Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Влюбленная в Дождь

Наши люди
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Влюбленная в Дождь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мята
  • Где живёт
    Город дождей

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Детские комплексы неполноценности. Недолюбленность

    Оревуар Вы сказали прям моими словами Когда одна старшая у меня доча росла - я не представляла как можно любить двох, троих.. Но сейчас, сейчас я понимаю, что сколько бы ни было детей тобою рожденных, всех люишь одинаково по силе. Это как пальчики одной руки. Один порежещь - больно. И другой порежешь - больно одинаково. Так же и наши детки_ Точка Не бойтесь. Вот вспомните наши слова потом еще, после рождения второй малышки Любишь одинаково!
  2. Техническая нестабильность форума

    Доброго времени суток! Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется, что и у меня какая то техническая ошибка форума, что касаемо моих сообщений. Вот одна цифра 227 сообщений в моем профиле стоит уже давно. Я пишу, а у меня все одна и та же 227. Что может быть не так, не подскажите? И как эту неполадку устранить? Заранее спасибо! Вот редактирую теперь свое сообщение. Уважаемые модераторы извините , если что не то написала. Вот отправила этот пост и цифра стала 228 сообщений. А до этого не менялась. Может я чего не допоняла? И в ПсП я вроде не пишу, а больше как то в "От всей души" стараюсь написать...но может это тоже не считается по количествам сообщений? Еще раз сорри. Снимаю мой вопрос. Мне уже в репе объяснила форумчанка, что к чему. Господа модераторы. Извините.
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Девоньки!) В следующий понедельник кажется, первый день Великого поста. Так вот, помню кажется в этой веточке я видела как нужно бросать курить именно в этот день. Не прошу всех шерстить срочно веточку, может кто то просто помнит этот ритуал? Если да - то чирканите мне пожалуйста. Очень хотца бросить... Заранее всем спасибо. И прошу прощения у уважаемых модераторов.
  4. За что любить животных?

    Животные не умеют предавать. Если они любят - то они любят. Просто за то, что ты есть. Хороший ты или плохой, все равно любят. И верят нам. И ждут. Вот например собака...это единственное существо, которое любит тебя больше, чем себя. (Где то прочитала и на миллион процентов согласилась.) У меня кошка. Она для меня моя третья дочь. И член семьи нашей. Еще собаку вот хочу...попозже, как только мелкая доча подрастет. Друга хочу. Своего. Родного.
  5. Брак дал трещину

    Я очень и очень поддерживаю точку зрения Нессун Дорма . Если автор на самом деле любит этого человека. Если же червяк сомнений точит ....вот тут уж есть над чем задуматься. Автор. попробуйте у него спросить, с чего вдруг такой контроль? Что ему такое в голову взбрело, чтоб такие проверки устраивать? Может у него какая то мысля ему одному пришла и он так себя ведет? Как то с психической стороны мне он не очень нравится...
  6. Просто выслушайте, нужно выговориться...

    Пуш Ап Понятны Ваши чувства, без слов здесь. Скажу одно : не вините себя, Вы старались как могли, а могли Вы именно так, а не по другому. Вы увещевали маму не пить, Вы же не наливали ей водку и не ставили стакан перед нею? Нет. Здесь просто болит душа о потерянном времени и о том, что Вы могли бы сделать. Вы тянули ее как могли. Но не зря же говорится , что если ты тащишь человека из болота, а он не тащится - значит ему там лучше. Простите, что так, но это как сравнение. Вы просили, Вы надеялись , что мама бросит - но ей так видимо было лучше. Не вините себя - это не поможет ни маме, ни Вам. Знаете, Вы намного порядочнее, чем Вы сами о себе думаете. Вы осознали, что чего то не сделали , а кто то даже этого не понимает. В любом случае, Вы с мамой . Что бы ни случилось, каковы будут прогнозы врачей - но Вы будете рядом. Это сейчас намного важнее. И не терзайте себя так - у Вас дите, Вы должны стараться жить ради него, и беречь себя. Вы же знаете как на фоне стресса любят обостряться все болячки! А мы нужны своим детям здоровые! От всей души Вам мудрости, терпения и сил!
  7. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Нинаю девоньки, я соглашаюсь с мненией Диковинки. И даже очень. Мне кажется, что мужичок просто наигрался, приелось ему это все, захотелось не только "хлебушка" , но и "булочек", вот он автору мозги и пудрит. Если прям люблю - скучаю - не могу, то какие тут нафиг игры с проверками, когда так важен человечек , которого любишь! Или это сейчас мода такая пошла? Не пойму. И все же, все же, я склоняюсь к мнению, что мужчинка приелся и хотца ему новинки. Ну и автора терять нини, как запасной аэродром получается. Он же видит, она его любит, скучает , значить будет играть по его правилам. И если оно так и есть, гнать его в шею такого. Не фиг время драгоценное на него растрачивать.
  8. Признаки обмана

    Шёпот листвыНе нужно себя терзать такими сомненьями, не все люди сшиты одинаково. Больше доверяйте поступкам, нежели словам. Вот по ним Вы все поймете сами. Не стОит , как говорят многие, "выносить мозг" себе и мужчине рядом с Вами, ни к чему хорошему это еще не приводило. Просто доверьтесь своим чувствам, своей интуиции. Но не слепо бросайтесь в омут с головой, а просто доверьтесь... Если что то где то пойдет не так, Вы сами это ощутите. И это будут уже не сомнения, а так, как будто на самом деле все не то и не так. Живите сегодня, а завтра.....а завтра будет завтра! И об этом мы подумаем тоже завтра
  9. Позднее прозрение!!!

    Невзрачная Милая женщина! Вы просто все эти долгие 23 года больны были. Больны человеком , который просто не Ваш. Вы сто раз это понимали. Но надежда , эта маленькая крохотулечка якобы будущего счастья, мешала Вам и не давала отпустить этого человека. Но Вы прозрели. Вы на пути к исцелению от это любви. Но я бы это не назвала любовью. Это болезнь. И она проходит. Расправьте крылья, которые у Вас упали. Некрасивых женщин НЕ бывает! Красота - она изнутри идет. Можно ж иметь лицо модели - но при этом низкую и паршивую душонку. В людях ценят душу. Она у Вас есть. Вам очень мудро ответила Горихвостка. Я присоединяюсь. Удачи Вам. Терпения и исцеления от этой болезни! И все у Вас будет! Поверьте!
  10. Если есть любовь, обязательно ли желание брака?

    Дейка Каждая ситуация смотрится по разному. Но все же, я придерживаюсь того мнения, что любишь не того, с кем живешь или встречаешься, а того, без кого жить не можешь ну никак. Вот как то мне кажется, скорее всего так. Но опять же, люди разные. Кто то может и годами любить, а ничего не требуя и не делая для любимого человека. Просто молча любят и все. Мужуки они другие , мы вот переживваем, любим, страдаем...а они...эхх. Либо вид делают, либо так, развлекалово. Если у мужика чувства серьезные, он сделает все, чтоб быть с любимой рядом. Ну а если семьи...тут уж вообще от порядочности мужика зависит.
  11. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    МариХуана Вот вот. И я отделочник. У себя дома ) И если честно, нравится мне это - самой все делать. да, может у меня не получится как у Вас, профессионалов, но все же...как приятно, что сами!) Жаль Вы в Беларуси, а то б заценили)))
  12. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    А я девочки умею хорошо обои клеить, красить, ремонт в общем делать Мы с мамой все делали сами, мужуков прилиШных у нас в квартире не было. Сейчас замужем 12 лет, муж у меня хороший, все умеет и все делает, но я всеравно ему во всем помогаю. Видать научена. Сейчас вон ремонт коридора делаем, вместо обоев, кошка зараза все ободрала, решили декоративную штукатурку сделать. Так я все делала с ним наравне. Эхх...привычка ..
  13. Женщины, уважайте себя!

    Вечная ночь Тогда значит мне и правда показалось. Видимо у меня аллергия на резкость Так что, еще раз сорри. Я это изначально поняла. И дай Бог чтобы в Вашей семье все было по Вашим установленным правилам.
  14. Женщины, уважайте себя!

    Вечная ночь Извините кончно, но почему то мне показалось что в Ваших постах звучит одно только "Я". И все. Я конечно понимаю, что Вы целеустремленный человек, но Ваши посты граничат с каким то этаким "я все могу - а Вы тут стирайте и готовьте сами". Я буду рада, если все так, как Вы рассказываете. Но я согласна со Свет мой. Она пишет из жизненного опыта и я его полностью разделяю. Пусть у Вас будет муж, которому не нужна ни еда, ни порядок в доме, ни чистые и выглаженные рубашки, он все это сделает вместе с Вами либо сам.
  15. Сын и невестка запрещают общаться с внуком

    Я вот например полностью согласна с Урия Гип Ласка и доброта всеравно выше всех этих дрязг. Суд..незнаю, как бы вообще потом не стать врагами до смерти с сыном ми его семьей. Суд это что? Это трепка нервов и куда сильная. Я придерживаюсь того ( я верующий человек, никому не навязываю своего мнения), что Свыше все видно. Главное самой быть человеком. И не делать зла. Да больно, что сын такой вырос. Но Вы то не такая. Сходите в церковь, попросите Господа о прозрении Вашему сыну и о возможности видеться с внуком, попросите Господа чтобы "исцелил " Ваши отношения с сыном как во благо для всех членов семьи. От души попросите и вот увидите, помощь будет. Только искренне нужно верить. Мудрости Вам и терпения.
×