Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Our own people
  • Content count

3515
  • Last visited

Community Reputation

7737 Хороший

About Барабулька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Севастополь.
  1. Звучит как " От хороших жён мужья не уходят!" А уходят и ещё как уходят не смотря на горячие борщи и внепланоый минет! Не стОит обобщать , если дитя сбежало то там в семье плохо а оно рвануло навстречу "светлому будущему"! Будущее может оказаться не таким и светлым и тёплым а вот возвращаться придётся в "тёмное прошлое" где сытно и спокойно как оказывается , да и родители уже будут тише воды- ниже травы ( Как же жаль родителей, как жаль.
  2. Пусть всё закончится хорошо, а потом когда девушка сама станет матерью пусть у неё просыпается дар ясновидения и она будет самой лучшей и понимающей мамой для своего ребёнка! Но зачастую такие вот мамы, которые в своё время накосячили сами в жизни уже со своим ребёнком дуют на воду и превращаются в ярых яжематерей похлеще чем были их мамы и никакой критики вообще не воспринимают!
  3. Милая Дым! Не оправдывайтесь! А то на вас сейчас все грехи навешают! Вы хорошая мама и вам ещё надо будет выносить и родить ребёнка! Удачи и терпения!
  4. Ох уж эти мамы! Просто исчадие ада а не мамы - думают дурочки у которых выросли сиськи а ум короток! Ну да ладно если дело только в сиськах и письках! Это поправимо даже если с лялькой в животе вернётся, а вот если это секта или вербовка то уже страшно (
  5. Я точно не помню, но в постах автора про банковскую карту было написано, что всё было легально, все о деньгах знали!
  6. Значит планы были и менялись в зависимости от обстоятельств! Девочка хотела идти на выпускной! Многие ли дети, особенно девочки , пожертвуют первым выпускным балом и красивым платьем! "Родительский гнёт" предоставлял прекрасную возможность отвальсировать и вэлкам во взрослую жизнь!
  7. С точки зрения ребёнка который ВСЕГДА ставил мать в известность куда идёт? Знаете! Такие привычки, привитые годами в хорошей семье враз не меняются! Странно это как то Вот тут пишут, что оказывается дети в 17 лет очень умные и глубоко оказывается мыслят А вот в данном случае, получается одна сплошная глупость! Что значит месяц раньше-месяц позже? А это большая разница! Разница в том, что не знать , что ты через месяц "взрослый" и убегать ребёнком зная что тебя в любом случае будут искать! Влияние из вне было очень сильным , ну не могла домашняя примерная девочка в одночасье стать такой циничной и жестокой Она давно готовилась! Как долго?Год-полгода-месяц-две недели? Если полгода и год , то надо быть очень умной, скрытной и хитрой чтоб ничем ничего не показать! Если даже месяц то мать всё равно что то бы заподозрила! Тут скорее всего решение было быстрым и спонтанным( Бабушка подарила на день рождения ! Автор поясняла про деньги. А 20 тыщ просто взяла украла у родителей.
  8. Не логично! Через месяц девушка была вообще свободна от ВСЕХ обязательств ! Ей 18 и она "взрослая"! А тут всё по другому! Даже если и любоФФ неземная, то всё равно лучше месяц мышкой посидеть на родительских харчах, глядишь ещё бы лишних 10 тыщ смогла урвать из родительского кошелька, но нет! Значит "умное "письмо написать ума хватило а дождаться 18-летия - нет! Не логично и не умнО!
  9. Значит так было принято в семье изначально и это ВСЕХ , в том числе и девочку устраивало! Вот только удивительно! Почему девушка в 17 прозрела а не в 16 или 15! Основной бунт приходится на более ранние года! А тут ЭГЭ сдано, школа в прошлом , 18 лет (совершеннолетие) через месяц подарком самостоятельности само в руки упадёт, всего то месяц подождать осталось и мама не указ будет! И вот такой коленкор ! Всё бросила и налегке с рюкзачком в даль светлую укатила ! В чём спешка то? Значит был повод! И повод серьёзный и не от родительского гнёта она улетела! Всё сложнее и даже к смешному я б не относилась с иронией и насмешкой! ИМХО
  10. Ага! И голову пеплом посыпать и посыпать пока детка сама не рОдит!
  11. Скорее всего это не "отпрашивается девочка в 17 лет". а просто , как обычно девочка ставит родителей в известность , что идёт ту да то и ту да то! А вот в письме преподнесено как то, что она под колпаком постоянным и контролем! Пока мои дети жили со мной, они всегда говорили перед уходом погулять " Мам-Пап! Я иду к Таньке-Маньке-Ваньке!. Буду примерно в 10-11-12 вечера (ночи)!" ВСЁ!
  12. Ну в том что предложения у деток в Твиттере и Вайбере пишутся с маленькой буквы то удивляться не приходится! Но вот сам стиль письма! Если девочка и в повседневной жизни хоть на 20% от того , что она написала общается и в реальной жизни то можно поверить . что она писала сама . А если нет, то письмо шаблон с единичными вкраплениями из реальной жизни! Ничего там не сквозит! Хотя да - сквозняк в голове у девочки неплохой гуляет! Без скромности могу сказать, что я очень начитанный человек, но вот так написать тупо и бездушно, казённо что ли- я не могла и не могу до сих пор! А уж для поколения пэпси , которое вообще не заморачивается и общается по типу как слышу так и пишу , вообще странно такое пространное и безликое пояснение своего поступка! Да и в ФСБ по таким вот клише неплохие, я думаю, психологи работают!
  13. Ох ты ж ЁПРСТ! Терпелка значит у девочки закончилась? А мать ехидна получается? А детка видете ли не такая ? Ну вот и надо было показать себя маме во всей красе а не сбегать подло и оставлять ничего абсолютно не значащую записку на бездушном мониторе! Да и сама записка просто набор сухих шаблонных фраз. Правильно писали про обращение в ФСБ! ФСБ это не полиция, там быстрее и реагирование и всякие программы определения и распознования! Дым жалко до слёз (
  14. Бари Алибасов в тяжелом состоянии

Фантазии исчерпались! Ну если и постановка и за деньги , то верхушка Склифа неплохо наварилась) Но это в конце концов серьёзное учреждение, пора и честь знать. Хотя хде там та честь то? И это только начало! Малахов, Пусть говорят и остальные шоу в очередь выстроились ! Семья гонорарами обеспечена , сколько можно недвижимость продавать
  15. Мой пример из жизни! Приехали с мужем к нам на мыс Фиолент прогуляться, а так как мы ( коренные жители Севастополя) там бываем редко да Фиолент ещё и расстроился сильно то немного заплутали и никак не можем выйти на определённую точку. Впереди нас идут две женщины с хозяйственными сумками, сразу видно , что аборигены Я их окликаю " Дамы?" Ноль эмоций! На моё следующее "Девушки!" - обе обернулись как по команде с улыбками! Девушкам на первый взгляд около 50 с хвостиком!