Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Наши люди
  • Число публикаций

2 765
  • Последнее посещение

4 633 Благоразумный

О Барабулька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Севастополь.
  1. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Ничего себе лось здоровый и взрослый какой! Я вначале почему то подумала о 18 летнем парнише а тут половозрелый самэц в теремке на жительство приехал Прэлесть какая (с) А кто вас будет спрашивать! Коготок с племянником уже увяз а там и вся птичка под плинтусом с мамой окажется
  2. Проблемы с сыном

Аналогично! Дочь с внуком едет к себе домой на машине. За рулём - она сама! Всегда прошу отзвониться когда доедет! Переживаю за детей а оказывается - жизнь их заедаюО времена о нравы (ц)
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ну....... за Бельгию! Пусть выигрывает в полуфинале и в финале! Симпатичны мне эти парни
  4. Сыновья обязаны дать деньги на операцию обеспеченной матери?

Вообще то странные дети Обижаются , что маман требует денег на операцию с них, но сами не курсе ничего! Ни операции, ни суммы на неё!
  5. Крымская консультация - 4

Мне подсказали чудесный сайт https://sutochno.ru/. Я на нём бронировала жильё в Питере и была очень довольна! Попробуйте! Это очень хорошо!
  6. Крымская консультация - 4

Терминалов сберовских - НЕТ! У нас основной банк РНКБ! Он дочка сбербанка. На материке ( в Питере) мы с карточки МИР банка РНКБ прекрасно снимали деньги в сберовских банкоматах. Никакой комиссии! Смело берите карточку МИР сбербанка и будет вам счастье и спокойный отдых! Они (цены) в ноябре не только порадуют а просто осчастливят !
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Аналогично! Япония вперёд!
  8. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Наверно он испугался такого гормонального всплеска! Если вы устраиваете фейерверки ещё в спокойной атмосфере , то мужчина на минуточку представил что будет в реальный семейный период Понял что не потянет ни себя ни вас ни ребёнка 24 часа в сутки. Помогать ведь своим родным это немного другое, помогает по желанию а с вы и ваш ребёнок - это уже обязанность и обязательства! Ну слаб оказался человек, имеет право, просто ушёл !
  9. Сын женится в неполные 17 лет.

Уже писалось, что за спиной девушки "железная опора в виде родителей" и если не рубить с плеча то вполне можно выбрать компромисс раз такое уже произошло. Голодать не будут, жить есть где- пусть заканчивает школу уже в новых реалиях
  10. Сын женится в неполные 17 лет.

И она "не пусть"! Хотя - береги честь с молоду (с) уже не актуально Но и лядью не надо её выставлять!
  11. Сын женится в неполные 17 лет.

О чём ? О финансах? Если о финансах то я тоже как участник данной темы против боХатого пиршества! Я против того, чтоб девушку назначали особой, которую нужно проверить на предмет того, что она могла год где то таскаться а ребёночка вьюноше преподнесла!
  12. Сын женится в неполные 17 лет.

Ну пусть тогда сын внимательнее следит за распылением своего генофонда! Сыграл гормон у обоих а виновата только она по определению, типа взрослая уже! Но ведь и на старуху бывает проруха(с)!
  13. Сын женится в неполные 17 лет.

Так я это написАла не из-за финансов, а из-за того, что девушку уже назначили особой с низкой социальной ответственностью! А то получается мальчик в белом а она с косой.
  14. Сын женится в неполные 17 лет.

Погуглила- Ну вот как то так! Среди близких людей такого нет! Но и ведь и форум это сродни ГУГЛу. Написал абсолютно незнакомый человек, особых фактов нет, верим со слов написавшего!
  15. Сын женится в неполные 17 лет.

Остапа ( как гритца) понесло!(с) Попала молодёжь? Ну попала Не смертельно и решаемо вполне. Да сама жизнь решит что как оно там будет, но фантазии и какой то прям особенный негатив зашкаливает. Грустно дамы, матеря и жёны Все прям выходили взамуж в белых нарядах и девственно чисты с единственно целомудренным поцелуем перед венцом