Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Our own people
  • Content count

4628
  • Last visited

Community Reputation

13115 Очень хороший

1 Follower

About Барабулька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Севастополь.
  1. Муж ушел. Какая благодать

Автора читаю как лёгкое дамское чтиво. Во-от, в точку. Пишет автор и пишет. Просит советы а не деньги. Почему многие раздражаются и злословят Что к их советам не прислушивается автор? Ну так не все советы, на взгляд автора хороши и полезны Кто бережёт свои эмоции пусть не отписывается и не нервничает , что не сделал автор , как он советует. . Зачем страдать то Кто то легко подыгрывает автору. Тоже ничего страшного.
  2. Я не претендую на истину в последней инстанции, но в теме многие описывают себя и свои отношения с мужем, как и вы кстати. Или только избирательно можно отписываться и делиться своим жизненным опытом.
  3. Про развод упомянула сама автор. Но вот такие завуалированные и деликатные сообщения хуже прямого направления. Они как мягкие но уверенные толчки в данном направлении.
  4. Вот вот. Читаешь и диву даешься насколько знающие и продуманные и как они бы. Ох да и только. Так ведь с чужой бедой легко разобраться и рукой её развести можно на раз. Мой муж тоже никогда не попросит прощения за свой косяк. Ну а что я? Попыхчу-пофырчу и как оно само сходит на нет. Ну такой он человек изначально, что поделаешь. Бачили очи что купували ещё 36 лет назад Ой. Ждала подобного сообщения с нетерпением (сарказм). В одной теме форумчанке на полном серьёзе советовали разводиться из -за копеечного пластикового стаканчика. @Снегурушка- за все посты в этой теме - респект и уважение (с) а по русски - низкий поклон Всё грамотно и по полочкам разложено. @ЛенусЁк- вам примирения с мужем . Жизнь она такая - полосатая и не мне вам об этом говорить. Закончится эта черная полоса и настанет белая и счастливая. Или пресловутые гормоны шалят только у женщин а мужики все стальные и непокобелимые (с). Его косяк есть , рано открыл коньяк и усугубил его с соседом, но далее был косяк соседа, ему то соседу уже было хорошо, тепло и весело а то что вы там в лесу и в поле в темноте одиноко бредёте ему пофиг. Так случилось, что одно наложилось на другое. Всё решаемо и не смертельно. Миритесь! Пусть даже если вы и будете первой. Счастья ВАМ ВСЕМ!
  5. Переезжать ли мне к дочери в другой город

Я как то писала на форуме, как женщина (приятельница моей мамы) продала дом у моря и поделила деньги между двумя дочерьми, те тоже строились. Уговор был такой - три месяца мать живёт у одной дочери, три у другой. Не прошло и года , как мать повесилась . Пока нужны были деньги и зятья и дочери , масло масленное пели и уговаривали а потом пошло-поехало.. Жаловаться приходила и плакала - - и зятьям не така, и внуки ни во что не ставили бабушку, а дочери одно - " мам ты лучше помолчи ". Помню приходила эта женщина к моей маме ( мне лет 14 на тот момент было) советоваться . Мама её отговаривала яростно, даже давление у неё подскочило но не послушала женщина ни маму мою ни других приятельниц.
  6. Переезжать ли мне к дочери в другой город

Судя по предлагаемому вам райдеру , вы не сможете ею воспользоваться, потому как вам уже указали - жить вместе и смотреть за детьми, водить- возить - встречать. А выходной день вам посулили или как? Однушку вашу скорее всего будут сдавать - деньги нужны на нужды дома. Попали вы автор . Ох попали
  7. Переезжать ли мне к дочери в другой город

Курочка в гнезде , иичко в известном месте а вы уже везде и всем должны. Да ну на! Ну хоть однокомнатную вам посулили, благо хоть коврик не под дверью. Хотя...хотя... и от него вы не застрахованы читая прайс который вам озвучили .
  8. Вы не очень внимательно читаете автора. Возраст был озвучен. Да и вообще многие читать либо не любят либо не хотят и задают автору вопросы на которые она отвечала откровенно и объективно в самом начале.
  9. Пневмонию распозновали.
  10. Просто мысли вслух и в сторону . Как раньше без КТ и других медицинских приблуд распозновали болезни
  11. Ситуация в Белоруссии - 7.

Вот что значит Советское кино! А ещё плюются в всё Советское недоросли 90-х.
  12. Ситуация в Белоруссии - 7.

Но клиника одна для всех . Обосрался Отравился главный оппозиционер - лечится на всех порах летит в Германию и что удивительно - клиника Шарите принимает их с распростёртыми объятиями. Других клиник в Германии что ли нет Или эта спецом для оппов создана
  13. Допускаю, что в описанном случае есть некоторое преувеличение. Да .Пили дед с бабкой чай с молоком но скорее всего не с топлёным а обычным и вместо плюшек ( это я к примеру) были обычные чёрные сухари. Но голодный ребёнок это просто голодный ребёнок + молодая но измученная многодетная мать которая в состоянии постоянного стресса, истерики и страха. Сказала, что молоко было топлёным , то так тому и быть. Сейчас бы все сказали, случись что либо подобное - дед с бабкой имеют на это право.
  14. Ситуация в Белоруссии - 7.

А через некоторое время станет пациенткой немецкой клиники "Шарите" отравленная пресловутым "новичком" Дорожка протоптона ещё Ющенко.
  15. Ситуация в Белоруссии - 7.

Не стоит их жалеть. Недайбудда встретиться с такими "глупенькими" в не то время и не в том месте. Вот такие же "глупенькие" с азартом сжигали людей в Одессе , смеясь и хохоча разливали по бутылкам "коктейли Молотова".