Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лантан

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лантан

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Берта
  • Где живёт
    Чего уж там, провинция
  1. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Зараза такая Хорошо бы Искали способы, выяснилось, что надо в паспортом и его копией являться в то БТИ, откуда справку надо.
  2. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Постоянная депрессия Они же вам не могут поверить на слово. Да, муж поедет в БТИ по месту прежнего жительства, а самое страшное, что он раньше вообще в другом государстве жил, и я теперь опасаюсь, не заставят ли оттуда справку взять. Он там вроде совершеннолетний уже был. Яромир Ну, какой-то процент, наверное, отсеется, будете 450. По субсидии в год, через 4 столетия дождемся. Я непременно скажу, какие мы встали, тоже сейчас собираем. Но не собрать грех, откровенно говоря. Муж с дитем по документам числятся в общежитии, своего жилья не было никогда.
  3. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Получил муж зарплату, премию не дали ни рубля. В прошлом году, помнится, выплачивались премиальные, и неплохие, а в этом даже пару тысяч не кинули за работу в выходные. Эх.
  4. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дейзи Конечно. А тушенку в вещьмешки не надо положить? Муж периодически упаковывает что-то, носит куда-то, показывает. Радуйтесь. Все говорят, что новая говно говном. Расползается по швам, холодная, и стирать её нельзя, только химчистка. Это минимум тыщу рублей надо выбрасывать каждый раз.
  5. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дейзи Ага, и хорошо, когда после смены это удается сделать, а не тащиться в управу специально, в выходной. Про цветы тоже муж рассказал. Шиза какая-то массовая, чем они помешали-то? Уход за цветами отвлекал сотрудников от выполнения заданий? Разлагал морально? Строевую подготовку зато ввели, сказали, что во время получения правительственых наград сотрудники даже выйти нормально не могут к президенту. Славабудде, скоро все будет хорошо!
  6. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Муж завтра сдает ПДД. В рамках недавно объявленной кампании планировалось переаттестовать всех полицейских-водителей. А всем прочим, кто не работает на машине, а просто имеет права, было сказано, что им рекомендовано. А рекомендовано - суть есть велено, итак, завтра сдает. Я спросила, что будет, если не сдаст, ведь прав лишиться можно только по суду. Сделать ничего нельзя, можно только на вид указать. В приниципе, о чем говорить, если им недавно огласили приказ по подразделению: Выезжая на личном автомобиле в нерабочее время после 23 часов, нужно позвонить начальнику и объяснить цель поездки Суть понятна, да, начальник по голосу определит, трезвый ли сотрудник, и если что - предостережет его от необдуманного шага. Все было бы хорошо, но кто пьяный гоняет, тому эти запреты без надобности, и второй момент - до 23-х пьяным ездить можно? Главное, к указанному времени протрезветь и отзвониться? Писец. Кстати, у нас ходят упорные слухи об урезании зарплаты процентов на 20.
  7. Если супруг - алкоголик - (2)

    А мне вот очень интересно - сколько продлится у Дениса (правильно?) трезвая жизнь. Не знаю, скажет ли Солт нам правду, или через месяц услышим историю о том, как Денису здорово удается контролировать, как они мирно пьют по бокалу вина в пятницу и.. идут смотреть художественные фильмы.
  8. Если супруг - алкоголик

    Солт Так я правильно понимаю? Вы собираетесь замуж за запойного алкоголика?
  9. Если супруг - алкоголик

    Uma По-тихому? Лежание в психушках - это по-тихому? Страшно подумать, что для вас суть есть по-громкому.. Зарезать в приступе белой горячки Солт и девочек? Вы думаете, таких случаев мало? Ага, обзавидовались всем форумом сразу. Блевотину с пола собирать - обалденный повод для зависти.
  10. Если супруг - алкоголик

    Поведение Солт, кстати, мне корыстным никак не кажется. Рожать ребенка от пьющего настолько не пахнет коммерцией, что тут даже и комментировать нечего. Во-первых, он может и не переписать квартиру на ребенка, или допиться до состояния невменяемости раньше, чем обзаведется наследником. Причем рождение нездорового ребенка настолько реально, что выгода от этого может быть призрачной. Пахнет это обыкновенной дуростью, ибо совершенно непонятно, зачем Солт от него ребенок. А еще он испанский шпион, и у него королевские корни Девушка, вы реально всегда верите в то, что вам говорят? Вот прям во все-все, даже если факты кричат об обратном?
  11. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Ася Алексеева Пару лет назад сказали, чтобы он готовился, через год, мол отправляют. Причем сейчас же не на три месяца командировки, а от полугода. Тьфу, тьфу, тьфу, пока ничего не слышно, год прошел, все тихо. Может, решили, что тогда вообще из Москвы все разбегутся, зарплаты с регионами сравнялись, а ездить в Москву из области, чтобы тебя еще и в горячую точку отправили - нафиг-нафиг. Сутки-трое пока. Каждый день - горячка белая, 170 км. И так получается 2/2, потму что приезжает он на вторые сутки вечером. Три года до пенсии хочется дотянуть, очень, сорок лет ему будет.
  12. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Ася Алексеева Полгода обещали, что тем, кто в Москве работает, будут мерские доплачивать, недавно сказали что все, облом, ребята. С мужем поговорили, я поинтересовалась, не стоит ли найти работу в нашей провинции, раз наши и московские оклады сравнялись. Он узнал. Места есть, командировки в Чечню, Осетию и Дагестан сразу же. Отделения полиции позакрывали, по городу ездит одна патрульная машина ППС, остальные все в горячих точках. Он устал, конечно же, мотаться, но ЧечнЯ еще дальше, чем Москва. Мне одного раза хватило, если честно.
  13. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Ася Алексеева Не говорят, и не будут, а уже направляют вовсю. Дагестан, Чечня, Осетия, и везде стреляют. На три года отсрочку дают какую-то? ============= В, вроде бы ребеночка планируете? Весьма кстати, при беременной жене, и втором малолетнем ребенке не направляют, по крайней мере, так мне муж говорил. Узнайте поточнее, по крайней мере есть надежда.
  14. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Мужу зарплату не перечислили пока. Мэрских нет, и ходят слухи, что их не будет вообще. Оплату дороги к месту отпуска отменили, на метро раньше давали трнаспортные карты, теперь их тоже нет, муж ездит по пять раз за смену по 28 рубликов поездка. НЕкомплект в подразделениях 15 процентов, и людей, желающих устроиться и на повышенную зарплату, нет. И увольняют за малейшую провинность.
  15. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Господа, кто подавал документы на добавку к зарплате по поводу юридического образования? Приказ-то уже вышел, или это все на уровне слухов?
×