Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Наши люди
  • Число публикаций

2 929
  • Последнее посещение

5 221 Здравомыслящий

О Барабулька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Севастополь.
  1. Корректируем свой вес.

Вот что жрачка на день рождения делает 2 кг как то очень быстро прилепились заразы. Успокаиваю , что это вода Но вот только водичка эта не очень торопится меня покидать Сегодня фитнес был с утра, потом весь день в бегах. на ужин делала фаршированные лодочки из кабачков. Отведала две лодочки в 17.30 , стакан вечернего кефира с корицей и имбирём стоит в ожидании
  2. Свекровь лезет в постель и в отношения

С синей лампой )) Берите выше - цЫвилизация!
  3. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Cплошные траты с этой виртуальной любовью Вначале автошкола - ну это ладно! Для себя для жизни пригодится если машина потом будет, без наличия личной машины это тоже деньги на ветер. А вот консультация с психологом и дальнейшие посещения его, вылетят в немалую денюжку. Психолог тот ещё наркотик , (это я так думаю)
  4. Владимир Путин. Деятельность президента

Вот меня абсолютно не покоробили слова президента о рае! Правда вна Украине истерика у свидомых полная! Их, за все их злодеяния ,в рай не пустят ! Они просто сдохнут (с)! Путин сказал это без всякой пресловутой толлерантности ( фу какое мерзкое слово). Под этим "красивым" словом и с широкой на все 32 зуба американской улыбкой, творятся самые гнусные и мерзкие дела, развязываются кровопролитные войны ( Президент сказал, то что сказал! И не надо за него краснеть и стыдиться , что ты русский (россиянин)! Я не стыжусь ! Лавров тоже однажды сказал веско и чётко - "Дебилы ..."! И что он не прав? Прав на все 100%! ИМХО
  5. Корректируем свой вес.

Через 1.5 часа) Специально домой не спешила, зашла в супермаркет, купила кефир и отруби, потом не спеша на остановку, села в маршрутку которая к моему дому идёт по дальнему маршруту, в уши наушники и слушала аудиокнигу) О кстати насчёт природного подсластителя! Зашла в супермаркет с девочкой из нашей группы и она прикупила сироп из топинамбура, грит ей эндокринолог посоветовала вместо сахара! Завтра-послезавтра спрошу как он!
  6. Корректируем свой вес.

Я с фитнеса. Ужин был в 17-00, есть особо не хотелось но впихнула в себя хлебец отрубной с пластиком сыра Дорблю, чай с лимоном и клаптик (9 гр) горького шоколада 97.7 % какао. Сейчас чашка кефира(1.5 %) + ст. ложка пшеничных отрубей и по 0.5 чайной ложки корицы и имбиря, всё это замешала и скушала!
  7. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ну как бы был , по словам Думки, отличный секс с французом , но не помогло Пока мсье спал после трудов половых, Думка тут же селфи сделала и послала Джону а там на заднем фоне мсье отдыхает)
  8. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Да нет! Религия наверно Ночью напляшутся и все ладони отобьют в своих домах молельных, а днём только спать сном младенцев.
  9. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

И куды только профсоюзы американские смотрят Сплошное попрание прав человека в самом демократичном обществе планеты!
  10. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Скажите ему, что вы свободная от всех отношений женщина , живёте в реальном мире и виртуальный секс вам ну - никак от слова совсем! И вообще - вы феминистка! Девушка! Вы небезнадёжны и выздоровление не за горами! А был ли мальчик есть ли работа? Может на пособия живёт или на пожертвования от других виртуальных дам
  11. Корректируем свой вес.

2 тренировки утром- фитнес +бодифлекс с 10-12.00, 2 тренировки вечером с 18-19.00. Есть субботняя тренировка утренняя фитнес + бодифлекс с 9-00 до 11-.00 . Но на субботнюю я не всегда хожу ( Тяжело для меня встать в субботу и к 9 утра доехать до спорт зала( После вечерних тренировок только кефир с корицей и имбирём. Сейчас вот фоном идёт по тв канал НТВ "Ты не поверишь!" Как наши звёзды отовариваются, поймали Пугачёву в супермаркете и в продуктовой корзине у неё обнаружили 15 позиций хлебобулочных изделий )
  12. Корректируем свой вес.

Вечер добрый! Читала - читала и решилась записаться ! Я Ирина 165/80 . Пообещала мужу похудеть к Новому году на 5 кг в идеале конечно лучше на 7 кг! Начала ответственно . Но! Подкосили праздники( Вчера у мужа была днюха , были роллы, коньяк и торт "Наполеон" (дочь испекла) . Что такое домашний "Наполеон" особо рекламировать не надо - это пищевой экстаз! Вообщим вчера обжиралась, сегодня доедала! Хотя после 18-00 ни-ни и сейчас рядом с клавиатурой у монитора просто чашка зелёного оолонга без ничто! Тренировки 4 раза в неделю- активный силовой фитнес и бодифлекс! Питание ПП максимально приближенное к системе минус 60! Сегодня забрала из СП легинсы для занятия фитнесом но чьёрт побьери (с) они оказались маломерками но качество отменное Отдавать кому то или выставлять на продажу не буду, они мне очень нравятся , значит вот такой стимул дополнительный
  13. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ну так "свято место пусто не бывает") Инет во- он какой огромный и бесконечный! Там джон на джоне сидит и джоном погоняет . Не будет Джон будет Том. Играться не переиграться с ними
  14. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ну а если и узнает то что? Не протянет же он свои виртуальные ручонки сквозь монитор и не задушит с шипением или криком - " Так не доставайся же ты никому! ")
  15. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ну вот захотел месье Николя приехать в реале и приехал и сексом натуральным одарил ,, но не то (