Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Курение во время беременности

    У-у-у,так это мне надо было и не начинать вообще! А за полгода реально хоть немножко организму оклиматься?
  2. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Я лично вообще в шоке от подрастающего поколения Ужас какой-то Мало того, что пьют и курят уже лет так с 11-ти(это я о девочках), так еще и трахаются направо-налево без разбору неизвестно с какого возраста, детей рожают лет в 13 Круто-же,а если не так,то их уже никто и за людей не считает из ровестников Меня больше всего поражает куда родители смотрят Такие,некоторые,гермофродиты растут,смотреть тошно ,а понтов, как у олигарха.Короче,слов нет...все мысли матом
  3. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Ну,ты и нарассказываешь........ Аж, как-то не по себе стало....
  4. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Напрашивается другой вопрос: Он всегда так целовался?,если всегда,то
  5. Как научиться прощать?

    Вот я и говорю Хорошо,что Мася это понимает,хоть и бабка уже!
  6. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    даю отчет о проделанном... ОТЧЕТ ТЕМА:домашний стриптиз. ЦЕЛЬ:доведение любимого до определенной кондиции. ДЕЙСТВИЯ: 1. Любимый был накормлен,вымыт, чинно посажен в кресло и убежден,что со мной все в порядке. 2. Я,Минюся, была вызывающе одета ,в чем каюсь,но согласно цели и темы отчета-это было необходимо. 3. Для достижения цели была включена медленная музыка ,куплена бутылка шампанского и зажжены свечи. 4. Я,Минюся, плавненько двигаясь под ритмы музыки, эротично(на сколько я была способна) скидывала с себя необходимые части моего наряда, чем сразила любимого наповал ! 5. Любимый несколько раз пытался сорваться со своего места прибывания,дабы прекратить доведение его до кондиции и преступить к непосредственному завершению. 6. Но нас так просто не возьмешь! Зря он это делал, пришлось устроить ему,любимому, приватный танец.(Эх,была-не была) 7. О-о-о! КАК ЭТО БЫЛО! ВЫВОД: Цель достигнута, а конкретно: -Любимый доведен до максимальной кондиции, -Я здорово повеселилась -Шампанское выпито,свечей больше нет... -Это надо повторить. Счастливо, котя
  7. Что такое счастье? Моменты счастья

    А мне понимания со стороны близких...очень,о-о-чень нехватает!
  8. Как научиться прощать?

    Ну, я думаю тебе и не 17 лет!
  9. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    К домашнему нормально отношусь, да и к любому другому тоже, если это профессионально и красиво. Показ пока не решаюсь устраивать, хотя мыслишки такие уже давно бороздят просторы моего сознания! Думаю, что это очень интересно, но почему-то мне кажется, что в первый раз такое отчибучить не всегда так просто! А хотя... если не задумываться о многом..... вообщем сегодня попробую, а завтра расскажу!
  10. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Лучше любить друг-друга, по другому никак По-другому, кому-то счастья будет нехватать!
  11. Как научиться прощать?

    В этом возрасте молодежь же гуляет, правильно! Вот и захотелось ей внимания не только своего молодого человека, но и кого-нибудь другого Мало кто в таком возрасте понимает, чем это может обернуться, мало кто осознает правильность своих поступков, все делается на эмоциях. Вот и скажи это своему молодому человеку, может поймет! А так, по-чеснаку, согласись, тебе это тоже было бы неприятно и неизвестно как ты себя бы повела! А еще, можешь сказать, что это был такой прикол неудачный, ну не думала же ты, что все это всерьез воспримут, да много, что можно сказать - захочет поверить-поверит!
  12. Террор бывших супругов - 2

    Спасибо всем форумчанам за поддержку и советы Вы мне очень помогли разобраться в сложившейся ситуации. Я поняла, что где-то тоже не права, постараюсь еще раз понять эту даму, надеюсь, что справлюсь! Дай мне бог терпения! С уважением,всем-пока.
  13. Террор бывших супругов - 2

    Ruslana Неужели хоть один человек со мной солидарен!Спасибо
  14. Террор бывших супругов - 2

    Да бог с ними с алиментами,я говорю не об этом,а о том, что эта дама просто хочет его вернуть, вот и все! Я чисто по женски эту ситуацию понимаю,ей тоже не легко,но она никак не хочет понять, что она теперь не жена, что он ее не любит! Понимаете, когда мы с ней общались,она мне всячески хотела дать понять, что это она жена, а я ТАК бесплатное приложение! Мне не жалко этих денег на его ребенка, я понимаю, что это положено по закону,я и ей говорила о том, что пора устраивать свою личную жизнь, мали-ли было ошибок, но зачем поливать грязью нашу с ним семью при каждом удобном случае? зачем звонить среди ночи и просить ее привезти из гостей? и так каждый день по нескольку раз!!! Разве это нормально?
  15. Террор бывших супругов - 2

    я бы на ее месте оставила бы его в покое и справлялась бы своими силами,здесь все таки больше ситуация зависит от мужа, от ребенка он не отказывается, но лучше ему покупать что-то необходимое,чем давать деньгами.
  16. Террор бывших супругов - 2

    Если бы я не была уверена в своих словах, мне было-бы трудно что-либо утверждать! Бывшие жены бывают разные, я сначала к ней неплохо относилась и не лезла в его прошлое, пока ее приследования не коснулись меня.
  17. Террор бывших супругов - 2

    Я не против расплачиваться с ним за ошибки молодости, но ее методы мне не нравятся,зачем меня оскорблять,его,когда все можно решить по человечески и не ломать жизнь бывшему мужу, а устраивать свою. А на ее место я себя уже устала ставить, надоело мне ее понимать.
  18. Террор бывших супругов - 2

    Крючок выражается в том,что она при их совместной жизни во всем его прижимала,свободы не давала, не понимала его, поэтому он и сбежал! Алименты не платил, а лично в руки денежки давал, а она все больше и больше требовала, он до знакомства со мной не мог ей отказать в посьбах, потому что боялся, что она запретит ему видется с ребенком! И она ему при каждом удобном случае об этом напоминала! Ей надо ему жизнь испортить, потому что он сейчас нормально зарабатывает и шикарно живет, а ей от этого ничего не переподает! Она не расчитала, думала,что он всю жизнь будет в яме сидеть, поэтому и развелась, а теперь локти кусает, не такой он на самом деле,как она представляля.
×