Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

катриночка

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О катриночка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Цены на недвижимость в России

    Вообще слышала по телевизору, что в ближайшие 2 года правительство будет разбираться с этими заоблачными ценами. Потому что уже действительно перебор, ни в какие ворота не лезет. Кваритру купить практически не реально. Смотрела в сбербанке по поводу кредитов на квартиру. Примерно 16 % годовых (точно не помню). И мне очень понравилась сноска: "Обязательным условием является погашение кредита до исполнения Заемщику 75 лет". Да если копить на квартиру, то до 75 не доживешь. Сплошная нервотрепка.
  2. Цены на недвижимость в России

    Господи, какой ужас, ну и цены! Слава Богу, я беру квартиру через Программу "Молодая семья" 1-комнатную примерно за 1 млн. рублей (в Москве)
  3. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Вы конечно все правы, НО!!! Я хочу не согласиться с тем, что все женщины которых бьют мужья - мозахистки, дуры полные. Когда такого типа мужики с нами знакомятся, они не бьют нам по лицу сразу же в первый день. Сначала они ведут себя, как порядочные. А уж потом спустя какое-то время начинаются бои без правил. Сама когда-то жила с таким придурком. Другое дело, если мадам постоянно все прощает и не хочет ничего менять - ВОТ ЭТО УЖЕ КЛИНИКА!!!
  4. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Я расскажу вам про мою начальницу, это что-то с чем-то: День у нее частенько начинается с отмечания какого-нибудь праздника, после разрядки вызывает всех по очереди и устравивает взбучку (неважно прав ты или не прав), но не дай Бог кто-нибудь ей начнет перечить, все тогда пиши пропало (может и настучать по голове, и толкнуть - это у нее в порядке вещей). Это относиться ко всем сотрудникам (даже к заместителям), но только не ко мне. Я для нее как бальзам на душу. Вы думаете, что я молчу, наоборот начинаю с ней яростно спорить и что-то ей доказывать (конечно, когда я точно знаю, что я права; а работаю я у нее секретарем - обязанности исполняю, как помощник директора). Но один раз я с ней столкнулась очень серьезно (на тот момент я была беременная на 6-ом месяце). Она долго кричала (я уже перестала обращать на нее внимание), потом вдруг резко замолчала и сказала тихим голосом: "Я больше с тобой спорить не буду, а иначе я заработаю ИНФАРКТ С МИАКАРДОЙ!". Тут все полегли от хохота.
  5. Цыгане

    Я тоже столкнулась с цыганами. Дело было, когда я училась в одиннадцатом классе. Поехала я на Китай-город в библиотеку иностранной литературы. Иду от своего дома к метро. Подходят ко мне две "красавицы": "Давай дорогая погадаем и все такое!". Ну, я конечно сначала кулюторно им сказала отстать от меня. Они не поняли. Пришлось грубо их послать на х... И вот приезжаю я на Китай-город, сажусь в троллейбус, доезжаю до библиотеки.... Меня никто не толкал (потому что толчок в спину можно было бы почувствовать), я даже не начала спускаться по лестнице, и тут я вылетаю из троллейбуса с такой мощностью, что мне казалось, будто я переломала все свои кости . Вот так. А как их отваживать от себя ума не приложу.
  6. Муж осужден/ ранее судим.

    Да несомненно многое зависит от человека, но сколько я видела ЗЕКов (а приходилось сталкиваться мне с ними очень часто, потому что мой бывший муженек очень много лет просидел в местах не столь отдаленных) - нормальных 1 на 1000 в лучшем случае. И этот один окажется нормальный, попавший в тюрьму по неосторожности, или взявший вину на себя за какого-то близкого ему человека. Но таких людей, как правило, строго не судят и отправляют не на матерые зоны, а в калонию-поселение или в крайнем случае на общий режим (есть знакомые судьи и адвокаты - как говориться приходилось заводить таких знакомых "по долгу службы") . А остальные 999 человек действительно становятся быдлом и ломаются. Только ломаются они все по-разному: одни выходя из тюрьмы после года заключения гнут свои пальцы, а другие начинают воровать по-умному. Хотя не то и не другое к хорошему не приводит.
  7. Муж осужден/ ранее судим.

    Девочки я вас очень прошу не верьте ЗЕКам , они все врут и про любовь, про чувства, и такие они хорошие и замечательные, а на самом деле скоты. Я до сих пор расплачиваюсь за прожитые годы с таким человеком (и здоровье подорвано, и в документах постоянная загвоздка ("были замужем - предоставьте документик, так он еще и постоянный гость в наших тюрьмах, так, так, так...." - и теперь представьте что после таких слов твориться в душе, складывается впечатление, что не он, а ты "срок отматала"). А насчет здоровья - отбито все что только можно и нельзя. Представьте, что такое, когда голова каждый день раскалывается. А у меня маленький ребеночек (слава богу от другого человека - хотя я с ним и не живу) и нужно плевать на свои болячки и заниматься воспитанием.
  8. Развод грядёт...

    А я одна воспитываю свою доченьку Викусю и прекрасно при этом себя чувствую. Могу привести кучу примеров, что если мужчина любит - ребенок помехой и приградой быть не может. Все зависит не от рождения ребенка, а от самого отношения мужа к своей жене.
×