Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Наши люди
  • Число публикаций

2 660
  • Последнее посещение

4 342 Благоразумный

О Барабулька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Севастополь.
  1. Готовы ли вы ухаживать за супругом

Сейчас по скайпу разговаривала со своей русско-американской подругой ( в Америке проживает 25 лет). Пошла в госпиталь на обследование по поводу болей в животе и отсутствия аппетита, сдала анализы, прошла обследование . Нашли острый гастрит и очень большое подозрение с почти 100% вероятностью, что у неё лейкемия Сдала дополнительные анализы, 21 июня идти за приговором. Подруга в шоке а её муж в бешенстве- как так посмела заболеть! Муж за 25 лет жития в Америке так и не удосужился выучить английский язык ( работает в русскоязычной компании), считает что ему и так хорошо. Сын 5 лет назад вернулся в Россию. Подруга в депрессии , была у психо(аналитика)терапевта - тот выписал ей антидепрессанты.
  2. Российский Крым - 3.

Наверно те кто жалуется в Спортлотто
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Не всё так страшно! Топилин не убедил профсоюзы поддержать повышение пенсионного возрастаМинистр труда и социальной защиты Максим Топилин провел встречу с профсоюзами по вопросу повышения пенсионного возраста. Заручиться поддержкой не получилось. На заседании трехсторонней комиссии профсоюзы выступят против реформыПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/economics/15/06/2018/5b23a8209a7947b09d9c935b
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А как же широко разрекламированная "американская мечта" и европейский закон и порядок? Из каждого утюга прям пысаются от восторга от этого!
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Вот и на моём предприятии плавающий график . Дают определённую норму часов а лишнюю переработку снимают . Есть подменный человек. Так наши работающие пенсионерки такой хай подымают , когда мастер у них эти самые лишние часы снимает, готовы проклясть навеки когда графики им раздают.
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ничем! Но так же как и у нас Потому что своя - это своя! А там своё( как и у нас) - это святое! Есть же разница жить в 55 лет в своём жилье или в чужом
  7. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Не надо! Хорошо там - где нас нет!(п) Моя подруга там живёт ( уехала в 90-х по программе переселения соотечественников), работала. сейчас получает пенсию по инвалидности, разведена, дочь по европейским стандартам помогать особо не спешит, хотя не замужем и живёт сама себе хозяйкой! Живёт подруга очень скромно и страшно рада , что у неё своя квартира а не съёмная , как у большинства!
  8. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Где сказал? Когда? Не плАчу!
  9. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А вдруг? Или отправит на доработку
  10. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Гарант скажет своё слово после всех чтений в Думе!
  11. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Не заплАчу и голову пеплом не посыплю На моём предприятии где я работаю ,пенсионеры окопались стойко. молодые не могут устроится! Вот только когда начинается плановый медосмостр то такие разыгрываются страсти мама не горюй. Сама стала свидетельницей одного такого случая: - Сижу в очереди к терапевту за допуском на работу. впереди меня пошёл к врачу знакомый дядька. военный пенсионер. зашёл а дверь прикрыл не плотно но и слышу я разыгрывающуюся трагедию . Врач грозно говорит - Немедленно встаньте с колен, у вас плохая кардиограмма и УЗИ, я не возьму на себя ответственность за ваше здоровье! Вдруг у вас давление и инсульт на работе, меня потом под суд! У вас же хорошая военная пенсия!" На то ей дядька отвечает - Пенсия хорошая, но я пообещал внучке. что буду свою пенсию откладывать на учёбу своему правнуку, и откладываю, а на зарплату живу! Врач- А другие молодые устроиться не могут, вы место занимаете! Дядька - Так это чужие, а правнук мне родной! Врач добро не дал! Еле вывела деда из кабинета!
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А уже начались "народные волнения" ? А он "мужик" уже что то сделал? Мужик пока только поздравил всех с ЧМ2018! Президент пока молчит и слушает(читает). Я тоже в 1990 году думала, что буду жить в СССР, работать до пенсии на своём родном и любимом предприятии , но оно вон как через год как всё перевернулось- не стало страны, не стало предприятия, не стало работы(
  13. Российский Крым - 3.

Ну и в унисон прозвучало , что Вот така любоф(с) Так что - баста карапузики- кончилися танцы!(с)
  14. Тут есть велосипедисты?

Я в таких случаях предупреждающе кричу -"Лыжню" Расступаются сразу же!
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ну как бы -Всё познаётся в сравнении(ц) При Украине я пошла бы на пенсию в 60 лет, в России - пойду в 56 лет! Разница есть! Уровень жизни - тоже есть! Правда уже заказала справку с предыдущей работы. Но ничего, данная справка срока давности не имеет!