Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lantana

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lantana

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Svetlana
  • Где живёт
    Kazahstan
  1. Дина Симпсон Котота Спасибо огромное за поддержку. Я так надеюсь что все будет хорошо и у меня хватит здоровья выносить и родить долгожданную девочку. Я даже никому еще не сказала кроме мужа и сестры, боюсь сглазить.
  2. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Вега Прайм Я тоже так хочу. Кесарево под общим. я своих троих рожала сама, правда второго с перерывом почти 11 лет, так что было что сравнивать. А моя сестра недавно родила тоже кесарево, но ее впечатление было - лучше десять раз самой родить чем один раз кесарево делать. Так рожать не хочется, я так надеюсь что девочку и носить и рожать будет легче, а то даже с 7 летним перерывом я с ужасом вспоминаю последние роды. Эх, продавались бы готовые дети.
  3. Волшебная веточка будущих мам

    А у меня трое сыновей и два племянника, представить не могу девочку, как с ними обращаться, никакого опыта. Но хочу все таки девочку, иначе какой смысл, три богатыря у меня уже есть.
  4. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    А я считаю что независимо от возраста рожать нужно только тогда, когда ты готова к этому морально, это важно. Потому что родив в 16 -17 лет когда ты сама еще совершенный ребенок ты просто не способна на материнский инстинкт , это я на своем опыте. Лучше уж родить поздно, чем рано. Родив второго ребенка в 26 лет, я поняла как это должно быть , поэтому этот ребенок для меня все, нехорошо, конечно, так говорить, считается что мать любит всех детей одинаково, в жизни не всегда так. На третьего ребенка всепоглощающей любви уже не хватило, хотя тоже очень люблю, и теперь даже представить не могу что я буду чувствовать к четвертому ребенку когда он родится, пока во всяком случае ничего не чувствую.
  5. Мне 36 лет, и последние три дня у меня смутные подозрения на беременность, хотя задержки пока нет , но присутствуют первые признаки токсикоза . Старшему сыну 19 лет, среднему 8 и младшему 6 , а хотелось бы девочку, хотя при наличии троих детей появление еще одного ребенка будет шоком, я даже не представляю КАК я это скажу своим родителям, конечно, я от них не завишу материально , но появление каждого своего внука, а их у нее 5, и все мальчики, воспринималось чуть ли не как катастрофа. Аборт однозначно делать не буду, поскольку вообще считаю это неприемлимым, никогда не делала. Остается только принять и настроиться на роды, но опять таки сложно. Столько сомнений, переживаний, третью ночь не сплю.
  6. Жевательные резинки

    А я вот подсела на них, бросить не могу, как наркотик, понимаю что не полезно и некрасиво, но..жую орбит перечная мята, закупаю сразу несколько пачек и жую жую..
  7. Замужняя или свободная?

    Есть у меня, кстати, сестра , никогда замужем не была и всегда кричала - мне никто не нужен, и замуж я не хочу, и все мужики - козлы.. А тут уже тридцатник стукнул, и слышу она то за молодого альфонса собралась выходить замуж, не получилось, то за стареющего алкоголика. Тоже не получилось, не захотел он. Так что думаю женщине хоть раз в жизни нужно побывать замужем, чтоб понять - ее это или нет.
  8. Замужняя или свободная?

    Быть замужем или нет - это все индивидуально для каждой женщины, мне лично позиция Марусенции очень близка и понятна. Но в данный момент я замужем, не потому что так хотела, любила, стремилась, нет. Стыдно признаться - мне не нравится статус разведенной женщины, это когда всякий мужичонка тут же начинает считать своим святым долгом предложить мне секс. Устала отбиваться от желающих, женатых, неженатых, старых, молодых. Выбрала наиболее подходящую кандидатуру (слышал бы меня сейчас муж), и вышла замуж. Правда эти самые желающие все равно почему то не испарились, периодически ходят вокруг и облизываются, что в статусе замужней женщины - еще обидней.
  9. Первая любовь

    А моя первая любовь была и единственной. Мне было 19 лет, ему 26 и он был женат, встречались 6 лет. Столько страстей -мордастей, вспоминать жуть. Нашла тогда в себе силы порвать эту связь и уехать, вышла замуж, через 10 лет развелась, потому как жить с нелюбимым - врагу не пожелаю. Через год вышла замуж опять, не скажу что по большой любви, скорее - по его большой любви, потому, как известно - кто то любит, а кто то позволяет любить. И тут появляется ОН , не знаю как он узнал адрес, прошло 15 лет. Постарел. конечно, поседел, за все эти годы наверно не было и дня чтоб я не думала о нем, а при встрече ничего не всколыхнулось в душе, просто как близкого друга увидела, почти брата, рада была повидать, узнать что у него уже внучка родилась, и все.
  10. Я после первого ребенка поставила обычную спираль и ходила с ней 7 лет. месячные были обильные очень. и воспаления начались. Намучилась, правда вытаскивали нормально, без никаких проблем. Вторую спираль поставила 6 лет назад, но наученная горьким опытом поставила не обычную а мирену. Она по тем временам обошлась мне почти в 6 тыс. Месячных нет, это конечно замечательно, никаких неприятных ощущений, спазм и тд. Но когда пришло время вытаскивать - врач ее просто не нашел. Узи тоже не увидело, пришлось снимать панорамный рентген, там отчетливо было видно что она сместилась куда то влево, трое лучших врачей в городе пытались вытащить - не смогли. До сих пор как вспомню. так вздрогну. Девочки, кто сталкивался с этим ?. что еще можно сделать? Ума не приложу, а опять идти на попытку номер 4 боюсь.
  11. Новый год: любим или мучаемся?

    Нет, не люблю Новый Год. Суматоха, суматоха, ожидание чего то, приготовления, беготня по рынкам и магазинам, а потом просто обжираловка и спячка. И отвращение к оливье и селедке под шубой. Вот и вся радость.
  12. Ваше семейное положение

    А я замужем уже в третий раз. Первый брак - по молодости и глупости, развалился через три года. остался сын, ему уже 18 лет. Второй брак был по расчету, длился 9 дооолгих лет. остались еще два сына 7 и 6 лет, а теперь - третий. уже по любви. Надеюсь - хоть в этот раз удачный.
  13. Разница в возрасте у супругов

    А я к третьему браку все таки поняла для себя что лучше быть с ровесником, ну, или почти, все таки общее детство, поколение. взгляды на жизнь, ценности, играют роль. Предыдущий муж был на 12 лет старше и я изо дня в день слышала - воот, у тебя понятия не такие, вот в наше время...и тп.
  14. Жизнь после развода - 2

    СочетаЭмо Да уж..таких не лишишь прав..мой первый муж платил алименты - 400рублей..и вот, представляете, в старости придет к сыну и скажет - я тебя содержал, теперь корми меня..
×