Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечно молодая

Our own people
  • Content count

857
  • Last visited

Community Reputation

4883 Обычный

About Вечно молодая

• Rank
    Lust for Life

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Средняя полоса

Recent Profile Visitors

1894 profile views
  1. Моя подруга 8 лет назад выходила замуж за молодого человека, которого в детстве бросила мать. Оставила на мужа и свекровь и свалила. Мальчишку вырастила бабушка, можно сказать, мать, хоть и жила не очень далеко, но никакого желания общаться с сыном не выражала. И вот перед самой свадьбой мать умирает. Помню, подружка очень переживала по этому поводу - что теперь делать... Ничего, свадьба состоялась, все гуляли и в ус не дули. Может, конечно, были те, кто осудил, но это маленький поселок, здесь кости соседям перемыть - святое дело!
  2. Детский лепет- 18

С младшим вчера разгадываем детский сканворд. На картинке нарисован аист, поджавший одну ногу. Сын уверенно: "Цапля!". Я говорю, нет, подсказываю, эта птица еще детей приносит, белая такая. Глеб с сомнением: " Чайка?"
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

Может,не торопиться? Пока оставить, сейчас лето, тепло, не замерзнут. А параллельно подыскивать хозяев. Возможно, в соцсетях у вас есть городская группа, туда разместить объявление с фото?
  4. Фотографии наших любимцев-15

Днём - сладкий сон, а ночью - охота! Ну такая добытчица! Не успеешь оглянуться, смотришь: то мышь душит, то беззащитную птичку в ежевичных зарослях догрызает. Инстинкты.
  5. Посоветуйте меню для праздника

Может, жюльен в булочках? Как уж мне нравится это блюдо!))) Сам жюльен приготовить вечером накануне, а в пятницу свежие небольшие булочки купить. Вечером сразу мякиш из них вынуть, начинить готовым жюльеном, присыпать сыром и - в духовку. Свежие, ароматные, хрустящие, сытные!
  6. Я идиот(ка) - 5

Оооо, я однажды всю ночь воздух пекла так же. До сих пор с ужасом вспоминаю и радуюсь, что все обошлось. Суп варила в духовке. Кастрюлю вытащила, на плиту поставила а выключить - не выключила. Так как было уже поздно, оставила остывать. Утром встаю, иду на кухню, а там так тепло... Аж в пот бросило сразу! Окно распахнула скорее. Суп всю ночь на теплой плите грелся и прокис(( Даже не успели попробовать, выбросить пришлось.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

Сын буквально на днях то же самое сказал. Только в его понимании это было "Лучше бы мужика показывали, который у жирафа какашки ел" Пришлось объяснить, что он неправильно понимал суть))))
  8. Дача и огород

Наташа, большое спасибо! Сегодня вечером займусь. Так обрадовалась, если честно, что купила этот навоз))) Еще в Мегастрое захватила 6 корней клубники, добавлю к имеющимся своим. И огурцы в парник нужно высадить. И кабачки в грунт. И капусту досадить))) А так все готово)))
  9. Дача и огород

Доброе утро! Девчата, скажите, пожалуйста, гранулированный конский навоз нужно настаивать или можно прям гранулы раскидать? Очень долго искала, а вчера в Мегастрое прям наткнулась на него, видимо, недавно привезли, потому что раньше там не было. Хочу подкормить клубнику, кустарники, деревья. С грядками не знаю, что делать, пока больших всходов нет, может не нужно пока?
  10. Вышла из декрета: проблемы с мамой и на работе. Устала

@Весенняя капель, завтра еще один рабочий денек. А за выходные чуть отдохнете, сил наберетесь, с дочкой побудете, маму отпустите. Все будет хорошо. Болезнь ребенкина на спад пойдет, первые пару дней всегда хуже всего. Вы не сомневайтесь, что она все это перерастет. (Я помню со старшим: у нас месяца не проходило без антибиотиков, то одно, то второе, то третье. Больничные с мужем по очереди, отвозили сына в деревню, то к моим родителям, то к свекрови... Пометались знатно. Ближе к школе все наладилось, болеть стал намного меньше. Это просто период такой). А со следующей недели вам уже проще будет, начальство вернется, опять плюс. А люди с "двойным дном" везде, и я всегда считаю, что очень хорошо, когда они показывают свое истинное лицо. А то вдруг бы в будущем во что-то его посвятили, личное, по незнанию его сущности, и он бы вас крупно подставил. Хорошо, что сейчас выяснилось.
  11. Я, когда начинала на Етекст работать, так была увлечена, что заработок ставила даже не на первое место))) Я воспринимала это как какую-то игру, будто бы мне начисляют не деньги, а баллы за успешно пройденный уровень. Было удивительно, что я пишу, вроде не делаю ничего особенного, а меня хвалят и оставляют хорошие отзывы. Когда первый раз пошла снимать 800 рублей, мне это казалось чудом - вот не было 800 рублей, а тут раз - и в кармане, как будто из воздуха))) В общем, эмоций было море! Если у меня на работе нечем заняться (бывают такие периоды), тоже заказы беру и пишу. И потом плюсую: вот я за сегодняшний день к основной зарплате столько-то заработала. Опять как будто из воздуха))
  12. У меня все просто, но я и не любительница изысков. Каждый раз восхищаюсь своим мастером, насколько скрупулезно и тщательно все делает. Не быстро - 2,5 часа, но времени не жалко, так нравится результат! У меня всегда были комплексы по поводу своих ногтей, в детстве грызла сильно, форма непонятная, ломкие, слабые, в общем, все прелести... Но хороший мастер способен даже из таких сделать "конфетку".
  13. У моей одноклассницы и по совместительству очень хорошей подруги лимфома. В Москве прошла 6 курсов химии, уже несколько лет ремиссия, ведёт обычный образ жизни, двое детей. Все надеемся на лучшее, чтобы эта гадость больше не дала о себе знать. Слежу за темой, от всей души желаю вам с сыном всего наилучшего! У меня младший - ваш ровесник, поэтому, хочешь-не хочешь, все пропускаешь через себя. Здоровья вашему сыночку, Юля! От всего сердца!
  14. Фотографии наших любимцев-15

Хозяевам в этом доме даже присесть некуда!
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня ходила на работу в джемпере, купленном в субботу. Ещё разжилась летней юбкой и удлиненным пиджаком, после плаща как раз надену, когда потеплеет. За все 720 рублей.