Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиза

Модераторы
  • Число публикаций

4 434
  • Последнее посещение

602 Благоразумный

О Лиза

• Звание
    Женщина с умом

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    .
  • Где живёт
    _Белая Русь

Недавние посетители профиля

2 160 просмотров профиля
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

@Ленточка в косе Сейчас открою.
  2. Обида из-за двенадцати гвоздей

Не будут.
  3. О свекровях и свёкрах - 26

Дамы, давайте всё-таки ближе к теме. О свекровях и свёкрах. Спасибо.
  4. Я безумно устала от переживаний за мать

Тема закрыта по просьбе автора.
  5. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Маленькое уточнение - ветка в МиЖ.
  6. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

@Инесса Фролова А ветка Родные в доме престарелых - это жестоко или необходимо? не подойдёт? Это заголовок и подзаголовок одной и той же ветки. После перехода на новую платформу остался только заголовок. Так что можете рассказывать и в этой ветке, если она вам подходит.
  7. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

Предполагалась профилактика на неопределённый срок, но попробуем открыть, раз такое дело.
  8. Совещание форумской гвардии

Я ещё помню ту Марку, ради которой можно и нужно было бы сделать исключение. Та, которую банили пожизненно и которая вернулась на форум, этого, по моему скромному мнению, не заслуживает.
  9. О свекровях и свёкрах - 26

Подытожить. Тему грамотности просьба больше не поднимать. Лампе до бана один шаг, и она об этом знает.
  10. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Звонит свекровь практически с рыданиями - нужны деньги на операцию. Ну, мы собрали всё, что смогли, все заначки выгребли. Я тихо порадовалась, что успела оплатить коммуналку, собрать сына в школу и купить препараты по назначению кардиолога. Отправили деньги, в ответ ни спасибо, ни пошли на хрен. На благодарность мы и не рассчитывали, но мужу же интересно, что у мамы с лечением. Позвонил. Оказалось, что ни о какой операции речи нет, здоровье без изменений, а деньги были нужны для золовки. Муж её в очередной раз по пьяни накосячил, от вылета со службы пришлось откупаться. На вопрос, зачем было так врать, свекровь ответила: "Ну ты бы иначе не дал". О свекровях и свёкрах
  11. Должна ли тетка племяннице?

Не запрещалось, но не после каждого слова и с пробелами. У вас же сплошной текст:
  12. Должна ли тетка племяннице?

@ekaterinka В очередной раз напоминаю о пробелах и заглавных буквах. Отвыкайте от скобочек и многоточий, привыкайте оформлять текст правильно.
  13. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Сообщение мужу от свекрови - фото лекарства. Это лекарство мы заказывали из Италии, его купили для нас родственники, и свекровь должна была привезти. Это был год назад. Хорошее, действующее лекарство от коликов у детей. А наш ребенок так целый год страдал от колик, до синевы плакала по ночам со скорыми и врачами. Но нам тогда сказали, что просто забыла. Оказалось, оно целый год стояло у нее в холодильнике. Я не поняла - слишком большой холодильник или просто вредность? Я прямо спросила мужа - кто она после этого? Я просто плАчу. Нет у меня слов. Моя свекровь - манипулятор
  14. Тред для тупых вопросов - 9

Если не перед знаками препинания, то нет.
  15. Должна ли тетка племяннице?

Ещё не забывайте про заглавные буквы и пробелы после знаков препинания.