйти замуж. С фига ли он так обобщает? Я чувствую себя райской птахой, свободной от бытовухи. И зачем мне снова попадать в эти щи?
  14. Проблемы в общении с мужчинами

    Так про женщин вопрос для мужчин, ровно такой же. Я просто хочу увидеть динамику. Ведь по-хорошему, они не нужны ;). И кстати, я Вас понимаю. Вы мама сына. Этим все сказано. Тебе повезло. Надеюсь, что так и дальше будет, но уверяю тебя, что у большинства женщин такой роскоши как у тебя нет.
  15. Проблемы в общении с мужчинами

    Да. По мне, так воздух чище станет. Толка от них "ноль". Размножаться уже можно при помощи партеногенеза, что отлично внедрено в Китае. Там есть клиника, которая выращивает клонов домашних любимцев. С подругами общаться мне нравиться больше, чем с мужчинами. Собственно, к огромному сожалению, умею все делать сама (полку повешу, шкаф соберу-жизнь заставила). Деньги зарабатываю. Детей воспитала самостоятельно. Что с ним делать? Смотреть как он пердит в диван? Обстировать, обглаживать, готовить, пока он прохлаждается на работе? А если я и сама работаю, то мне это даром не надо, откровенно.
  16. Проблемы в общении с мужчинами

    Вот прям таки от всех сразу? Круто! А Вы замужем? Т.е. хочется также.В какой теме можно посмотреть ликбез?
  17. Проблемы в общении с мужчинами

    Поясните? Какую гармонию они вносят в нашу женскую жизнь? Я не обобщаю, но у меня от них только головная боль, по большей части. И сейчас, это даже не про отношения. В отношениях - за редким исключением, мужчины - просто разрушители нервной системы женщины.
  18. Не обращать на него совершенно никакого внимания - один из вариантов. Жить в свое удовольствие и общаться с теми, кто эти подарки будет дарить.
  19. Проблемы в общении с мужчинами

    Я рада, что Вы все рады) Вот позиция у меня такая. Я не "пробник" из магазина. Мое внимание нужно заслужить. Если честно, я перепутала темы. Написала не туда. Мне в другую ветку. Но всем, большое спасибо. Мне помощь не нужна. У меня все отлично) Я Вам за Ваше время всем "+" поставила.
  20. Проблемы в общении с мужчинами

    Они мне все нравятся, но я еще хочу погулять. Тряпки, кастрюли и бесконечный детский вой, сад, школы - пока неинтересны.
  21. Проблемы в общении с мужчинами

    Собственно, поэтому, только за ручки А если не нравится, "дорогу, лесом" никто не отменял. Я считаюсь только со своими принципами.
  22. Наш сонник - XII

    Прибыль, достаток, пополнение в семье. У меня тоже вопрос, может кто-то может объяснить. Всю ночь каталась на американских горках, которые были внутри огромного, роскошного особняка. Причем с человеком, который мне не сильно приятен. Возможно, что у кого-то есть разумный ответ.
  23. Проблемы в общении с мужчинами

    Я к нему равнодушна, знаете ли. Для меня это ну вообще не самоцель. Мне в первую очередь должна с мужчиной чувствовать спокойствие и безопасность без выноса мозга. И потом, заМЕЧТАтельный секс может быть и без любви. P.S. мне кажется или мы немного ушли от темы автора. Все-таки мы тут не мою жизнь обсуждаем.
  24. Проблемы в общении с мужчинами

    Мои поклонники. Да, встречаюсь и не с одним. И ни с кем не было и не будет секса без предложения. Только в браке. И они в курсе моего пожелания. Мужчинам, очень нравится проводить со мной время. Уж не знаю чем я их "цепляю". А я хочу и колечко и крылечко). И требования у меня к ним очень высокие. P.S. Не судите строго. Но если им не нравится, я их не держу возле себя. И...у меня знак зодиака такой, я очень злопамятная и честно, кайфую от этого. Я левую щеку не подставляю, когда меня бьют по правой. Мне нравиться отвечать.
  25. Проблемы в общении с мужчинами

    Это мои ухажеры. Серьезно....ээээ...имеете ввиду секс, что ли? Я отношения прошлые отпустила, злобу никто не отменял и память мне не отшибло. Я про него не могу не вспоминать, он отец моего ребенка. Я на его часть, смотрю каждый божий день.
×