Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мюкля

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мюкля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Черноземье
  1. Развод

    Не бывает одного мнения! Автор-хороший,женщина-плохая! ХА! Хотя,может меня выбешивает обилие грамматических ошибок? Но в любом случае,разобраться можно только если и "жена" выскажет свою версию отношений. Автор,попробуйте привлечь ее к дискуссии.Это было-бы оч.круто.
  2. Я вот не могу понять: с мамой разговор был во взрослой жизни? Может мама так и считает, что это все бред наркотический? Может Автор, не найдя поддержки в юном возрасте, эту тему просто " забыла" для мамы? Ужас, конечно
  3. Куколка - истории любви.

    Куколка Я аж выдохнула, молодец!!! Вы приняли важное решение, но мне кажется оно самое правильное, и Вы справитесь! Женская мудрость - она у нас в крови, только не все хотят ею пользоваться (тут - же как : надо что - то делать, думать, Играть, а - лень..) Златовласка Браво!!!
  4. Куколка - истории любви.

    Куколка Мне! Так и знала, что Вы "пошли" рожать! Поздравляю!!! Теперь по теме : месяц назад Вы ее открыли ( Изменил или нет? ) Сейчас вопрос совсем в другом Прочитали отзывы?? Много ответов правильных, важно определить, Где они А я живу с мужем и с двумя детьми отдельно от родителей изначально.. Пришла как - то, а куда деваться?? У родителей?? У семи нянек........ Он же, на минуточку, еще и мужчина ( ваш муж ). Его - бы сейчас в еж. рукавички - "Дорогой, доча на тебя посмотрела ( глянь,как любит папу ), иди попку ей помой, она только в твоих руках спокойна...................и тому подобное.... Но это все только без родителей, отдельно Ну пусть меня закидают тапками, раздражение от того, что Самыми важными для ребенка являются Родители мамы, появится у многих мужчин!! Ну, конечно, согласна, помощь мамы нужна, но "инкогнито" на первых порах, надо и самой "попотеть", и мужа "убедить" в своей усталости Прелесть просто!! А ЧТО ему еще думать??????????? Он просто мужчина, которому даже возможности не дали Думать!
  5. №3/2012

    Алая заря Оно-то, конечно, хочется, но не верится и все тут Мне показалось, что рассказ не только о состоянии медицины, но и о том, как меняются люди, как деньги и власть выводят из грязи в князи, а ум, совесть, но не "по законодательству" забивает в дерьмо по уши Самое смешное, что я чуть не плакала : Ведь Все по нормативам!! И это правда!!! Кто их составлял? Ну уж точно не человек, пытавшийся получить инвалидность (ее еще надо подтверждать периодически, даже если Нет ноги, вдруг выросла? ),конечно не тот, кто работал Без взяток за копейки ( на альтруизме ) и т. д.... Хотя...... может и он, но уже давно и надолго обрусевший, сытый, и вообще озабоченный одной проблемой : " О народе я думаю, о народе"
  6. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Полянка А мазь от геммороя действительно жжет? Кто-то писал,что очень горит.И надо-ли смывать? А морщинки как " себя чувствуют" от этой мази?
  7. Куколка - истории любви.

    Куколка Трудно, понимаю, но смысл сейчас верить - не верить... Заставить себя успокоиться; перестать мусолить, представлять, мучаться (надо!!) На данный момент правда в том, что муж убеждает Вас в своей невиновности, а значит - дорожит Вами. И еще я очень сомневаюсь, что бросив первого ребенка (даже неродившегося к тому моменту, как я поняла), он с Вами живет только из-за будущей дочери Вам очень скоро рожать, пожалейте малютку, которая сейчас переживает стресс почище Вашего... Подумаете об отношениях потом, потом... потом! (Глядишь-перемелется-мука будет.... ) Самый счастливый момент жизни(вот моя лапуся малюсевая!! )впереди!! Даже немножко завидую
  8. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    У меня первые роды тяжеловатые были (узкий таз + крупный плод, стимуляция). Рожала 8 часов, а т.к. сама худенькая - сил не было не только орать, а даже шептать. Зато потуги остались самым приятным воспоминанием. Сын родился 4084 кг, да еще и ручку на щечке держал (спал, видимо, а тут МЫ ), так что разрезали промежность, конечно.. А вот доча, хоть и меньше (3280 кг), а с ней как раз покричала чуток, ждала потуг (помня первый опыт), а как начались - не могу вытолкнуть. Как же я испугалась Кричу врачам: "Режьте меня, а то задохнется!!" Так доктор, (когда мне дочку на грудь уже положили) задумчиво так между ног смотрит и акушерку спрашивает: "Ну что,разрежем? Она так просила..." Но в целом, как увидишь этих малявочек родных, всю боль забываешь
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Хрюха подкинула тему и пропала.На модератора обиделась,что-ли?
  10. Дети и животные "видят" кого-то...

    Даже вспоминать страшно.Ночь,муж на работе,дети спят(дочке было около года)Ну проснулась,заплакала,я ее к себе взяла,обняла, укачиваю...И вдруг она смотрит огромными глазами на пол и кричит:"а-а-а дядя!"и зажмуривается прям от страха.Ну,думаю,во сне еще,кладу с собой,утешаю,а она поворачивает голову к стене(там пустое место)и кричит,что там-тетя!!В общем так продолжалось минут 20.Пришлось засыпать со светом,хотя к тому времени я и сама в темноте боялась.Ну ночью реально жутко!!! Я, конечно,сразу вспомнила,что дети" видят",как раз это и напугало Дочке сейчас 6 лет,больше не повторялось(ТТ)
  11. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    А я, когда муж готовит, играю роль подавальщицы, посудомойки, уборщицы... Про почистить лук, чеснок и не говорю (мужа бесит эта "кропотливая" работа). В принципе я не против, что он ИНОГДА мнит себя супер-поваром, но частить не надо. А то начинает меня учить тому, чему у меня же и научился
  12. Алкоголь и женщина несовместимы

    Мыслей много по этому поводу, но я хотела донести, что когда меру чувствуешь, то на фоне я трезвенник
  13. Алкоголь и женщина несовместимы

    Сижу,читаю,пью пиво,но....дети накормлены,обласканы и спать со сказкой будут вовремя уложены.Я алкоголичка?
×