Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Our own people
  • Content count

4550
  • Last visited

Community Reputation

12734 Очень хороший

1 Follower

About Барабулька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Севастополь.
  1. Уже только за это я отправила б её домой. Чужая девочка, на всём моём готовом живёт ещё и глазки закатывает Хватит играть в демократию и либеральность. Не надо грозить - надо исполнять свои угрозы. Девочки уже знают как вами манипулировать и будут дальше продолжать в том же духе. Ненормально! Оно вам надо?
  2. Ну это такой себе специалист. Если бы с детками поработал психолог из спец заведения то результат был бы несколько иным. А все эти пляски с бубнами школьного специалиста вокруг школьниц(ы) - пустое. Кстати неплохо было б. Как показывает практика многие потом плывут в показаниях и детки и родители и психологи и следователи. На злобу дня и данной ситуации. Фоном работает телевизор с Уральскими пельменями. Что то меня зацепило, переиграла. Показывают номер, встреча двух бывших одноклассница и одна перед встречей просвящает мужа по поводу своей школьной подружки. Говорит , что они всегда соревновались друг перед другой- наряды, прически, физрук. Муж спрашивает -" А что с физруком? " Жена смеясь -" Да не бери в голову. Ничего с физруком не было. Но сидит мужик уже несколько лет ни за что." Смешно? Зал ухохатывается а мне не смешно.
  3. Не знаю , вам виднее. Сейчас вот ввели моду на " обнимашки" а потом он (она) пристает ко мне.
  4. Лучше не надо. Пусть их родители обнимают. Это их привилегия.
  5. Зато учителя на зону не отправят по не подкреплённым обвинениям малолетки которая возомнила что "она отмстит и мстя её сильна"(с) или пошутить так решила но шутка далеко зашла и отступать уже некуда или просто поспорила с подружками что учителя возьмёт на слабо. Детки нынче очень изобретательны, да и странно, что учитель мог поднять руку на ученика(ученицу) в свете последних громких школьных дел . Учителя уже стрелянные воробьи.
  6. Дистанционное обучение. Опыт показал что родители взвыли от такого тесного общения со своими детками не только на бытовом уровне но и на образовательном. Пусть хоть гладят, хоть шлёпают своих гормонально бушующих чад а учитель у компа сделали своё дело и зарплату за это получил и не клят и не мят.
  7. Новая Конституция.

Как простой человек я тоже утром смотрю государственный телеканал Россия ( а там не только пишут но ещё и озвучивают цифры) сказали о явке 77% только уточнив про дистационное голосование . Или дело не журналистах или телеканале а в том кто и как слушает Голосовать иду сегодня, мой голос - ЗА.
  8. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Феерично Раз пошла такая пьянка пошли такие фантазии бедной Эльзы то давайте предположим , что муж и автором поделится с родственником. Нуачо! Работает много, жена без дела секса простаивает. ВСпомнился эпизод из фильма "Самая обаятельная и привлекательная". Диалог героини Васильевой и Носика-
  9. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Честно с удивлением узнала , что многие брезгуют и отказываются пить (есть) с мужем из одной посуды или после. Секс-поцелуи не брезгливо а из одной посуды с души оказывается воротит. И пресловутый ПМС рулит или им удобно обелять свои занудство и закидоны.
  10. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Да муж сразу после неудавшегося отдыха в тот же день новый набор этих треклятых стаканов купил. Славабудда что не в Англию за ними надо ехать а в любой промтоварной точке приобрести за копейки можно.
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ну дык автор так и порешала- папа- работает или сам на сам отдыхает, а она только с сыном дзен на речке со стаканами ловит.
  12. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Практически член семьи а его в чужие руки да на ПМЖ к родственникам на соседнюю поляну К девочкам присматриваться а не за стаканчик обижаться. Вспомнился прекрасный советский фильм с гениальными актёрами - "Стакан воды". Там стакан сыграл главную политическую рокировку в Англии.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Сразу после гречки. С оладьями из кабачков .
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Скорее всего дело в родственнике. Тут собака порылась.
  15. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Как раз для мужа , стакан - это просто пластиковый стакан. Для автора и её сына - это сакральный сосуд животворящий.