Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дезире

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дезире

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Невинномысск
  1. Бывший муж зовет обратно

    Во офигел мужик! Женщины и так терпят от мужей всё, что только можно, так ещё и видишь ли плохое настроение его надо учитывать. Он тупо срывал на ней своё раздражение, а она ещё думает возвращаться или нет. Да уж, совсем наши женщины потеряли всякое достоинство!
  2. Бывший муж

    Самое сташное, что я ненавижу в мужчинах - это мелочность и жадность! С таким человеком не стала бы жить ни за что.
  3. Расстались давно, но......

    Что имеем не храним, потерявши - плачем!
  4. Спать с другим будучи замужем - проститутка?

    Наши российские женщины действительно всем своим видом выражают то, что они хотят. У большинства на лбу написано "уж замуж невтерпёж". Мужики это моментально просекают и бегут стремглав от таких тёток. Даже если они сами готовы жениться, но только на такой, которую они сами завоюют. Ну неинтересно им, когда всё сразу плывёт в руки, когда девушка с первой встречи уже на всё согласна. Таких женщин даже для секса на второй раз уже не хочется. А если начинается вынос мозга ссмесками, то вообще ужас..... А не пробовала ваша подруга элементарно не писать и тем более не звонить этим парням? Пусть попробует хотя бы один раз. Конечно, женщине с такой самооценкой это трудно сделать, но просто попробовать. Кстати, можно спать и на первом свидании, но главное, правильно после этого распрощаться. Не спрашивать, когда мы встретимся в следующий раз, пусть это сделает он. А ей ещё и повыделываться, типа, я не знаю, поживём-увидим и т.д. Мужчина в таких случаях сразу начинает сомневаться в своих мужских достоинствах и ему обязательно захочется доказать ещё раз, что он супер-любовник. А потом он может просто увлечься и отношения продолжатся.
  5. Массаж и массажисты

    И чего спрашивается было сдерживаться? Как говорится, получила бы приятное с полезным. Почему бы и нет? Лично я от массажа всегда получаю оргазм. Может я в прошлой жизни была кошкой? Обожаю любые виды массажа.
  6. После ссоры муж со мной не разговаривает

    Вот и я о том же. Ведь секс -это самый лучший способ помириться. Не пробовали пособлазнять его? Если у вас в этом плане всё в порядке, то куда он на фиг денется? А вообще, я бы никогда не пошла у него на поводу, в смысле, поддерживать его молчание. Пусть молчит, а вы разговаривайте, как ни в чём не бывало... Записочки пишите и прикрепляйте на холодильник магнитиком, типа - Милый, обед в холодильнике. Целую! И ещё мне кажется, что он хочет вам дать понять, что вы виноваты. Это ж надо, он проявил неуважение к вам, что не приехал за вами, когда вы его просили, а вы же ещё и виноватой должны остаться при этом.
  7. Боюсь потерять дочь

    Ничего себе, так быстро! Почти 2 года вы не вместе и это называется быстро? В вас просто играет задетое самолюбие. Как же так , ваша бывшая вдруг будет счастлива не с вами. А девочка ваша тут вовсе не причём. Ну почему взрослые манипулируют чужими чувствами, используя при этом самое ценное в жизни, своих детей? Грустно это всё осознавать....
  8. Как построить новые отношения?

    Знаете, я встречалась с молодым мужчиной год или около того. Отношения с ним сразу строились без продолжения, без будущего. Он намного моложе, женат не был, детей нет, так что сразу оговорили, что если встретит девушку, то сразу мне признается и я без претензий. И вот когда это случилось, честно, мне неприятно было, тем более, что я эту девушку знаю, мы с ней начали на сайте общаться даже раньше, чем он. Но что произошло, как говорится, то произошло. Но встречаться мы не перестали, по инерции секс продолжался. И вот недавно я сама отношения прекратила после того, как он на мой вопрос : "ТЫ уезжал?" Он сказал:"Нет, я болел, потом ОНА болела, потом ребёнок" Он не назвал её по имени, хотя знает же, что я её знаю. И всё, мне стало противно и элементарно обидно за девушку. Ты живёшь в её квартире, спишь с ней, она заботится о тебе, а ты говоришь про неё ОНА.
  9. Громкий секс

    Мой мужчина во время процесса звуков никаких не издаёт, но когда кончает я знаю всегда. Он останавливается, на миг замирает, а потом такие пульсирующие вибрации исходят от его инструмента, такой кайф я при этом испытываю, прям сравнимое с ещё одним оргазмом. Не знаю, как бы я реагировала на всякие звуки, по-моему, это как то не по мужски - стонать, кричать и т.д. Да и женщины, когда слишком орут в процессе не вызывают у меня доверия, Так и хочется сказать: "Не верю!"
  10. Как построить новые отношения?

    А мне, кажется, если мужчина любит женщину, то ему нужны будут и её дети. А так, конечно, мальчик хочет безпроблемных отношений, самому ничего не делать, ему и на своей территории хорошо. В принципе, сейчас многие мужчины предпочитают такие необременительные отношения, так сказать сходить в гости и домой.
  11. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Мужчины любят своих женщин держать в страхе. Удовольствие они что-ли от этого получают? А женщины сами должны решать нравится им так жить или нет. Но в данной ситуации всё зашло слишком далеко. Советы легко давать, но представьте каждый себя на этом месте...Непросто будет всё решить хотя бы малой кровью, тут действительно необходима реальная помощь извне, иначе никак. Не зря она говорит, что элементарно бежать боится, а уж с маленькими детьми будет совсем непросто. Вот так почитаешь такие истории и думаешь - боже, как же я счастлива!
  12. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Бедная девушка! Можно только посочувствовать, потому что все советы, которые ей тут дают, она не воспринимает совершенно. Когда этот ужас только начался - вот тогда надо было сразу что-то решать, причём, кардинально. Простая истина - если мужчина ударил один раз - это ещё может быть случайностью, ну мало ли....Ну а если же это повторилось ещё раз - бежать от такого мужчины надо, иначе это приговор на всю оставшуюся жизнь.
  13. Проклятый интернет украл любимого

    До такой степени себя не уважать! Ужас!
  14. Хочу рассказать про домовых на производстве. Я работаю тоже по сменам и заметила, что домовые проявляются только ночью! Причём кроме меня его никто не чувствует. Помещение нашей лаборатории огромно и имеет несколько комнат. Так вот когда я нахожусь в одной комнате, то в другой либо свет погаснет, а потом зажётся! То лабораторная посуда без причины падает и бьётся! Один раз я задремала, свет выключила и вдруг на меня кто-то навалился и давит, такое ощущение было, что на меня шкаф свалился! Я этих домовых везде чувствую, даже в поезде! Еду в плацкартном вагоне на верхней полке, спать в поездах не могу, а тут вроде уснула. Все люди спят, в вагоне тихо! Вдруг ко мне на полку залезает такой огромный мужик и двигает меня к стенке. Я, естественно, его отпихиваю, он давит.... И вот так мы с ним несколько минут боремся, потом я не выдерживаю и начинаю натурально орать!!! Слышу, кто-то говорит -"девушку разбудите!" Я вроде бы проснулась, а этот мужик так явственно мне говорит в ухо -"ты чё орёшь?" Я от страха набираю полные лёгкие воздуха и опять ору, как ненормальная!!! Слышу -"да разбудите вы её, наконец!" Чувствую, меня трясут за ногу, я окончательно просыпаюсь, никого нет! Честно утром было стыдно людям в глаза смотреть! Но я бы посмотрела, как бы они себя чувствовали, если бы на них давило такое чудовище!!!! Вот дома меня домовой любит!!!! Пару раз разбудил меня, когда я чуть не проспала на работу! Он запрыгивает на кровать в виде кота и ходит по краю постели (живности у меня никогда не было!) Часто под утро он меня начинает ласкать, теперь уже как мужчина! Я чувствую его руки и во сне отпихиваю их, а он так настойчиво опять начинает меня гладить, я сама не хочу, но начинаю испытывать настоящее блаженство, вплоть до оргазма!! Видимо, он так регулирует мою сексуальную потребность, может чувствует что-то? И в кухне на столе я ему всегда оставляю что-нибудь вкусненькое - конфеты, печенье!
  15. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Вот именно! Что при этом получает женщина? Сплошные заботы! У каждого из нас одна задача - быть счастливым, но представление о счастье у каждого своё! А для чего мы строим отношения? Правильно, чтобы быть счастливым с кем то вдвоём! Поэтому объединяемся и кооперируемся в пары. А если я чувствую себя гармонично и полноценно сама по себе? То есть, у меня богатый внутренний мир , которым не обязательно делиться с каждым сексуальным партнёром. Так у меня произошло раздвоение жизни на сексуальную и на всю остальную. А на счёт одинокой старости, что некому будет подать стакан воды я скажу так: Были бы средства, а стакан воды и за деньги подадут! Зато проживу жизнь, как человек! Без хамства, унижений, страха и обид!
×