Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элма Мэй

Наши люди
  • Число публикаций

    2 841
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Сообщения опубликованы Элма Мэй


  1. 5 часов назад, Сладкий перец сказал:

    Думаете, ей заплатили за обоих? То есть она сама "работала" на раскрутке этих перцев? Ну раз получила за это "зарплату", стало быть их выгода была больше, нежели её? 

    Интересный поворот. 

    Думаете, нет? 

    В этой же ветке много страниц назад писали о Прохорове. Да, да, том самом миллиардере. Вот у меня тогда пазл и сложился. 

    @Предчувствие весны верно заметила, что Пугачева всю жизнь гонялась не за мужиками, а за славой и деньгами. А мужиков использовала весьма грамотно в виде ступенек.

    Когда был СССР с его цензурой - были одни ступеньки. С оттенком морали и даже порядочности. Ну там замуж вышла, даже ребёнка родила. 

    Потом ценности поменялись, стало модно быть эдакой "роковухой", которую все мужики от мала до велика хотят. А потом началось продвижение геев, которые были любовниками (или друзьями) оооочень влиятельных и богатых мужиков. Так почему бы, обоюдные интересы не удовлетворить? Те, богатые и знаменитые, использовали Пугачеву, ввтащив её снова "в люди" (не секрет, что популярность её была уже не та, уже слегка припорошило нафталином). А тут такой проект с голубками. По сути она и рыбку съела и на хрен села. Уверена, там такой брачный контракт, оплаченный Мишей Прохоровым, что нам и не снилось. Никакая пенсия и концерты ей не нужны. Вот именно что, доживать достойно рядом с морем и врачами (я про Израиль) 

    Пыс. @Фиджи, я читала про Прохорова. А уж как геи хотят детей, можно почитать в ветке про лгбт. Они ж и за права их рожать и воспитывать такую битву ведут, мама-не - горюй. 

    • Повышение репутации 10

  2. 7 минут назад, Куйгорож сказал:

    Доказать этого не можете, только агрессию льете.

    И здесь тоже.

    Мерзейшие люди бывают среди сплетников, но считают себя правыми, поскольку льют грязь "на тех, на кого надо".

    Ну верьте в сказку дальше. 

    Я тут вам не доктор. 

    7 минут назад, Куйгорож сказал:

     

    Мерзейшие люди бывают среди сплетников, но считают себя правыми, поскольку льют грязь "на тех, на кого надо

    Ааа. Галкину, значит, на мою Родину грязь лить дозволительно, а мне - не сметь Галкина с его бабой Ягой трогать? 

    Да щас. Пусть лучше я в глазах либероты буду агрессивной и не умной базарной бабой, чем любителем 5 колонны и предателей 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  3. Только что, Куйгорож сказал:
    4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

    , что Галкин не гей. 

    Гы :)) Он два десятка лет живёт в официальном браке с женщиной, которая хоть и в возрасте, но всегда славилась высоким либидо.

    А теперь докажите, что он гей, без домыслов и слухов, а фактами.

    А вы её либидо какой линейкой меряли? Или со свечкой стояли? 

    Трындеть - не мешки ворочать.

    И официальный брак не показатель того, что мужиг имеет традиционную ориентацию. И не показатель любви. Фиктивных браков уйма. И по многу лет. 

    Вы ж топите, что он не гей. Вот и доказывайте сами. Я же убеждена в том, что он гей. Вы убеждены в неземной любви. Верите в сказки. Вот и доказывайте. 

    Там причина есть. 

    Макрона тоже к бабушке пристроили по той же причине. 

     

    • Повышение репутации 4

  4. 16 минут назад, Куйгорож сказал:

    Опять же, сперва докажите, что Галкин гей :))

    Нет уж. 

    Сперва Вы докажите, что Галкин не гей. 

    14 минут назад, Полярная лиса сказал:

    А он и споёт, когда придет время. И слезу подпустит, а как же. Паяцу все равно, где слезу пускать, лишь бы платили.

    Как Марго сказала : они там все такие. 

    ИМХО, есть, конечно, исключения. Но это лишь исключения из правил. 

    А вот почему тут любители предателей не осуждают Запад, где сразу же после каких-то неугодных заявлений политиков сразу же всплывают истории с изнасилованными горничными, изнасилованными актрисульками, а? Причём эти политики и режиссёры не чета несмешному кривляющемуся Галкину. 

    А тут прям на Симоньян все накинулись. Ах, какая она не умная и базарная. 

    Очень характерная черта для либералов. "Это другое" называется. 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 5

  5. 7 минут назад, Изя сказал:

    Такой наив умилительный. Святая любовь Максика к Алле) И верят же. 
    Так же верят в то, что Серёжа Лазарев просто не нашёл свою женщину. А дети почкованием появляются у него. И пофиг)

    Морально, этически, социально. Подставил. 

    Ага. Святая прямо любовь. Макрон не даст соврать :D

    1 минуту назад, mystery сказал:

    Личная и интимная жизнь станет достоянием общественности только в одном случае - если тот Галкин откроет дверь в свою спальню, пригласит эту самую ( Симоньян) общественность и продемонстрирует наглядно так сказать. А пока это не интимная жизнь Галкина и Пугачевой, а обыкновенные сплетни от не очень умной бабы. Можно было бы поинтересоваться - она лично присутствовала (участвовала) в той интимной жизни?  Ну раз так хорошо осведомлена. 

    Дык и вы лично не участвовали в интимной жизни Галкина, чтоб опровергать то, что сказала Симоньян. 

    Заметьте, даже сам Галкин не стал опровергать и в суд не подал. Было бы не так - уже давно бы гремела тема по всем малаховым, как Галкин в суд за клевету подал. 

    На ваш взгляд Симоньян не очень умная. Ну да, конечно. Карьеру свою она строит исключительно будучи глупой. А Галкин же ну светоч просто. Взял и брякнул про якобы сбитый Россией боинг и ещё массу всего, что злодейка Россия натворила. Галкин доооо... Умен. Ничего не скажешь. Умнее Ахеджаковой оказался. 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  6. @Альтер Эго, вам какие нужны доказательства? Видео секса Галкина с мужиком?

    Во-первых, не "все говорят", а все знают. Марго так сказала. 

    У Галкина тоже доказательств про якобы сбитый Россией малайзийский боинг нет, ровно как и других, в чём он обвинил Россию. Однако ж открыл свой грязный рот. Даже если он не гомосексуалист и действительно обычный геронтофил и любит бабушек, пусть будет всероссийским гомиком за свои грязные слова. 

     

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 7

  7. 33 минуты назад, Альтер Эго сказал:

    ет. А есть ли у них секс, нет ли его, или Галкин вообще надувного Тузика трахает - кому какое дело?

    На этот вопрос Марго Симоньян ответила. Лучше не ответишь. В том самом "Вечере с Соловьевым" . Дословно не процитирую, ибо лень. Но смысл таков : пока живёшь себе тихо, мирно и смирно, занимаешься тем, чем ты должен заниматься (то есть быть просто скоморохом) - никому никакого дела нет ни до тебя, ни до твоей личной интимной жизни. Как открыл свой поганый рот и стал претендовать на карьерный рост из скомороха до политика и Родину грязью поливать - будь готов к тому, что и твоя личная и интимная жизнь станет достоянием общественности. 

    @Альтер Эго, тут выше кто-то писал, что Пугачева давала интервью и своим рОтом сказала, что-де она мать всех российских  геев. Чего вы так удивляетесь? А рот свой с угрозами она всё таки открыла. Видео было даже, что бабушка "будет говорить и никто её не остановит" типа

    Мне вот пофигу на Пугачеву и на её гея Галкина. Занимались бы своей непосредственной профессией, никто бы и не посмотрел в их сторону. А тут наш дом, Россию, стали грязью поливать. Ну и получили. Оба. Всенародную "любовь". 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 9

  8. 6 минут назад, Таманна сказал:

    Слишком много побочек у ксарелто, с моими диагнозами мне опасно его принимать. По крайней мере, без рекомендации врача не могу принимать данный препарат. Изучила все, что прописывают после ковида пациентам, но мне же ничего не рекомендовали. Не раз же жаловалась на боль в ноге, на густую кровь, руками разводят, кардиомагнил попейте и все.

    Дело Ваше. 

    Хотите - советуйтесь с врачом, хотите - как хотите. 

    Низкодозовый аспирин тут не работает. 

    А побочка есть у любого препарата. Когда речь идёт о рисках для жизни, рассуждения о побочке, мягко говоря, странно слышать

     

    • Повышение репутации 3

  9. 2 часа назад, Таманна сказал:

    Никакой, кто бы мне его выписал? Пью кардиомагнил, но он не помогает, кровь ужасно густая и забивает иглу шприца, когда берут кровь

    Ксарелто 20мг купите. 

    Кардиомагнил ни о чём 

    • Повышение репутации 1

  10. 3 часа назад, Гуманус сказал:

     

    Хорошо она выглядит. Даже отлично. Мне бы так на 8 десятке. Дай бог вообще дожить и интересоваться не только таблетками от геморроя

    Будете иметь такие же деньги, как она, будете и выглядеть и на 8 десятке и на 9-м. 

    Там пластика на пластике и пластикой погоняет. По мне так на мумию она похожа больше. 

    Меня больше удивляют наивные люди, которые вот прям искренне верят в то, что

    а) Пугачева САМА так выглядит 

    б) у них с Галкиным такая неземная любовь, что она на 5(6,7-нужное подчеркнуть) десятке вдруг почувствовала себя женщиной 

     

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 13

  11. 23 минуты назад, Ветка бузины сказал:

    Но дети-то в любом случае видят и нормальные отношения (это во-первых), а во-вторых, ориентацию не переделаешь...

    Я про Фому, Вы - про Ерему.

    Яд, разъедающий мозг незаметно- это толерантность, терпимость к таким отношениям, заложенные с детства такими вот «семьями». То, что нормальное общество должно отторгать, продавливается через детей, которых по упущению со стороны государства не изымают из таких вот «семей»

    Не зря же у нас закон запрещает детей усыновлять таким «семьям».

    Потому что дальше - вырождение.

    Вы, похоже, это не понимаете.

    Да и ладно. Нам же с вами и правда детей не крестить. :D

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  12. Только что, Ветка бузины сказал:

    Но мнение ваше любопытно. Как это работает? 

    При чём тут соседи? Во-первых, соседи - это соседи. Понятное дело, их не выселишь принудительно. Живут - и живут. Другим тоже с ними детей не крестить. Но. Если дети начинают задавать вопросы про этих голубых соседей, то детям надо объяснять (если люди нормальные), что соседи эти - не нормальные. И фу. Найдут, короче, как объяснить. Ну это на случай, если дети прям вот интересоваться начнут. А так сейчас время такое, я вот своих соседей в новом доме знаю только в плане «здрасьте- до свидания- вам какой этаж (в лифте)» Ни в гости не хожу, вообще не интересуюсь соседями от слова «совсем». Ибо это соседи. Не родственники и не друзья. Так с чего бы дети нормальных жильцов по подъезду начали вдруг выдавать такие перлы?
     

    Вы ещё раз почитайте мой первый пост. Я писала про «синдром Маугли» . Человек, выросший в волчьей стае на подкорке останется волком. И даже если он как-то вольётся в жизнь обычных людей, то есть социализируется, то он всё равно будет периодически по ночам выть на Луну и жрать сырое мясо. Это утрированно. Но прочтите, что такое «синдром Маугли» 

    Понятное дело, что ЛГБТ - это не животные. Но привычки, жизненный уклад, толерастию - всё, что впитано мозгом с детства всё равно выстрелит. Хоть через поколение, хоть толерантностью к подобному, хоть как. А потом это толерантное общество легко сомнут те, кто давно уже мечтает извести страну (народ, нацию)

    Ну Вы, я понимаю, как обычный представитель ЛГБТ пытаетесь и себя оправдать (ну что вы, люди, я ж такой же человек, только маленько другой), и принять себя, и доказать всем, что это нормально. Но тут, нравится вам это или нет, взгляды с вашими могут не совпадать. Кто-то считает ЛГБТ нормальностью, я считаю это болезнью. 

     

     

    • Нравится 3
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 2

  13. Только что, mystery сказал:

    Тут еще дело в том, что выпускникам нынче в основном 18 лет. И нужен ли им психолог они уже вправе решать самостоятельно. 

    Конечно вправе.

    Только, думаю, они не сироты, у них родители есть. Родители , если захотят, убедят своих 18-летних детей, у которых на другие пародии ума не хватило, надо им к психологу или разговором ограничатся.

    • Нравится 1

  14. 13 минут назад, Iriska сказал:

    Сами себе противоречите. То не интересно, но вдруг узнали и пофиг на все отношения не важно сколько им лет и какой человек. Вычеркнуть немедленно. Извините, но это просто идиотизм. 

    А в Европе это насаждается, что и вызывает отторжение. 

     

    Вы читать умеете? Слово «вдруг» (то есть случайно) глазки не заметили? перечитайте. 
    Пусть это идиотизм. Это мой личный идиотизм. И я лично выбираю с кем дружить, а с кем не дружить. Это тоже моё личное дело. И мой выбор. Как и личное дело и выбор тех, кто спит  с нетрадиционными людьми. 

    ПЫС. Извиняю.

    • Нравится 1

  15. 7 часов назад, Ветка бузины сказал:

    выступление было направлено на то, чтобы высмеять подобные шоу.

    А больше никаких тем на выпускной для танцев не было? И высмеивать более нечего было? Именно геев? С чего бы не высмеять и не сделать пародию на другие темы? На тему алкоголиков, к слову, ну чтоб никто алкоголиком стать не захотел, а те, кто им стал, резко протрезвел и бросил пить? Или ещё более прекрасна для пародий тема наркотиков. Это же бич просто! Но нет же, ЛГБТ рулят.
    То есть тема геев - это такая злободневная тема, если геев не высмеять…не будет мира во всём мире? Или небо упадёт на землю? Что за пристрастия такие? 
     

    Нет, уважаемая. Это именно пропаганда. Это именно вбивалось в головы этих юных особ энное количество времени. Вопрос : кем и зачем? Читала, что там учительница английского вроде языка постоянно втирала им тему про толерантность к подобным …геям да и прочим нетрадиционным товарищам. 
    А чего танец не поставили, например, просто красивый? Зачем это непотребство (цензурные слова с трудом подбираю) вообще затрагивать на выпускном? Ничего другого в башке не поселилось за «школьные годы чудесные»?
    ИМХО, за это статья нужна в УК. Для того, кто это…:censored: допустил. А с выпускниками психолог работать должен после. 

    Я тоже признаюсь честно и открыто: я нетолерантна. И я носитель традиционных ценностей и устоев. Я очень категорична. И если бы я вдруг узнала, что моя подруга …живёт с женщиной…ну вот вдруг узнала, то мои отношения с этой подругой закончились бы в этот же день. Ибо фу. 
    Кто чем занимается в спальнях - мне неинтересно. Специально информацию собирать не буду. Но отношение у меня к этим ЛГБТ резко негативное. 
     

    По поводу воспитания детей тоже у меня своё мнение. Нравится оно кому или нет, мне не важно. Но, на мой взгляд, дети в таких «семьях» воспитываться не должны. Они должны из таких «семей» изыматься. Историю про Маугли все, надеюсь, помнят? И истории про детей, которые «дети Маугли» достаточно. На подкорке всё равно отложится, что ЛГБТ - это нормально. Может сам этот ребёнок создаст и традиционную семью, но толерантность ядом будет отравлять его мировосприятие. И он будет весьма нормально сначала относиться к этим нетрадиционным людям, воспитает детей в духе этой толерастии, а потом и его дети и внуки  даже поощрять будут эти ЛГБТ. Так и вырождаются нации и народы. Посмотрите на Европу. Мрак же. 

    К чему мы идём, товарищи? 

    7 часов назад, Самобранка сказал:

    Мне этого не понять. И пытаться не буду.

    Вот и мне этого не понять.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  16. 16 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

    Да, конец ее эпохи уже наступил. И как позорно. С таких высот и так оземь брякнуться

    Конец её эпохи наступил очень давно.

    На форуме же писали (по моему в этой же ветке) про то, как она стала российской мамой всех гомосексуалистов. Там Прохоров фигурировал, вроде как Галкин - жена Прохорова. Даже соседи они в Израиле. Так вот, вроде как эти олигархи (голубое лобби) и предложили подвядшей Пугачевой таким образом стряхнуть нафталин и из «конца эпохи» снова на сцене царствовать. Куда ей деваться было? Она ж всегда была жадная и глупая. Умный человек просто не стал бы напоказ свою личную жизнь с алкашами и нариками напоказ выставлять.

    А судя по тому, что Максимка вдруг запел про политику с чужих текстов (которые он по бумажке читать стал), думаю , что олигархи, которые хотят свалить Путина и убить Россию, используют все инструменты, включая свою ручную гомосятину. 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 4

  17. В 07.06.2022 в 08:51, Верхотура сказал:

    ЗЫ к каблукам так и не вернулась, суставы болеть начинают через час ходьбы. 

    Я просто счастлива, что пришла такая мода на эти чудесные удобные кроссовки и кеды. Они под всё подходят, как бы дико раньше это не казалось. И под платье и под брюки. 
    :throb:

    Я в 2016 году получила травму разрыв связок (щиколотка). Каблуки любила, но не шпильки, а квадратные и не очень высокие (сантиметров 5-8). И вроде обувь удобная была. Но…травмированная нога на каблуках предательски подворачиваться стала. Всё. Гудбай каблук. Если только на малоподвижный корпоратив надену…если только.

    Купила себе несколько пар таких удобных а-ля спортивных обуток на все времена года и хожу счастливая. Ничего не подворачивается. 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  18. В 06.06.2022 в 20:53, Кроха Лу сказал:

    А ЛГБТ культура именно, что насаждается! Причем, чем дальше, тем навязчевей, демонстративней и агрессивнее давится на общество. Толерантность они понимают только так, что это их все должны принять и понять.

    Да. Причём в последнее время так агрессивно, что деваться уже просто некуда было.

    Вот у меня в 200 метрах от дома торговый центр. Три этажа. Не самый большой торговый центр. Весь 1 этаж практически занимает «Перекрёсток» с очень хорошим ассортиметом, за которым ходят и ездят жители всех близлежащих и не только домов. Там же, перед «Перекрёстком» на первом же этаже расположились всякие мелочи, типа «кофе с собой», «1000 мелочей» и «подарки» . Так вот в этих «подарках» вплоть до начала СВО продавались очень  интересные подарки. Помимо нормальных заек-мишек, шариков, мячиков, сердечек и тыпы был широкий ассортимент слоников, сердечек и какашек в цветах шестицветной радуги. 

    Часто около этих «подарков» стояли семьи с детьми. То есть вот эти шестицветные мягкие игрушки постоянно мозолили глаза. И не только мозолили глаза, а со 100%-ой вероятностью покупались. И только с началом СВО это дерьмище пропало. Остались обычные подарки. 
     

    А если бы не началось вот это СВО, то так бы и торчали эти шестицветные игрушки у всех на глазах. 

    • Повышение репутации 5

  19. 17 минут назад, Расстегай сказал:

    Израильтяне пишут - к Галкину идут, в основном, укробеженцы.

    В смысле? 

    В Израиле столько украинцев? Именно они раскупили все билеты? Тогда какие они беженцы? Они просто...короче, работать им надо. 

    • Нравится 4

  20. 5 часов назад, смешливая сказал:

    Посмотрела и я. Какую-то хрень несёт. Где у нас в обществе антишведские и антифинские настроения, переделывание привычных слов, типа "шведский стол", "шведская стенка"? И да, где, в каком месте надо смеяться? Шут гороховый низкого пошиба.

    Я вообще никогда не понимала, где смеяться у Галкина и прочих скоморохов. Вот он ведь в Израиле выступает. Публика, думаю, евреи 90%. 
    Мне вот что совсем не смешно: эти евреи забыли, кто жёг их предков в печах и кто выключил эти печи? Они забыли про роль бандеровцев в организации Бабьего Яра?  Ладно, я допускаю, что они пошли на концерт этого скомороха просто отдохнуть, не ожидая, что начнутся шутки про политику и в отношении России.

    Но сидеть и ржать вот над этим? Евреи  массово с ума посходили? 

     

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 11

  21. 10 часов назад, Сладкий перец сказал:

    любви и секса. 

    Хотя, до сих пор не понимаю, зачем женщине, любящей мужчин (судя по её многочисленным бракам) в совсем ещё не старом возрасте это было надо

    Там, скорее всего такие деньги крутятся, нам с вами и не снилось. Только ради оооочень больших денег это всё затевалось. Теперь понятно, кто главный спонсор. 

    Только зачем? 

    • Нравится 1

  22. Чёт я немножко офигела. 

    Неужели такое возможно? Цензура, ау, вернись :blink:

    С телефона не знаю, как ссылку кинуть на Телегу, публикую, как смогла. Найти эту публикацию в Телеге труда не составит. 

    "Слышали про эту книжку? Говорят, 200 тысяч экземпляров продали подросткам, а те воют от удовольствия.

    Сюжет таков: 1986 год, в пионерском лагере влюбляются друг в друга Юра и Вова.

    Авторы - Катерина Сильванова и Елена Малисова, которые ни в пионерах, ни в 1986-ом году не бывали, зато о гомосексуализме успели как следует проинформироваться.

    Эмоподобные писательницы состряпали своё произведение аккурат к 100-летию пионерской организации, а книгоиздатели с удовольствием организовали тираж.

    Если это не пропаганда содомии среди несовершеннолетних, то что? Если не плевок в сторону семейных ценностей, то что? Если не продолжение растления новых поколений, то как это всё назвать?

    Такое ощущение, что нет никакой спецоперации, а спокойно продолжается планомерная работа по изувечиванию России.

    Когда уже эту сволочь начнут выбрасывать из образования, культуры, кинематографа и воспитательной сферы? Неужели только вернувшиеся домой фронтовики смогут одолеть осточертевшую мразоту?

    #срамота"

    Screenshot_20220526_203904_org.telegram.messenger.jpg

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 10

  23. 19 часов назад, Веселый Цапель сказал:

    Спасибо. Я, кажется, в интервью с Ваенгой впервые услышала, что Пугачева называет себя матерью геев. Помню циничную свою ухмылку, что вообще-то жена, а не мать. А тут вон оно что, целая сеть имени Аллы Борисовны. 

    Ну вот и открылось ещё одно личико гомосятского лобби в нашей многострадальной стране. 

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  24. 1 час назад, Ruslana сказал:

    Ну начнет говорить и что?

    Что за угрозы, она кем себя возомнила то и что такого она может сделать стране своей престарелой болтовнёй? 

    Да не в том дело, что она ничего стране сделать не сможет своей престарелой болтовней. Суть не в этом. 

    Страна должна выкинуть таких в помойку забвения. Лишить способов и возможностей зарабатывания денег. Везде. Абсолютный запрет, включая даже корпоративы. А желающим пригласить на корпоративы этих отморозков штраф узаконить в несколько лямов в пользу государства. 

    И не надо вот почитателям таланта Пугачевой вписываться за её талант и нахваливать её творчество. Если она такая талантливая и творческая, то она и в Африке будет талантливая и творческая. Не пропадёт. Её вместе с мужем-гомосексуалистом везде оценят и везде примут. 

    А стране, которую они грязью полили, пора себя уважать. Вот никто же из здравомыслящих людей больше не пригласит к себе в дом оскорбившего себя человека. Прогонит. Выставит за порог.

    Так и здесь должно быть. 

    • Нравится 16
    • Повышение репутации 9
×