Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отдалённая от солнца

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Отдалённая от солнца

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Света
  1. Проблемы с речью у детей

    nata-v1972 Полина уже разговаривает? Моей Алисе тоже 1,4. Меня очень тревожит, что её словарный запас ограничивается "мамой", "папой", "на!" И как животные говорят - авав, мяу, му, кря-кря и т. д.. Хотя всё понимает, физически очень хорошо развивается, может жестами и звуками объяснить, что ей надо. Лопотать может очень долго и песни петь "ляляля". Все кругом говорят, что ребёнок её возраста должен уметь говорить простыми предложениями. А как у вас?
  2. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Михаил Ефремов.
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ещё, разговаривая по телефону, всегда трубу держу у левого уха левой рукой. И не потому, что правым не слышу и не потому что правой руки нет. Не знаю, почему, но только так по телефону общаюсь, по-другому чисто физически не могу, ломает.
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Бесит, когда в коридоре свет горит, а в нём никого нет. И ещё очень боюсь дома одна быть после наступления темноты.
  5. Родительская гордость

    Алисонька. Родилась 22 декабря 2005 г.. вес 3570, рост - 52 см.. Сейчас ей 4,5 месяца. Рост - 64 см, вес - 5800. Умеет и очень любит переворачиваться со спины на живот, делать мостик, грызть собственные ноги, хватать всех за волосы, петь песни, улыбаться, смеяться. Любимая игрушка - бабочка с кукольным лицом. Алисонька уже кушает кашу (пока только гречневую), пюре яблочное и грушевое из ложечки. Очень общительный и весёлый ребёнок.
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я не знаю. Но откуда-то же он берётся. Что-то в них есть такое, что именно их больше всего бояться. Меня аж передёрнуло, тараканью рожу вспомнила. А кто-то их ещё жрёт.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Одна такая мразь как-то из раковины вылезла. Я 2 дня туда не заходила, боялась бешено. Говорят, они в канализации живут.
  8. Киргизия

    Хреновый - в смысле, грязный. Ограбить и в подъезде можно. Правильно, оно очень тёплое!!! Автобусы из Алма-Аты через Бишкек всё равно едут, лучше уж сразу до Бишкека. И говорят, что там до сих пор неспокойно???????????????? Кстати, у меня там мама живёт, и я там жила когда-то.
  9. Киргизия

    Это полная чушь, насчёт автобусов, у нас тоже ходили такие слухи. Всё нормально уже давно и 24 марта объявлен праздником, все мирно сосуществуют. Бояться нечего. Я прошлым летом там была и каждый месяц бываю в Бишкеке. Революция - это отдельный прикол, если интересно, могу рассказать. Кстати, Нелли, Иссык-Куль тёплый всегда, переводится - тёплое озеро, некоторые зимой купаются. Не вводите человека в заблуждение!!!
  10. Киргизия

    Привет!!! Иссык-Куль - это, конечно, тема!!! Каждый год там бываю, иногда несколько раз за лето получается. В прошлом году была как раз в Чолпон-Ате. Сезон пляжный начинается с начала лета, уже тепло даже в конце мая. Хотя самый лучший вариант - конец июня - июль. Практически весь город живёт на туристическом бизнесе, поэтому - где остановиться - вариантов множество. Мы снимали полдома. Цены очень даже приемлимые. Условия проживания везде разные, можно снять одну комнату, можно дом, можно угол. ВСЕ чолпонатинцы живут на этом. Есть в городе и пансионаты, их несколько. Насчёт добираться - сказать ничего не могу, я из Казахстана. А чтобы не обманули и не обсчитали, можно закосить под бишкекчан. Алма-атинцев, например, они очень любят обсчитывать и обманывать. Что не понравилось - пляж хреновый. Есть и другие, но далеко. А с какого вы города?
  11. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Я 13 лет назад последний раз летала. Мелкая была, пофигу, нестрашно. А сейчас страх охватывает бешеный при мысли о самолёте. Хотя хочу полетать. Но боюсь. Не из-за того, что они падают иногда, а не знаю почему. А на вертолёте не боюсь.
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Только у меня кишка тонка их давить. Я спасаюсь от них бегом и криком, а потом меня ещё долго колотит. Меня даже от нарисованного таракана трясёт!!! Хорошо хоть, что редко с ними встречаюсь.
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я тоже очень боюсь мышей и крыс различных, особенно когда в городе их встречаю... Но крысы - это фигня по сравнению с ТАРАКАНАМИ!!! Вот хуже ЭТИХ мразей точно никого нет.
×