Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Our own people
  • Content count

8068
  • Last visited

• Days Won

4

Барабулька last won the day on June 9

Барабулька had the most liked content!

Community Reputation

43891 Очень хороший

1 Follower

About Барабулька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Севастополь.
  1. Умер Борис Моисеев

Мне кажется, что Борис Моисеев был беззлобным человеком. Занял определённую нишу на эстраде и соответствовал ей. Он получал истинное удовольствие от того что делал. Человек шоу. Борис вызывал улыбку только одним своим появлением на сцене или на экране. Мне его дуэт с Гурченко нравился больше всего. Светлая память.
  2. Какие книги мы читаем? - 11

Это я люблю поманьячить Спасибо.
  3. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

С одним - год, со вторым - год, с третьим -год. Потом девушка получает штамп , в той среде которая её знает как - с каждым по году, женщины с низкой социальной ответственностью а мужчина - молодец!
  4. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

В данный момент вы пишете , как мама мальчика и это понятно. А как мама девочки вы тоже такое сможете написать? Пусть мою дочку пробуют, юзают. Один попробует, второй попробует, третий - и ничего плохого в этом нет.
  5. Люди 2022 года

Неожиданно честно говоря а потому очень приятно. Спасибо!
  6. В общественном транспорте, меня бесят мужики, которые раскорячивают свои ноги. То в проход вывалят свои конечности и спотыкаешься о них, или если рядом сидит такой перец. Раньше , как культурный человек, я извинялась если случайно наступал на высунутую клешню, сейчас - нет. Ибо достали.
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

Вспомнилась цитата из "Модного приговора" - "между женщиной и одеждой, должна оставаться дистанция". Тоже люблю просторные вещи, хотя фигура вполне позволяет носить и облегающее. Джинсы чтоб бедра держали но дальше ноги были свободными.
  8. Погиб Сергей Пускепалис

Днем некогда было ни читать ни смотреть тв и интернет. И вот сейчас в Вестях по Россия1 сказали. Да чтож такое слезы просто душат. Вечная память прекрасному актёру и человеку.
  9. Нескучные отношения

Ишь какие познания у новичка А понимаю- понимаю, " давно читаю форум и вот решила зарегистрироваться". Ну что ж набивайте соточку сообщений
  10. Чайлдфри

И вот тут я вспоминаю тему Андрошка про её дочь с нежелательной беременностью и В лице форумчан. Некоторые даже предлагали родить дочери Андрошка и передать будущее дитя им, даже телефон анансировали в личке.
  11. Нескучные отношения

Нет смысла учить жизни взрослую женщину но- все так говорят поначалу.
  12. Нескучные отношения

Изначально прочла , как - мусульманский рай Так не на трезвую голову всё это делается то.
  13. Нескучные отношения

Честно? Не удержалась. Какой ужас Тут не смеяться тут плакать надо. Ладно. Читаю тему дальше.
  14. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Ну да. Вспомнилась Клавдия Шульженко. Вот кто Звезда и Примадонна. В войну на фронте концерты под обстрелами давала, а потом как достойно старилась и пела.
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Только и осталось что пищать. Измельчала примадонна, стухла. Не смогла с достоинством прожить элегантные годы.