Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яблоневая

Our own people
  • Content count

353
  • Last visited

Community Reputation

3547 Обычный

About Яблоневая

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Женская логика, я тоже полтора месяца назад в аптеке покупала, 13000.
  2. Гости и гостеприимство - 6

Гости бедные позабыты-позаброшены . К нам на крестины младшего сына брат мужа с семьёй приезжал. Накануне они приехали, я немного посидела с ними за столом и пошла кормить маленького и слышу за спиной ворчание брата мужа, мол чего это она даже не посидит с нами, внимание ему, такому дорогому гостю не уделит. Ну а ничего, что у меня ребёнок трёхмесячный кушать просит, а я должна сидеть и смотреть как он водку кушает и слушать бесконечные рассказы. Нормально так. И брат его, муж мой, с ним сидел, нет, я непременно тоже должна быть, побросав все свои дела.
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Кракатук, у меня болит внешняя сторона бедра, как только ложусь спать, т.е.в состоянии покоя, ну не то чтобы сильно болит, но немного ноет. Но у меня в пояснице грыжа, невролог сказал, что боль от этого.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Леди Генерал, как вариант это мороженое пустить на молочный коктейль, ну в смысле добавить молоко и взбить в блендере.
  5. В перекрестке вчера взяла белевский зефир 1+1 за 165 руб, свежий. Я сладости, кроме зефира и пастилы не ем, взяла пока 2 пачки и думаю зайти ещё взять.
  6. Ладимира, ну вот например, когда свекровь к нам в гости приезжает, любит со своим сыном посидеть на кухне, пошушукаться, ну видятся редко, мож даже она тоже че то прячет от меня втихую , я тоже, услышав шушуканье, должена допытываться у мужа, не замышляют они что серьёзное? Вдруг заговор против меня . Бред какой-то.
  7. Ладимира, да никак Вашей знакомой не нужно поступать, не нужно лезть не в свое дело! Я поражаюсь, вынести ситуацию на всеобщее обсуждение совершенно посторонним людям!
  8. А почему у замужней дочери не может быть секретов от матери, свекровь это не должно волновать, и уж тем более всех остальных. Зачем Вы, Ладимира, на себя примеряете эту ситуацию? Какая соломка? Зачем вообще влезать в отношения невестки и её матери?
  9. Что готовят в обычные дни.

Утром неизменная каша, пшеная с тыквой в этот раз, и вчерашние макарончики поджарила, кофе, какао. На обед шашлык, картошечка молодая, салат овощной, немного вина белого (себе любимой) . Брынза лежит скучает в холодильнике, солёная сильно оказалась, вечером с ней осетинский пирог сделаю. На сладкое второй раз уже пекла венгерскую ватрушку, мужики мои вмиг умяли.
  10. Нижеподписавшаяся, всегда любуюсь Вашим маникюром, всё идеально и красиво!
  11. Хабатуня, нарколут мне как раз завтра нужно будет принимать, с 17 по 25 день, к другому врачу я записана только на будущий вторник, начать принимать нарколут или пока ничего в этом цикле?
  12. Девочки, у кого гиперплазия эндометрия была? Мне мирену назначили ставить, а в этом цикле тот же нарколут.
  13. Мне гистероскопию недавно делали, ничего после не болело, но это у каждого по разному конечно.
  14. Коськина мать, хочу немного вас успокоить. Сама через это прошла 11 лет назад и тоже с родинкой. Она тоже всю жизнь у меня была, но потом совсем не понравилась своим видом, цветом, размером. Пошла к врачу, тот тоже сразу сказал удалять и немедленно и только скальпелем а не лазером, как большинство родинок удаляют. Подозревали самое страшное. Ну в каком я состоянии была во время ожидания гистологии - просто ни в каком, ребёнок маленький, ужас. Пришёл результат - дисплазия, все это доброкачественное считается, это не один онколог мне сказал, все очень вовремя удалили. Первое время каждые три месяца проверялась, потом пореже. Все хорошо у вас будет!
  15. Сколько денег вы тратите на продукты?

На четверых 25-30 тысяч в месяц, Москва. Колбасу, полуфабрикаты редко, чипсы-сухарики, пиво и пр. - крайне редко. Всегда в холодильнике молоко, творог, сыр, яйца, масло. В морозилке мясо, преимущественно индейка, курица, свинина. Ягоды для компотов там же. Алкоголь тоже входит в эту сумму. Не шикуем, но и голодными не сидим.