Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GavriK

Наши люди
  • Число публикаций

3 333
  • Последнее посещение

718 Благоразумный

О GavriK

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.02.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

1 903 просмотра профиля
  1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Если и гнобление, то исключительно самого высказывающегося. Девчонкам с детьми на него плевать с высокой колокольни, и не заметили б. А так, Нашел способ привлечь внимание, не самый достойный, очень даже наоборот. Так кто кого гнобит-то?
  2. Гадание по книгам

Божечки, ну наконец-то! Даже не представляете, в какую мишень попала цитата, на грани отчаяния и в среде отсутствия мотивации. Теперь она есть :-D
  3. Гадание по книгам

Чем??? Процитируйте пожалуйста продолжение, очень важно
  4. Гадание по книгам

Успеваю! Погадайте пожалуйста, страница 39, строка 9 сверху. Спасибо!
  5. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Вместо носочка
  6. Называем имя суженого

Юра
  7. Называем имя суженого

Михаил
  8. Называем имя суженого

А мне можно, пожаааалуйста
  9. Заговоры самые разнообразные

Подскажите пожалуйста, перестилала сыну постель, под матрасом нашла засохшую веточку, от какой-то травы, без листьев, просто бодяг. В гости никто не приходил, от слова совсем, кроме племянницы. Сначала не сообразила, просто выкинула как мусор, тем более, что в руках она у меня вся рассыпалась. Кто-то знает что-то, вдруг с веточками дрянь могут занести, или я параноик? Заранее спасибо за ответ
  10. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Добрый вечер! Погадайте мне пожалуйста, на новые отношения Страница 29, строка 10 снизу. И еще очень важный вопрос, вдруг склеится: страница 89, строка 8 сверху. Спасибо!
  11. Ну не знаю. Смеяться над отличным от субъективного восприятием себя как-то неприлично что ли. Вы просто разные, и все, ничего смешного.
  12. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Банально, квартиру в экозоне, остальное в банк под процент
  13. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Образование, развитие, написание статей и тд в избытке. Подарков и премий в минус
  14. Порча, сглаз - 5

Работают? Мне б порчу на себя узнать
  15. Порча, сглаз - 5

@Физендра Добрый день! Подскажите пожалуйста, правда, что выкатываться можно только яйцом из под курицы, а покупное с фабрики не подходит?