Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вормикс

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вормикс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    там, где меня нет
  1. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Прошло 22 года как умер мой папа. Прошло 20лет как умерла моя бабушка. Прошло 25 лет как погиб мой брат. Прошло 6лет как умерла моя мама, не дожив всего лишь 6 дней до моего 30- летия. Оставили меня одну на этом свете. Хотя что я говорю. у меня есть мои любимые дети...
  2. Не надо ломать себе жизнь из- за неуравновешанного человека. И уезжать никуда не стоит. От себя и от своих проблем никуда не убежишь. Можно просто его игнорировать и он сам отвяжется.
  3. За что мы обижаемся на своих половин?

    Я Вам тоже советую как можно быстрее избавляться от всего этого. Пока нет детей , а то заработаете кучу болячек себе на нервной почве. У меня бывший муж тоже часто надувался. Причём сразу убегал спать в другую комнату. Мог ночевать там неделю и даже две. А через несколько лет я узнала, что в это время у него была очередная пассия.
  4. Компромат в мобильнике супруга - 3

    ТАТЯНА Б, А я думаю не надо ей уезжать к маме. Он может вообще с катушек съехать почуствовать свободу. А телефон проверять переодически надо, что-бы не чувствовать себя рогатой дурой
  5. Ваше семейное положение

    Была замужем аж целых 16 лет, полтора года как в разводе, Ответила, что разведена...
  6. Обязан ли муж быть главой семьи?

    АРХЕОПТЕРИКС Ну ичто ты дом на себя оформляешь, вслучае развода ( извини, но в жизни всё бывает) дом всё равно будет делиться пополам т. к. он строится в браке.
  7. Уже развелись, но всё равно больно

    СЧАСТьЕ? Как же я тебя понимаю. Во многом твоя история похожа на мою. Я прожила в браке 16 лет. Уже полтора года как развелись, третий год как не живём вместе, а всё никак не забывается. Я тоже дала согласие на развод, у нас даже суда не было и развели нас в течение месяца, а ведь у нас двое детей. Сейчас мы даже не общаемся. Я даже когда попала на операционный стол, он не забрал меня из больницы. Плохо то, что мы живём недалеко друг от друга...
  8. Ода моему мужу

    Я в шоке... Так и хочется спросить : А оно это вам всё надо?: Неужели в вашем городе нет мужиков помоложе? Представьте, что будет лет этак через десять. Будут все теже проблемы, но ещё добавится безумная ревность с его стороны.
  9. А я обожаю салат .Наслаждение. 300-350 г кураги. 400 г сметаны. грецкие орехи. Курагу замочить на ночь в холодной кипячёной воде. Утром слить воду. В высокий салатник выкладываем слоями. курага. начинённая половинками орехов. сметана. курага. сметана и т. д.Верх смазываем сметаной. Можно украсить орехами. Через несколько часов еште на здоровьеЕщё можно попробовать добавить чернослив с орехами и взбить сметану с сахаром. Тогда получится деликатесный салат. курага оранжевая. чернослив чёрный и вся эта прелесть под сладким белым облаком. Попробуйте. не пожалеете.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Многие женщины так живут и многим так удобно. Но. я думаю виноваты оба. У каждого своя правда. А вообще сейчас нет таких семей чтобы муж или жена не смотрели на сторону. А в деревне это ещё заметнее. Все друг друга знают.
  11. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Это обо мне. И мой муж очень удачно этим пользовался. Но до поры- до времени... Если я замечаю, что меня периодически обманывают - пощады не жди...
  12. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Мой бывший муж. когда приходил утром и я подозревала где и с кем он был. мне всегда отвечал\ ну я же домой возвращаюсь. Но меня это не устраивало. А потом вообще говорил. что у всех жена и любовница. А вообще мужчин устраивает, когда жена моллчит и делает вид буд-то ничего не происходит. Им это удобно. В одном доме свежее бельё и обеды. вдругом развлечения...
  13. а я вот второго ребенка не планировала.не хотела. но так получилось. собрала все документы на прерывание но потом просто не пошла. разница между детьми-1год и 2 месяца. Было очень тяжело. Но я ни разу не пожалела и очень. очень его люблю.
  14. Разница в возрасте у супругов

    Я встречаюсь с мужчиной старше меня на шестнадцать лет. Он комплексует из-за такой разницы. Хочется услышать мнение от тех, у кого есть такой же опыт.
×