Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GavriK

Наши люди
  • Число публикаций

3 306
  • Последнее посещение

705 Благоразумный

О GavriK

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.02.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

1 760 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

@Грозовая тучка А можно мне еще раз? Страница 74, строка 5 сверху. Спасибо!
  2. Гадание по книгам

@Грозовая тучка А я еще хочу ;-) Страница 233, строка 15 сверху
  3. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

Небольшой шанс, что в том же кафе прочитают и присоединяться, например, молодой человек. Да даже девушка - тупо провести время, познакомиться, потрещать.
  4. Да приспичило ему с Автором ночь провести, а автор не отвечала на звонки. Домой ехать неохота, к родителям, ждать в подъезде скучно. Вот и хотел в домашней обстановке, к которой уже видимо подпривык, подождать. Экстраверт, я его могу понять, сама такая же (в квартиры, правда, не лезла, но быть постоянно рядом с донором хотелось до визгу). Другой момент, что с возрастом подобные порывы, которые у окружающих вызывают недоумение, все-таки учишься контролировать и дисциплинировать. Есть экземпляры и похлеще, поверьте мне, но это не значит, что у них отклонения в психике в сторону суицида или маньячества. Тихушники опаснее. И то, что инфантил или еще там кто-то, тоже не значит. Вполне успешные сотрудники, неплохо зарабатывают, ответственные- таких экстравертов знаю, немало. И то, что прям времени у него навалом, от того, что делать нечего - тоже неправда. Просто все то время, которое интраверт тратит на себя, экстраверт пускает на ветер, на объект вожделения. Вот на себя у него времени как раз таки не остается. У экстравертов недоумение вызывают отношения, где вроде как и не против, но пшел бы ты вон, мешаешься Надо или понять и принять, скорректировав напор и холод, или расставаться, пока экстраверт не впал в зависимость. Если впадет, то и Вы, а тем более он намучаетесь. П. С. Могу и ошибаться, все эти выводы из личного опыта со схожим характером.
  5. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Можно мне еще разок? Страница 38, строка 8 снизу. Спасибо!
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке

А Вы одна живете? Дети в квартире имеются?
  7. Гадание по книгам

И мне пожалуйста! Страница 496, строка 2 сверху. Спасибо!
  8. Всеясветная Грамота

Я не нашла, какие нужно буквы наносить
  9. Всеясветная Грамота

Буковок
  10. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

Так у Вас тупо накопилось просто, за время непривычного образа жизни. Беру свои слова обратно. А Вам совет - расслабьтесь и получайте удовольствие: свекровь Вы не переделаете, только нервы выхлестаете и себе, и мужу. Пусть она принимает участие, принимайте с благодарностью и также участвуйте сами. Тактика злобная тут точно ничего хорошего не решит. Удачи
  11. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

Имхо, похоже на зависть. Свекровь, того не подозревая, ввела Вас в непривычный, но приятный мир внимания, Вы держали лицо, пока надо было. А теперь обстоятельства такие, что особо лицо держать не надо, и Вы начали не подстраиваться, а требовать, капризничать. Ни к чему хорошему не приведет это.
  12. Жадность не имеет границ-7

Такой вариант у меня тоже был какое-то время, у детей разница по возрасту маленькая. Имениннику подарок, второму что-то чисто символическое, чтобы не было по-детски обидно. Сейчас уже оба все понимают, что цели обделить нет
  13. Жадность не имеет границ-7

Жесть...я бы со своей договорилась, что вот сейчас этот подарок мы дарим, потом, если уж тебе реально хочется, и тебе такой подарим. Моя дочка дарить любит, вместе с ней выбираем, когда ее на день рождения приглашают. Подобных моветонов и не припомню По мне, так дикость, так от вещей зависеть. И ладно бы действительно функциональных и необходимых вещей, а то вредные конфеты, да яркие безделушки
  14. Всеясветная Грамота

Подскажите пожалуйста, а есть способы нанесения, чтобы вернули долги? Перестроить денежный поток на приемку, а не отток. Спасибо!
  15. Он не звонит, мужской взгляд

Я, как наивный, не умеющийся разбираться в людях лохозавр, также задавала себе пару раз этот вопрос. Собственно, уже зная ответ, но теша свое самолюбие благородными фантазиями. Не сумев справиться с собственной гордыней для осознания реального ответа, задала его мужчинам (для статистики, нескольким), друзьям - все на много проще и банальней. Не заинтересован, лениво, боится выноса мозга, так как не впечатлила. Да, по самооценке немного задевает, но быть 100 баксами сложно, это нужно принять