Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майское утро

Наши люди
  • Число публикаций

    285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Майское утро

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Северо-запад
  • Интересы
    Мои дети.

Недавние посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. Реакция Манту

    Розалинда Айзенштайн Мы пили антигистаминные перед Диаскиным. Изониазид был в 2007 году. Манту все равно была большая. После последней Манту в2009 году долго был насморк, который закончился гайморитом. 4 года не делали, постоянные обострения аллергии давали медотвод. Сейчас медсестра в школе запросила справку от фтизиатра, и опять все по новой.
  2. Реакция Манту

    Я давала за неделю и три дня после. По пробам и по рентгену все нормально. Только что вернулись от областного фтизиатра. Он то и ставит нам такой диагноз. Другое даже и не рассматривает. Вот и хочу узнать, может кто посоветует хорошего фтизиатра в С-Петербурге или в Великом Новгороде.
  3. Реакция Манту

    Давала и я, но сейчас весна и соответственно обострение, у нее даже руки все в расчесах, на что врач только посмеялся.
  4. Реакция Манту

    У нас тоже проблема. С 2007 года Манту 15 мм, рентген и томограмма в норме. В этом году сделали Диаскин тот же результат. Рентген с томограммой, анализы ПЦР все в норме. Заключение фтизиатра тубвираж и точка. Ребенок аллергик с рождения. В противопоказаниях к Дискину тоже стоит аллергия. Но меня и слушать не хотят. Сказали все равно одного рентгена недостаточно, нужно постоянно делать теперь уже Диаскин тест, соответственно назначили лекарства. На вопрос , а если и после лечения Диаскин будет большой, врач сказал, значит она опять где-то инфицировалась. У нас вся семья аллергики, от меня отстали когда несмотря на запрет на прививки в первом классе мне сделали ревакцинацию - я им такую реакцию выдала, что врач долго при встрече от мамы бегала. Что делать ума не приложу, куда бежать. Дело в том, что дочка очень тяжело все переносит, после Диаскина рука очень сильно болела, кожа слезла в этом месте.
  5. Ликвидируют лишние больницы и родильные дома

    бурка А действительно почему ш.к.? Я бы наверное тоже немножко задумалась. У нас все проще соскоб из п/м или ц/к и биопсия ш/м, и вопросов не возникает? У нас молодые врачи мне лично все нравятся, действительно хорошие специалисты! И отношение к больным внимательное. А вот к некоторым врачам "старой школы" даже обращаться страшно, особенно к гинекологам, у них на все один ответ мол это не "наше". Ну да кровотечение не одну неделю и все не "наше". А сокращения мы еще много лет назад пережили, досокращались, что многие отделения вообще ликвидировали, ФАПЫ почти все позакрывали. Теперь заново восстанавливают. Вот только действительно настоящих специалистов не вернуть!
  6. Подарки от свекров и свекрам.

    Я насчёт подарков тоже не заморачиваюсь, спасибо и все довольны. В хозяйстве всё пригодиться. Были и не совсем нужные вещи, но и откровенного хлама мне не дарили, грех жаловаться. Но начитавшись вспомнила первый подарок своей свекрови бывшей. Подарила она мне на 8 марта рубашку ночную, ничего такую, весёленькую. Я искренне поблагодарила, но сама немного была удивлена такому подарку, мы только начинали жить. А потом оказалось, что она у мужа спросила, что мне лучше подарить, а тот и посоветовал, мол рубашки ночной нет. Люди, а я то ведь хотела как лучше, сексуальную жизнь разнообразить. До сих пор смешно. А рубашку ту берегу теперь как память о свекрови, позаботилась ведь обо мне.
  7. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Я кажется чаще дочери на календарь смотрю - прощай спокойная жизнь! Дева моя на всё смотрит просто - мне это не пригодится ответ на вопрос об уроках. Но со школы уходит в последних рядах , активистка ещё та. Да с формой тоже ещё не всё куплено, нет ничего приличного на рост 170 см. Ох , вот и лето прошло!
  8. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    Натуша Сейчас осень. Сходите в "Нежный" , почитайте сколько деток болеет. У Вас первый ребёнок, а подруга уже наверное в курсе, что бывает после посещения гостей. Всех же не проверишь на вирусы. Я сама со старшей сходила так в гости, в результате в больнице лежали. С младшим год никуда не ходила и к себе не приглашала. Многие обижались, умные понимали.
  9. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Крикуша Всё правильно- сначала делаем маму!
  10. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Крикуша Мои ели ночью несколько месяцев, уже не помню сколько, грудничками не были с рождения. И педиатры ничего про такое не говорили. Как стали спать всю ночь, так и перестала кормить. Криков по ночам со старшей было много, животик мучил, соседи правда с пониманием по утрам спрашивали спала ли хоть немного. Так и на руках ведь всю ночь была. А так чтобы и спать спокойно когда дитё заходится? Но тут явный перебор! Если ребёнку хорошо, он орать не будет. А так орать по ночам - это чтож вырастет? Неврастения и пупочная грыжа точно обеспечены! Зато обычно таких мам очень любят! А тут не спишь ночами, а в ответ .....
  11. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    А что, месячного ребенка ночью уже не кормят? Как же я наверное от жизни отстала! Вот такую мамашу точно на диету пора саму посадить!!!!!
  12. Педикулез (Вши).

    Хорошо помогает от этой заразы сок свежевыжатой клюквы, желательно вместе с ягодами, но лучше процедить. Шампуни конечно удобно, но находила после живых вшей и гнид. А этот метод посоветовала знакомая, действительно помогает, только волосы сильно высушивает.
  13. Гости и гостеприимство-3

    Вот и мне так кажется. Чтобы пробить свекровь, тут артиллерия потяжелее нужна. А сватья для этого слишком хорошо воспитана.
  14. Как сделать мужа "генералом"?

    Нужно искать другую работу! Вы пробовали работать, когда тебя выживают? Поверьте это очень тяжело!
  15. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Тутти-Фрутти Примите мои соболезнования! Как жить? А как мама учила и советовала. Я думаю она явно хотела лучшего для Вас! Моей мамы нет уже 9 лет, лично мне время не помогло, тяжело очень. Извините за сумбур, слёзы писать мешают. Займите себя чем-нибудь посложнее и потяжелее, отвлекайтесь с друзьями. Не корите себя, я думаю она чувствовала Вашу любовь и заботу. Да и сейчас она наверное где-то рядом, как ангел хранитель. Сил Вам!
×