Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Our own people
  • Content count

4146
  • Last visited

Community Reputation

10737 Очень хороший

1 Follower

About Барабулька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Севастополь.
  1. Звучит чуть ли не с гордостью. А все остальные описанные выше детские "шалости" - простое материнское кокетство . ИМХО
  2. Русские сериалы - 5

О! Там Богдан Ступка ( светлая ему память) так вкусно играет.
  3. Русские сериалы - 5

Случайно наткнулась на очень и очень приличный детективный сериал " Бездна" "История сотрудника спецподразделения полиции, которое занимается раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений" В главной роли мой любимчик Илья Шевкунов. И конечно же прекрасный Питер!
  4. Ну они то в данной ситуации точно ни при чём. Отец женился и у него наверняка тоже было своё жильё, вот только он посмел пережить супругу. Умри он первым неизвестно как себя вели бы другая сторона. Сомневаюсь я в альтруизме
  5. А где и что здесь правильного? Если б дитё не на всю улицу выдало - "дураки" а тихо сказала маме . что "дяди не культурные" - это было бы правильно. А ещё и мама ржач сдержала и убежала скорее, как нашкодившая . Ребёнку пример - обзови другого дураком и убегай.
  6. А я перед ЗАГСом с подружками, пока они меня наряжали, пару бутылок шампанского выпили . Весёленькие все такие в ЗАГС прибыли , молодые всем по 19 лет
  7. Либо дети такие которым на родителей с высокой колокольни. Матери (отцу) не позвонят лишний раз. Сами не приедут и родителю дверь не откроют если тот по оказии рядом с домом дитя оказался.
  8. А он все 12 лет г@внюком был? Странно что взрослая женщина страдала все 12 лет На её метры он сам пришёл или женщина его сама туда пригласила? Или всё таки какой то профит в жизни женщина имела от этого г@внюка. А если посмотреть на это с другой стороны- умирает старый г@внюк первым и женщина как законная жена + пенсионерка тоже имеет право на свой кусок пирога по закону. Вот видите - не знаете. Ну концовки даже среди родных г@внюков могут быть разными. Эмоции не более того.
  9. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Тем более и справка у него есть Он же как бы лечился , отлёживался в израильской психушке , его и Малахов с цветами там посещал. Тут даже не справка а жЭлЭзо-бетонный аргумент зафиксированный Первым каналом. Не придерёшься
  10. Воспитание отца и матери.

И тем не менее не оскудевают регистрации на сайтах знакомств , куда устремляют свой взор и шаг, в большинстве только что разведенные или обиженные различными ситуациями женщины. И хоть многие говорят ( пишут) что они на этих СЗ просто по приколу , в глубине души каждая женщина желает найти там те самые презренные штаны. Печаль
  11. Цена Победы. Великая Отечественная война

Прочла сегодня печальную новость- "Умер советский разведчик Алексей Ботян, руководивший операцией по спасению Кракова от уничтожения фашистскими войсками в 1945 году. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщили журналистам в Службы внешней разведки (СВР) России. Как уточняет ТАСС, разведчик скончался сегодня ночью. 10 февраля Ботяну исполнилось 103 года. Ботян, также известный как «лейтенант Алеша» и «майор Вихрь», родился в деревне Чертовичи Виленской губернии Российской империи (территория современной Белоруссии) в 1917 году. В сентябре 1939 года он сбил три немецких самолета под Варшавой Впоследствии Ботян учился в разведшколе НКВД и, по данным разведки, стал «неуловимым и квалифицированным супердиверсантом, тенью скользящим в ночи», участвовал в множестве успешных операций СССР. В 1945 году группа под командованием Ботяна осуществила операцию по спасению Кракова от фашистов. За это в 2007 году разведчик был удостоен звания Героя России." Достойная жизнь! Достойный возраст! Светлая память герою
  12. Не все говоря, что " Я тебя убью" - убивают, хотя и случается , но редко. Обычно убийцы стараются не посвящать в свои планы посторонних . Вот и это, просто слова и эмоции раздраженного человека. В быту , находясь на собственной кухне и в кухонном фартуке, белое пальто висит в гардеробной, можно от злости и раздражения говорить , кричать , желать и призывать на головы всем своим раздражителям, как близким так и далеким , кару небесную. Или никто и никогда ничего и никому не желал ? Сдаётся мне не каждый сможет похвастать своей непогрешимостью. Так и тут. Оставила блогерша свою белую шубку в раздевалке и высказалась . Не умнО , глупо и некрасиво, за что и огребла . Да и смертей ей всяких с бумерангами наверняка нажелали на сто лет вперёд .
  13. Звучит как - "Не нравится ехать стоя в автобусе - едь на такси". Просто надо было грамотно составить расписание и организовать время посещения для особенных детей и для посещения обычных здоровых людей. Допустим я не знаю и меня не информируют при покупки абонемента, что в определённые дни и часы бассейн посещают особенные дети . Пришла я в удобное для меня время позаниматься, по дорожкам поплавать , потом отдохнуть и расслабиться после плавания а не сразу в раздевалку бежать а здесь и не поплавать и не отдохнуть за свои же деньги. Блогершу не оправдываю за её слова но понять могу.
  14. О невестках и зятьях - 5

Ну тогда - развод вкупе с развязыванием войны - тоже абстракция. И не надо даже абстрактно их проецировать.