Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Our own people
  • Content count

11824
  • Last visited

• Days Won

7

Барабулька last won the day on December 29 2023

Барабулька had the most liked content!

Community Reputation

74849 Очень хороший

About Барабулька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Севастополь.

Recent Profile Visitors

10751 profile views
  1. Ну или посматривать , чтоб в колодец вдруг не упала.
  2. Нет не понравилось. Всё как то напыщенно ,нарочито и зло. Гектор Борщёв - самый умный и смелый, Катя - самая красивая и правильная, полковник Гущин - просто стареющий и язвительный .
  3. У Татьяны Степановой вышла новая книга из серии о Екатерине Петровской "Храм Темного предка". Неприятно стало автора читать, пишет зло, неприязненно, русофобия просто цветет махровым цветом. Скачала по привычке, думала может что то новенького, как в добрые старые времена :преступление - немного юмора и мистики ну и далее всё имеет своё логическое объяснение. Из новенького
  4. Всё это было в моём счастливом детстве. И я , девочка гуляла до темна и меня заставляли и полы мыть и картошку полоть и вещи свои стирать. Всё делала но вот первый раз варила манную кашу уже когда вышла взамуж в 19 лет, как и борщ . Мама меня учила после первой брачной ночи. (это я утрированно. а то многие поймут буквально)
  5. Пример не очень. Мои тоже когда на море или в походе. Но каждый день на море или безвылазно в походе - это какое здоровье надо иметь
  6. И я иной раз занималась такой манипуляцией - " Посмотрите, что вы делаете с бабушкой". Ничего страшного. Глядя на них, детей, психологической травмой там не пахнет.
  7. Да щаз проще. Славабудле у меня внуки от дочерей а не от сына. Могу только представить, что обо мне пела бы сноха
  8. То есть любое, даже повышение голоса на святое дитя, приравнивается к манипуляции?
  9. И такое бывает. Уж как я своих люблю но выбесят иной раз так, что "держите меня семеро". И крепким словцом приложить их могу, мне всё эти новомодные ахи - охи до их нежных душ, до одного места. Я тоже человек. Не нравится - не ездите ко мне. Насильно никого не прошу. Но и плясать под их музыку не буду.
  10. Тем более. Такого вообще возле себя держать надо. Однако вот так случилось.
  11. Бред. Во дворе в колодец свалится, на дороге под машину попасть или в речке/море захлебнуться может ребёнок и при родителях которые на берегу или на лавочке во дворе или парке глаз от телефона не открывают или разговорами заняты. Вспомним трагический случай форумчанки, когда она просто на секунду отвела глаза и всё, беда случилась. А это была очень ответственная мать. Так что не стоит вот так походят развешивать ярлыки на человека. Пасти 10 летнего ребёнка? Вспомним себя в 10 лет. Никто не пас и за ручку не водил. Все сами. К примеру, я - семилетка в такой же компании семи и восьми лет детей, даже не подростков, на море день-деньской проводили пока родители на работе. Ну а если посмотреть со стороны психологов, то да. Бабушка нанесла внучке непроправимый психологический вред, как дальше жЫть девочке бабШур? Вся дальнейшая жизнь под откос, ни замуж выйти, ни работу найти А вот выучить таблицу умножения, это да, как правильно написали выше, это 100% зы. Я бабушка 6 внуков. Самой старшей почти 15 лет. И практически все они, кроме самого младшего грудничка, такие же, как внучка автора - "дайте поесть, попить и не мешайте жить" Гуляют иногда сами во дворе, за ручки не держу и глаза у меня не только внуками заняты. Если дочерям это не нравится - не привозите и не оставляйте их у меня.
  12. Странная Маша и ее родственники

А зачем вы намекает ей на брата? Что бы что? Приятно смотреть, как Маша негодует?
  13. Странная Маша и ее родственники

Вы прям хронологию событий ведёте. ППКС! А народ осуждает. Брат, родная кровиночка видете ли.
  14. А самое главное - все как один спящие.