Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пантера

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Пантера

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.03.1973

Контакты

  • Сайт
    http://animalworld.ucoz.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    РФ, Пермь
  • Интересы
    люблю читать хорошие книги.
  1. Эндопротезирование суставов

    зачем? просто найдите себе занятие по душе, отвлекитесь...настройтесь на исцеление, приложите все силы к этому... Жить надо, а не думать о том, как бы быстрее уйти от жизни. Я ведь живу, хоть и мучаюсь иногда от боли (при перемене погоды). а ещё у меня сломанная нога (меня сбила машина 8 лет назад). Я просто забыла обо всём, поступила в институт, сейчас заканчиваю. Съездила в санаторий... И вообще, надо радоваться жизни - она одна. А коксартроз что - просто неприятное недоразумение, которое надо время от времени (хоть и временно) изгонять.
  2. Эндопротезирование суставов

    У меня тоже коксартроз (есть медицинские документы!), я пять (!) лет ходила с тростью, не могла ни сесть, ни стоять... но болезнь можно как-то заглушить. И я заглушила - съездила в санаторий, причём - два раза. Плюс ко всему многолетнее стационарное лечение у ревматолога, каждый год, дорогостоящие лекарства...И мне (тьфу-тьфу) помогло. Теперь я хожу без трости, хоть и маюсь иногда от болезненных ощущений... А если не заострять внимание на своей болезни - то будет ещё лучше. Здесь главное - верить в своё исцеление. Говорю, что знаю - испытала на себе...
  3. Разумеется, пожить дольше хочется. А разве плохо - блюсти свою ЧЕСТЬ?! вы-то свою, я смотрю, не слишкоми и берегли-то...
  4. об чём с такими идиотами говорить, собсно? я зря теряю тут своё драгоценное время, которое могла бы потратить на ВЫСОКУЮ и ВЫСОКОНРАВСТВЕННУЮ культуру! а вы просто...нет слов...вы меня рассмешили и повеселили! спасибо...я давно не смеялась так хорошо люблю, знаете, клоунов
  5. дурью маетесь. я-то, в отличие от вас, проживу дольше. если надо разговаривать на такие темы - говорите у себя дома...чё ж сюда-то лезете? да, столько дебилов я ещё не видала... извините за резкость, но вы сами виноваты! Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ, а на ваше мне наплевать! потому что я знаю, что я лучше вас всех!
  6. Идиот неместный, вы полностью подтверждаете свой ник!
  7. "госпожа" Подлая тварь, вы действительно подлая тварь! да и всем вам, видимо, лечиться надо! удивляюсь администрации этого форума, что не закрыли эту тему! столько разврата, блуда... и столько действительно больных людей... что ж, я на таких, как вы не обижаюсь: сумасшедших жалеть надо
  8. читала я об одной девственнице...между прочим она прожила больше ста лет! без секса! а вам такого долгожительства я не гарантирую! ей-богу, смешно читать ваши посты!!! я считаю за людей тех, у кого интеллект в голове, а не в штанах! Адью!
  9. не для собственного же удовольствия "этим" заниматься!!! вот что я имела в виду! а то, что люди тупеют от секса - вы все отличное подтверждение этому! вы даже НЕ ПОНЯЛИ НАМЁКА!! так о чём с вами говорить можно? научитесь сперва соображать и выделять главное, а потом суйтесь в умные!
  10. подобные занятия только для животных, имхо... да и животные этим не занимаются ради удовольствия... извините, если грубо. считаю, что от секса люди просто тупеют и деградируют в нравственном и интеллектуальном отношениях! это моё личное мнение.
  11. Ребёнок и религия..

    А зачем вообще библию читать, мозги засорять? есть много другой литературы...
  12. Вещие сны - верить ли им?

    Я 4 года назад тоже вещий сон видела, но про себя... потом... меня сбила машина... совпадение?
  13. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Вы не правы. именно в нашем мире - настоящий гадюшник! Люди жестоки (не все, но в основном мужики), каждый готов за что-нибудь друг другу глотку перегрызть, разве не так? В нас, людях, ещё осталось кое-что от первобытных, как то: инстинкты, животная похоть и т.д. К НАМ БОЯТСЯ ЛЕТАТЬ!!! ОНИ знают, что земляне в конце концов всех поубивают или замучают ради своего дурацкого любопытства! Люди боятся всего того, что им неизвестно.
  14. А может это к вашей собаке такая смерть приходила? Она ведь, смерть-то, много обличий имеет.
  15. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Этой энергии у них может завались по уши, нам-то откуда знать? Всем известно, что наш мир - самый худший из всех паралелльных миров. Думайте, почему!
×