Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пламя огня

Our own people
  • Content count

4489
  • Last visited

Community Reputation

6407 Хороший

3 Followers

About Пламя огня

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Н
  • Sex
    женский
  • Residency
    неизвестно

Recent Profile Visitors

4942 profile views
  1. Cахарный диабет у взрослых и детей

Ой, нет. Работу нужно оставлять на работе, пускай лечит своих больных в больнице, а дома мать пусть остаётся здоровой. Он и так меня уже достал своим контролем по поводу приёма таблеток (вдруг забуду). Наверное. Я не совсем в курсе этого. Читала в интернете, что если уровень сахара приходит в норму, то медикаменты могут и отменить. Вот это меня и напрягает. Три препарата принимаю от давления и 2 от сахарного диабета, 8 таблеток в день из которых утром 6 штук. Съела их - считай позавтракала. Такое количество препаратов ежедневно и пожизненно меня просто угнетает. Чувствую себя какой-то вот прям развалиной. Я не знаю состою я или нет на этом самом учёте. При последнем посещении врач мне сказала, что у меня диабет, а вот как с учётом, я что-то не спросила у неё. Мне к ней на приём 27 января идти, вот и спрошу тогда. Спасибо, я попробую найти эту группу. Я эту болезнь почти не ощущаю, единственное, ноги иногда стали болеть и "ливер трясётся" временами, но там пару ложек еды - и симптомы проходят, с ногами всё сложнее, но тут, скорее всего, виноват мой избыточный вес, надо худеть, тогда и суставам легче станет.
  2. Почему нехорошо? Люди идут именно к своему мастеру. Ушёл мастер - ушли вместе с ним его клиенты. Я хожу уже более 10 лет к одной и той же девочке в парикмахерскую, меня она вполне устраивает. Если она сменит рабочее место, то я "перееду" вместе с ней. Мне важен сам мастер, а не салон, где она работает.
  3. Святочные гадания-3

Посмотрела и увидела девочку лет 10-ти, улыбается.
  4. Cахарный диабет у взрослых и детей

Если сахар падает, который вполне себе высокий, то это же хорошо? Может просто перетерпеть это состояние? Тогда, возможно, уровень сахара придёт в норму и не нужно будет пить таблетки каждый день?
  5. Может институт культуры? Там много разных факультетов. Вдруг да и приглядите, что на душу ляжет? Дополню: у моей подруги дочка тоже творческий человек, любит рисовать очень. Поступила в этом году в художественное училище (в прошлом году не смогла поступить, очень большой конкурс туда). Планирует закончить это училище ( там крепкая база, дают очень хорошие знания) и поступать в Московский вуз на мультипликатора. Хочет рисовать мультики. Если не сложится с мультиками, то в рекламе себе место найдёт. Тоже творческая профессия.
  6. Психологи -это специфическая профессия. Постоянно копаться в душах людей, собирать на себя весь негатив, оно это надо? У нас на работе есть психологи, так там если кто-то погиб, то выезжает психолог, чтобы оказать психологическую помощь родственникам. Несколько лет назад у нас утонуло 6 детей летом в речке. Наши психологи поехали туда. Это же ужас, мать 2х детей хоронит,а к ней тут посторонняя тётка приезжает с душещипательными беседами. Или вот случай недавний и нашумевший в новостных лентах: убил солдат- срочник 8 человек, один из этих восьми наш паренёк. Мать только сына похоронила, ещё не отошла от горя, а тут наши психологи к ней с беседами. Люди в горе по-разному реагируют на посторонних людей, которые им пытаются в душу лезть. Логопед -это более оптимистичная профессия, очень востребованная. Можно хорошие деньги получать, если станешь крепким профессионалом, и стресса никакого от работы.
  7. А если попробовать? Не боги горшки обжигают. Кто-то ведь поступает на режиссёрский факультет? Если другие дети могут туда поступить, то почему ваша не сможет?
  8. Мне повезло, что мой сын не бойфренд вашей дочки.
  9. Как хорошо, что я подружек сына вижу только на фотографиях. Иначе тоже бы скрЫпела.
  10. Я своему такое на первых курсах его обучения сказать не могла, увы.
  11. Пускай поступает в мед, там точно жизнь малиной не покажется, заодно и переживать не будет, что так легко учиться (шучу).
  12. С творческим уклоном можно кроме работы и хороший приработок иметь, а ещё можно и своё дело организовать по праздничному бизнесу.
  13. Напишу продолжение истории. Мальчонка устроился в другую бюджетную организацию, но испытательный срок не прошёл, даже 3 месяца не проработал, а был выпнут оттуда где-то в двадцатых числах декабря. Видимо, на той работе жалельщиц не нашлось. На днях звонили нашему директору из одной организации, куда сиротинушка ходил на собеседование, с целью узнать о работнике. Директор на него обижена сильно, потому дала соответствующую характеристику, вряд ли после её характеристики его туда возьмут. К нам ему тоже не вернуться уже, никто его не возьмёт. Вёл бы себя умнее, всё сложилось бы по-другому.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей

Хотела бы спросить тех, кто в теме: как у вас обстоят дела с ногами? У меня ноги болят жутко, болят ступни, ощущение такое, что к ним очень горячие кирпичи привязали, суставы крутит (это на погоду, наверное), а ноги стали болеть постоянно. Это от диабета? Девочки, у вас ноги болят от этой болезни или нормально всё с ними ? И ещё, заметила в последнее время, что иногда начинает "трясти ливер", вся требуха сотрясается, становится плохо: общая слабость сильная, потею каким-то противным холодным потом. Все эти неприятные симптомы проходят, когда съем хотя бы пару ложек еды. Это вообще что? Сахар понижается или повышается? Нужен ли глюкометр? Пока не купила его, вроде как сахар невысокий, есть ли вообще необходимость его покупать на начальной стадии болезни?
  15. Ученик избил пожилую учительницу.

А МарьИвановна и не обязана веселить вашего сына. Она не сказочный клоун, а учитель, который выдаёт детям информацию. Усвоил- молодец, сиди тихо и занимайся своими делами. Что не так?