Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GavriK

Наши люди
  • Число публикаций

2 799
  • Последнее посещение

241 Продвинутый

О GavriK

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 09.02.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

911 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

@Яффские ворота А мне?
  2. Гадание по книгам

Чего-то совсем книжечки застопорились
  3. В Моей Семье гадают все

Вот чего получилось.....будем ждать-с
  4. Халява, халявщики - 4

А, ну в этом плане да, согласна - не по-мужски ухаживание выглядит
  5. Халява, халявщики - 4

Ничего жлобского в разумной экономии не вижу. Мужик - транжира еще хуже, а миллионами далеко не каждый способен ворочать. Все нужно в меру. С детворой на праздниках я забила на все эти елки, только по купонам и брала билеты в разные, реально интересные места по адекватным для моего бюджета ценам. Я теперь для детей жлобяра?
  6. Святочные гадания-3

Смиренно (стоит на задних лапках, передние сложены на животе) ждущий слон, а хобот-то тяяяяянет Или будто стесняется, но очень хочется
  7. Астрологический прогноз

Спасибо!!!!!
  8. Гадание по книгам

С новым годом!!!!! Пожалуйста, посмотрите: Работа - стр. 37, строка 2 сверху Личная жизнь - стр. 109, строка 3 снизу Спасибо!
  9. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

А я чего-то не поняла совсем. Получается, до 16.02.2018 год петуха, а до 06.02.2019 год собаки, а с 7 по 15 февраля 2019 не будет года собаки?
  10. Гадание по книгам

Еще, еще! :-D Страница 253, строка 1 сверху
  11. Гадание по книгам

@Грозовая тучка А можно мне еще? Страница 203, строка 7 снизу. Спасибо!
  12. Гадание по книгам

Я не гадала, просто комментировала, что гадальщики пропали все, срочно не получается узнать ответ
  13. Гадание по книгам

Чего-то срочно тут не выходит
  14. Закон трех отрицаний

"Не" Вселенная не слышит
  15. Все виды виртуального и реального мошенничества.

ВНИМАНИЕ: Сейчас распространен такой способ распространения вируса-шифровальщика. Зачастую эти письма приходят от неизвестных отправителей и содержат угрожающие предупреждения, вынуждающие не подозревающего пользователя посмотреть вложенный файл или пройти по предложенной ссылке. Однако встречаются разновидности вируса, способного отправлять себя с зараженных компьютеров по имеющимся на компьютере адресатам. То есть такое письмо можно получить и из известного, доверенного источника. В таком случае стоит оповестить отправителя о такой рассылке. gz - это архив, созданный архиватором gzip (используемом изначально на Linux-системах). Сейчас с подобными архивами работают практически все архиваторы, т.е. запустить вирусный файл (чаще всего это скрипт) можно на любой системе. Так как большинство вирусов-шифровальщиков используют средства самой системы для шифрования - они не смогут навредить, если пользователь, запустивший подобный файл, работает на компьютере без прав администратора.