Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлана

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Юлана

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    почти Москва

Недавние посетители профиля

1 006 просмотров профиля
  • ABC

  • Vik

  1. Анальный секс и всё о нём.

    Правая нога не перестаю удивляться тем, кому читать лень сообщение, но при этом лезут с комментариями Специально для вас - его возбуждали не охи-ахи (этого при обычном сексе хватало) а именно сам факт того, что мне больно. Читайте внимательно, коли уж пытается советовать что-то
  2. Анальный секс и всё о нём.

    По моему опыту могу сказать, что одержимость аналом может говорить о неких отклонениях у мужчин. Во-первых, если мужчина предпочитает данный вид секса традиционному - он может быть латентным гомосексуалистом. Доказано сексологами. А во-вторых, мужчина может оказаться садистом. Я не хотела, он настаивал. причем очень требовательно. Говорил, " если любишь. то уступишь и вообще, чем больше ты сопротивляешься, тем больше мне хочется туда". Мог начинать эту тему прямо во время секса. видимо, думал, что перед оргазмом я стану сговорчивее. Я любила и пошла на это ради него, хотя знала что не понравится, опыт был, причем с мужчиной с более скромными размерами, чем этот. В итоге было больно, но оказалось, что мои стоны от боли, перекошенное лицо его очень возбуждали и он стал требовать чаще. Агрессивный человек со склонностью к садизму. Как только осознала это - бежала быстрее ветра. а Надо было еще раньше уходить. так что теперь мужчины обожающие анал - для меня табу. и не только из-за самого анала
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    самое смешное- теперь уже, а тогда не очень - был секс на новых шелковых простынях. смысл в том, что чем больше содержания непосредственно шелка- тем белье более скользкое. и вот мы в позе "догги-стайл", резкое его движение бедрами и....я улетаю на пол, успев удариться головой о спинку кровати
  4. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    А вообще мне очень странно - что по-настоящему меня НИКТО не поддержал. в смысле, не разделил мои взгляды на "левак" - что измена - это еще не предательство и уж точно не конец семьи и явно не повод портить нервы себе и уж тем более мужу! Девочки, вы наивны до жути! Изменяют абсолютно все мужчины! ну хоть раз в жизни - точно! Только полуимпонтенты, никому не нужные ботаны и опустившиеся алкаши могут быть верными! Уж сколько у меня в свое время было женатых любовников! Но трагедии в этом никакой нет, особенно если женщина мудрая, уверенная в себе, психические стабильная и не страдает грехом чрезмерной гордыни! Меня поражает КАК много женщин считают, что раз надели на мужчину кольцо, деток ему понарожали, обеды ему каждый день готовят - и все, он по гроб жизни теперь им благодарен должен быть! Да не может один человек- как раб - полностью принадлежать другому! У каждого остается свобода мысли, передвижения и желаний! и если мужчина захотел другую женщину, то это даже не значит, что он перехотел и разлюбил жену! Это вообще не имеет никакого отношения к семье - любовница отдельно, семья отдельно, как две параллельные жизни. Другое дело - когда муж там влюбился и разрывается на две семьи или когда любовница ждет ребенка. А когда любовницы одноразовые и все без последствий - так в чем проблема? Семья, любовь стоят того, что бы вести себя разумно, а не эгоистично - мол, будь только моим, бегом ко мне под каблук, а не то истерику устрою, на развод подам и детей отберу. ну и кому в итоге хуже то будет?
  5. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Браун Табби ДА ВЫ ЧТО???? как так на виду??? это его ЛИЧНАЯ переписка в ЕГО телефоне и в ЕГО электронной почте! некоторые мужья могут еще и в лоб жене дать за то, что роется в личных вещах и все вынюхивает! а не рылась бы - ничего и не узнала бы, его поведение ни в чем не поменялось. А она ведет себя как мазохистка! мне непонятно - зачем? меньше знаешь - крепче спишь!
  6. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    АлСеАл Мой муж, бывает, и ночевать не приходит. Поводы разные - рыбалка, шашлыки, поездка к другу в соседний город или просто поздние приходы домой - с друзьями пиво попить и футбол обсудить святое дело. Ну максимум раз в месяц. Где при этом он находится на самом деле - не знаю и знать не хочу, ума хватает не выяснить и уже тем более не унижать себя чтением личной переписки в его телефоне! мы договаривались еще перед свадьбой- хочешь гулять - гуляй, но так чтобы я никак не страдала. то есть никакой любви на стороне, внебрачных детей, чтобы не страдал семейный бюджет, чтобы и мне внимания достаточно уделял и т.д. Так что реально проблемы не вижу. Он после таких "походов к друзьям" еще более нежным и ласковым становится. А вот в роли любовницы еще до встречи с мужем я побывала - и точно могу сказать что это куда унизительнее и жена всегда будет на первом месте, мужчина никогда не будет менять свою привычную жизнь, даже если она несчастна! Кстати, свекровь старше меня всего на 10 лет - это мачеха моего мужа.
  7. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Доброго времени суток, форумчане! Расскажу вам историю! Моя свекровь - просто прелесть- красивая, стройная, ухоженная, веселая и приятная в общении! Естественно, выглядит намного моложе своих лет! Я ее обожаю! Обычно это я у нее прошу совета, у тут она меня сделала поверенной в своих тайнах, от чего мне очень неловко - но ей нужна поддержка и приходится такие откровения выслушивать Дело в том, что свекор стал ей изменять! Она стала дерганной, портит ему нервы, меня напрягает, ужас просто! Когда я пытаюсь ей объяснить что ничего страшного тут нет - она на меня обижается А что тут такого? все мужчины изменяют, свекор еще очень долго держался! Семья то все равно дороже и он никогда от нее не уйдет "Подружки" у него часто меняются - то есть никакой постоянной серьезной "любви" у него нет, а значит и угрозы браку тоже нет. Домой он никого не приводит - встречается в командировках, то есть опять же нет ни одной местной. Зарплату отдает свекрови, Супружеского секса хватает, так что же она теряет? Но нет же- она читает его смс и переписки в интернете, рассматривает фото его любовниц, мучает себя страшно, изводит его - то скандалы и угрозы устраивает, высылая его с супружеской кровати ночевать на кухню, то пытается внушить ему чувство вины и жалости к себе. Короче, делает все, чтобы он сам ушел, хотя в его планы это не входит Ему даже не столь секса с другими хочется (не ежедневно же он в командировках бывает), сколько новых эмоций и в последнее время его "измены" сводятся только к интернет-переписке с его иногородними феями. Там, конечно, много нежностей и слов о якобы любви, но ежу ведь понятно - у мужика кризис среднего возраста и семья от этого никак не страдает, свекровь сама своим поведением может все разрушить! надо же быть мудрее! Жена всегда выиграет, лучше она не себя, а его любовниц бы пожалела- вдруг эти дурочки ведутся и верят в его слова о любви, все равно останутся то не с чем! а свекровь твердит только одно - "он меня разлюбил и никогда больше не полюбит"! Но, блин, больше 20 лет вместе, какая любовь то? и вообще, попахивает тупо эгоизмом- мол, люби меня, желай только меня и вообще- к ноге! Разве это отношения? В общем- не знаю что мне делать. и неловко от этих откровений (свекор не знает что мне все известно) и страшно наблюдать как прекрасная умная женщина превращается в дерганную истеричку и реально не могу понять - трах на стороны- ну что тут такого трагичного????
  8. Нелепые объявления везде

    Кузина Белошвейка имелось в виду Corol Drow - графическая программа.
  9. Муж агрессивен.

    Nirvana Вы очень мудрая женщина, смогли объективно посмотреть на ситуацию, и даже свои ошибки увидели! Вы меня восхищаете! А ведь, возможно, мужу только и надо было от вас - как услышать слова, которые вы тут написали - что понимаете его, что его в доме не уважают, что он устал из-за нехватки денег, что вы его любите. А вот дочь уже не подросток, а взрослый адекватный человек, хватит вам ее жалеть и оправдывать, она- уже почти отломанный ломоть, скоро уйдет жить своей жизнью, а с чем вы останетесь? не хочет помогать по дому, не уважает родителей. которые платят за ее учебу? так пусть идет работать, бросает институт (не факт что диплом поможет ей найти хорошую работу в вашем городе), если он ей будет нужен - сама потом получит диплом или пусть переводится на вечерний, и хоть немного деньгами помогает. вы ее уже выкормили-вырастили и ничего ей уже не должны, совсем скоро придет время ей вам долги отдавать. И вообще, если квартира ваша, то отселите дочь в комнату к сестре, она же без мужа живет. ей не принципиально. можете даже комнатами поделиться - им троим большая достанется. а вам двоим с мужем комната поменьше. Развестись всегда успеете - да только счастья это не гарантирует, поверьте!
  10. в Московской области плата за сад немного выше, чем в Москве- 1.800 в месяц, плюс 200 руб. за охрану. еще около 4.000 в год сдаем родительскому комитету, на всякие мелочи и подарки. кружок у ребенка стоит от 3.500 до 5.000 в месяц, а зависимости то того, посещаем ли мы доп.занятия. Игрушки, еду, одежду, книги считать даже не хочу. сейчас еще у нас два посещения культурных мероприятий в Москве (в Новогодние каникулы все особенно дорого) - цирк и муз.театр,по два билеты на каждый, плюс новогодний подарок, плюс дорога туда и обратно, плюс покушать там и купить всякую ерунду или сфотографироваться - итого около 10.000 руб. а в этом году идем в школу, помимо того, что возрастут ежемесячные расходы, только чтобы ребенка в школу собрать нужно сразу от 20.000.....
  11. У НАС БЫЛ ИДЕАЛЬНЫЙ КОРПОРАТИВ!!!! во-первых, официальную часть и банкет никто не разделял, поэтому и "сходить куда-либо выпить" не надо было. Отличный стол, все пили-ели, периодически отрываясь на недлинные тосты руководства (никто не стал нас грузить отчетами за прошлый год и планами на будущий, благо на это есть собрания), а самое главное - была отличная развлекательная часть - ведущий с конкурсами (ничего пошлого!!!), шоу-программа, дискотека, мы часто и с удовольствием выходили из-за стола, чтобы потанцевать или поучаствовать в конкурсе. Поэтому всем было очень весело и НИКТО не напился до потери пульса
  12. Периодика

    Какие журналы вы сейчас читаете? Какие читали раньше? Есть у меня такой «пунктик» - журналов и газет я читаю много, жалко денег, конечно, на их покупку, но иначе чувствую какой-то информационный вакуум, живу по принципу «хочу все знать» и читаю абсолютно разные жанры. Я уже к ним как к друзьям отношусь – всегда рядом, всегда настроение поднимут. И тем более обидно с друзьями расставаться. Вот, вспомнила я какие из любимых журналов и газет за последние лет эдак 10 перестали выпускаться. А вы готовы пополнить мой небольшой список? Было обидно, когда исчезали любимые журналы и газеты. Например, помню два приложения «Спид-инфо» - газеты «Декамерон» и «Супер-скорость». Последний был ориентирован на подростков и на их языке объяснял про секс, отношения полов и т.п. Аналогов ему, кстати, до сих пор нет – все подростковые журналы сейчас глянцевые, в них больше интервью с сомнительными звездами, якобы психологические тесты и много страниц про моду – в общем, они больше гламурные и рассчитаны скорее для девочек, чем для полового просвещения подростков обоих полов. Тогда на редакцию «Спид-инфо» обрушилось много гневных писем от постоянных читателей – мол, мы много лет читаем вашу газету, а, оказывается, вы не все материалы печатаете, раз у вас статей хватает и на другие приложения. Редакция сначала оправдывалась – мол, да, интересного материала слишком много, а увеличивать объем основной газеты и, соответственно, увеличивать цену считаем некорректно, не всем это будет по карману. Но потом они все-таки сдались – теперь осталась только одна основная газеты «Спид-инфо», зато цветная и выходит теперь не раз в месяц. Как раньше, а раз в две недели. А какой интеллигентный был журнал «АХ….». Тоже аналогов ему не было и нет. Если у кого-то сохранились старые номера (а его не выпускают более 10 лет), я бы купила. Года, наверное, три назад «исчез» с киосков журнал «Глория» - младший брат первого глянцевого журнала в России «Космополитан». Потеря для редакции оказалась не слишком то и велика – все редакторы и авторы «Глории» без работы не остались и вновь вернулись в «Космо». А еще раньше исчез из большой глянцевой семьи журнал «Магия Космо». На моей памяти это единственный журнал, который исчезал постепенно. Сначала у «Магии» сменился главный редактор и решил поменять полностью концепцию журнала: до этого в журнале можно было найти различные приметы, гороскопы, прочесть про нумерологию, силу драгоценных камней и прочее. То есть он полностью оправдывал свое название. Новый же редактор, поменяв название журнала с «Магия Космо» на «Космо Магия» «ударился» не в магию, а в психологию. Затем, видимо, поняв в издательстве всю странность, «Магию» закрыли и стали выпускать «Космо Психология», что стало куда логичнее. Зато аналогов «Магии» в глянце как не было. Так и нет. Жаль. Одно радует - "Моя семья" с нами много лет, не меняется кардинально ни по стилю, ни по содержанию! так держать! Сейчас я читаю и женские журналы, и даже один мужской (врага надо знать в лицо, а они иной раз ТАКОЕ про нас пишут…) и для родителей, и про кулинарию… Жалко денег на их покупку, но и без них не могу - как будто краски жизни блекнут. Может, это такая своего рода зависимость – как от пьянства или от обжорства….Может, меня уже пора спасать, но как?
  13. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Прошу прощения за резкость, но мой ответ однозначный: ПРИЛИЧНАЯ девушка не будет пить с кем попало, с малознакомыми и малоприятными ей мужиками, только потому "что ее угощали"! Просто удивительно,что ни одной из ваших знакомых нос не разбили - они же нарушали известное правило "кто девушку угощает, тот ее и танцует"! И нечего строить из себя честную - мол, я же немного пила и он сам же угощал, почему же он подумал, что я спать с ним буду? смешно! Я еще представила, что в глазах нормальных мужчин знакомые ваши выглядели дешевыми ш***хами - еще бы, ведь молодые девушки каждый день тусовались и бухали со старперами! и докажи потом, что ты не с кем из них не спала и тебя никто не содержал! куда мы катимся....
  14. За что мы обижаемся на своих половин?

    Так он вас ревнует! Глупо, по-детски, но ревнует! Значит, любит! все отлично! Осталось только его приучить адекватно на все реагировать и устно формулировать свои чувства, эмоции
  15. Мать просто "убивает" его!!!

    Секунда до... Периодически вызываем! Они его уже знают и уже не всегда приезжают! Только поход в вытрезвитель проблему не решит! Это длится уже несколько лет! А вы разве своего сына бросили бы в беде?
×