Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leda

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Leda

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://firefox-3.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Leda
  • Где живёт
    Москва
  1. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Только никаких фантазий на тему "Сцены измены, пока меня нет" Этот мазохизм вообще не имеет смысла (я и сама такая фантазерка ) и приводит только к накручиванию нервов. и надеюсь, что у вас с ним все таки будет ВСЕ хорошо после такой встряски отношений держитесь
  2. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Неприятно. Не спорю. Но если я правильно поняла, дело не так далеко зашло. Пока он её отправил одну, может быть ( если опять же исходить из доверия) он хотел бы и сам разобраться в себе или дать ей время что то переосмыслить, дабы не наломать дров ... а когда опять засомневаемся (ну мало ли ), ещё разок...
  3. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    А стоит ли мучать себя гвоздем по сердцу "у него другая" ? Предположим, да. И значит это случилось, и вы это все равно узнаете. И уж тогда вволю настрадаетесь. А если нет. Тогда бессмысленно себя изведете от неоправданных предположений. ИМХО Наверное лучше настроиться на позитив и доверие. И если все такие доверие будет подорвано, тогда и посмотрим как дальше быть. Не изводите себя попусту. З.Ы. а про слежку за МЧ. честно были такие ситуации что прямо таки распирало проследить. Но поставив себя на его место - Вам бы было наверное неприятно...
×