Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яблоневая

Our own people
  • Content count

333
  • Last visited

Community Reputation

2948 Обычный

About Яблоневая

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1187 profile views
  1. Ох, девочки, мне тоже гистероскопию назначают, вот анализы все сдала. Мазня тоже замучила, то есть то нет, по УЗИ миомы небольшие три шт, месячные не обильные, по 3-4 дня, а вот мазня эта до и после что то уж долго идёт.
  2. Будь здоров, малыш!- №11

Ривка, в этом возрасте у мальчиков ноги ещё могут болеть сами по себе, рост идёт, мышцы не успевают за костями. Коряво как то написала, но это мне так ортопед объяснял, у обоих моих сыновей такое было, особенно по ночам болели, массировала.
  3. Что готовят в обычные дни.

Утром сыну хлопья с молоком, бутерброд с сыром, какао, а мне очень захотелось овсянки, запарила с чёрной смородиной, кофе, что ели муж и старший - незнаю, отбыли уже на работу-учёбу. На обед суп гороховый, тефтели куриные и макарошки, на полдник творожная запеканка, младший умял опять с какао. А на завтра очень очень захотелось селёдки под шубой, сейчас пропитывается, утром съем а, и второй день пью шиповник из термоса, как девочки упоминали тут, очень хорошо идёт.
  4. Подарили ношеные вещи

Танцы на стёклах, вы немного не так поняли Сиреневое счастье. Она писала, что отдаёт чистые, не рваные, не в катышках, в хорошем состоянии вещи. И с чего вы взяли, что они столетней давности? Я тоже такие вещи отдаю, ни за что не стала бы отдавать абы что, лишь бы от хламья избавиться, мне самой совестно бы было.
  5. Подарили ношеные вещи

Я когда беременная первым сыном была, причём срок очень маленький ещё был, как раз свекры в гости прибыли. Погостили немного и поехали к старшему брату мужа, оттуда привезли "приданое" - пелёнки жуткого цвета, рваные и в пятнах, распашонки таких же цветов и что то ещё в таком же виде. Это первая невестка передала, ну свекровь с радостью схватила и всучила мне, именно впихнула. Говорю, что рано ещё, срок маленький да и в магазинах всё есть на любой вкус, 2002 год был, не то что первый внук её рос в начале 90-х. Нет, бери и всё, а то мне некогда будет все это передавать . И ведь видела все это она, в каком состоянии. Выбросила я конечно всё это потом. А так я беру вещи на детей, у меня много двоюродных, от их детей, вещи все хорошие, откровенную помойку никто не отдаёт, сыну старшему двоюродный брат мешками просто отдаёт, они сейчас одного размера. На младшего - подруга отдаёт, беру и благодарю, потому что действительно выручает. Сама никогда не отдам порванные вещи, отдаю в хорошем состоянии.
  6. Ветрянка!

И у нас ветрянка. Температура 4 день, весь покрыт, преимущественно вся спина и живот, даже на голове, руки и ноги меньше. Мажу лосьоном противовоспалительным и антимикробным, или всё таки зелёнкой нужно, я читала, что она просто как индикатор работает, когда надо новые высыпания помечать. А ещё сегодня небольшой коньюктивит был, это не осложнения?
  7. Очень очень талантливая актриса! Как то лет 18 назад была на спектакле в Ленкоме, она играла там в паре с Караченцевым, это что-то, зал просто лежал от смеха, шикарный спектакль. В "Ребро Адама" потрясающая, впрочем как и во всех фильмах, с возрастом она очень преобразилась.
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Алсу Апрельская, в тесто для блинов-оладий это всё.
  9. Что готовят в обычные дни.

Дети сегодня утром кашу проигнорировали (хотя я ее в последнее время не так часто готовлю) и накинулись на хлопья с молоком, бедняжки, муж кашу уничтожил, себе пару ложек отложила и кекс с кофе. На обед вермишелевый супчик на индейке, и блинчики фаршированные печенью, на ужин тефтели с картошкиным пюре. А вот на завтра детям придумала рисовую запеканку с яблоком сделать, давно не готовила ее.
  10. Что готовят в обычные дни.

Утром молочная каша дружба, чай, поджаренная пита с сыром. Умчались по делам, приехали все голодные, быстренько пожарила покупным наггетсы куриные, очень приличные оказались, к ним опять же покупной соус тар-тар, спагетти и очень хорошо пошла сваренная в пароварке индюшачья нога, салат из сельдерея и огурцов с брынзой. На вечер я в кондитера превратилась испекла пирог с ананасами и вафли давно сын просил, исполнено.
  11. IRSEN, говядину вчера брала по 420, голяшки, мякоть.
  12. А я в Окее вчера была, там скидки на все сыры 30 % кажется до 27 марта, говядина ещё по акции была.
  13. Что готовят в обычные дни.

На завтрак каша молочная пшеная, бутеры с сыром и чай. На обед картошка в травках по деревенский, тушеная с луком индейка, цветная капуста и зелёная фасоль в сметане и с сыром запечённые. Палтус копчёный доедали, ну очень вкусный. А на завтра уже борщ варю.
  14. Вы погодите отчаиваться, нужно обязательно ещё в другой клинике проверить, верю, что у вас не так плохо все.
  15. У моего ребёнка проблемы с глазами в 2,5 года разглядели только. Вроде и врачей проходили, оказалось только вроде. Миопия средней степени у него сейчас, в рождённая, и в клинике Фёдорова мы были, благо она под боком у нас. Лично мне там не очень понравилось, как проверяют зрение, очень невнимательно и небрежно как то. А что значит левый глаз не видит? Совсем?