Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Держите меня!

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Держите меня!

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.10.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    ДВ

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. №25/2018

    Я на свой выпускной не пошла. Я знала насколько моей маме тяжело нас растить двоих детей одной. Просто потом поехала со всем классом на природу с ночевкой. А на торжественную часть, где были все при параде в наилучших нарядах, я не ходила. Ждала у подруги дома, когда она вернется с этого мероприятия. Нисколько по этому поводу до сих пор не страдаю. Дочка моя тоже потом не пошла. Тоже никаких страданий по этому поводу не вижу. Наверное, все же отношение к этому у разных людей разное.
  2. Нерешительный, или ничего не надо?

    dia Видимо, его женщина считает его ценным кадром, раз так за него ухватилась. Видели бы, как она к нему трогательно относится - он прямо млеет. Пылинки с него сдувает. И шиш она сейчас от него отвяжется. Ну вообще-то на внешность он мужчина видный. С такой внешностью часто в американских фильмах снимают. Правда (я сама не видела) говорят, что раскормила она его до размеров борова
  3. Нерешительный, или ничего не надо?

    Мужики-то тоже разными бывают. Пробовала я как-то строить отношения с одним. Ничего не получилось как раз из-за отсутствия инициативы с его стороны. Я вроде бы как делала шаги со своей стороны, но небольшие, правда. И тут узнаю - он живет с женщиной. В общем, как у них получилось: Они познакомились в компании. Через 3 дня после этого она сама ему позвонила. На следующий день приехала к нему в гости с ночевкой. Да с такой ночевкой, что ночевки стали ежедневны. Через неделю к нему уже поставила диванчик для своего 10-летнего сына (не оставлять же его одного). с этого же моментра стала приезжать на обед, как к себе домой. С работу - к нему. На работы - от него. В общем, полностью переехала к нему. Он еще через месяц отнекивался, что это просто гости. Ха-ха! Я ему тогда уже сказала: извини, но это уже не гости, а настоящая семейная жизнь. С тех пор прошло уже 8 месяцев, а гости все не уезжают У нас с ним был разговор. И вот как раз я-то и осталась виновата в том, что у нас ничего не сложилось. Видите ли, я мало инициативы было с моей стороны. А он ждал инициативы именно от меня. Сказал, что надо было действовать практически теми же методами, что и нынешняя его женщина. и тогда бы он никуда бы от меня не делся. А так он решил, что он мне не нужен. Вот такой вот человек!
  4. Анализы

    Температура держится месяц. Но я сама виновата - решила что ОРЗ. Пробовала лечиться сама. Стул был жидкий 4 раза в день, но совсем по чуть-чуть. Три дня как по 2 раза в день. Тоже по чуть-чуть. Но температура не спадает. Изжогой мучилась месяц назад - сейчас нет. Тошноты как таковой нет. Иногда только бывает - как долго не поем. К ЛОРу сказали не надо. А инфекциониста я среди списка наших врачей не видела. Спрошу насчет них. Биохимический анализ крови: Билирубин -8.6 Фибриноген - 13320 мг/л TP-B - 73 GL UuB - 4.4 CHO-B - 3.18 UREuB - 2.09 CRE-B - 79 ALP-B - 332 URa-B - 118 Ревматоидный фактор - отр (-)
  5. Анализы

    Делали рентген легких и носовых пазух - чисто. При прослушивании грудной клетки - нормально. Болит живот. Отправили на эндоскопию и к гинекологу. Но это всё через 3 дня. У нас так всё долго делается. И врачи неважные.
  6. Анализы

    Гематокрит не делали. Жары у нас нет. Так что, видимо, острый процесс. Диагноз еще не поставлен. Чувствую себя просто ужасно - температура, головная боль. упадок сил. А на приём только через 4 дня записали.
  7. Анализы

    Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой общий анализ крови: Гемоглобин - 137 Эритроциты - 3,9 Лейкоциты - 16,3 Тромбоциты - 282 Эозинофы - 2 Палочки - 1 Сегменты -74 Лимфоциты - 20 Моноциты - 3 СОЭ - 45 Воспаление прёт, да? А лимфоциты снижены, потому что организм плохо с инфекцией борется?
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Вот честно, из-за одного-единственного смайлика! Я тоже сначала не поверила, думала - так не бывает. Может уже были преценденты и его друзья уже так шутили? В любом случае, приятного мало. Такой ушат обвинений на абсолютно ничего не подозревающего человека
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Почему не сразу в игнор послала? Так родители научили, что надо с людьми культурно разговаривать до последнего, кто бы перед тобой ни был.... И в начале я была в недоумении. Честно говоря, растерялась - не могла понять, что такого случилось. Я впервые столкнулась со столь ярко выраженным неадекватом, все мне казалось, что это какое-то недоразумение. Ну а сейчас да... он в полном игноре
  10. Групповой секс. Свингеры

    Синичка а можно вопрос? У вас изначально какой секс был - частый или уже на этапе знакомства были предпосылки того, что он сойдет на нет
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Недавно на сайте знакомств со мной пытался познакомиться мужчина. Вот наш весь разговор: -приве тик! а ты миленькая! -Спасибо. Вы тоже очень милы и обаятельны -спасибо! знакомиться будем? -а давайте! -отлично! ну я Андрей! -..... -оч.приятно! -андрей, а давайт с вами завтра поболтаем клавиатуру куплю а то с виртуальной и без мышки нажимаю одно мучение, не переписка -хорошо. ну а потом начинается! -Андрей. Вы на сайт приходите, когда я уже сплю -не присылай мне больше этой хрени! блевать тянет! -вы это про смайлики? Просто стала их использовать после того, как собеседники неправильно начинали истолковывать смысл написанного. Некоторые фразы истоковывали негативно, хотя ничего негативного я в них не вкладывала. Увы, интонацию буквами сложно передать -мне этого не понять -что именно не понять? -я не понимаю эти рожи, скобки и прочую дребедень! -ну не понимаете, так не понимаете...значит, не буду -правильно! не будет ничего! -что вы имеете ввиду? -я сказал как и есть, ничего не будет! Я презераю тех людей, женщин, которые пользуются этой ! удачи тебе в этом распутстве и всего хорошего! может и найдётся тот самый хороший, который тебя осчастливит! ВСЁ! мне распутство ! Извиняюсь перед форумчанами, но мне пришлось пользоваться словом "распутство", которым приходится заменить другое слово, вместо которого обычно ставится смайлик . Но форум отказывается отсылать сообщение с таким количеством смайлов. По другому еще его можно заменить словосочетанием "неразборчивость в половых связях". -Странные у вас понятия. Я тут никакого распутства , как вы выразились, не усматриваю. Это общепринятая в интернете система общения... к распутству никакого отношения не имеющая... Распутство - это совершенно другое.... Но в одном мы единодушны - ничего не будет.... Потому что я презираю тех людей, которые навешивают ярлыки и хамят! -я тебе падаль не хамил! я тебе сказал как есть! пошла шалашовка! хотя послать на для тебя комплимент! ты просто тварь ! шлюха очкастая! -вот же ненормальный! Несчастна будет та женщина, что познакомится с тобой! уж лучше уйди с этого сайта! не порти женщинам жизнь! вот так я стала продажной женщиной только благодаря одному улыбающемуся смайлику!
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Недавно на сайте знакомств со мной пытался познакомиться мужчина. Вот наш весь разговор: -приве тик! а ты миленькая! -Спасибо. Вы тоже очень милы и обаятельны -спасибо! знакомиться будем? -а давайте! -отлично! ну я Андрей! -..... -оч.приятно! -андрей, а давайт с вами завтра поболтаем клавиатуру куплю а то с виртуальной и без мышки нажимаю одно мучение, не переписка -хорошо. ну а потом начинается! -Андрей. Вы на сайт приходите, когда я уже сплю -не присылай мне больше этой хрени! блевать тянет! -вы это про смайлики? Просто стала их использовать после того, как собеседники неправильно начинали истолковывать смысл написанного. Некоторые фразы истоковывали негативно, хотя ничего негативного я в них не вкладывала. Увы, интонацию буквами сложно передать -мне этого не понять -что именно не понять? -я не понимаю эти рожи, скобки и прочую дребедень! -ну не понимаете, так не понимаете...значит, не буду -правильно! не будет ничего! -что вы имеете ввиду? -я сказал как и есть, ничего не будет! Я презераю тех людей, женщин, которые пользуются этой ! удачи тебе в этом распутстве и всего хорошего! может и найдётся тот самый хороший, который тебя осчастливит! ВСЁ! мне распутство ! Извиняюсь перед форумчанами, но мне пришлось пользоваться словом "распутство", которым приходится заменить другое слово, вместо которого обычно ставится смайлик . Но форум отказывается отсылать сообщение с таким количеством смайлов. По другому еще его можно заменить словосочетанием "неразборчивость в половых связях". -Странные у вас понятия. Я тут никакого распутства , как вы выразились, не усматриваю. Это общепринятая в интернете система общения... к распутству никакого отношения не имеющая... Распутство - это совершенно другое.... Но в одном мы единодушны - ничего не будет.... Потому что я презираю тех людей, которые навешивают ярлыки и хамят! -я тебе падаль не хамил! я тебе сказал как есть! пошла шалашовка! хотя послать на для тебя комплимент! ты просто тварь ! шлюха очкастая! -вот же ненормальный! Несчастна будет та женщина, что познакомится с тобой! уж лучше уйди с этого сайта! не порти женщинам жизнь! вот так я стала падшей женщиной только благодаря одному улыбающемуся смайлику! А на фото такой культурный!
  13. Групповой секс. Свингеры

    А вы уверены, что так будет? Что-то меня тоже настораживает этот вариант МЖМ. Как бы мужчины друг другом в постели не увлеклись.... Тьфу, типун мне на язык
  14. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Трюфель Я согласна с вами. Тема очень неодназначна. Именно поэтому я уважаю мнение и той, и другой стороны. Каждый должен делать свой собственный выбор, который ему кажется наиболее верным. Ну и уж потом окажется, правильный он был или нет. Хотя сделать выбор зачастую очень сложно. И когда ты делаешь выбор, в первую очередь ты делаешь его для себя, а для общества уже в последнюю очередь. Ведь, если семья решила завести ребенка, то о пользе для общества они думают в последнюю очередь. Я, например, когда дочку рожала, об этой пользе и вовсе не думала.
  15. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Сложная тема, очень сложная... И двоякая. Как ни посмотри - и те правы, что за эвтаназию, и другие - что не смогли бы ее применить ни в каком случае. Змеища, как я поняла, вы пережили клиническую смерть и считаете, что ТАМ лучше? А еще я поняла, что вы сторонник теории переселения душ. Знаете, я тоже сторонник этой теории, но вот не считаю, что всех детей, родившихся без зачатков разума, нужно немедленно отправлять обратно. Ведь если ребенок родился, то зачем-то пришел в этот мир. И именно таким, какой он есть. Вы неверно говорите, что душа в таком теле не развивается. Это мозг может неправильно работать, а душа может вполне себе развиваться. В том мире душе вообще никакого тела не нужно. В теории перерождения душ существует понятие "карма". Так вот, у такого ребенка тоже есть своя карма, задача, которую он должен выполнить. Отправляя его назад, в ТОТ МИР, вы лишаете душе ребенка возможности выполнить свою задачу. Ему придется рождаться в таком теле еще раз. Это ли гуманнее эвтаназии? У матери такого ребенка тоже имеется своя задача - принять такого ребенка и жить до его смерти, как можно больше облегчая его жизнь. Если она отказывается от него - в следующей жизни у нее опять родится такой ребенок. Но оставим перерождение душ, это больше для темы "Непознанное". Могу сказать про себя, что я не вправе осуждать того, кто по тем или иным причинам отказался от такого ребенка или мечтает об эвтаназии. У меня собственная тетка сдала двух своих сыновей - почти овощей государству. Но я безмерно восхищаюсь теми матерями, которые нашли в себе силы воспитывать таких детей. Их силе духа можно только позавидовать. И я завидую, потому что я не знаю, присутствует ли у меня самой такая сила духа. Моя сестра два года отработала в интернате для детей инвалидов с ограниченными возможностями, то есть по сути для детей-овощей. Я видела как у нее душа болела за этих деток. И тоже я восхищалась ее силой духа - работать с таким детьми - не сахар. В ее группе были такие, которые не вставали с постели, половина не умела есть самостоятельно. практически никто не разговаривал. Дети были разного возраста - от двух лет и до 15-ти. Ни разу я не слышала от нее, что их надо отправить на тот свет. Наоборот, она говорила о том, что со многими детьми, если начать индивидуальные занятия, мог бы произойти большой прогресс. Но увы, в интернатах для этого нет возможностей. Для всех детей просто не хватает персонала и не у всякого хватит сил заниматься каждым ребенком в отдельности. Поэтому те мамочки, которые не отдают государству своих особенных детишек, заботятся о них до самой их смерти, мне глубоко симпатичны. Как-то один таксист, узнав, что у меня сестра работает в таком месте, сказал: -Не понимаю, зачем им жить, эти овощам. Я не стала объяснять ему теорию переселения душ и кармы. Я просто сказала: Они нужны, эти дети.... Благодаря всем хилым и убогим общество учится милосердию. Если их не будет, то милосердие, как понятие исчезнет. И это общество будет гораздо страшней, чем теперь. Я не знаю, что в итоге этот мужчина подумал, но кажется, он задумался.... И есть в мире еще один мужчина, уже сейчас взрослый.... При его рождении тоже можно было бы говорить о эвтаназии. Для его родителей был большой шок рождения такого малыша: без рук и без ног. Только туловище и голова. Такому ребенку можно было бы 100%-но гарантировать безрадостное существование. Но этот человек нашел свое место в этом мире. И даже, как ни странно, женился. Можете почитать его историю: http://www.pravmir.ru/nik-vujchich-bez-ruk...-nog-bez-suety/ Я надеюсь, ссылки такого рода можно оставлять... От себя могу сказать, что я восхищаюсь такими людьми, как этот Ник Вуйнич. Всем сил и терпения в преодолении бед и преград в этой жизни!
×