Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струнка

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Струнка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

301 просмотр профиля
  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    В тему вам, о починке унитаза Я летом познакомилась с мужчиной, на том же сайте знакомств. Выпили кофе, пообщались. Честно - не екнуло нигде Упомянул он, что занимается сантехническими работами в полном их объеме. Ой, говорю, какой ты полезный юноша... (38 годов ), а я, как женщина одинокая, маюсь с какой-то протекающей трубой. Он так, спокойно - ну, давай посмотрю. Девочки, я, конечно, не дикая, но насторожилась. А труба-таки течет. Ай, думаю, дура, но что со мной сделают? Брать у меня нечего, убить вряд ли убьют Приходи, говорю. Напоила кофием, пообщались, глянули мою сантехнику, оценили масштабы разрушений. Мужчина отвез меня на крупный строительный рынок в отдел, где постоянно закупает оборудование по работе, выбрал все комплектующие, мне сделали скидку неплохую, я расплатилась. Сама! И следующий вечер был посвящен полной замене канализации. От и до. Слушайте, я такая счастливая Меня страшно радует новый унитаз, сухие полы и новенькие трубы. И денег за установку с меня не взяли Дура?
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Прагматист Да, а мы, заразы, оскорбляемся на предложения куни А брать-то, девочки, надо сразу, пока предлагают. Мне тут давеча один товарищ 24 годов предлагал куни, да еще приплатить сулил - приплата началась с тысячи и помаленьку доползла до пяти. Но, дойдя до этой заоблачной цифры, мальчик грустненько сказал: "Только у меня нельзя, давай я к тебе приеду?" Флейта Да что там скончаться, меня некий юноша так уговаривал, даже ссылку на чужой женский профиль совал - дескать, вот у нее спроси, она тебе докажет, что я - огого в плане куни
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Минская Штучка Куни!!! Сразу!!! На первой же встрече!!! Мне тут тоже товарищ один предложил выдать ему номер телефона и удобное для звонка время. Выдала. Молчит три дня, хотя на сайте висит. Ждет часа икс, наверное... А молодой человек из Подмосковья, с которым мы общаемся, собирается приехать знакомиться в начале марте Баюся я что-то, развлекать же как-то надо, хоть город показать...
  4. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Пожалуйста, в рубрике Мелочи жизни, удалите этот пост. С благодарностью Спасибо, сделано.
  5. Пальмира О, плюваете и колосок плетете... Я и колосок могу только жутко сосредоточившись Честно, так я его только единожды и плела - на 1 сентября дочери, и то - получилось ну просто каким-то чудом, не иначе. Обычно мы плетем две простые косы и несемся в школу, мы в семь выбегаем, и если еще плестись красиво - мне тогда проще вообще не ложиться спать Правда, моей дочери с ее волосами кос хватает ненадолго. А в саду да, была у нас воспитательница-мастерица, так заплетет, что дочь не давала расплетать на ночь
×