Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яблоневая

Our own people
  • Content count

377
  • Last visited

Community Reputation

4282 Обычный

About Яблоневая

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1755 profile views
  1. Русские сериалы - 5

Филатова я смотрю, но не досмотрела пока. Так себе, думала интересней будет, медицинских аспектов почти нет, сплошная личная жизнь. Девочка эта маленькая, младшая дочь, ну слишком заумная на свой возраст . Пока кроме секретаря Лоры мне никто не нравится. Мария Аронова как всегда на высоте.
  2. О свекровях и свёкрах-29

Машуля, вы так всегда рьяно отстаивает позицию свекровей в этой ветке, вас невестка так сильно обидела? Свекровь не сметь трогать, не тревожить, не интересоваться ничем в её жизни.
  3. Что готовят в обычные дни - очередная.

Смотрю блинами тут многие заразились , я не исключение, правда покупные, со сгущёнкой и картошкой детям быстренько с утра поджарила, младшему ещё молочную вермишельку успела сварить, любит он. Мы с мужем ананасовый пирог с кофе доедали. На обед суп грибной на индюшином бульоне, душевненько вышел, ужинали гречкой и рыбным котлетами, салатик из свежих помидор, перца.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Икру из баклажан? Просто потушить (пожарить) с другими овощами.
  5. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Вы действительно придиратесь. Обошлось без ущерба здоровью и слава богу, подруга ведь написала, но нет, непременно позвонить должна была. Вы бы позвонили, она не сочла нужным позвонить, но написала. Все разные.
  6. Магдала, это дерматит у Вашей подруги. Вот только что у ребенка моего такая же бяка была, но за ушами, только гормональная мазь помогла, акридерм ГК.
  7. Итоги 2019 года

Год спокойный и слава Богу. Главное событие - младший сын в первый класс пошел, есть свои трудности, разочарования, но есть и успехи. Ну ничего, это только начало, все освоим. Старший учится на втором курсе, ему нравится и это главное. Под конец года прибавил нам с мужем немного седых волос, но мы непременно разберемся все вместе. На море не удалось съездить, но дача летом - это тоже хорошо . Работу не сильно искала, но все же надеялась, может что-то подвернется, не срослось. Решила, что я пока дома нужнее своему первоклашке. Сблизились в о общении с двоюродным братом, что радует. Научилась отсекать ненужных людей, ценить тех, кто рядом. От нового года прошу только здоровья всем, родителям и детям в особенности. Остальное прибудет по возможности.
  8. Изморозь, постарайтесь успокоиться, спокойно сдавайте анализы, я вас уверяю за месяц ничего страшного не случится, да и потом тоже . Не накручивайте себя, я тоже паникерша насчёт детей, но паника тут совсем ни к чему, спокойно всё сдавайте и удаляйте!
  9. Белая Медведица, есть такие родинки, которые удаляют только скальпелем и только под общим наркозом. Я сама через это прошла, готовили к общему наркозу но потом всё таки решили сделать под местным, огромный шов и глубокий, 7 швов. Изморозь, пожалуйста, не расстраивайтесь так сильно, раз надо удалить, то лучше это сделать, тем более на гистологию отправят, чтобы быть уверенным, что всё в порядке.
  10. Изморозь, почему к хирургу? К нему нужно, когда эту самую родинку удалять нужно, если нужно будет, а так то дерматолог конечно в первую очередь.
  11. Струна для скрипки, вот и я большую часть раздарила, себе маловато осталось, хочу на Рождество испечь, но в детском варианте.
  12. Маркиза Карабас, вот я тоже наобещала подругам, рассказала про этот кекс, все, разумеется, захотели попробовать. Короче, нет больше моих кексиков , раздала почти всё, пожалела, что себе мало оставила. Вкус необычный, сверху и снизу пропитанный, протыкала зубочисткой, в середине суховат, но самую малость. Что сказать, ничего супер вкуснющего я не заметила, вкусный, да, но не более, но в будущем году вряд ли ли повторю с коньяком, но рецепт непременно в моей копилочке будет.
  13. Спросить дорогу = побеспокоить?

Мэри Грант, почему Вас так задела своим ответом эта девушка? Я тоже больше предполагаю, что её просто заколебали своими вопросами о входах-выходах-гдездесьтуалет, народу мильен. Ну незнаю и незнаю, другого спросили бы. В Гуме повсюду висят таблички, заблудиться сложно там.
  14. Mariss, скажите пожалуйста, а склеропластика - это что? У моего сына тоже миопия, уже 5. 75 на оба глаза, ему 7 лет. Про ночные линзы я слышала, но нам их никто из окулистов не предлагал, я так поняла, что они больше подходят у кого не сильный минус. Пока, к сожалению, у нас очки и операцию не раньше 18 лет.
  15. Апельсиновая фея, да, так и было, из холодильника сразу попробовала . Ну, надеюсь, что всё таки потом понравится. А вот ещё вопрос: можно ли потом полить его растопленным шоколадом? Или извращение ?