Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подарочек

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подарочек

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Фаина
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Детский лепет - 13

    Веронике 5,5 лет. Ест сегодня мороженое. Просит меня : - Налей мне чаю. Я удивленно, Зачем тебе чай, ты же мороженное ешь? Она очень серьезно: - Язык греть...
  2. Дождалась парня из армии

    А может и хорошо, что это сейчас произошло, а например, не через год, после свадьбы, когда бы Вы уже ребеночка ждали. Встряхнись, не все так плохо. Обидно, конечно, очень обидно. Крепись.
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Неземная красота Похоже, Вас как раз и прельщают такие сайты. Была я там.. Знакомилась ну пытался один, другой флиртовать, ну не все же такие! А Вы с интересом слушаете размышления каких то там мужиков и судите о всех мужчинах по ним.. Или Вы таких там только видите? А Вы не пытались себя там порядочно вести, чтобы к Вам порядочные приставали? Ну Вы то откуда знаете?? Зачем желчь пускаете в душу женщине? Для чего? Я не пойму Вашей цели. Вам гадко, пусть и другим будет так же? Кто Вас обидел? Кому не можете простить и, через это весь свет готовы желчью залить? Может окружающие не виноваты в Вашем горе?
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Неземная красота Откуда столько ехидства? Ну неужели Вы хотели бы чтобы семья неместная в срочном порядке распалась? И это после того, как у них уже были выяснения отношений и все вроде выяснили.. Что Вы предлагаете? Собрать теперь мужику чемодан и выставить его? неместная Не слушайте злые языки. Ваш муж что делал на сайте? Приглашал встретиться? Встречался? Не думаю. Наверняка от скуки зашел, раз раньше там свою половинку искал, вот и зашел просто так. И получил взбучку, и поделом! Нечего там теперь делать! Но ведь выяснили все? Что еще надо то? Не напоминайте ему, не пилите, ни к чему это.. И он будет признателен Вам, и любить будет еще больше. Счастья Вам!))
  5. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    неместная Я думаю, что это все таки у него действительно от скуки по тебе, любимой.) Контролируйте иногда его, так, для того, чтобы успокоиться и чтобы он не знал, что его контролируют. Но, я думаю, что все у Вас будет хорошо. Проверив и поверив, что он не заходит больше на эти сайты Вам будет легче забыть этот мужнин грешок. Но бдить нужно всегда.)) Такой уж народ эти мужики...Так и хочется им самоутверждаться и самоутверждаться...
  6. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    хрюха Я тоже не понимаю, что Вы хотите показать ему этой встречей? Что Вы готовы за него биться? Что он Вам нужен? Ну так таким образом не вернешь его. Так только злейшими врагами расстанетесь. У вас же сын. Ему то каково, что мама и папа враги? Полностью согласна с Анаконда . У Вас еще есть время, хорошо подумайте, прежде, чем что либо предпринимать.
  7. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Юная Был гнев и скандалы были, и обиды, и слезы, читайте посты внимательней, раз участвуете в обсуждении. И сейчас я не умиляюсь, когда он все таки заходит на этот сайт. Просто в это время стараюсь заняться собой. И жду, просто жду, когда это ему, наконец надоест..
  8. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Юная Ну неужели Вы думаете, что я этого не понимаю? Прекрасно понимаю, и реакция моя поначалу была бурной, не хочу повторяться. А лет 20 назад я даже не знаю, что бы я делала.. Но 20 лет назад муж меня носил на руках. У нас всегда была семья для подражания, я не верила своему счастью, честно. Если бы он тогда на кого заглядывался уж наверняка я бы ему не родила троих детей. Все дети были запланированы. Если бы холод там какой был, я бы не решилась ему родить троих , это я знаю точно. В то время я уверена была в нем на 100%. Да и сейчас не думаю, что убежит. Просто жду, когда надоест, когда пройдет этот кризис у него. Вот пока я бесилась, он сидел, а сейчас что то и желание у него пропадает просиживать на СЗ..
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Юная Приношу свои извинения в Ваш адрес. Я заглянула в Ваш профиль, Вы гораздо младше моих детей, вот и позволила себе такую роскошь, отнестись к Вам по матерински. Извините, если это Вам оскорбило. Полностью с Вами согласна. Если гуляет в открытую, не щадит Ваших чувств, не стоит он того, чтобы Стирать ему носки и кормить обедами. Тут уж решать женщине, терпеть все это или нет.
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Юная Я, наверное, не правильно выразилась, правильней будет так - сохранять очаг, хотя это и есть семья. Кто ж тебя заставляет, не выворачивайся и не сохраняй. Пусть все будет, как будет. Твое право и твое дело, каждый вправе выбирать дорогу. Я никому ничего не навязываю.
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Юная А кто сказал, что мы звери? Человек - часть природы, и Вы с этим поспорить не можете. А у женщины другая роль по жизни, - сохранять семью и воспитывать детей. Быть для мужа незаменимой, во всяком случае стремиться к этому.
  12. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    хрюха Все перемелется - мука будет.. Мне понятно Ваше состояние.. Теперь Вам нужно только время. У Вас есть дети, займитесь ими, а то в ваших передрягах они, по моему забыты. Пришло время уделять им больше внимания, чтобы сын не чувствовал себя брошенным отцом. А то и с сыном могут начаться проблемы. Оно Вам надо? И ни в коим случае не настраивайте сына против отца. Будь умницей! Терпения тебе и хладнокровия. Ты еще молода, и все хорошее у тебя еще будет. А он так и будет болтаться по жизни, как цветок в проруби.
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Юная Милая девочка, ну конечно побегут, кто вприпрыжку, кто вразвалочку.. Такая уж у мужчин природа . Просто я про своего знаю точно, что сам он никогда не будет проявлять настойчивости к другим женщинам, но если какая привяжется, не факт, что он откажется. И ничего с этим не поделаешь, а если говорить, что они все гады, тогда можно запросто остаться одной , если тебя это прельщает - вперед! Гони всех в шею. Да и главное, мне кажется, не важно ходил он на лево или нет, важно вернулся ли к тебе, осталась ли ты победительницей или ушел от ТЕБЯ, такой хорошей, красивой, навсегда. Искать верного по жизни , что воду в сите носить - бесполезное дело. Пусть он будет умным, любящим, и пусть ты не узнаешь об этом никогда. Если бы я заморачивалась по этому поводу, может и семьи бы у меня давно не было. А жить семейной жизнью это ежедневный труд.И дорога эта далеко не всегда усыпана лепестками роз, не мало на ней и шипов. И нужно это понимать, когда выходишь замуж. Любая семья держится не на любви, а на терпении, что то он от тебя терпит, где то ты терпишь, и, как кто то отказывается терпеть, тут семья и распадается. Все зависит от того, какая у тебя цель - хранить семью или лучше жить одной. Я не говорю, конечно, о семьях, где муж алкоголик, тунеядец, драчун. Я говорю о нормальной семье, где все бывает, и ссоры и перемирия, но супруги любят друг друга.
  14. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Добрый день, девочки! Да, возможно я занимаюсь самовнушением, Да, я встала на защиту мужа, потому что не привыкла, чтобы кто нибудь, кроме меня его обвинял. Вы считаете это неправильным? По моему это нормальное поведение. Мышь домовая Делать мужу назло... Это не лучший метод для сохранения семьи, я думаю, со временем Вы это поймете. Поверьте, мне есть что сохранять. Неужели из-за увлечения мужа. нужно перечеркнуть все, что было хорошего? Тем более, что я считаю , и уверена, что это временное явление. Так сказать возрастное. Мужчина в возрасте 50 лет (или около того, может даже и до 60 ) переживает кризис середины жизни, переоценку своей жизни, страх потери мужественности, страх старости и смерти. И, если это так, то, если отобрать у него интернет, он останется со своими страхами наедине. Конечно, обидно узнавать такие вещи про человека, которому столько времени доверял. Вот я и ищу выходы из создавшегося положения.. А вы сразу - и я тряпка, и муж мой сволочь.. Да не сволочь он! Всегда был примерным семьянином, заботливым и любящим. А может это и лучше, что он в виртуале сидит, а не по молоденьким бегает. Нашел бы, если б захотел и в лесу.. А вы еще все молодые, и, неизвестно, как вы себя поведете прожив с мужем по 30 лет, когда он засомневается в своих способностях.. И тогда, дай вам Бог мудрости - не делать назло, ничего хорошего из этого точно не выйдет.
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Жалко мне вас девочки.. Ну не встретился вам настоящий мужчина, ну не повезло... Видимо на подлецов все нарываетесь в пропуканых трениках. Бывает и так... Потому и не верите никому. глупая кошка Спасибо, что поддержали. Хоть кто то меня здесь понял.))
×