Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скромная Скарлетт

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Скромная Скарлетт

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Скромная Скарлетт
  • Где живёт
    Город моей мечты
  1. Ваше семейное положение

    Я замужем. Завтра у нас годовщина 4 года как мы состоим в официальном браке. Мне кажется мы ещё не совсем притёрлись, но уже всё гораздо лучше. Изучаем друг друга. воспитываем двоих детишек дочку и сына. А это самое главное. Я очень благодарна мужу, что он бодарил мне радость материнства.
  2. Ваше семейное положение

    Я замужем. Завтра у нас годовщина 4 года как мы состоим в официальном браке. Мне кажется мы ещё не совсем притёрлись, но уже всё гораздо лучше. Изучаем друг друга. воспитываем двоих детишек дочку и сына. А это самое главное. Я очень благодарна мужу, что он бодарил мне радость материнства.
  3. Как реагировать женщине на измену мужа?

    А почему же вы продолжаете жить вместе? Или привычка берёт вверх. Пережив одну измену я до сих пор не могу её простить мужу. А вы пишите, что это происходит систематически и вас это устраивает. Мне очень хочется вас понять.
  4. Я, муж и форум МС.

    Тему нашла прямо к месту. Как раз муж впервый раз увидел, что я общаюсь на форуме. Стал расспрашивать, что да как. Даже читать начал, но мне стало некомфортно, как будто мой дневник читают. Хотя вообще у меня от мужа тайн нет. Наверное просто не привычно как-то
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У меня тоже ничего делать не хочет. Бывает конечно, если ему что-то надо он и поесть и приготовит и с детьми погуляет, но это бывает очень редко. Вот вспомнила, когда дочка родилась он и пелёнки гладил и с ребёнком гулял. А когда родился сын он сразу заявил, что своё уже отгладил. Всё решаю криком. После промывки мозгов он начинает шевелиться. Вот недавно окно на кухне меняли. Окно сменили, а холодильник под ним нет. Так неделю наседала на него , через неделю всё таки уделал. А вот кран в ванной уже 2 месяца капает. Пока никак
  6. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У меня тоже ничего делать не хочет. Бывает конечно, если ему что-то надо он и поесть и приготовит и с детьми погуляет, но это бывает очень редко. Вот вспомнила, когда дочка родилась он и пелёнки гладил и с ребёнком гулял. А когда родился сын он сразу заявил, что своё уже отгладил. Всё решаю криком. После промывки мозгов он начинает шевелиться. Вот недавно окно на кухне меняли. Окно сменили, а холодильник под ним нет. Так неделю наседала на него , через неделю всё таки уделал. А вот кран в ванной уже 2 месяца капает. Пока никак
  7. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Изменил он мне ещё до свадьбы. Когда мы расписывались отношения были совсем другие. На тот момент я ему верила и доверие было восстановлено. В измене я его больше не замечала. В общем отношения у нас хорошие, но у меня уже подсознательно возникают подозрения, если он находиться вне дома, то возможно он мне изменяет. Поэтому ни про какое унижение и речь не идёт. При мне он не флиртует, просто знаю. Возможно и лучше, но честно говоря я пока не готова остаться одна с двумя детьми. Да просто не хочу чтобы мои дети жили без отца. И я стараюсь думать, что в браке он мне не изменял. Вот если я узнаю,что он сейчас мне изменяет, тогда буду думать о разводе.
  8. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Я , когда былы в подростковом возрасте считала, что могу простить измену и даже забуду. В принципе так это и происходило в тот период времени. Когда мы только встречались с нынешним мужем. У него появилась любовница. Когда я узнала об этом была просто в ярости, но разрывать отношения не стала. Решила, что смогу забыть и простить. Но всё оказалось совсем не так. С этого момента прошло уже 5 лет, а я не могу об этом забыть. И муж подливает масла в огонь. То на сайте знакомств зарегистрируется, то на работе флиртовать начинает. Из-за этого у нас постоянные скандалы. Я ни куда не хочу его отпускать. Потому, что боюсь измен. доверия нет вообще. Да и врёт он на каждом шагу. Понимаю головой, что надо забыть. Да и вроде бы в изменах более не замечен. Но не могу, всё прямо внутри переворачивается, как вспомню. Так всё это гадко. У меня мама всегда делала вид, что не замечает папиных измен. А я всегда знала, что он гуляет от неё. Наверное ей так было легче. Но у меня так не получается.javascript:emoticon(':cry:')
  9. О свекровях и свёкрах - 10

    Скорее всего мы со свекровью просто очень разные люди. Я не обижаюсь на неё. Да и с мужем мы говорим об этом крайне редко. Просто тут очень много причин такого отношения к ней. Я считаю лучше я на форуме поперемываю косточки ей и благополучно забуду об этом, чем буду думать об этом.
  10. О свекровях и свёкрах - 10

    Мне то удобно, но мужу было бы приятно внимание мамы. Вы просто не видели как он расстроился, когда она не захотела приехать к нам на свадьбу. А мне кажется, что дело совсем не в статусах: "мама" или "свекровь". Дело всё в людях. Есть свекрови, которые много внимания уделяют невесткам и взаимоотношения у них, как у мамы с дочкой, а есть и матери, которые мало времени уделяют своим детям. Но конечно же в этом виноваты не только свекрови, но и мы невестки. Повторюсь всё дело в том какие мы люди. У меня такое отношение к свекрови исключительно из-за переживания за мужа. Я вот не могу представить, что я когда вырастет мой сын не смогу ему позвонить сама. Да у меня терпения просто не хватит ждать.
  11. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Давно хотела написать про свои роды. Начну по порядку первые роды были в 22 года. Боялась просто ужасно Сейчас помню как испытала радость, когда приехала в роддом Даже схватки стали тише. В родовой была 5 часов . Уже не могла терпеть схватки и просила, чтобы сделали обезболивающее, а мне вкололи стимуляцию. И стало ещё хуже. Как родила даже не почуствовала. Но испытала огромную радость увидев дочку. Кормить её мне не давали, так как у меня группа крови отрицательная. А потом у меня началось кровотечение, которое не могли остановить. И угрозы врача, что мне сейчас матку вырежут. Но слава Богу всё обошлось. Но в течении суток мне нельзя было вставать. Поэтому дочку мне приносили только покушать первые три дня. Да вспомнила, дочку приносили как раз тогда , когда мне капельницу делали. Я лежу в одну руку капельница, а другой дочку качаю. А потом всё нормализовалось. И уже через два года я родила сына. Ну второй раз было полегче. Помню как мужа дома ждала, а он всё не ехал. Скорую не вызывала, так как дочку не с кем было оставить. А как приехала в роддом даже клизму делать не стали поздно было уже сразу рожать пошли. Только проверили пульс у ребёнка. И сказали, что ребёнку кислорода не хватает. Как я тогда напугалась. Хотела побыстрее родить. Чтобы с малышом всё было хорошо. Теперь все знакомые спрашивают "пойду" ли я за третьим. На что я отвечаю, что "НЕТ". Я конечно понимаю второй раз рожать легче, но схватки никто не отменял. А для меня схватки это самое ужасное, что может быть.
  12. О свекровях и свёкрах - 10

    Потому что каждый раз как она приезжает начинает меня учить: бельё гладить не надо, ребёнка мыть каждый день не зачем. А я как человек эмоциональный очень бурно реагирую. А муж после её отъезда, до следующего приезда повторяет мне её советы. И ругается, что если я его бельё глажу, а не гладить его я не могу
  13. О свекровях и свёкрах - 10

    Я обсолютно согласно Вот и проблема всегда в том, что отношения мужа с мамой очень сильно влияют на наши взаимоотношения.
  14. О свекровях и свёкрах - 10

    Да, похоже, что у всех практически всё одинаково. У меня со свекровью, прохладные отношения. Она мне не звонит приезжает раз в год, чему я очень рада. И всё бы хорошо, но когда она приезжает, то мы с мужем обязательно ругаемся, из-за неё. Я вот не могу к ней хорошо относиться. Она не приехать к нам на свадьбу не захотела, муж (тогда будущий) предлагал её привести на машине отказалась сказала, что не хочет. А когда мы были у них в гостях после свадьбы просматривая фотографии свадебные она сказала, что это я мужа в загс затащила. Я в тот момент была уже беременна и очень сильно переживала, от её слов. А когда свекровь в первый раз была у нас в гостях , то мы уже с ней повздорили. Так как она считает, что мой муж должен лежать на диване, а я должна всё делать сама. Она вот так всю жизнь и прожила, что хорошего из этого вышла, её муж как и был на диване сидит всё время, а дети разъехались и особо не горят желанием ездить к ним в гости. Ну да ладно, но меня удивляет, что она даже сыну своему не звонит узнать как у него дела. Всегда он первый. Когда он лежал месяц в больнице она ему тоже не звонила, уж что говорить проприехать. Но в принципе меня всё устраивает. Главное чтобы меня не трогала, а как тронет я за себя постоять смогу. Уже научилась.
  15. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У меня муж записан как "Муж". Но это я недавно его переименовала, после ссоры, а так был "Любимый муж", а когда встречались был записан, как "Котёнок". А я у него "Любимая жена", это я так записала а , то была записана просто Наташа. Скучно как-то и без эмоций. А остальные родственники по статусу "Мама", "Папа", "Бабушка".
×