Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечно молодая

Our own people
  • Content count

1000
  • Last visited

Community Reputation

9023 Хороший

About Вечно молодая

• Rank
    Lust for Life

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Мордовия

Recent Profile Visitors

5244 profile views
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Аналогично! Думала, сейчас опять Луна не в Юпитере будет, и Сашка все зафоршмачит. Но нет, справился, молодец! И Латыпова ругать не хочется, молодец, справился. Бронза - это не дерево, в любом случае! И очень радостно за молодых мальчишек - Халили и Серохвостова. Теперь они обречены всегда эстафету бегать. Умнички, все отлично получилось у них! Представляю, как доволен Серохвостов. И команду не подвёл, и медаль серьезная. Думаю, для него эта бронза с золотым отливом. Это Логинов с Латыповым уже опытные, им хочется быть лучше всех, а дебютантам все впервые, все в диковинку)) Хорошие ребята!
  2. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

@МариХуана, молюсь вместе с вами, как умею, но от всего сердца! Такой молодой! Пусть организм справится! Пусть кризис минует! Женя, живи!!!
  3. Фотографии наших любимцев

Смотришь на питомцев в этой веточке и понимаешь, как всем им повезло с хозяевами! Все время думаю: у животных тоже своя судьба, кому-то фартит по жизни, кого-то жизнь не балует... Добавлю тоже свежие фото. 1 - в лучах закатного солнца 2 называю: "Когда обречён на кайфовую жизнь"
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Ох, как я хотела такой ансамбль Заказала кофейного цвета через вб, куча восторженных отзывов. Качество реально классное: теплый, толстый, уютный костюм из штанов и худи. Но я посмотрела в зеркало и увидела там бесформенную коричневую кучу. По-другому и не скажешь. Отказ. Потом мерила в обычных магазинах. Вот что значит, не мой фасон - не сидит и все тут. Хотя на других нравится.
  5. Забавная тема. В районе, где живут мои родители, часто встречается фамилия Сиськин. Для меня это самая неблагозвучная из всех, что я знаю. Я бы даже на Вагину согласилась, но не на Сиськину.
  6. Фотографии наших любимцев

Ой, как насмешили! Не в бровь, а в глаз, как говорится!
  7. Фотографии наших любимцев

Любимое занятие - развалиться на теплом полу и бессовестно кайфовать. Ночью Мурка спит на гладильной доске в нашей комнате (стелю ей покрывало для мягкости). А утром неизменный ритуал - разлечься в самом центре прихожей. Чтобы 4 человека, судорожно собирающиеся на работу и в школу, почтительно обходили эту тушку. А она презрительно поглядывает только: "Ходют тут всякие, мельтешат перед глазами".
  8. Фотографии наших любимцев

Первое фото - Мурочка в собственной зимней оранжерее. Второе я называю: как же все задолбало!
  9. Фотографии наших любимцев

Загадка "найди кошку". Все время забирается под покрывало и спит там. Домик себе придумала. А со стороны так смешно выглядит: заправленная кровать и шишка непонятная
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

А я купила-таки ботфорты. Уже обновила сегодня. (камера, конечно, огонь, но в целом, видно)
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

С пайетками выкинула уже, столетнее, так уж, просто показать. Да, завтра ещё красное надену со светлыми и с черными колготками, посмотрю, как лучше.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Вернула платье в магазин. Больше пока ничего смотреть не стала)
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Вот такое мерила в Фандее. Оно в реальности очень блестящее и очень сыпучее, как оказалось. Одна звездная пыль.
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Красивое. Кто бы говорил про комплекцию! Вы стройняшка! Мне надо, чтобы плечи были закрыты: чтобы у бюстгальтера лямки было не видно. И живот точно не выставлю, не та форма и вид.
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Ой, девчонки! У меня истерический смех Сейчас поработаю немного, потом еще зайду, почитаю мнения. PS. Но возвращать наверно по-любому поеду.