Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я хочу жить.

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Я хочу жить.

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    И там, и тут.
  • Интересы
    Чтение, вязание.

Недавние посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Как признаться мужчине

    Да, все верно. Но тут такая ситуация, что может все и хорошо будет. И выносит она без проблем. И родит. И не одного. И будут все счастливы. А вот расскажет, что у нее проблемы и откуда. Что аборты делала. Как парень к этому отнесется, не станет ли винить ее в том, что детей нет, когда мужем станет. Это сейчас у них все хорошо, любовь. А семейная жизнь полна неожиданностей. Это будет лучше? Вывалить все проблемы (в которых она 100% виновата) и ждать, что человек, который очень хочет детей, не станет сомневаться, женится ему на ней или нет.
  2. Как признаться мужчине

    Дашензель Зачем что-то говорить раньше времени? Вот будет мужем, тогда и обсуждайте. Если, конечно, он не знает, что с А если знает, то поймет, что перед тем, как забеременеть, Вам надо серьезно лечится. Кстати, а гинеколог лечение назначил? Ну, а если не знает. Может и не стоит говорить об этом. Вам легче не станет, если он Вас будет в этой беде виноватой считать. Не паникуйте раньше времени. Лечитесь. Мечтайте о ребенке. Молите Бога о нем. И попробуйте съездить в тот интернат, где вырос Ваш будущий муж. Отвезите туда подарки, которые Вам по силам (памперсы, игрушки) Поговорите со своим парнем, что в жизни может быть всякое. А вдруг Бог детей не даст, как он к этому отнесется. Создайте настрой, что если такое произойдет, то Вы бы хотели взять ребенка из интерната и
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Эйяфьядлайёкюдль А если временно, недельку у него пожить в том городе? Оглядеться, встретить его с работы. Если есть возможность, и на работе у него побывать. Только все так, что бы он и не подумал, что Вы его в измене подозреваете. Тем более, что - ваш настрой.
  4. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Эйяфьядлайёкюдль У меня бы тоже были бы сомнения, потому что и И тут хоть пляши, не пляши, но пока вы базу материальную готовите, постепенно отдаляетесь друг от друга. И пусть работа будет ужасно тяжелой, здоровья на все хватит. Было бы желание. А Вам с ним вместе никак нельзя? Что бы каждый день Что бы совсем он от Вас не отвык.
  5. А мне все время слышится совсем не то -2

    Не все знают старые песни, которые еще наши мамы и бабушки пели. Вот и моя коллега,девушка лет двадцати, ходит и поет: - Ой, метель, метель,белая метелица, Говорит, что любит... А дальше, как это ей понимается: - Хочет, да не телится. Поправляю: "Только мне не верится" А она в ответ:" Мне-то верится, а вот он тормозит что-то"
  6. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Жена я хорошая. Нет во мне минусов никаких. Так муж говорит. А для меня это плохо, потому что постоянно надо этому соответствовать.
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Заречная улица Предлагает стать крестной его ребенку? Конечно, отказать Вы можете. Если человек чувствует внутреннюю неготовность или имеет основательные опасения, что не сможет добросовестно исполнять обязанности крестного родителя, то он вполне может отказать родителям ребенка стать крестным у их чада. В этом нет греха. Это будет более честно по отношению к ребенку, его родителям и самому себе, чем, взяв на себя ответственность в духовном воспитании ребенка, не исполнять своих непосредственных обязанностей. Вот так и объясните - недостойна я еще для этого Святого Таинства.
  8. Как писают мужчины?

    Молодец, понятно. Но все же все от воспитания зависит. У меня дома два мужика, сын и муж. Но унитаз всегда чистый, уж не знаю, как они умудряются с этими Так, наверно, они и в других местах гадить не будут.
  9. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Канителька Извините, если я Вас чем-то обидела. Честное слово, подсказать хотела, к кому обратится и что спросить. Я раньше в церковь действительно ходила только свечки покупать да к иконам ставить. Многие так делают. Не понимают зачем, традиция. И я тоже не понимала. И спрашивала,если что не ясно, у продавцов в церковной лавке. А они многого не знают. Или еще хуже, у бабулек, которые молится пришли. Или ереси какой наслушаешься, или просто отмахнутся. У меня в жизни сейчас все очень непросто. И в церкви я пусть пока только "захожанка", но со своими вопросами иду к батюшке. Только от него я могу получить ответ. А Вам желаю решить эту проблему, и пусть у Вас и доченьки Алисы все будет хорошо. Ведь дети - это ангелы, и неважно, как их зовут.
  10. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Канителька Вы в церкви что делаете? Только свечки покупаете? Там, кроме работников церковной лавки, еще и священники есть, которые смогут ответить на любой Ваш вопрос. Тем более, что есть документ, где указано , имя при крещении. Не стесняйтесь спрашивать, ответ всегда можно получить. Только надо вопрос задать тому, кто на него ответить сможет.
  11. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Канителька Сейчас вроде бы документ выдают о крещении. Там и имя должно быть прописано, и крестные указаны. В лавке церковной Вам разумно отказывают, если нет имени такого православного. Подойдите к батюшке, который крестил.
  12. Ода моему мужу

    А если она его любит? Правильно. Вот только не тесно будет, если еще один человек. Ведь свекровь вроде бы обслуживает себя сама. Вот только обижается, что мало ее здоровьем интересуются. Релаксация Тут все добрые. Только помочь реально ты сама себе сможешь. Больше никто. Будь спокойнее, побольше на воздухе гуляй, смотри на красивое. И здорового Вам малыша!
  13. Ода моему мужу

    Все будет хорошо. Не нервничайте, Вам же здоровый малыш нужен. И не знаю, как мужу, а со свекровью поговорите о будущем ребенке. О том, как его назвать. Можно даже сказать, что назовете именем бабушки. Ей приятно будет. А потом назовете так , как хотите,объяснив тем, что нельзя в семье два одинаковых имени. Примета такая. А Вы хотите, что бы Ваша свекровь жила. И скажите ей спасибо, что она родила Вам вашего любимого человека.
  14. Ода моему мужу

    Да не держится он. Он ухаживать за ней обязан так, как она в детстве за ним. И не бросать ради капризов беременной жены. Вы серьезно считаете, что в 87 лет человек может жить отдельно? А ухаживать за ней - это смертный грех? Вот только идиотизм не объяснить это жене. Впрочем, мое мнение, что нет тут ничего страшного. Успокоится девушка. Она же любит мужа и второго рожает. А бабуля не вечная, квартира-то все равно семье, что бы она в своем старческом маразме не бормотала.
  15. Ода моему мужу

    Ой, я угадала. Я бы сказала так, что у Вас просто капризы беременной, усталость. А мама его уже такая древняя бабулька, к которой надо относится как к ребенку и не воспринимать ее серьезно. Вы же не обидитесь, если Ваш ребенок Вас "дурой"обзовет, просто скажете ему , что так нельзя. Вот и со свекровью обращайтесь так же, как с трехлеткой. В таком возрасте старый, что малый. Ей любовь нужна и ласка. Ведь раньше она такой не была,правда?
×