Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Наши люди
  • Число публикаций

3 294
  • Последнее посещение

6 970 Здравомыслящий

О Барабулька

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Севастополь.
  1. Русские сериалы, часть 4

С удовольствием смотрю "Реализацию"! Питер! Любимый и неповторимый Питер! Смотрю и говорю мужу - " А помнишь! Мы здесь были и вот здесь! А вот мой любимый Литейный проспект!"
  2. События в Казахстане.

Аксакалы расчувствовались
  3. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Не надо язвить! Родители зятя умерли ( А люди были очень хорошие! И я пишу о своей дочери , как и автор о своём сыне!
  4. События в Казахстане.

Грустно Красивое же название - Астана! Помню как переименовывали Набережные челны в Брежнев! Какое красивое название "Набережные челны"- так и видится в этом имени - река, закат или наоборот лёгкая дымка на реке на рассвете! Даже мой , ныне покойный папа, политработник и коммунист до мозга костей, плевался от этого действа! И как радовался , когда всё вернулось на круги своя! Мавзолей наверно строить скоро будут
  5. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

А я понимаю! Вот у дочери в начале марте было день рождения! Приехала молодёжь на двух машинах ( дети и их друзья) забрали меня и мужа и поехали вместе на пикник на озеро: - шашлык -машлык, рыбалка, бадминтон и мяч! Кому что нравится! Но опять же - я тёща и день рождения у моей дочери. Друзья детей нас с мужем не стеснялись и не тушевались, наверно мы просто не заморачиваемся занудством и говорим на одном языке Всё таки тёщам легче жить и контактировать с молодой семьёй . ИМХО зы. А на месте автора я тоже была бы в обиде.
  6. Мужское / Женское

Клиническая дура эта молодуха! Не понимает , что слова и мысли материальны и зачастую сбываются точь в точь!
  7. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Вот с этим она у нас не дружит, не особо ей это нравится. Всё нормально с вашей девочкой ! Просто хорошая девочка к которой не прирастает всякий мусор! И не гневите Бога! Живите и радуйтесь жизни! ИМХО
  8. События в Казахстане.

Не-е. На эвропэйских широтах такое невозможно априори Только В России и в дружественных ей странах не обременённых дерьмократическими "ценностями"!
  9. События в Казахстане.

Эйфория отменяется вместе с переменами!
  10. События в Казахстане.

На раз - будут рвать ! Если народ в эйфории "скакать" будет , то караул! Но опять же - верю в лучшее!
  11. События в Казахстане.

А я оптимист!
  12. События в Казахстане.

Я хочу так думать ) Слишком много у России с Казахстаном завязано!
  13. События в Казахстане.

Стратегические заокеанские партнёры возбудятся сейчас очень и очень! Лакомый кусок Казахстан! Но есть уверенность , что уход Назарбаева согласован с Россией. Пусть всё будет тихо и спокойно !
  14. События в Казахстане.

Да ладно! Постоим в сторонке , посмотрим, покурим! Эйфория она такая эйфория
  15. События в Казахстане.

Угу! В начале 90-х все тоже требовали перемен. У вас огромная территория! И космодром Байконур! Хорошо хоть наши Восточный почти построили. Как сказать ! А вас коснётся и ещё как коснётся! Лиха беда начало!(с)