Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засранка

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Засранка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    245019070

Информация

  • Имя
    Нюся
  1. Ссоримся, выясняем отношения.

    marina8 У меня тоже была такая проблема, сначало все было супер, а потом....... Мы решили расстаться. Я считаю, что вы просто устали друг от друга. А совет... ну я советую расстаться, не он первый, не он последний. Потому что даже если вы сейчас решите устроить "отпуск" отношениям. Допустим не будете видется неделю , потом опять войдет все в обычное русло, ссоры, скандалы, выяснения. Но это сугубо моё мнение, проверено на личном опыте. Конечно поначалу было тяжело и плохо, а потом начала встречаться с другим, и предыдущего даже не вспоминаю. Удачи!
  2. Отпускные истории

    Решила я на Черном море покататься на банане. Деньги отдала, желет надела и наблюдаю такую картину: Тётенька немаленьких гебаритов пытается влезть на банан. Это надо было видеть... Она сначала никак не могла поднять ногу, потом когда подняла, подскользнулась и шлепнулась в воду. Дальше лучше. Была и вторая и 3 попытка, ну а на четвёртую люди не выдержали и начали подталкивать её под попу на банан. С горем пополам она на него забралась. Мы поплыли. Так получилось, что она села впереди меня. Как же я молила бога, чтобы мы не перевернулись, иначе бы эта туша придавила бы меня и неизвестно с какими бы травмами я оказалась на берегу.
  3. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Мне рассказали. Заходит в маршрутку мужик с ребёнком. И мальчик начинает канючить: " Пап, купи иглушку, ну купи!!!" Отец говорит: "Сына прекрати ныть!" Мальчик опять за своё: " Ну купи А то я всем расскажу что тебя мама в писю целовала". Это было сказано очень громко. Папа тут же покраснел как рак и вышел с ребёнком из маршрутки. На следующей остановке заходит мать с девочкой. И девочка тоже : "Мам, а ты купишь мне игрушку?" Тут уж другие пассажиры не выдержали и сказали : "Женщина лучше купите!"
  4. Прикольные ники в форумах, чатах

    -Да это я!!! Приятно познакомиться Я!!!
  5. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Смородина BRABUS2006 Ребята! Здесь люди обсуждают вообще то безответную любовь. Вы другого места не нашли чтобы ссориться??? Перестаньте пожалуйста! Зачем тратить нервы себе и другим. Вам больше заняться нечем, как выяснять отношения? ХВАТИТЬ!!!
  6. Мне кажется это не выход, ведь мало ли как он может к нему отнестись...
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Ну и прально, ведь не все же за ним бегать... А так всегда, как только теряешь интерес к МЧ он тутже начинает проявлять инициативу
  8. Ха! Вообще согласна! А можно и не только дубиной, слишком добро
  9. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Вот на счёт этого точно подмечено!!! Я сама удивляюсь. Ну наверное все таки правда "встречают по одежке, провожают по уму!"
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Это хорошо. Вам повезло! Это такое мучение и боль...
  11. Ссоримся, выясняем отношения.

    Вот это классно!!! Мнеб так. Просто мы характерные очень
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Даже и незнаю. У моего друга такая же фишка. Не может голосовать.
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Hatallika Извиняюсь за свой "-"!!! Очень грустная история... Вы молодец, я бы не пережила такой потери. Вы очень сильный человек!!! Ещё раз извиняюсь!!! А вы недавно в форуме??? Завтра я поправлю положение и поставлю +. Прости, прости, прости! ОК?
  14. Обручальное кольцо

    Все это глупости и пустые суеверия!!! Если верить во всё из дома нельзя будет выйти. А вдруг на голову что нибудь упадет???
  15. Ссоримся, выясняем отношения.

    Это точно!!! Я также делаю
×