Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиза

Модераторы
  • Число публикаций

4 370
  • Последнее посещение

526 Благоразумный

О Лиза

• Звание
    Женщина с умом

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    .
  • Где живёт
    _Белая Русь

Недавние посетители профиля

1 261 просмотр профиля
  1. Должна ли тетка племяннице?

Не запрещалось, но не после каждого слова и с пробелами. У вас же сплошной текст:
  2. Должна ли тетка племяннице?

@ekaterinka В очередной раз напоминаю о пробелах и заглавных буквах. Отвыкайте от скобочек и многоточий, привыкайте оформлять текст правильно.
  3. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Сообщение мужу от свекрови - фото лекарства. Это лекарство мы заказывали из Италии, его купили для нас родственники, и свекровь должна была привезти. Это был год назад. Хорошее, действующее лекарство от коликов у детей. А наш ребенок так целый год страдал от колик, до синевы плакала по ночам со скорыми и врачами. Но нам тогда сказали, что просто забыла. Оказалось, оно целый год стояло у нее в холодильнике. Я не поняла - слишком большой холодильник или просто вредность? Я прямо спросила мужа - кто она после этого? Я просто плАчу. Нет у меня слов. Моя свекровь - манипулятор
  4. Тред для тупых вопросов - 9

Если не перед знаками препинания, то нет.
  5. Должна ли тетка племяннице?

Ещё не забывайте про заглавные буквы и пробелы после знаков препинания.
  6. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Когда мой сын сказал маме своей девушки, что его мама (я, то есть) интроверт, та "уронила челюсть на пол". А когда подобрала, спросила на полном серьезе - "А она у вас... это... на учете, что ли, состоит, или как?" Так что, с формулировочками надо поаккуратнее как-то. Мама девушки сына жаждет общения
  7. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Отцу подруги на днях исполняется 80 лет, решили заказать банкет в ресторане - семья и друзья-приятели, кто дожил и в состоянии ходить. На этапе составления списков, супруга 79 годочков, устроила гранд-шкандаль на тему: "чтобы этой Клавки и близко не было! Она гулящая!" Дедушка закономерно ответил в том же стиле, доругались практически до развода. Дети два дня мирили старичков. Старость - не радость
  8. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

@Леонелла Спасибо, отредактировала.
  9. @Милла, чего вы к автору прицепились? Тема не о ней - название перечитайте и прекращайте флудить и переходить на личности.
  10. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Я по молодости да сдуру всех любимых мужиков окружала заботой, а в готовке я ас, с 6 лет на кухне. К разводам у меня все мужики от 5 до 10 кг мясного привеса имели. Так вот, когда мы расставались, бывшие все как один принимались кулинарить и хвастаться. И мне обязательно сообщать, мол, а вот вчера запеканку мясную сам сделал! Или - утку сам на праздник запёк! И фоточку бац - видала, мол? И без твоих разносолов обхожусь. Меня прямо обида ела - другим девчонкам их бывшие по пьяни сопли на кулак мотают, мол жить без тебя не могу, трамвай куплю! А мне фотоотчеты, как без меня котлеты шкварят и в ус не дуют смех сквозь слезы. Три из четырех бывших так делали! Нежелание готовить как причина развода
  11. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Ленивых жён обсуждаем здесь.
  12. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Технический перерыв. Часть темы переезжает в рубрику "Муж и жена".
  13. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Флуд удалён. Уважаемых земляков прошу не нарываться. Всех с наступающим!
  14. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Брату за 20. Мне за 30. И я уже прогулялась по тем граблям, на которые он только направляется. И розовых очков на носу уже нет. Но он, конечно, знает лучше меня: мне срочнейшим образом надо замуж! Переживает же за старушку! Нет, если у меня будет ребенок, я буду его любить: целовать в пятки, вытирать сопли, лечить золотуху и мыть попу. Я буду снова учить писать закорючки, а потом закорючки станут интегралами, которые "никак не понять!", и по русскому тройка - "онасамадура!", и надо как-то убедить не хамить русичке, которая, правда...того. Я приму все эти хлопоты с радостью! Но можно я сама туда бежать не буду, а? Можно я сама решу? В конце концов, это я научила его читать сказки и вытирать нос. И я понимаю больше. Потому, что "взрослой, умной и ответственной" меня назначили в 10 лет. С уважением, Старшая Сестра. Могу ли я побороть комплексы сестры?
  15. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

@Талиена Рассказывайте в старой ветке, я её открыла и вернула из Архива. Если начнётся активное обсуждение, выделим.