Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Karamba

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Karamba

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антон
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Синяки, гематомы и т.п.

    Я от синяков пользуюсь спасателем, вроде помогает. Наношу и под эластичный бинт (если синяк на ноге или руке).
  2. И у нас такая же беда. Без планшета есть отказывается. Прячу айпад - не ест целый день ничего кроме сыра и фруктов.
  3. Каким должен быть завтрак?

    Тоже не люблю горы грязной посуды после завтрака, поэтому варю только кофе и съедаю биобалансовский йогурт. Итого приходится мыть только ложку, кружку и турку )) Ну еще вареное яйцо могу съесть, после него тоже мыть ничего не надо.
  4. Самая бесполезная моя покупка для дома - электрическая мясорубка. Не нравится мне фарш, который она пропускает.
  5. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Я сегодня нашла свою старую, потрепанную книжку "Винни Пух и все-все-все" со старыми иллюстрациями. Читали пол-дня )))
  6. Подарки для детей всех возрастов

    Я своей старшей купила кассу, железную дорогу, набор для творчества (краски, карандаши, фломастеры в красивой коробке), еще она попросила у Деда Мороза кухню розового цвета. Найти не могу нигде (( В ИМ все разобрали, в магазинах дорого или не то.
  7. МОСКВА. Какая она?

    Я, конечно, не вот прям ценитель современного искусства, тем более гибридного или как его там, но на Lexus Hybrid Art сходила с удовольствием. Дочь только от игрушечной железной дороги не хотела уходить, ей понравилась мелодия, которая звучала при движении поезда ("надо купить такую же"))) А мне больше всего понравилось отворачивающееся зеркало. Подходишь к нему, а оно "убегает" и себя в нем увидеть невозможно )) Ну интересно, да.
  8. Каким должен быть завтрак?

    Тоже часто делаю гренки, но макаю их в молоко, взбитое с яйцом. Про воду впервые прочитала. Еще на завтрак мои любят омлет из мультиварки (3 яйца взбиваю с 1 ст молока, соль по вкусу). Омлет получается нежнейший. А себе уже давно просто заливаю мюсли кефирным Био балансом. Вот и весь мой скудный, но полезный завтрак.
  9. Всё о чае

    Ни разу не пробовала пуэр. Вообще не люблю крепкий чай, особенно черный, и если пью - только зеленый листовой, ну редко в пакетиках. Молочным оолонгом переболела весной, а до этого пила его раз 10 на дню
  10. Аденома. Простатит.

    Наш тоже стесняется. Бабушка заметила, что он стал чаще бегать в туалет (думала, у него диарея не проходит, пыталась углем накормить). Потом уже дед выпимши признался, что ему тяжело мочиться. Андролога или уролога у них в районе нет, а хирург назначил только анализы и курс афалы. Дед анализы, конечно, не сдал, афалу пьет второй месяц. Говорит, что уже не больно, а больше из него ничего не вытянули. С пожилыми людьми трудно договориться....
  11. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Ой, я беременная боялась заболеть, намазала один раз эту оксолинку под нос. Так щиплет, ужас просто. а ведь кто-то и правда детям ее чуть ли не в нос засовывает, да побольше, чтоб уж наверняка.
  12. В отпуск вместе с ребёнком

    Мы ездим на поезде, выкупаем все купе, чтобы не мешали посторонние люди (или мы им))) Самое главное для меня в дороге - не отравиться, потому что в поезде нет возможности приготовить свежее или надолго сохранить взятую из дома еду. Вагон-ресторан для нас вообще не вариант, поэтому перед поездкой за 5 дней начинаю всей семье давать пробиотик энтерол, он снижает риск развития диареи в отпуске. А так-то я за перелет на самолете, но это выходит дороже даже целого купе...
  13. Я папины коды отправляла, такую мерзкую футболку прислали....Растянулась еще до стирки, полиняла вся...
  14. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Все так говорят в первый же рабочий день Но работают...Причем чаще всего только ради того, чтобы твоего ребенка приняли в этот садик. Я вот тоже чужих детей недолюбливаю, но если бы меня поставили перед выбором - пошла бы нянечкой. Вообще думала, что никогда не смогу работать в продажах, а получилось так, что тружусь риэлтором в инкоме, и вся моя работа связана с общением с клиентами и куплей-продажей жилья... Не могу сказать, что прям довольна -очень много времени и нервов такая работа отнимает, но зато держит высокий и неограниченный доход, ну и коллектив тоже дружный. А вообще еще преклоняюсь перед учителями старших классов. Как у них хватает терпения работать с нынешней молодежью?!
  15. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Вот-вот. Только если бы за эти деньги нам предлагали качественные услуги...А то за наши же деньги нас калечат эти недоучившиеся в мед.универе "специалисты". Нас приучили к тому, чтобы мы на прием к врачу приходили с пакетом или конвертом, а ведь на самом деле отношение к пациенту сразу меняется, если в шуршащем мешочке лежит бутылка хорошего коньяка и коробка конфет. А сколько случаев, когда работники скорой помощи отказывались везти больного в отделение за отсутствием причин, и только после взятки начинали суетиться? Моя бабушка вообще к врачам не обращается, боится....Говорит - и все деньги вытянут, и на тот свет загонят.
×