Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GavriK

Our own people
  • Content count

3344
  • Last visited

Community Reputation

720 Обычный

About GavriK

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/09/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    МО

Recent Profile Visitors

1. Всё об алиментах-3

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, вдруг у кого был опыт: правомерно ли кроме алиментов + дополнительная компенсация расходов на лекарства ребенка-инвалила стребовать оплату дорогостоящей процедуры дельфинотерапии?
  2. Ну точно, все по совести) вроде, заслужила я, жду-с
  3. @Грозовая тучка Привет! Хочется сроки намекнуть, когда же, успею ли)) страница 83, строка 14 снизу. Спасибо!
  4. @Грозовая тучка Так и есть) спасибо!
  5. @Грозовая тучка Привет! С праздниками тебя! Можно мне вопрос книге задать? Как поступить в сложившейся ситуации, чтобы изменить ее к лучшему: стр 94, строка 16 снизу. Спасибо!
  6. Как-то противоречиво.....а для чего мне это все? Что не отработано? Страница 278, строка 16 снизу
  7. @Грозовая тучка Привет! Погадай пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы денежки ко мне потянулись заработанные: страница 61, строка 7 сверху. Спасибо!
  8. @Грозовая тучка Привет! Можно мне еще на ситуацию? Страница 105, строка 18 снизу. Спасибо!
  9. @Грозовая тучка Привет! Погадай пожалуйста: 1. На личные отношения страница 86, строка 4 сверху 2. И на работу страница 78, строка 8 снизу Спасибо!
  10. Дешевле сменить заведующую
  11. Называем имя суженого

А мне можно?
  12. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Если и гнобление, то исключительно самого высказывающегося. Девчонкам с детьми на него плевать с высокой колокольни, и не заметили б. А так, Нашел способ привлечь внимание, не самый достойный, очень даже наоборот. Так кто кого гнобит-то?
  13. Гадание по книгам

Божечки, ну наконец-то! Даже не представляете, в какую мишень попала цитата, на грани отчаяния и в среде отсутствия мотивации. Теперь она есть :-D
  14. Гадание по книгам

Чем??? Процитируйте пожалуйста продолжение, очень важно
  15. Гадание по книгам

Успеваю! Погадайте пожалуйста, страница 39, строка 9 сверху. Спасибо!